8 (926) 547-26-36 8 (926) 547-26... — показать

+7 926 547-... +7 926 547-26-36 ещё
5.0 3 отзыва
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 6
Район: Марьино

Про «Школа английского языка Easy English School»

Хотите выучить английский с нуля или повысить уровень владения языком? Приходите в школу английского языка Easy English School, педагоги которой рады ученикам с любым уровнем первоначальной подготовки.

Обучение в школе проходит по современным методикам, включающим проработку актуальных тем и выполнение заданий, соответствующих возрасту. Уроки проводятся в светлых просторных классах, а каждая группа насчитывает не более 8-ми человек, что позволяет преподавателям проявлять индивидуальный подход к ученикам.

В школе представлены программы занятий для детей от 3-х лет, подростков и взрослых. Уроки для детей проходят только на английском языке. Играя, танцуя, с помощью пения и рисования ребенок погружается в процесс обучения и легко усваивает даже сложные темы.

Подростки могут записаться на курс подготовки к ЕГЭ по английскому. Программа обучения направлена на развитие всех аспектов языка: письма, лексики и грамматики, чтения и восприятия иностранной речи на слух. Взрослым в школе предлагают программы общего курса английского языка, делового курса, языковые программы для специалистов, а также подготовку к международным экзаменам.

Школа английского языка Easy English School с нетерпением ждет вас. Уточнить интересующую информацию можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Школа английского языка Easy English School (3)

Решил подтянуть свой уровень английскеого и записался на курс. Уже по ощущениям, будто навык растет и информация правда впитывается. НЕ пожалел времени и денег.
Мой сын учит английский с 6 ти лет по коммуникативной методике, т.е., все занятия проходят на английском языке. сначала мы ездили к преподавателю, а потом нашли курсы в школе Easy English рядом с домом. в 14 лет он сдал международный экзамен FCE, сейчас ему 16 и он готовится к ЕГЭ, свободно читает , смотрит фильмы и говорит по английски. В школе Easy English -очень профессиональные преподаватели, и там именно учат языку, учат говорить! Я очень рекомендую данную школу
Отличные курсы. Сын занимается с удовольствием! Преподаватели граммотные, занятия интересные. Хорошее соотношение цена- качество!
Школа английского языка Easy English School на карте