8 (499) 653-60-30 8 (499) 653-60... — показать

8 (499) 653-60-30 8 (499) 653-60... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-60-30 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Красногорск, МКАД, 66 км
VEGAS Крокус Сити

Отзывы про Скалолазный Центр Big Wall в Красногорске (17)

4.7
Место - супер! Мне очень нравится, была уже раза 4, и пойду еще. Очень много места, где можно полностью разрядить накопившийся негатив, уходишь оттуда просто заново рожденной. Инструкторы очень любезные. Много семей с детьми, всем весело. Скучающих ни разу не заметила. Рекомендую!!!
Очень крутой скалодром, хорошие и приветливые инструкторы. Ощущения просто непередоваемые, на этом скалодроме была только один раз, обязательно вернусь ещё. Всё круто
Чудесное место для времяпровождения с подростками) Посещаем всей семьей, и весело и для здоровья полезно) И сын в восторге и муж доволен)
одно из моих любимых мест в Москве) можно выплеснуть всю накопившуюся энергию и отлично провести время)
Водили сына первый раз в скалодром - думали, будет бояться, но всё прошло отлично. Приятно, что здесь работают отзывчивые, вежливые и квалифицированные инструкторы.
классное место, хорошо провели время. достаточно сложно, но от этого и интересно. инструкторы внимательные
Если кто думает, что это развлечение для детей и подростков- вот уж нет. Компанией взрослых очень здорово повеселились!
Нам попался отличный инструктор Вадим, очень ему благодарны) А еще скалодром приятно поразил своими размерами, есть где развернуться.
Детки боялись высоты, но психолог сказал, что в скалодроме эта проблема решится. В Москве это, елси не ошибаюсь, самый большой скалодром. Безопасность соблюдена, снаряжения для безопасности – самые лучшие. Дети за 30 минут полностью выдохлись, но инструктор оживил их и еще на полчасика занял. 1 инструктор прекрасно справился с большой группой детей, профессионал. Приедем сюда еще!
Были в детском скалодроме BigWallKids. Сеанс 1 час, чистого времени полазить- 40 минут. Вроде мало, но под конец дети устали и уже не так активно лазили.
Страховка автоматическая. Два инструктора на группу 9 человек. Подходит ребенок к трассе, поднимает руку, к страховочной системе закрепляют выдвижной тросик и можно лезть наверх. Автоматическая страховка подтягивает ребенка наверх и срабатывает, когда надо спускаться вниз.
На всех детях -каски и одноразовые шапочки под ними. Думаю, если есть, то лучше захватить свой шлем.
На ноги нужно надевать удобные кроссовки или кеды. Видела коробку со сменкой, которую можно использовать если нет своей.
В джинсах мальчишкам лазить неудобно. Так что захватите тренировочные штаны или шорты. Для сопровождающих тоже желательна сменная обувь, иначе нельзя подойти вплотную к трассам. А трасс много- они все разного уровня сложности и каждый найдет для себя любимую.
Отличные инструкторы, которые всегда подскажут и помогут в страховке и раскладах на трассах! Супер тропический бар и доброжелательные бармены!) единственно хотелось бы побольше тренажеров в зоне заминки, в остально все круто!)
На сегодняшний день это лучший и самый большой скалодром в Москве. Хожу туда больше года. Есть трассы трудности и болдринг. Не все скалодромы имеют обе возможности. Большие просторные и чистые раздевалки с душевыми кабинками. В прошлом году усилили систему безопасности из-за нескольких неприятных ситуаций. Теперь "человек с улицы" в раздевалку не попадет. Открыли большой магазин по продаже экипировки для скалодрома, но также можно все взять напрокат. Персонал очень дружелюбный и быстро реагирует. Тренеров много, но мне повезло. Занималась с двумя различными тренерами, очень сдружились. Но есть и те, кто мне не нравятся. С ними бы не стала заниматься. Опять же - это очень индивидуально. Есть услуга проведения там корпоратива - отличная альтернатива картингу. Еще очень нравится их бар - бармены всегда приветливы, даже по-домашнему как-то с ними общаешься, большой выбор свежевыжатых соков. Можно расслабиться после тренировки, попить сок и поиграть бесплатно в настольные игры. Всем советую.
Скалолазный Центр Big Wall в Красногорске
Скалолазный Центр Big Wall в Красногорске
Большое спасибо за приятный отзыв! Всегда рады стараться для наших клиентов! :))
Скалодром приличный,по персоналу тоже притензий нет вежливые,не хамил никто,сыну брал инструктора у самого терпения не хватает хотя и опыт позволяет научить))Твердая четверка!
Часто прихожу сюда, чтобы не растерять навыков, есть всё.
Были здесь недавно с коллегами. Многие впервые попробовали скалолазание. Всем очень понравилось, масса впечатлений. Приветливый персонал, внимательные инструкторы. Всем советуем посетить.
Сам скалодром понравился, однако инструктора (надеюсь не все) там не порадовали. Косяки своих знакомых они игнорируют, зато привяжутся к любой мелочи,если видят Вас впервые.
В подробности вдаваться не хочу, но такого хамства давно нигде не видел.
Там я был первый и последний раз. Никому из друзей рекомендовать его не стану.
Самый большой скалодромный центр, что я видела! Трассы различной сложности, интересные фигуры! Цены от 300р!! Всевозможные абонементы, детские группы, есть прокат снаряжения!
У Скалолазный Центр Big Wall в Красногорске нет координат на карте