8 (985) 369-98-02 8 (985) 369-98... — показать

Шоколадница на Октябрьском поле (ул Народного Ополчения) в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (985) 369-98-02 8 (985) 369-98... — показать
+7 985 369-... +7 985 369-98-02 ещё
г Москва, ул Народного Ополчения, д 49 к 1
Район: Щукино
Есть доставка

Отзывы про Шоколадница на Октябрьском поле (ул Народного Ополчения) (67)

4.3
Очень приятное заведение, хорошее кофе и десерты вкусные.
Забегаю регулярно по дороге на работу взбодриться. Всё бы ничего, смущают немного цены
Сегодня заходила на обед. Конечно хорошо, что официанты такие внимательные. Но когда заказываешь одно, а тебе приносят другое, это не совсем хорошо. За это ставлю оценку три.
Люблю шоколадницу. Всё вкусно, быстро и персонал приветливый.
Всегда беру кофе с собой и ролл. Всегда улыбчивый персонал и свежие продукты. Спасибо!
Шоколадница радует через раз. То все вкусно и отлично, то слишком маленькие порции, которые не соответствуют цене или недостаточно теплое блюдо...смузи (витаминный заряд) через раз делают с таким обилием льда, что пить невозможно. Думаю, руководству надо начать контролировать качество, как это было раньше.
Люблю там ягодные десерты и раф кофе с дальневосточным лимонником, пробовала там в основном только напитки, не особо сладкоежка. Нравится там атмосфера обслуживание, все официанты очень вежливые
Просто ужасно! Мы заказали айс грин ти латте и он был просто отвратительным на вкус, нас было трое, попросила попробовать подруг, всем очень не понравился. На просьбу заменить на что то еще, нам сказали, что заменят только на такой же. Новый айс грин ти латте был хуже, там был просто порошек матча с водой разведен и кое как смешан с молоком. Официанты и кассиры хамоватые, я студентка и потратить 399р на напиток, который даже и половины не выпила, очень обидно! Даже не заменили ни на что нормальное. А когда официантка возвращала карту, она швырнула ее на стол и та упала на пол.. Полное неуважение.
Часто заходим сюда с подругами после вечерней прогулки, уютное место, очень большой выбор десертов и других сладостей.
Очень приятно после прогулки посетить уютное место
Очень вкусное место. Из нового летнего меню уже попробовала смузи Ананас-черника. На 5 баллов.
Стаканы дают большие, а кофе в них меньше половины, хотя за большой размер и платится больше. Получается, что люди платят просто за бумажный стакан.
Регулярно заходим с супругой в "Шоколадницу". Из любимого фирменный горячий шоколад и торт наполеон. Жене тирамиссу у них нравится. В общем рекомендую данное заведение всем!
Очень теплое и уютное место. Вкусно варят кофе, большой выбор десертов. Официанты довольно расторопные. Ставлю 4 только из-за завышенных на некоторые десерты
Блииин ... поскальзнулась на пороге, ели кости собрала :-(( Так место ничего, мальчики-официанты только угрюмые.
Кофе вкусный, но стакан с водой был грязный, но ничего, в целом все круто ! )
Пошли с подругой выпить кофе в шоколадницу, заказали по десерту, я взяла чизкейк. Официант принес кофе, мы общаемся, давно не виделись, увлеклись разговором, нам приносят десерт, я начинаю есть, не фокусируя внимания на том, что ем. Когда очнулась, поняла, что мне принесли не тот десерт, подозвала официанта, спросила что случилось, почему заказ не мой, он пожал плечами и отстранился от проблемы. Для меня не проблема съесть другой десерт, но для компании видимо проблема нанять официанта, который способен записать заказ посетителей. Ни официант, ни менеджер никак не отреагировали на сложившуюся ситуацию. Только когда пришла домой и решила написать гневный отзыв, поняла, что нужен номер заказа, который остался на чеке.
Мне очень нравится это заведение. Здесь всегда приятная атмосфера, вежливый персонал, что согласитесь не мало важно. Т.к. любое хамство и не внимание с их стороны может испортить настроение на весь день. Здесь не только очень большой выбор чай и кофе, но они к тому же еще очень вкусные. Частенько беру там кофе на вынос.
в шоколаднице нравятся блинчики, а так в принципе ничего выдающегося во время шопинга можно зайти с подругами выпить кофе и перекусить чем-нибудь вкусненьким
Я полюбила ее за божественную кухню, а именно, много где пробовала свой любимый салат : цезарь с курицей. Где не очень был, где то чего то не хватало, где то много одной травы, везде оставалась недовольна. А именно здесь я его и заказываю, искать больше не буду) Советую, попробуйте.
Вкусно, выпечка и сладкое свежие. Но цены, считаю, завышены. Даже здесь указано средний счет 500-800 р., а это, на минуточку, кофейня, а не кафе или ресторан.
Приятное место для проведения встреч.
Официанты не настойчивы, если видят-что идут переговоры-не беспокоят. Рекомендую
Ребят, вы зачем официантов бьёте ? )))) Тогда почему обслуживание как хрен знает где, а эмоции у людей, либо капец как натянутые, либо вообще угрюмы (типа чего припёрся). Скатываетесь... жаль, потому как знаю что могёте быть на высоком уровне
Не была здесь долгое время, раньше просто обожала это место, а сейчас есть другие места с таким же ассортиментом, но с лучшим качеством. Ноя знаю, что Шоколадница может лучше!
С каждым годом Шоколадница радует все меньше и меньше! Причем количество радости от посещения уменьшается в геометрической прогрессии!
Грамотность и чувство профессионализма персонала, работающих в одной кофейне, имеет настолько большой разброс, что каждое посещение порой вызывает недоумение - как таких людей набирают.

Продолжают ломить цены за не самый вкусный кофе, не самые вкусные сладости.
В некоторых кафе в зале для курящих уже стоит устойчивый запах сигарет. Уж поверьте, даже для курящего человека это не совсем приятные ощущения.
Да, и убираться нужно лучше в зале.
Очень люблю их фирменные бличики с маком,горячий шоколад,а Цезарь с курицей просто превосходен!Обслуживание тоже очень достойное,правда зависит от количества посетителей:в "часы пик"офицанты не справляются,но это можно понять...
самая лучшая шоколадка города на Якиманка,не знаю почему,но там самый вежливый и приятный персонал, да и кофе как -то вкуснее
Шоколадница - прекрасное место. Всегда свежая выпечка, вкусное мороженое и неплохой кофе. Для поднятия настроения самое то! Цены приемлемые на мой взгляд, в среднем 300 рублей трачу. Приятная обстановка и хороший сервис говорят сами за себя. Сколько ходим ни разу не нахамили, ни разу не обсчитали официанты, опять же обслуживают быстро. Поэтому всегда приятно приходить в это место снова и снова, с друзьями или одной.
Что меня удивило - ланчи очень недорогие - всего от 250! Мы с учебы постоянно туда забегали голоднющие!! Всегда всё вкусненькое, свеженькое))) сейчас вспомнила, туда захотелось...)) А вообще, там есть всё! И роллы, и сэндвичи. Наивкуснейшая паста с овощами! Сытная и малокалорийная! Ну, про десерты я молчу))) и так понятно по другим отзывам))Кстати, меню там постоянно обновляется! Работают по европейским стандартам! Это мне так официанты говорили))
отличное место для встречи с друзьями)я недавно была и мне очень понравилось не дорого и очень вкусно, очень вежливые и аккуратные официанты, по домашнему уютная обстановка, ловит WiFi это вообще шикарно, играет классная и в тему музыка.. вообщем мне очень понравилось и друзьям моим тоже)
Это одно из моих любимых мест, где можно приятно посидеть и вкусненько покушать) Отличные десерты, есть и свежие ягоды со сливками. Кофе прекрасный, горячий шоколад - еще лучше. Уютная атмосфера, вежливый персонал. Иногда бывает много людей, становится шумно. Но в целом место очень хорошее.
Шоколадница, находится возле моей работы, приятное место. Частенько с коллегами заходим попить кофе с пирожинками.
иногда тут бываем с супругой. она сладкоежка, потому это заведенье для нее номер один в списке наилучших
Люблю десерты, часто с детьми заходим в это заведение. Персонал всегда приветлив, обстановка располагает, цены доступные. А главное все очень вкусно!
Я была покорена)) Такой запах и столько шоколадной красоты. Просто прийти посмотреть уже классно! Но без покупки не получится уйти)
Отличное место, особенно для тех кто любит всякие вкусняшки! Ассортимент отличный, все сотрудники приветливые, приятная атмосфера. Место как раз для таких сладкоежек как я!
Очень люблю здесь бывать. Так уютно. Приветливый персонал. Демократичные цены. Кофе хорош. Десерты необыкновенно вкусные, особенно люблю Тирамису. Наличие вай-фая радует. Пожалуй, моя любимая кофейня
Хотите попробовать самые наивкуснейшие пироженки -Вам сюда. Это божественное место!!! Помимо невероятно вкусной еды, здесь всегда очень приятная атмосфера, вежливые сотрудники и весьма демократичные цены!
Неплохая кафешка, все вкусно и разнообразно, ассортимент очень хороший. Цены разные, по крайней мере, не выше чем в других точках. Уютно.
Неплохое местечко,черничный торт с горячим шоколадом - мечта сладкоежки,а,главное что место не шумное
Очень ценю эту сеть кофеин. Особенно удачно у них получается цезарь с курицей и суп-пюре из шампиньонов. А какое они готовят ТИРАМИСУ! просто пальчики оближешь) Только вот для кофейни цены там не кофейные Средний счет на человека (кофе, салат, десерт) порядка 700-900 рублей
О, какое уютное замечательное место. Я большая сладкоежка, поэтому заглядываю в эту кофейню частенько. Здесь подают настоящий ароматный кофе, можно побаловать себя вкусным нежным десертом.
Сестра же моя ягодами лакомится, они здесь есть свежие круглый год.
Иногда пью горячий шоколад, сразу приходят мысли о сказке и эльфах.)))
Красивая кофейня с аккуратным интерьером, из которой и уходить то не хочется.
Поскольку я являюсь большим любителем горячего кофе и вкусного шоколада, то иногда захожу в эту кофейню. Там всегда можно побаловать себя хорошими и нежными десертами. Цены более менее доступные, из фирменных десертов Шоколадницы больше всего мне нравится тирамису. Кроме того, те кто любят свежие ягоды, в этой кофейне есть клубника и малина со сливками. Всем советую, там очень уютно и вкусно!
Жена у меня очень любит шоколад, поэтому часто заходим в это заведение. Все уютно и довольно вкусно.
Хорошее местечко. Захожу иногда , что бы побаловать себя чашкой ароматного кофе или горячего шоколада, ну и конечно же десертом, как без него. Очень вкусные тортики, всегда свежие, выбор большой. Персонал добрый и отзывчивый, атмосфера в "Шоколаднице" очень приятная.
очень любим горячий шоколад всей семьей и только в шоколаднице его именно варят. густой насыщенный вкус. а в кофе хаузе его готовят из пакета и он получается дрожжащим желе.. бррр
Мы с мужем стараемся не увлекаться сладеньким, но иногда позволяем себя побаловать и заглянуть в Шоколадницу. Ароматный кофе и вкусное пироженое поднимут настроение в самый ненастный день. Ещё нравится интересный интерьер, приветливый персонал.Вообщем хорошее местечко.
Довольно милое место. Особенно мне нравится черничный торт. Просто вкуснятина. Мы с моей девушке может наверное кусочков по 4 съесть каждый, когда находимся в Шоколаднице.
Собственно, то, что написано в отзыве - правда. Кофе прикольный, а после пирожного стало плохо, вечером вырвало. Больше сладости есть у них не рискну.
Хожу в шоколадницу по несколько раз на недели, кофе вкусного попить и сладостей покушать)) нравится нереально! На мой взгляд Шоколадница - одна из лучших сетей кафе в Москве
Я тоже любитель ароматного кофе и поэтому люблю это место. Я сюда люблю одна прийти, посидеть, помечтать в уголке, просто подумать о чем то приятном. Очень хороший выбор кофе и сладкого, уютный интерьер, душевный персонал. Это мой выбор.
Когда хочется устроить праздник души или порадовать любимую - бегу сюда. Здесь очень приятная романтическая обстановка, всегда вкустно, хорошее обслуживание и относительно бюджетно!
Люблю это кафе за приятное времяпрепровождение, вкусные пироженки и кофе
вкусный кофе? вы какой заказываете?
Двойной капучино) лате с сиропом тоже нравится)
Очень люблю это кафе за разнообразие сладких блюд, прекрасный кофе. Если мне хочется хорошо провести время и иду в "Шоколадницу"
хорошее место для бизнес-встреч, но в целом неоправданно дорого
Приятное место. Захожу по утрам на чашечку чили-эспрессо.
частенько бываю в шоколаднице, так как я та еще сладкоежка))хожу сюда одна, чтобы отдохнуть от суеты, помечтать за чашкой любимого латте и вкусного десерта)а так как здесь бесплатный wi fi, то провожу время с пользой)))
пробовали что-нибудь из летнего меню?
Мне из нового меню понравился оч «Тирамису» с клубничным вкусом, просто нечто!!!!
надо попробовать)
Когда хочется чего то вкусненького, сладенького и горяченького, нет места лучше "Шоколадницы"!:) В Москве "Шоколадницы" расположены так, что где бы ты не оказался в момент возникновения желания отведать чего нибудь вкусненького, всегда сможешь это сделать :) и что интересного - каждая кофейня имеет свой индивидуальный дизайн в интерьере, поэтому ощущение однообразия при посещении кофейн этой сети совершенно отсутствует!
Кофейня достаточно большая, при этом – уютная.. Очень уютно. Большой зал для некурящих. Хорошее обслуживание. Есть бесплатный Wi-Fi. Можно посидеть в одиночестве за чашечкой кофе или приятно провечти время с молодым человеком, или с друзьями. Здесь как-то спокойно и приятно сидеть. Много дессертов, как для детей, так и для взрослых на самые изысканные вкусы. Средний счет от 500 р. Все здесь сделано с душой, так что заходите обязательно!!!

Сетевое кафе с определенным шармом. Любим посидеть тут с подружками, попить кофе, тут он очень вкусный. Выбор десертов большой, на любой вкус. Приятно, что в этом кафе думают о некурящих людях, можно посидеть с ребенком, а можно и покурить по сигаретке в курящем зале под горячий кофе. Наличие вай - фая радует многих посетителей, приятно за чашечкой кофе решить дела по интернету. Советую заглянуть.
Очень уютная кафешка. Часто ем там блинчики в ежевикой и сливками. Очень вкусно! Атмосфера очень уютная. Большие кресла, в которых можно рассматриваться. Есть бесплатный интернет. Люблю здесь отдыхать после рабочего дня.
Часто заходим с супругой сюда чтобы выпить чая и попробовать новые вкуснейшие десерты. Большой и просторный зал, хорошее обслуживание и средние цены. Великолепное заведение.
Отличная кофейня! Цены средние. Очень нравится уютный зал. К тому же там есть бесплатный wi-fi. Можно пить кофе и серфить в интернете. Зайдите и вы!
Большая кафешка. Просторно, много столиков. Большой зал для некурящих. Вытяжка работает хорошо. Обслуживание на высоте. Вкусные десерты. Много видов кофе. Приятное местечко, 5 баллов.
может там и действительно мало посетителей, но это компенсируется заоблачными ценами, можно попробовать прийти с утра, тогда завтрак с кофе и соком около 160р. Напрягает, что там курят-поэтому не расслабишься, не возможно есть, когда на тебя дымят.
Моя любимая кофейня. Очень уютно. Большой зал для некурящих, к коим относится вся моя семья. Много столиков. Хорошее обслуживание. Есть бесплатный Wi-Fi. Можно посидеть в одиночестве за чашечкой кофе или приятно провечти время с семьей и друзьями. Много дессертов, как для детей, так и для взрослых на самые изысканные вкусы. Имеются дисконтные накопительные карты. У меня уже 15% скидки. Замечательное место для замечательных людей!
Кафе большое и пустынное. Вкусный кофе и wi-fi бесплатный - все, что нужно, чтобы побыть наедине с собой с максимаольным комфортом. Например, в уютных креслах.
Очень уютное кафе. Есть летняя веранда и зал. Обычно там немноголюдно, и можно мило посидеть с подругами. Еще там большой ассортимент десертов, всегда можно попробовать что-то новое
Шоколадница на Октябрьском поле (ул Народного Ополчения) на карте