8 (966) 203-58-11 8 (966) 203-58... — показать

Отзывы о компании Школа иностранного языка Инглиш плюс на Авангардной улице Сеть

8 (966) 203-58-11 8 (966) 203-58... — показать
+7 966 203-... +7 966 203-58-11 ещё
г Москва, ул Авангардная, д 3
2406 офис; 5 этаж
Округ: Северный

Отзывы про Школа иностранного языка Инглиш плюс на Авангардной улице (17)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (12)
Училась у них год, преподаватели все хорошие, энергичные и позитивные. Единственное, не сразу найдешь свободное парковочное место
Ни разу не пожалела, что ходила сюда. Мне сразу говорили, что здесь достигают быстрых результатов. Учителя приветливые и общительные, а самое главное, что очень много было разговорной практики, общались на занятиях только на английском. Спасибо моему преподавателю Марии за советы, чтобы не забыть английский, до сих пор практикую.
Мне повезло с группой и с преподавателем. Анна Юрьевна так разложит по полочкам, что самое сложное становится очень простым и понятным.
Занимаемся с 5 лет, дочке нравится ходить. Ксения Олеговна прекрасный учитель, дочка ее очень любит. Очень весело и играючи проходят занятия, поэтому с удовольствием идем на следующее.
Отличные преподаватели и комфортная обстановка .Хочу сказать спасибо Анне Дмитриевне и Елене Петровне.Начала говорить ,хотя до этого учила английский в школе и на других курсах почти безрезультатно.
Школа иностранного языка Инглиш плюс на Авангардной улице на карте