8 (929) 564-98-76 8 (929) 564-98... — показать

Отзывы о компании Школа программирования и робототехники для детей Пиксель на Юбилейной улице в Щербинке Сеть

8 (929) 564-98-76 8 (929) 564-98... — показать
Россия, г Москва, г Щербинка, ул Юбилейная, д 3А
спортивно-развлекательный центр "Радуга"
Улица Горчакова
Округ: Новомосковский

Отзывы про Школа программирования и робототехники для детей Пиксель на Юбилейной улице в Щербинке (3)

У нас в городе нет центров с подобным направлением. А здесь есть и преподаватели, которые знают, как работать с детьми, и оборудование, которое позволяет получать практические навыки программирования. Дочка занимается с удовольствием, а это главное.
Мы с сыном обучаемся уже второй год. Очень нравится, что можно приходить на занятия не только в будни, но и в выходные дни. Каждый раз мы узнаем что-то новое. Сын с удовольствием ходит на занятия.
Были в их летнем лагере – теперь сын бредит оказаться там еще раз. Безумно понравилось, и родителям, кстати, тоже. Будем учиться дальше!
Школа программирования и робототехники для детей Пиксель на Юбилейной улице в Щербинке на карте