8 (495) 134-66-40 8 (495) 134-66... — показать

Отзывы о компании Шиномонтаж-выезд-24

8 (495) 134-66-40 8 (495) 134-66... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-66-40 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Шиномонтаж-выезд-24 (41)

Хочу поблагодарить мастера этого выездного шиномонтажа по имени Андрей, который приезжал на вызов в 2 часа ночи и выполнил быстро ремонт пореза на 18 радиусе. Вот так я прокатился по Москве...Можно сюда смело обращаться.
Не знаю, что я делала бы без помощи специалиста шиномонтажа. Вряд ли на дороги мне кто-то смог помочь решить проблему с проколотым колесом. Мастер Андрей приехал уже через пол часа после моего звонка и это с учетом того, что было 4 утра. Справился за 20 минут, а его работа обошлась всего в 2000р.
Нужно было срочно решить проблему прокола шины на трассе. Вызвал мастера из этой компании. Порадовало, что мастер Вячеслав приехал уже через 30 минут. Он оперативно произвёл ремонт шины, большое ему спасибо.
Попала в яму на небольшой скорости и погнула диск. Спасибо мастеру Станиславу за оперативную правку. Работу выполнил качественно, не придраться. Дал чек, что порадовало. Я довольна)
Так получилось, что я случайно проколола колесо ранним утром. Пришлось обратиться к ним. Очень порадовало, что мастер Вячеслав приехал уже через 20 минут, и качественно отремонтировал колесо. Очень ему благодарна.
Не давно ехал по МКАДУ и где-то случайно проколол колесо, так как девается было никуда я вызвал выездной шиномонтаж. Ждать пришлось не долго мастер приехал на черном Мерседес Спринтер в течение 20 мин. после звонка. Я считаю это очень быстро так как на улице было примерно 3 часа ночи и не все мастера могли быть на месте. Еще меня порадовало что диспетчер сразу озвучил цену услуги и я уже знал на что мне рассчитывать. Мастер был вежлив и сделал все очень быстро за 15 мин. В итоге такая услуга мне обошлась в 2600 руб. так как у меня колесо 17 дюймов. В общем я остался доволен и рекомендую этот сервис всем кому нужна срочная тех. помощь в дороге.
Могу сказать, что щиномонтаж на выезде тут работает отлично. Быстро приехали и помогли с моей ситуацией. Большая благодарность мастеру помог поставить запаску без проблем.
Спасибо ребятам из выездного шиномонтажа, выручили нас когда мы только отъехали за МКАД и прокололи колесо. У нас даже запаски не было, приехали через полчаса и быстро устранили прокол
Случайно проколола колесо поздно вечером, когда возвращалась с работы. Пришлось воспользоваться услугой выездного шиномонтажа. Очень порадовало, что мастер Петр приехал быстро, и в течении получаса произвёл ремонт прокола. Я осталась довольна.
Так вышло, что пробила колесо. в самое неподходящее время и в самом неподходящем месте, хорошо, что есть такие выездные сервисы как этот. Позвонила, мастер приехал очень быстро и за 20 имнут решил мою проблему. Спасибо.
Вчера рано утром поехали за город и только отъехали на 10 км, как у нас спустило колесо, вызвали выездной шиномонтаж. Мастер Станислав приехал через 20 минут и заменил колесо. Благодарю за быстрый отклик
Нужно было срочно отремонтировать колесо, которое проколол ранним утро, нужно было успеть на встречу. Позвонил им, попросил побыстрее приехать и отремонтировать колесо. Мастер Андрей приехал уже через 20 минут и за полчаса отремонтировал. Я в итоге успел на встречу.
У меня никогда еще не было такого быстрого и качественного обслуживания на трассе! Сломался утром, часов в 5, если быть точнее. Поломка на раннем этапе поездки не испортила мне настроения, так как через полчаса после звонка, мастера выездного шиномонтажа уже были на месте. Они профессионально и быстро заменили проблемный колесо, и мы смогли продолжить поездку. Очень благодарен за такой отличный сервис! Впечатляет скорость и эффективность работы!
Вчера поздним вечером случайно заехала на яму и проколола колесо. Пришлось срочно вызывать мастера из этой компании к месту, так как нигде рядом не было сервисных центров. Мастер Петр приехал через 20 минут, и быстро отремонтировал колесо на 17 радиусе. Очень благодарна ему.
Парни работают очень оперативно и я даже не ожидала, что приедут в течении получаса и это с учетом того, что было раннее утро. Ремонт прокола колеса обошелся всего в 2000. Все сделали очень аккуратно.
По какой-то непонятной причине спустило колесо вечером на дороге . В связи с этим вызвала мастера из этого выездного шиномонтажа. Отреагировали они оперативно, мастер Евгений приехал уже через полчаса и в течении 20 минут отремонтировал колесо. Спасибо ему.)
Ехала в 4 утра по МКАДУ и просто проколола колесо. Запаски не было, поэтому поменять возможности никакой. Вызвала выездной шиномонтаж, там сразу сказали цену, и после 35 минут на черном Мерседес Спринтер приехал мастер Алексей. Сделал все быстро, в итоге заплатила 2400 за ремонт прокола на 16 радиусе.

Минусов просто никаких. Реально выручили. Спасибо огромное!
Погнула диск, когда попала в яму на небольшой скорости. К счастью, была неподалеку. Специалисты тут рукастые, работу выполнили качественно и оперативно, да и цены тут оптимальные. Благодарю!
Помогли мне с ремонтом небольшого прокола в колесе. Первый раз такая ситуация, нашла ваши услуги по отзывам, ожидания оправдались в полной мере. Хорошо все починили, можно ездить.
Спустило колесо, решил позвонить в выездной шиномонтаж. Хорошо, что можно ночью достучаться, ребята работают в любое время суток. Через минут 30 после звонка на синем мерсе спринтере мастер уже примчал, зовут Вячеслав. Быстро и недорого заменил на запаску, по цене адекватно, плюс, дал гарантию, не забыл. Отличная услуга, выручили!
Хочу сказать огромное спасибо за помощь мастеру выездного шиномонтажа Александру в решении проблемы! Я на большой скорости попал в яму и погнул диск ( ехал по московской области). На место мастер прибыл через 25 минут после звонка. Он был вежливый, грамотный, профессионал своего дела! Я остался доволен, могу рекомендовать всем обращаться.
Всем огромное спасибо, кто принимал участие в оказании мне помощи на МКАДе 27 февраля в пять утра. Парень приехал на Мерседесе Спринтере уже через 20 минут после моего звонка. С заменой колеса справился быстро, цена адекватная.
Спасибо за быстрый отклик на мой звонок. Проколола колесо в 5 утра, а запаски не было, приехали практически моментально и отремонтировали прокол в течении 20 минут всего за 2400 рублей. Отличный сервис.
Рада, что воспользовалась услугами выездного шиномонтажа. Мастера по имени Вячеслав приехал быстро буквально за полчаса, и произвёл ремонт проколотого колеса. Итоговая стоимость ремонта составила 2200 рублей.
Поехала в Москву на своей машине и проколола колесо. Долго искала мастера и и нашла данный шиномонтаж. Мастер приехал достаточно быстро и все починил. Очень меня выручил и по цене вышло вполне приемлемо
На выезде из города случилась неприятность, пробил колесо, запаски у меня нет, а по близости шиномонтажа не оказалось, но у меня в телефоне был ваш номер. Оперативно отреагировали на мой звонок, мастер приехал на красном спринтере, быстро отремонтировал шину. Спасибо!
Случайно прокола колесо вечером, когда возвращалась домой. Пришлось вызывать специалиста из этой компании. Хорошо, что он приехал быстро, и за 20 минут отремонтировал колесо. Спасибо Андрей.
Прекрасный шиномонтаж, на выезде работаю быстро и четко. Когда у меня была проблема на дороге с резиной, приехал мастер и смог поставить мою запаску. Очень быстро все сделали.
Рада, что обратилась именно к ним, когда рано утром проколола колесо. Мастера по имени Станислав приехал довольно быстро и в течении получаса отремонтировал колесо. Очень ему благодарна.
Недавно пользовалась услугами данного шиномонтажа. Пробила колесо, вызвала для замены на запаску, приехали буквально за 20 минут, поменяли и стоимость всего 1500, рада что обратилась именно сюда.
Хороший однако у них сервис, оперативно работают. Я вызывал их, когда ночью проколол колесо. Мастер Петр не смотря на позднее время, приехал быстро и отремонтировал колесо буквально за 20 минут.
Так получилось, что я случайно наехала на яму когда ехала на работу утром, колесо порезалось. В связи с этим я вызвала специалиста из этой компании, приехал Андрей и в течении получаса отремонтировал колесо, очень ему благодарна.
Утром по дороге на работу, пробил шину в яме. Помощь приехала достаточно быстро, как и обещал диспетчер по телефону в течении получаса. Мастер Евгений, оказался профи в своем деле, сделал все быстро и аккуратно. За все про все отдал 2200 рублей. Благодарю что выручили!
Заказывал выездной шиномонтаж для смены шин на двух своих автомобилях. Все понравилось и устроило. Приехали 2 мастера на машине Мерседес и поменяли резину примерно за 1 час на двух автомобилях.
Вызывала мастера с выездом в область. Приехал быстро. При принятии заявки огласили сумму ремонта пореза на 17 радиусе. Мастер выполнил все оперативно. Предоставил чек и гарантию.
Очень быстро приехали и помогли мне со спущенной шиной. Ситуация была безвыходная хорошо, что смогли быстро приехать. Стоит сохранить ваши контакты на подобные случаи. Хорошая работа.
Мне понравилась оперативность работы выездного шиномонтажа. Очень выручили меня на самом деле, я очень спешила на работу в 6 утра, а тут колесо проколола. Так вот, после звонка уже через 15 минут приехал мастер Станислав. Я осталась довольна результатом.
Вышла с магазина и обнаружила спустившее колесо, двигаться уже было невозможно. Нашла номер телефона в интернете, благо отреагировали на мой звонок оперативно, быстро приехали. Мастеру большое спасибо, приятный молодой человек, был на красном спринтере. Супер!
Когда возвращалась вчера вечером с работы, наехала на яму и порезала шину. Пришлось вызвать мастера из этой компании, чтобы отремонтировать колесо. Приехал он в течении 20 минут и быстро произвёл ремонт. Большое спасибо Андрей.
Воспользовалась услугами выездного шиномонтажа недавно. Приехал от них специалист своевременно, и оперативно произвёл шиномонтаж. Результатом проделанной работы осталась довольна.
Нужно было заменить колесо на запаску, воспользовался номером компании, который подогнали друзья. Взяли с меня всего полторы тысячи, считаю, что не так много за оперативную и качественную услугу. Мастер приехал минут через сорок после звонка на мерседесе Спринтер, а после работы дал чек и гарантию. Огромная благодарность за помощь, буду еще пользоваться, если вдруг чего случится.
Шиномонтаж-выезд-24  на карте