8 (495) 208-16-95 8 (495) 208-16... — показать

Отзывы о компании Шоп Ультра

8 (495) 208-16-95 8 (495) 208-16... — показать
+7 495 208-... +7 495 208-16-95 ещё

Отзывы про Шоп Ультра (8)

Очень приятные впечатления от магазина! Обслуживание очень достойное, доставили на следующий день. Быстро и с чеком.
Всем привет,решил написать отзыв после новогодних праздников,не доходили руки,заказывал телефон в подарок к Новому году супруге Samsung S9, привезли все вовремя,телефон проверил все отлично функционирует,,жене подарок очень очень понравился,все отлично! Спасибо ребятам за удачно сделанную и выгодную покупку!!! Обязательно буду покупать в магазине shop-ultra.ru!!! Удачи!
Спасибо огромное интернет магазину ship-ultra.ru за качественный товар,отдельное спасибо менеджеру Виктору Пивунову за помощь. Купила Apple iPhone 8,муж в восторге от телефона.Доставили через три часа после заказа,метеоры просто!Успехов вам ребята,обязательно вернусь в ваш магазин за подарком сыну!
Плохой магазин.
Не отдают деньги.
Обман.
Я не рекомендую здесь покупать.
Вы точно пожалеете
Шоп Ультра
Шоп Ультра
Добрый день!какой у вас был заказ?Сообщите вашу почту или контактный номер телефона,мы с вами свяжемся для решение проблемы,если он существует.
Были недопонимания с магазином, но все урегулировали, даже не осталось претензий. Отзыв к сожалению не удалить, но я признаю - погорячился
Заказал дочке айфон 7.Со мной сразу связался менеджер,мы обговорили сроки и условия доставки.На следующий день мне доставили телефончик по указанному адресу.Оплату произвел после проверки,все документы и гарантийный талон были в наличии.
Отличный магазин! Покупал ребенку подарок на день рождение и был ограничен во времени в связи с плотным графиком работы. Попросил доставить в кратчайший срок и узкий промежуток по времени. Курьер позвонил за час и приехал во время. Упаковка не вскрыта. Все проверил, товар отличный. Вернусь сюда еще.
Приобрел в данном магазине смартфон Samsung Galaxy S8,всем полностью доволен,гарантия год,доставка быстрая,аппарат качественный,коробка при получении была запечатана!Советую!
Отличный магазин,который отличается от других своей политикой
Шоп Ультра на карте