8 (800) 777-32-94 8 (800) 777-32... — показать

г Москва, Сколковское шоссе, д 31 стр 1
ТЦ "СпортХит", 1 этаж, Магазин MotorHof
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Магазин Shop-Honda.ru (18)

Купили дорогой cнегоуборщик тут, покупкой довольны, деньги потрачены с умом. Понравилось все от цены до качества обслуживания и самой техники.
Искал запчасти для своего снегоуборщика, много всего объездил, а нашел тут. Подумаю о покупке техники в этом магазине, по ценам вроде нормально. Рекомендую этот магазин
Всегда очень вежливая работа и качественное обслуживание. Покупал тут аксессуары для газонокосилки. Спасибо.
Достойный сервис. Обслуживание на уровне, своевременная доставка. Приятно иметь дело со знающими специалистами. Приобрел здесь отличный мотор на лодку, советую!
Отличный магазин, большой выбор техники, доступные цены, грамотный персонал. Приобрел отличный генератор себе
Ассортимент техники большой, можно купить и запчасти здесь. Купил две газонокосилки, были в наличии.
В магазине представлено достаточно техники и образцов, так же работают отличные консультанты. Помогли выбрать то, что было нужно.
Рекомендую этот магазин. Консультанты очень внимательны к клиентам, цены на технику и все остальное адекватные, товары очень качественные.
Цена небольшая, выбор в магазине хороший. Купил здесь генератор и через день его забрал. Присмотрел газонокосилку, в следующем месяце буду покупать.
Электрическую газонокосилку тут брал для дачи. Выбрал по рекомендации продавцов. Реально отличная газонокосилка. Спасибо.
Отличный как сам магазин, так и сайт. Профессионально, быстро, качественно. Ассортимент огромный - есть что выбрать и в бюджете и в профи.
Нравится качество товаров. Пол года назад покупал здесь культиватор. Цены также очень порадовали. Думаем над покупкой снегоуборщика теперь.
Хороший выбор техники, профессиональные консультанты, все расскажут о данной продукции, грамотно, чётко и ясно.
Заказывал тут лодку с мотором для себя. Сотрудники достаточно квалифицированные, проконсультировали отлично. К качеству трактора претензий никаких.
Сам магазин очень удобный с богатым ассортиментом техники. Работают отличные консультанты, помогают чем могут. Цены на все более чем адекватные.
В магазине очень хороший ассортимент садовой техники. Я давно планировала приобретение насоса и нашла здесь подходящую модель. Цена меня полностью устроила.
Покупал месяц назад здесь бензокосу. качеством техники доволен, да и сам магазин не подвел. Сотрудники грамотные, помогают определиться с выбором, спасибо.
Всё очень классно. Цены неплохие. Есть выбор. Сделал покупку около недели назад, консультанты помогли с выбором. Очень доволен
Магазин Shop-Honda.ru на карте