8 (985) 787-91-74 8 (985) 787-91... — показать

г Москва, ул Николоямская, д 38/23 стр 1
2; 20 офис; 1; 2 этаж
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Школа-студия Инги Бабицкой (87)

Искала хорошего мастера перманентного макияжа, хотела сделать брови. Нашла сайт студии Инги Бабицкой. Очень красивые работы, потому что мастера опытные. Лучшее оборудование, качественные материалы. В итоге, после того как очень красиво мне сделали брови, я пошла на губы. Очень довольна, всем подругам уже рекомендовала.
Пришла в студию Инги Бабицкой по рекомендации. Сделала перманентный макияж бровей, очень впечатлил результат. Красивая и аккуратная работа. Поэтому и решилась на губы и не жалею. Супер мастера, вежливы и опытные. Подробная консультация до и после процедуры.
Студию Инги Бабицкой мне рекомендовала подруга. Она сделала очень красивый перманентный макияж бровей и губ. Очень хорошая обстановка, вежливые сотрудники. Подробная консультация мастера и действительно индивидуальный подход. Подобрали форму, цвет и технику именно для меня. Пока сделала брови, но очень красиво, так что размышляю о межресничке.
Делала перманентный макияж бровей, очень красиво получилось. Очень качественные материалы и оборудование. Мастер подробно проконсультировала, подобрала именно для меня цвет и технику. Получаю море комплиментов, все подруги спросили где же так красиво делают брови, всем советую студию Инги Бабицкой.
Отличный салон и мастера все большие молодцы, с большим опытом. Работы шикарные, материалы качественные и оборудование хорошее. Всегда вежливы, приятны, делают очень аккуратно и безболезненно. Я делала брови, потом губы. Довольна на все 100%, подругам рекомендую.
Пришла в студию Инги Бабицкой по рекомендации сестры, мне нужно было сделать трихопигментацию волос. У меня частичная алопеция, нужно было замаскировать. Получилось отлично, очень аккуратно, красиво. Мастер была аккуратна, вежлива. В студии уютно и очень чисто. Однозначно рекомендую, здесь работают настоящие профессионалы.
Лучшая студия перманентного макияжа. Мастера опытные, к клиенту очень доброжелательны. Делают работу аккуратно, безболезненно. Качественные пигменты, классное оборудование. Сделал бровки, очень красиво получилось. Планирую теперь межресничку. Очень экономит время, не нужно делать утром макияж.
Не могу налюбоваться своими бровками. Записалась на ПМ губ, не могу устоять просто. Мастера очень хорошо работают, аккуратно, безболезненно. Оборудование хорошее и качественные материалы. Консультируют, уделяют много времени клиенту, индивидуальный подход. Я очень довольна, лучшая студия в Москве.
Здесь действительно работают профессионалы своего дела. Сама буквально две недели назад сделала окончательную коррекцию, сейчас мне очень нравится, как выглядят губы, а еще больше нравится не тратить время по утрам на макияж. Небольшой отек и после основной процедуры, и после коррекции был только сутки. Контур сделан идеально, мне очень нравится, как я сейчас выгляжу, стала намного более уверенной в себе. Раньше боялась перманентного татуажа, а сейчас понимаю, что если процедуру выполняет профессионал, но результат будет классным.
Настолько филигранно подобрала пигмент, я в шоке! После процедуры все пятна заметно посветлели, практически сравнялись по оттенку с кожей. Теперь мне не надо накладывать тонны тонального крема, чтобы просто выйти на улицу. Спасибо мастеру за ее профессионализм и умение работать с непростыми случаями.
Сначала я записалась на консультацию, чтобы вообще понять, пойдет ли мне стрелка. Инга нарисовала эскиз, мы обсудили ширину стрелки, длину, другие вопросы. Я переживала, что будет очень больно, но во время первой процедуры был только легкий дискомфорт, а вторая так вообще практически безболезненная была. Результатом довольна, получилось очень аккуратно.
У меня большая проблема была с подросткового периода, а то и с детства - витилиго на животе и плече. Как я комплексовала по этому поводу(((( Дети смеялись, обзывали, да что тут рассказывать, многие знают, какие дети бывают жестокие. Когда стала старше, просто перестала носить открытые вещи, даже на пляж старалась надеть закрытый купальник и сверху на плечи накинуть полотенце или парео.
И вот эта проблема моей жизни, которая всегда была со мной и отравляла мне жизнь, за несколько месяцев просто растворилась! Шикарный камуфляж сделали!
Буквально вчера прошла тут курсы и хочу поделиться своим впечатлением! Это просто БОМБА! Столько знаний получила, просто даже не вериться, что за такой небольшой промежуток времени столько можно вложить в наши маленькие головушки) А сколько мы практики получили – просто закачаешься! Столько моделей было! В общем, я очень довольна, нельзя сказать, что все было легко, столкнулась со многими сложностями, но слава богу, что все преодолела! Сейчас горю желанием начать работать.
И по цене очень даже комфортно выходит, т.е. не дерут бешеных денег, доступно, по-человечески, хочешь получать знания – пожалуйста, приходи учись. Хотя сейчас ПреображаЮ многие знают, поэтому на курсы Инги Бабицкой надо заранее записываться, т.к. реально можно пролететь – все места будут заняты.
Я мастер со стажем, и работаю лет пять уже, но стараюсь постоянно расти и повышать квалификацию и навыки. Казалось бы, за столько лет у меня должно было все получаться уже идеально, и,кстати, я так и думала. Как же я ошибалась! Это я сейчас понимаю, после курсов у Инги. Просто теперь я взглянула свои работы старые по новому. Поняла почему у меня так рука сильно уставала раньше в процессе
И в назначенный день приехала делать брови. Ну, что сказать – прошла процедура легко, довольно быстро. Я думала это дольше. Процедура не болезненная, т.к. ее обезболивают. Заживало, как и обещали. Потом приезжала делать коррекцию. В общем, очень довольна работой мастера. В студии приятная атмосфера.
Делала губы у Инги Бабицкой! Нереально классная студия, и сама мастер очень приятная женщина и действительно лучшая в своем деле! У меня опыта с татуажем более 10 лет. Делала в других местах раньше. Были и печальные случаи. Вот когда брови потом зеленцой отдавали… Кстати, их потом выводила. А затем уже делала новые. Но Инга мне больше всего понравилась. И подходом, и тем, как работает. настоящий художник! Знает свое дело. Подобрала цвет, форму скорректировали немного, от чего мои губы стали более выразительные и не такие тонкие! При этом она не использовала яркий пигмент. Я просила максимально натурально. Да, у нее, конечно, цены повыше, но вот поверьте, девочки, если попадете к ней, поймете почему выше – это сразу чувствуется!
Делала я у Светланы. Она мне и эскиз подготовила на консультации. Отдала за процедуру 6000 + 1000 консультация и эскиз, и потом еще приходила делать коррекцию через 1,5 месяца и отдала 4000. Вот по итогу вышло все мне это в 11000 рублей. Все очень красиво, довольна!
Очень хочется порекомендовать эту школу татуажа, потому что здесь лучшие мастера! Говорю это без преувеличения, сама проходила массу разных курсов и тренингов. Здесь проходила переквалификацию. Очень довольна и самими курсами, и ценой. Это, правда, лучшее соотношение цена/качество.
Все преподаватели очень внимательны к каждому ученику. Объясняют и разжевывают так, что даже дурачок поймет. Много практики. Очень. Это было для меня интересным опытом, т.к., что очень круто, было много сложных моделей, с которыми можно было проработать нестандартные ситуации.
Делала татуаж бровей в студии Инги Бабицкой. Результат очень порадовал. Бровки выглядят очень эффектно, форма подобрана просто идеально. Инга отличный мастер, всегда подскажет, что лучше сделать и в какой технике. С удовольствием буду обращаться еще.
Уже несколько раз обращалась в салон Инги Бабицкой. Сначала решила сделать татуаж бровей. Вышло классно, очень нравится. В технике напыления брови смотрятся естественно и элегантно. Второй раз делала стрелочки. Доверилась вкусу мастера, Инга помогла подобрать подходящий для меня вариант.
Был на трихопигментации в данной студии. Очень удачно делают. Это уже во второй раз. я доволен.
Обе процедуры проходила у Светланы Еромлиной. брала, кстати, беспроцентную рассрочку – это очень круто, что здесь можно купить услуги или вот мастер класс в рассрочку! В общей сложности все мне стоило 12 тыс.руб. (6 + 6). Делали мы пиксельные брови и базконтурную растушевку напыление губ. Делали за 2 сеанса, потом была на коррекции. Очень все получилось великолепно, так как мне обещали. Больно не было, если кому-то интересно, делают анестезию.
я давняя клиентка ПреображаЮ! Это просто мой любимый салон татуажа и место, где я кайфую от процедур))) И хотя татуаж – это не массаж, вроде бы тут не особо то расслабишься, просто я всегда уверена в работе мастеров студии, уверена в качестве конечного результата и моей красоте! Делаю тут татуаж на протяжении 5 лет последних. Брови мои, например, держатся уже 3 год и все еще шикарны, даже не думала их обновляться.
Школа перманентного макияжа Инги просто огонь! Была здесь около полугода назад – получала знания, отрабатывала практическую часть, все как полагается. Сейчас уже сама очень уверенно работаю. Часто думаю, что именно благодаря тому, что пошла на курсы в эту школу и получила здесь базу знаний и крутую практику теперь столько всего умею и так здорово все у меня выходит! Очень хочу от души поблагодарить каждого учителя и саму Ингу за эти курсы! Это именно, то чего мне не хватало.
Даже если в процессе ты делаешь что-то не так, то мастера сразу объясняют, как исправить, направляют тебя. Атмосфера очень дружелюбная, ты чувствуешь себя расслаблено, как в кругу семьи.
Училась у мастера Инги Бабицкой и ее коллег в ее студии Преображаю. Очень довольна, что попала именно сюда, ведь получила массу полезной информации, которую нигде бы не нашла. Да и по отзывам девочек, которые обучались в других местах, им не дали и половины того багажа, который я получила здесь. Все объясняется доступным языком, если что-то не понятно – можно переспросить или уточнить. Много времени уделяется практике, ведь без нее теория ничто. Если будет возможность – приду на курсы еще. Ведь чтобы стать действительно мастером, нужно много-много практики и столько же новой теории.
Сходила вчера в студию к Инге. теперь у меня изумительные бровки, сама налюбоваться ими не могу. И все знакомые отмечают, что черты лица даже стали выразительнее. Сама процедура безболезненная, форма бровей идеальная, оттенок подобран к цвету волос и тону кожи. очень довольна
Мне нравится, как в студии Инги Бабицкой работает Олеся Глухова. Она мне делала брови, и они получились вот ровно такими, как я и хотела. Мне даже коррекция не понадобилась, потому что ни единого изъяна нет.
Училась перманентному макияжу в этой школе. После этого уже проходила массу мастер-классов, семинаров, но до сих пор уверена, что здесь самые лучшие педагоги, самое лучшее отношение. Так скажу, если мне нужно отработать какую-то новую технику, разобраться с особенностями удаления татуажа, я беру именно здесь индивидуальные мастер-классы.
Проходила курс Маэстро бровей, который проводился в школе Инги Бабицкой. Всегда мечтала научиться делать красивые брови. Честно говоря, шла на этот курс чисто для себя, но по ходу занятий поняла, что смогу этим зарабатывать. Сейчас хочу пройти полный курс перманентного макияжа. Очень интересным мне показалось это направление, тем более у меня получается. Думаю, что это во многом заслуга педагогов, которые столько времени на нас тратят. Всем советую эту школу и абсолютно все курсы, которые здесь предлагаются.
Давно слышала о студии Инги от подруг, но все никак не могла решиться на татуаж. Первое, что сделала все-таки здесь спустя год это брови. Да так мне понравилось, что я пришла затем делать губы, а в скорее и стрелки)))) Правда говорят, что если попробуешь потом не остановиться! Но думаю, тут дело в мастере и его профессионализме больше дело!
Спасибо моему любимому мастеру перманентного макияжа Олесе Глуховой за идеальные брови и глаза. Раньше даже не задумывалась о том, чтобы сделать такой татуаж, а потом увидела результат работы Олеси у приятельницы и загорелась. Разузнала у нее, где она делала брови, записалась в этот салон. Здесь прекрасный сервис, сама атмосфера располагает к бьюти-процедурам.
Мне очень понравился экспресс-курс перманентного макияжа, который я проходила у Инги Бабицкой. Изначально ходила в этот салон на брови, мне очень понравилось качество перманентного макияжа. Здесь же узнала, что есть обучение с нуля. У меня не было никакого исходного опыта, но было колоссальное желание чему-то такому научиться. Планирую и дальше этим заниматься. Уверена, что у меня все получится.
У меня остались просто отличные впечатления от посещения салона Преображаю. Изначально делала тут татуаж губ, а потом узнала, что здесь же есть и услуги косметолога. Мне очень понравилось, как все получилось. Уверена, что не в последний раз сюда обращаюсь.
Я очень долго искала мастера по перманентному макияжу. Хотела пухлые губки, но понимала, что некомпетентный мастер может очень навредить не просто моему лицу, а вообще здоровью. Поэтому к вопросу подошла очень ответственно. В итоге выбрала Ингу Бабицкую. Все-таки не зря у нее такой популярный салон. Она мне предложила 3D-технику. У меня очень тонкие губы, но после этой процедуры они выглядят пухлыми. Все знакомые были уверены, что я колола филлеры, хотя ни к каким таким процедурам я не прибегала.
Обожаю студию Инги! здесь я чувствую себя очень комфортно! Только этим мастерам я доверяю делать татуаж. Предпочитаю, чтобы его делала мне Инга. Но если она занята в свободный день, то записываюсь к любой из девочек, которая свободна.
Сделала в среду брови в студии Бабицкой, делала у самой Инги. К ней нужно записываться заранее. Очень востребованный мастер, очереди к ней. Но она действительно работает первоклассно.
Проходил процедуру трихопигментации в начале лета. Сначала думал что зря все это, а сейчас понимаю на сколько я себе жизнь облегчил тем, что убрал эти залысины, блин. На пересадку пока еще не созрел. А эта "маскировка" получилась дешево и сердито!
Советую ставить мезонити в этой студии. Здесь работают опытные косметологи, которые подберут подходящие процедуры, расскажут обо всех их особенностях, выполнят все максимально аккуратно. Я уже несколько раз сюда обращалась и всегда уходила довольная, поэтому я знаю, о чем говорю. Реально круто здесь все делают. Я помолодела лет на 20 после мезонитей, а мне, на секундочку, уже 55 лет.
С бровями у меня всегда была беда, потому что раньше я их выщипывала в тоненькую полосочку, что они вообще перестали расти. А сейчас, когда тенденции вообще изменились, оказалось, что отрастить свои брови практически нереально. Старалась что-то сделать, исправить ситуацию, но не получалось. В отчаяние пришла в этот салон, спросила у мастера, как можно улучшить вид бровей. Она предложила пудровое напыление. Сначала я была категорически против, вообще не была готова к татуажу, но когда мне показали примеры работ, я сразу передумала, потому что выглядит это потрясающе. Ну и по цене у мастера Светланы Ермоловой брови мне обошлись в 6 тыс. рублей. Я считаю, это вполне нормальная стоимость.
Хорошо, что есть возможность на практике научиться чему-то новому, а не ставить эксперименты над своими клиентами. Мне нравится профессиональный подход Инги к обучению. Она никогда не будет юлить. Если у меня что-то не получается, она сразу акцентирует на этом внимание. Помогает исправить ошибки. Благодаря этому, мое мастерство постоянно растет.
У Инги Бабицкой брала расширенный курс перманентного макияжа и татуажа. Я хорошо рисую, у меня есть диплом художественной школы, поэтому как-то легко все схватываю. Учиться очень нравится. Инга и другие преподаватели очень подробно все рассказывают, сразу указывают на ошибки, помогают их исправить. Я довольна полностью результатами. После окончания такого обучения я сразу устроилась на работу. Моим клиентам все нравится. Я бы этого не добилась без Инги Бабицкой и ее школы.
Рассчитывала окончить курсы через скайп. Территориально нахожусь не в Москве, а в Раменском. Ездить далековато, ведь нужно совмещать с работой. В студии мне сразу ответили на это отказом. Мастера аргументировали позицию. Передавать такие знания необходимо на расстоянии вытянутой руки. Каждое действие нужно пояснять, поверхность кожи должна хорошо просматриваться. Мастер сказала, что обучение через скайп все равно заочное отделение для врача-хирурга. В мастерской хотят и готовы давать исключительно качественные знания и не станут ради денег рисковать своими именем. Все же я выкроила время и пошла на курсы. Теперь понимаю, что имел ввиду мастер. На курсах я приобрела очень много новых навыков.
Делал трихопигментацию в студии Бабицкой. Раньше не знал вообще о такой технике камуфляжа облысения, но теперь очень доволен результатом. Реально кажется, что на голове стало больше волос. Линия роста очень аккуратно проработана. У меня никаких нареканий нет. Сервис в салоне отменный, очередей вообще нет. Процедура безболезненная, мастер рассказывает о каждом своем шаге. Очень здорово!
Очень нравится, как мне сделала губы Наташа Кузнецова. Решила обратиться к ней, когда ознакомилась с примерами выполненных работ. Вот прям импонирует мне такая техника. Техника 3D вообще впечатлила. Ее и выбрала. Действительно получились очень сочные объемные губки, хотя от природы они у меня достаточно тонкие. Коррекцию делала через месяц, этот процесс вообще минимум времени отнял. По ощущениям мне было не больно.
С гордостью говорю, что я ученик школы-студии Бабицкой. За полтора года учебы и работы достигла многого. Работаю в лучшем салоне города. Обучение не прекращаю. Из преподавателей невозможно выделить кого-то, все хороши, все адекватны и приятны. Школа дала мне не только опыт, навыки в ПМ, здесь психологически выстраивают тактику работы мастера, помогают определиться точно с профессией. У нас на первом базовом курсе девочка не смогла перебороть себя начать делать перманент на губах. Делала только брови, зато она классный бровист и сейчас успешно работает в Одессе, мы переписываемся. Если вам действительно нужны уроки высококлассных мастеров-преподавателей, советую эту школу-студию. Цены кстати не особо отличаются от других известных школ, я сравнивала. А у Бабицкой много преимуществ, которыми заинтересовываешься. К примеру, хорошие условия для оплаты курсов в рассрочку, скидки на материалы и оборудование для студентов. Всем успехов!)
Ой как я рада бровям! Я ненавидела красить брови карандашами или тенями или другими средствами. Теперь, когда сделала татуаж, только раз в неделю подщипываю лишние волоски, растущие за пределами брови и все! раз в неделю по 2-3 минуты! Красота! Мало того, что удобно, так еще ж и красиво то как! Красивее, чем нарисованные, обе одинаковые и по форме и по длине. Ничего не размазывается! На лето это вообще красота! За все спасибо Голотиной Катеньке!
Я по природе светленькая. Блонд. Брови и ресницы светлые, поэтому иногда кажется, что их вообще нет( Выход нашла такой – сделала пм бровей. Но это было еще весной. А вчера сделала межресничку. Тоооненькую такую, еле заметную, смотрится не вычурно, а нежно! Теперь я не альбинос))) Глаза выразительные и большими стали. Сделали быстро, я думала времени больше потребуется и боялась, что больно будет, но ура! Не больно, без ран, без отеков. Спасибо!
Ужасная работа. Какой же это профессионал? Чему она может других научить,. Если сама не умеет. Брови как будто грязь кусками наложили . Хуже уж и не знаю что может быть
Базовый профессиональный курс в расширенной программе окончен успешно! Экзамен сдан! Пришла на обучение в группе, было три девушки. 6 занятий всего было, программа обширная, много информации и очень много практики. После этого обучения на все другие программы и на материалы, оборудование, предоставляют скидочку. Так что учиться здесь не только интересно, а и выгодно!
Сделала у косметолога Екатерины Голотиной в студии Бабицкой контурную пластику губ гиалуроновым филлером. Эффект суперский. Пухленькие, естественные губки получились. Не накачанные как бывает эффект у многих, когда явно заметно что наканые. А это просто естественным образом они припухлые, ушли все мои морщинки на губах. Они стали какими то просто заполненными а не раздутыми. Эффект крутой, я очень довольная.
Записывалась на базовую обучающую программу по названием «маэстро бровей». Я давно мечтала попасть на этот курс и наконец то моя мечта сбылась! За прохождение данного курса я заплатила 60 т.р. Наверное не только у меня, но и у всех мастеров перманента самой востребованной областью татуажа являются именно брови. Поэтому для нас важно знать и уметь правильно и грамотно оформлять татуаж бровей. Занятие было индивидуальным. Всего было 4 занятия, каждое по 4,5 часов. Все материалы мне были предоставлены школой. И в конце, после успешного окончания курсов и сдачи экзамена мне вручили Сертификат.
Первая ступень базового курса пройдена!) Теперь я официально Мастер перманентного макияжа) Очень горжусь обучением у таких знаменитых педагогов. Не зря ведь мудрость такая есть, что «учиться нужно у лучших, тогда и тебе будет к чему стремиться». Нас в группе было 4 девочки. Огромное количество информации изучили, конспектировали, подкрепляли практическими навыками. Всего прошли шесть занятий. Для тех, кто учится в школе предоставляются интересные скидки по другим курсам и для покупки материалов, стартового набора мастера ПМ.
Девочки, если кому просто нужен сертификат – то купить его возможно где угодно. В смысле салонов то много, где якобы курсы проводят, а на деле просто выдается сертификат за деньги. Для большинства серьезных мастеров важен процесс обучения. Мне по сути сертификат то и не нужен. Если только все таки не решусь за границу рвануть работать. Мне нужно самой научиться в совершенстве владеть техниками, иначе какой из меня мастер перманента… Достойный уровень обучения, все материалы, модели предоставляются школой. От преподавателей без ума.
Не впервые делаю инъекционную коррекцию. Не хочу ложиться под нож, и мне пока инъекции помогают. В Студии Преображаю впервые. Много лестных мнений слышала не только о перманенте а и о косметологических процедурах. Моя подруга постоянный клиент здесь. Подтверждаю, эффект у нее просто АХ! Поэтому собственно и я без сомнений пришла сюда. Я выбрала ботокс. Все морщинки ушли. Отечность была совсем небольшая и даже не заметная, как будто я только встала-проснулась. Результат превзошел мои ожидания. Полетела в Турцию настоящей роковой красавицей, помолодевшей и жизнерадостной. Спасибо!
Мой новый образ нравится и мне и мужу. Хочу выразить благодарность моему мастеру перманента Устюшиной Светлане, которая проделала колоссальную работу по анатомическому подбору формы бровей, по подбору оттенка пигмента, ну и соответственно – по самой процедуре. Это не больно, это быстро и это не так дорого, как кажется) И это чертовски красиво!)
Сегодня много девочек решают учиться и в ходе обучения понимают, будут ли этим заниматься или нет. Со мной произошло так, что заинтересовалась перманентным макияжем после процедуры у Инги Бабицкой. Она мне делала эффект зацелованных губ. Заворожил меня этот мастер, вот тогда я впервые задумалась о том, что сама хотела бы этим заниматься. Так я пришла в студию впервые в качестве ученика еще в начале прошлого года. Сегодня я мастер перманента, прошла все ступени базового обучения, брала несколько мастер-классов и специальных обучающих семинаров. Работаю в лучшей студии города Курск. Люблю свою работу.
Сделала еле розовые румяна у Инги Бабицкой. Эффект супер. У меня брови глаза и губы уже сделаны, весь перманент делала у этого мастера. Полностью доверяю ей, как надежному квалифицированному специалисту. Это как с доктором, либо есть контакт и доверие, либо его нет и тогда возникают волнения, страхи, нежелательные побочки. У нас с момента знакомства возникло адекватное восприятие. Хороший человек, классный специалист. Уровень ее работ может каждый оценить, их официальный сайт предлагает фото студийных работ всех мастеров студии.
Мне такой щадящий метод омоложения более чем по нраву. Процедуру делала на морщинки у глаз и вблизи ушных раковин. По большому счету, требовалась уже подтяжка. Но решила испробовать новшество и не жалею. Делали в студии Инги Бабицкой ведущие специалисты. Боли и неприятных ощущений не почувствовала, хотя, если признаться, волновалась жутко. Я трусиха и боли боюсь. Кремом с анестезирующим эффектом обезболили места коррекции. По ощущениям, я чувствовала едва заметное тепло на доли секунды. У меня процедура длилась ровно 25 минут. Не ожидала такого эффекта и сразу. Под впечатлением. Спрашивается, зачем я буду ложиться под нож, общий наркоз и побочки испытывать, если вот такой способ есть!? Довольна.
До сих пор не была знакома с Галиной Танаевой. Это мастер перманента в студии Бабицкой. Раньше ходила только к Инге, но потом у нее видимо прибавилось клиентуры и приходилось иногда долго ждать своей записи, поэтому однажды пришлось перезаписаться к другому мастеру, Инга сама порекомендовала мне тогда Галину, вот с тех пор и обращаюсь к Галине. Она действительно опытная, высококвалифицированная умница, делает все, что попрошу. Последняя ее работа над зоной бровей – объемные бровки восхитительные! Техника сама необычная, как бы комбинированная, потому что Галина применяла и волосковый метод и растушевку, потому и получились очень объемными брови. Красиво и достойно!
Успешно закончила уникальный курс по ручным техникам перманента и микроблейдингу в индивидуальном формате. Еще два мастер-класса взяла на этот раз у самой Инги по теме колористики и по межресничке. Мне на индивидуальных занятиях проще, удобнее заниматься. Всего курс состоял из 3 –х занятий по 4,5 часа и обошелся он мне в 45 тыс. Информации получила столько, что и не мечтала. Помимо теории было много практики. Вместе с сертификатами мне выдали от школы-студии подарок- ручную манипулу, набор игл и пигмент. Очень довольна курсом и мастер-классами.
Помимо базового курса прошла «визаж в перманенте» и 7ми часовой курс по восстановлению и архитектуре бровей. Взяла групповой формат обучения, познакомилась с хорошими девочками, вместе интереснее как по мне.. Нас трое было. Классно прошли занятия, объясняют доходчиво. Закрепляется любой материал на практике. Экзамены сдавали все. Выдали международные сертификаты. Горжусь!
Пожалуй, это самое весомое мое достижение за последний год. Благодаря знаниям полученным в школе Бабицкой и сертификату студии Преображаю мне удалось без проблем устроиться на работу в самый престижный салон перманента Калининграда. Периодически повышаю квалификацию, беру мастер классы у Натальи Дар, Докудовской, Бабицкой. Очень талантливые учителя у меня!
Довольна на все 200% курсом обучения и мастер классами. Имею уже опыт работы в своем салоне. Приехала специально учиться, повышать свои навыки, мастерство. И поняла, что учиться есть чему... С девчонками сдружилась из нашей группы. Общаемся и все четверо довольны остались обучением. Во-первых: само обучение хоть и длилось всего 32 часа, но пролетело на одном дыхании. Атмосфера приятная, преподаватели по-особому относятся. Очень много практических занятий. По получению информации я бы сравнила это обучение с познанием самой подродной энциклопедии, где учат самому секретному. По ценам курсы и мастер классы доступные. Я мониторила цены по самым известным школам. Здесь у Бабицкой цены не заоблачные.
Моему салону в Новгороде уже не достаточно услуг по татуажу, клиентки очень просят включит еще и наращивание ресничек. Поэтому я отправила своих двух лучших мастеров за счет салона на курс по наращиванию ресниц класса премиум в школу-студию Инги Бабицкой. Я прекрасно знаю кто такая Инга, какой она профессионал и предполагаю чему она может научить моих мастеров. Я не буду вдаваться в подробности. Хочу лишь поблагодарить Ингу и тренеров ее студии за помощь! Мои мастера в восторге от Вас, Инга, и от ваших услуг. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
В начале июля приводила маму на бровки в теневой растушовке к Роберту. Это мастер высшей категории. Мама волновалась. Он успокоил, расположил приятным общением. Ну а эффект – это видеть нужно. На сегодняшний день, она уже сделала себе и стрелочки)))) Поэтому всем говорю, что главное попасть к хорошему мастеру. Теперь о своих бровках: делала в этой же студии но у Олеси Глуховой. Выбрала комбинированную технику с волосками. У меня самые натуральные брови из всех моих подруг, реально! Оттенок подобран просто идеально. Форма прекрасная, ровные и одинаковые бровки.
После длительного лечения аутоиммунного заболевания и операции практически полностью потеряла волосы. Остались редкие островки пушка, по другому мою «шевелюру» не назвать было.. Стыдилась даже обращаться к специалистам, показывать свою голову. Ходила в парике, но от парика сильнейшее раздражение получалось и жутко неудобно было. Решила узнать можно ли что-то сделать вообще? Записалась, пришла на прием к Светлане Устюшиной и получила консультацию. Была назначена мезотерапия. Не стоит бояться укольчиков, это реально как комар кусает, как массаж головы.. Сдвиги стали заметными уже на второй неделе. Появились малюсенькие волосики, мои! Столько радости было. Сейчас, спустя месяц после лечения, у меня уже стильная коротенькая стрижка. Волосы нормальные по густоте, но еще конечно не совсем густые как были раньше. Новые волоски еще растут, поэтому результат будет гораздо эффектнее. Рекомендую студию
Наталия Дар делает лучшие брови по технике натуральные волоски в Мск! Убедилась в этом на себе лично! Работу делает быстро! Очень приятная она как человек, грамотная и интересная собеседница! По ценам тут не так уж и дорого, как мне говорили. Меня лично от и до устраивает. Вот например мои брови обошлись мне в каких то 6 т.р. Ну разве это дорого. Так видели бы вы результат! Это уникальнейшая, ювелирная работа! Спасибо!
Прошла и защитила в феврале профессиональный расширенный курс в группе. После этого брала несколько мастер классов. Понравилось, что много практических занятий на моделях и манекенах. Касаемо курса скажу что в программе преподаватели столько инфы дают! Которой ты нигде не встретишь. Мне важно было по пигментам и колористике разобраться. Мне предоставили максимум внимания и в данный момент я квалифицированный специалист. Повышать квалификацию буду только здесь. Мне понравилось. Даже то понравилось, что тут учат, а не бабки собирают для галочки, сертификаты выдают и все. Тут у нас в группе девочка не защитилась на экзамене… так что судите сами.
Хочу выразить в очередной раз благодарность за подаренный опыт! Не так давно я прошла у вас Эксклюзивный курс «Маэстро бровей» и получила колоссальный опыт. Меня настолько захватило все, чему вы меня обучили.Работаю сейчас с хорошем салоне в центре Питера. Клиентам нравится то, что я делаю. Я дарю им красоту! Чуть-чуть о курсах: это самая востребованная процедура, по клиентам то мне теперь видно) большинство клиенток приходят в салон именно с целью сделать бровки. На курсе «Маэстро бровей» мне дали довольно мощную теоретическую базу по архитектуре бровей, далее обучили напылению бровей – пудровая техника, затем – технике нанесения волосков и наконец – ручной технике перманентного макияжа бровей, микроблейдингу 6Д. Объясняют и демонстрируют все очень понятно, доходчиво. Практика позволяет закреплять всю теорию. Курс состоял из 4 занятий. Занятия индивидуальные. Стоимость сейчас 60 000 рублей. Это вообще конечно не деньги для Такого курса. Поэтому спасибо большое! Огромный привет Инге! Очень скучаю! Обнимаю!
От залысин хотел избавиться сколько себя помню. Это у нас в роду по мужской линии у всех прослеживается. И отец мой и дед с такими же большими залысинами на пол головы. В общем дочь сделала подарок к юбилею. Торжество отмечал помолодевшим. Спасибо конечно. Колдовала над моей красотой и молодостью Катенька Голотина. Чудесная девушка, специалист с золотыми руками. Рекомендую
Окончила профессиональный расширенный курс, индивидуальный формат в школе студии Инги Бабицкой. До этого имела сертификат обучения в моем родном Белгороде и опыт работы почти 1 год в белгородском салоне. Приезжала погостить к сестре и заодно осуществить свою мечту – поучиться у именитых мастеров татуажа. Про Ингу Бабицкую много знаю. Это один из лучших мастеров перманентного макияжа и школа студия ее очень известна. Сертификаты этой школы в особой цене. Но мне не столько сертификат важен был, сколько сам процесс обучения. Горжусь, что училась здесь и брала мастер класс у самой Инги! По данной индивидуальной программе обучения мне вручили от школы студии солидный такой подарок. Тайваньский аппарат для перманентного макияжа, набор материалов, пигменты клевые немецкого качества и анестетик. Я внесла сначала половину стоимости предоплаты, остальную часть после окончания курса обучения. Хочу сказать, что здесь не только кардинально другая форма обучения, а и практики очень много. Ещё один нюанс: обучают не по часам, а по усмотрению преподавателя. Когда он решит, что вы усвоили материал и все получается, тогда определнный этап обучения заканчивается. Сертификат выдают после сдачи экзаменационной работы. И это не шутки!! Здесь реально у меня принимали экзамен, а не просто для галочки провели мероприятие. В общем, как мне рассказывали о школе обучения, так и есть на самом деле. Здесь учат. Научили многому. Особенно рада усовершенствованию техник нанесения. Я очень довольна. По цене скажу так- оно того стоит!!
Жена прошла курс обучения у Инги в Москве. Сейчас открыла в Питере собственную студию, продвигается в инстаграме, народу плывет очень много. Могу сказать, что курсы от этой студии сейчас ценятся и в Мск и в Спб.
Проснулась и сразу к зеркалу. Вчера была на приеме у Марии в студии Янгель. Перманентный макияж удался! Я в восторге! От самого начала – подбора типа стрелок до сегодняшнего доброго утра перед походом очень беспокоилась о том, что нанесение стрелок будет долгим, болезненным и сложным процессом, что буду моргать, мешая при этом мастеру и в результате увижу неровные некрасивые стрелки. Но всего этого не было.
Начнем сначала. Мастера зовут Мария. Приятная, положительная, ответственная девушка. Подробно ознакомила меня с тем, как будет проходить процедура. Вместе мы выбрали тип стрелки, ее толщину и длину. Цвет – черный. Она пообещала, что больно не будет, так как она будет использовать гель, который устранит боль. Так и случилось. Больно совсем не было. Из-за того, что мои глаза были закрыты, я даже было чуть не уснула вот настолько аккуратно она работала. После процедуры она побеспокоилась о моем самочувствии, не было ли больно, как себя чувствую сейчас…
Чувствовала я себя прекрасно. Из-за чувствительности к внешним факторам, мои глазки слезились, но Маша сказала, что завтра все пройдет. Стоимость услуги приемлемая, сервис прекрасный. Ушла я довольная. А проснулась еще более довольная. Сейчас чувствую себя просто прекрасно. Мои глаза очень красивые. Стрелки идеальные, что говорится. Спасибо за такую работу! Рада была знакомству! Желаю удачи!
Преподавание замечательное! – если кто из девочек сомневается. Моделей достаточно! + в цену курсов уже включены пигменты и оборудование. Лично мне очень понравилась атмосфера и форма обучения. Несмотря на то, что считала себя уже мастером, мне руку именно здесь поставили. По деньгам вполне доступно. Да и для тех, кто действительно хочет чему-то научиться, деньги не преграда. Тем более у таких именитых мастеров! Освоила волосковую технику, много нового познала по колористике. До этого я у себя в Белгороде три года назад проходила обучение – поверьте, даже сравнить невозможно. Здесь солидный обучающий Центр!
Прошла курс обучения с мастер-классами именитых мастеров. Это настолько интересно и необходимо для всех, кто занимается перманентным макияжем. Порадовали скидкой при оплате трех мастер-классов у мастеров международников Инги Бабицкой и Олеси Глуховой. Обучение проводила Екатерина Докудовская – отличный педагог. Волосковую технику повысила, так же повысила уровень выполнения подводки нижнего века. В колористике стала настоящим профессионалом, это очень важно для меня.
На неделе впервые сделала себе перманентный макияж губ, раньше делала только брови. Делала в студии Бабицкой у специалиста Устюшиной. Она чудесный мастер, технически она на высоте и вне конкуренции. Цвет подобрала с первого раза, форму губ подкорректировала тоже с первого раза. Поэтому процедура показалась мне наслаждением. Наркоз полностью устранил какие-либо ощущения и даже в последующие дни не было никаких болей. Соблюдала все рекомендации по уходу после татуажа. Я как клиент, осталась очень довольной, отныне Устюшина – мой единственный специалист, которому смогу доверить свое лицо. Благодарю за прекрасную работу.
Вчера отвела маму к Инге Бабицкой в студию на перманентный макияж бровей. Сама являюсь ее клиенткой, поэтому всем рекомендую только этого мастера. Как всегда, макияж потрясающий. Пока правда не совсем виден конечный результат, подождем недельку. Но в связи с моим опытом (я делаю себе перманентный макияж уже более 10 лет), могу сказать точно, что результат будет классным. Инга Бабицкая одна из немногих, кто заботится о качестве работы, принимая во внимание абсолютно все пожелания клиентов.
Я не так давно в «ПреображаYou»сделала перманентные губки светло бордового цвета, когда была в гостях в столице. Очень волновалась за результат, а зря. Все таак аккуратненько и ровненько. У Светланы Устюшиной золотые ручки!! Всем очень советую!
Была на татуаже у Светланы Устюшиной. Делала у нее объемные бровки и стрелку-подводку. Светлану мне рекомендовали на работе. Девчонки у нее делали губки и ресницы. Решила к ней тоже пойти, видела результат на девочках, очень понравились ее работы! Оказывается у нее стаж более 20 лет! Результатом работы Светланы над моим лицом я тоже очень довольна, потрудилась она на славу, преобразила меня! Спасибо Вам, Светлана, за ваш труд и красоту!
Мне «повезло» оказаться в руках плохого мастера и я пришла в студию в надежде исправить то, что мне сотворили с бровями. К счастью на этот раз я оказалась в руках умелого мастера и профессионала!!! Наконец-то!! Теперь мои брови выглядят как у нормального человека.
Отличные курсы. Прошла базовые индивидуальные, сейчас записалась на эксклюзивные по микроблейдингу. Взяла тут же оборудование и пигменты. Благо со скидкой. Качество отличное. Уже практикуюсь на знакомых. Обязательно хочу попасть к вам в ближайшем будущем на курсы "Brow Henna". Отдельно хочу поблагодарить учителей за понимание, терпение, знания и секреты татуажа!
Много слышала о школе студии Инги Бабицкой. Отзывы самые разные.Но сама очень хочу попробовать,меня все это очень давно привлекает.
Сертификат от школы действительного стоит многого, это уже престиж! По крайней мере в нашем салоне только у меня есть сертификаты международного уровня. Попасть на процедуру сюда можно только по записи заранее, вплоть до нескольких недель. Ну а курсы проводятся довольно интенсивно у таких именитых мастеров как Бабицкая, Янгель, Устюшина. Выбрала на групповые занятия, вполне устроило.
Школа-студия Инги Бабицкой
Очень приятно, спасибо! Ждем Вас!
Замечательная школа с опытнейшими мастерами перманентного макияжа! Дают максимально полную информацию по конкретному направлению+практика на моделях. Помогли разобраться с колористикой, плюс обучение по удалению лазером. Огромное спасибо Инге Бабицкой ( именно у нее проходила индив. курсы ) за те знания, которыми она со мной поделилась!
Школа-студия Инги Бабицкой
Спасибо Вам! Очень приятно за такой отзыв. Ждем Вас снова!
Пришла в школу начиться делать именно татуаж бровей. Пошла на эксклюзивный 8 дневный спецкурс от студии - "Маэстро бровей"! Это были самые плодотворные и масштабные, в плане изучения, опыта и практики, курсы татуажа! Обучение проходило с преподавателями-профессионалами, в совершенстве владеющими методиками, начиная от теории, заканчивая практикой каждой техники на модели. Стоит не дешево, но того стоит)) Прекрасно, великолепно, просто невероятно довольна своими курсами!! Уже 2 недели работаю после курсов, клиентки в восторге, а это самый главный показатель для меня! Ну а сертификат от школы Инги Бабицкой висит на самом видном месте.
Школа-студия Инги Бабицкой
Спасибо Вам! Нам было приятно с Вами работать! Ждем Вас снова!
Школа-студия Инги Бабицкой на карте