8 (901) 147-51-32 8 (901) 147-51... — показать

Отзывы о компании Школа Schoolsmart Юрия Спивака

8 (901) 147-51-32 8 (901) 147-51... — показать
+7 901 147-... +7 901 147-51-32 ещё
5.0 5 отзывов
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Ильменский проезд, 14 к 8

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Школа Schoolsmart Юрия Спивака (5)

5.0
100%
5 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Я здесь училась! Благодаря Школе Юрия Спивака стала репетитором наконец-то! Долго об этом мечтала, но не решалась. Научилась набирать учеников через сайты агрегаторы, продавать абонементы. Это вселяет уверенность в свои силы, позволяет строить планы. Кстати, об уверенности в себя: Вместе с Юрием делали "распаковку анкеты" для меня. Я так много о себе открыла)) Это мне очень помогло. Спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Юрий является высококлассным специалистом в своей области. Я 100% уверен, что следуя его советом я достигну дохода 1млн рублей в месяц на преподавании.

Также мне нравится, что Юрий не даёт волшебную таблетку, а просто грамотно объясняет и обучает необходимым вещам, чтобы мы стали лучшей версией нас и были богатыми.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Купила большой курс в марте 2023 г. В мае доход увеличился в 2,5 раза. Верю, что это не предел
Полезно
Ответить
Поделиться
5
После того, как я начала внедрять то, что советует Юрий Спивак, случилась магия) спросите как мне теперь живётся? Без сомнения отвечу: оСПИВАКенно!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Главное, что произошло после обучения в Schoolsmart — это смена парадигмы, что рисование может стоить дорого и что продавать можно не свой час, а результат. Я перестала продавать уроки, а стала придумывать разные интересные проекты, которые увлекли и меня.
После первых двух продаж на 100-170т я начала думать, как мне избавиться от обычных уроков, которые потеряли краски. Делегировала часть занятий, при этом подняв цену для учеников в два раза, а другую часть уроков просто отменила. После этого я продала еще на 650т.р.
Эти деньги большинство клиентов оплачивают мне в рассрочку, таким образом, я обеспечила себе лето со стабильным приходом 100т.р при том, что обязательства по занятиям уже выполнены.
В итоге доход за август: 30000, доход за апрель: 527900.
Мир не будет прежним.
Полезно
Ответить
Поделиться
У Школа Schoolsmart Юрия Спивака нет координат на карте