8 (926) 451-98-72 8 (926) 451-98... — показать

Отзывы о компании Школа программирования и робототехники для детей Пиксель на Западной улице Сеть

8 (926) 451-98-72 8 (926) 451-98... — показать
Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Западная, д 9 стр 1
детский центр Дом Cолнца

Отзывы про Школа программирования и робототехники для детей Пиксель на Западной улице (4)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (1)
Очень хорошая программа, много интересных задач и заданий. С первого занятия (а это было всего лишь одно занятие) ребенок загорелся программированием. Теперь постоянно просит меня учить его программировать, особенно нравится ему создавать игры. В школе очень квалифицированные преподаватели.
В этой школе мы обнаружили все, чего хотели бы видеть в хороших школах: и правильную, умную организацию процесса, и невероятный персонал, не говоря уже о лояльной ценовой политике. Нас устроило абсолютно все.
Все на высшем уровне! Я сама из Москвы, поэтому для меня было важно, чтобы занятия проходили в школе с нормальным расположением. Тут проблем с этим нет. Занятия очень интересные, плюс социальные навыки повышаются, т.к. обучение проходит в коллективе.
Школа программирования и робототехники для детей Пиксель на Западной улице на карте