8 (926) 476-93-41 8 (926) 476-93... — показать

Отзывы о компании Школа программирования и робототехники для детей Пиксель в ДЦ Пахра Сеть

8 (926) 476-93-41 8 (926) 476-93... — показать
Московская обл, г Подольск, пл Советская, д 3
31, 32А офисы; 3 этаж
Подольск

Отзывы про Школа программирования и робототехники для детей Пиксель в ДЦ Пахра (7)

Точно знаю, что я того, что преподают в этой школе, и половины не слышал-не знаю. А мой семилетний сын уже в курсе! И мне это безумно нравиться – готов платить любые деньги.
О школе услышали случайно на площадке – и решились попробовать. Впечатления остались только самые интересные, самые положительные. А, главное – дочке очень нравиться учиться здесь.
Обучали ребёнка в этой школу с нуля до написания первой программы. Училась в небольшой группе - человек пять. Занятия проходили интересно, с большим погружением. Плюс очень хорошо, что в школе гибкое расписание, можно подобрать максимально удобное время.
Хорошая школа. Занимаемся робототехникой 2 месяца, но уже очень многому успели научиться. Замечательные преподаватели, с молодёжью "на одной волне"
Знаете, за такую цену грех не отдать детей заниматься такими полезными делами, как изучение программирования! За программистами будущее! Отдали двух сыновей на робототехнику, ходят уже год. И им и нам всё безумно нравится
Отличная школа! Занимаемся уже пол года. Ребенку нравится и я очень доволен.
Отличные занятия по робототехнике, ребенок ходит второй год, за уши не оторвать!
Школа программирования и робототехники для детей Пиксель в ДЦ Пахра на карте