8 (800) 350-16-98 8 (800) 350-16... — показать

г Москва, ул Энтузиастов 2-я, д 5 к 17
12 офис; 2 этаж
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про ООО Шоп АВД (8)

Купил мойку высокого давления и остался доволен. Спасибо сотрудникам за профессиональную консультацию, быструю и своевременную доставку. Буду рекомендовать Вас партнерам!
Я просто в восторге от мойки TRITON H 15/200! Никогда еще я не был таким довольным своей покупкой. Эта мойка превзошла все мои ожидания и превратила мое уборочное время в истинное удовольствие.

Первое, что мне понравилось в мойке TRITON H 15/200, это ее мощность. Она быстро и эффективно удаляет грязь и пятна с любых поверхностей, будь то мой автомобиль или дорожки на моем дворе. К тому же, мойка имеет несколько насадок, что позволяет мне выбирать оптимальную насадку для конкретной задачи.

Еще одно преимущество мойки TRITON H 15/200 - это ее портативность и легкость в использовании. Я могу легко перемещать ее с места на место и использовать ее в любом уголке моего двора или гаража. К тому же, она имеет достаточно длинный шланг, что позволяет мне достигать труднодоступных мест.

Но, пожалуй, самое лучшее в мойке TRITON H 15/200 - это ее долговечность. Я покупал мойки раньше, но они всегда ломались или выходили из строя через несколько месяцев использования. С моей новой мойкой TRITON H 15/200 я не испытываю никаких проблем - она продолжает работать на высоком уровне, несмотря на то, что я использовал ее уже несколько месяцев.

В общем, я очень рекомендую мойку TRITON H 15/200 всем, кто ищет надежное и эффективное решение для уборки. Она действительно стоит своих денег и сделает вашу жизнь намного проще и комфортнее.
Хочу выразить благодарность менеджеру Александру за помощь при выборе профессионально пылесоса. Он правда оказался классным. Удобно что тут еще и бесплатные круглосуточные консультации дают.
Имею свой отель, приобрели парочку поломоющих машин. Теперь мытье полов самый легкий процес в работе моего персонала по уборке. Спасибо вам за качественный товар!
Покупали в Shop-AVD мойку самообслуживания АСАУ-2/ТП в количестве 5 штук. Мы организовали мойку у себя в городе. И люди приезжают, моют сами свои автомобили. Нам нужно было не особо дорого чтобы, но при этом так, чтобы завтра она не сломалась. Поток машин приличный, поэтому рассчитывать нужно было грамотно. Но нас устроила цена в этом магазине и собственно качеством мы довольны! Реально честно в этом магазине работают!
Ну что можно сказать ?! Оборудование здесь крутое и качественное. У нас своя автомойка, а в связи с ЧМ России приехало много людей из других регионов. И как вот ни странно - моют машины)) и таксисты, конечно, тоже. И сейчас проходимость машин стала больше, но купленный нами Lavor Pro ALASKA 1409 XP уже давно окупил себя и работает без перебоя.
Сегодня наконец-то первый раз опробовал Lavor PRIME 155, который купил здесь. Впечатления положительные, недостатков не обнаружил. Отбивает любую грязь, помыл машину и бассейн – все отлично! Выбрал для покупки Shop-AVD только потому, что знаю не понаслышке, что продают оригинальный и качественный товар от производителей, и при этом по отличной цене. Покупали аппараты высокого давления здесь и коллеги по работе, минимойки у всех уже долго, но ни от кого не слышал о поломках или недостатках.
Спасибо этой организации за качественное оборудование. Даже не думал, что тяжело найти бытовую мойку высокого качества, но по доступной цене. Выбирал для личного использования (машину помыть, фасад дома, забор и т.д)…поэтому стоимость для меня играла чуть ли не первостепенную роль. И только в Shop-AVD нашел хороший вариант. Плюс тут есть доставка, гарантия и по любым вопросам можно обратиться за консультацией в удобное время.
ООО Шоп АВД на карте