Вы любите смотреть на тех, кто красиво двигается под музыку, но сами стесняетесь выйти на танцпол? Школа танцев Клевер предлагает вам помочь избавиться от неуверенности и освоить базовые па всевозможных танцев. Здесь учитель сможет вам доказать, что вы куда более гибкие, чем думаете! Педагог разложит замысловатые связки на простые элементы, раскроет секрет, как проще запоминать движения, и научит слышать ритм. С помощью такого подхода вы не только сможете в точности повторить все шаги и жесты преподавателя, но и освоите навыки импровизации. Не стоит беспокоиться, что остальные ученики будут более опытными и способными - в студии формируют группы так, чтобы все танцоры были приблизительно на одном уровне. Тренер осознает, что физиологические возможности у всех людей разные, и то, что одному дается без проблем, может вызвать затруднения у другого. Поэтому на занятиях он персонально работает с каждым подопечным и, если необходимо, дает дополнительные упражнения на растяжку или координацию.
Постоянные клиенты утверждают, что Школа танцев Клевер каждый раз оправдывает их лучшие ожидания, и единогласно поставили оценку 5 баллов!
Компанию можно отыскать по адресу Россия, г Москва, ул Днепропетровская, д 2 (ближе всего добраться со станции Южная). Чтобы узнать расписание занятий, звоните по телефону +7 904 567-96-72. Двери фирмы открыты Пн-Пт: 17:00-21:30, Сб: 11:00-19:00.
Ищите нас в соцсетях: Телеграм
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/shkola-tancev-klever_14482079/