8 (495) 663-92-58 8 (495) 663-92... — показать

Отзывы о компании Сканд-мебель на улице Нижние Поля

8 (495) 663-92-58 8 (495) 663-92... — показать
Россия, г Москва, ул Нижние Поля, д 31 стр 1
Район: Марьино

Отзывы про Сканд-мебель на улице Нижние Поля (42)

4.4
Заказали комплект мебели из серии Корсар, салон в Румянцево. Очень довольны обслуживанием! Продавец-Карташова Елена-очень хорошо, подробно и квалифицировано помогла с выбором и комплектацией! Спасибо за хорошее обслуживание!
Хотим выразить Благодарность, компании "Сканд-мебель", в особенности дизайнеру Чижиковой Александре, г. Мытищи, ТЦ "Красный кит" . У нас был "ОСОБЕННЫЙ ЗАКАЗ" (шкафы для одежды и книг, кровать для малышей и рабочий стол для троих, он получился "нестандарт") СВОЙ ВЫБОР ОСТАНОВИЛИ НА СЕРИИ "Баунти". Все подобрали грамотно и со вкусом, договор и заказ оформили быстро! Доставили все в сорок, как и было обговорено(без запаха и сколов.)Доставщики и сборщики молодцы. МЕБЕЛЬ -СУПЕР!
Хочу поделиться положительным отзывом о приобретенной в ТРЦ Красный кит (г. Мытищи) детской мебели Шервуд (заказ № 47кк-1) производства Сканд мебель. Заказ доставили быстро. Самостоятельная сборка оказалась очень несложной. Ребенок остался доволен своей обновленной комнатой. Отдельное спасибо продавцу-консультанту Ирине за внимательное и доброжелательное отношение при выборе мебели!Всё очень понравилось! Успехов и процветания Сканд мебели!!!
Все добрый день! Вот и подошел тот момент, когда нужно было покупать ребенку (3,5 года) новую кровать, т.к. спали ещё в детской. Долго не сомневались и не искали.Эту фирму посоветовала сестра, покупали три года назад мальчику в Санткт-Петербурге. Сразу приехали в магазин Сканд-Мебель в ТЦ Город на ш. Энтузиастов (г.Москва). Ждя девочкиу понравилась коллекция Леди, в общем купили кровать с матрасом и шкаф. (№ заказа 419лф-1. Покупкой остались довольны! Через неделю привезли, а на следующий день собрали! Никаких претензий к мебели нет. Сборщик собрал идеально.Ребенок спит уже 2 ночи, счастлива!!! Все игрушки, вещи, все спрятали.
Я покупала стенку из шкафов "Олимп" в Сканд Мебели (салон Юго-Запад СПб). Пользуюсь мебелью уже 4 года и очень довольна качеством и внешним видом. Устроила и цена, и внешний вид. Внимательная консультант Юлия помогла расставить мебель по плану комнаты.Впечатление от обслуживания самое хорошее: доставили и собрали быстро в течении недели.
В Центре Мебели "Аквилон" мы купили мебель - на ст.м.Лесная.Я была поражена профессионализмом доброжелательностью Терпением продавца Ирины.Она не играет на работе,а действительно всесторонне расказывает о выбранной мебели.Я бы даже дала оценку ее Работе - Жемчуг Компании.Компании,действительно,очень повезло с этой Кандидатурой...Ирина всегда в прекрасной форме обслуживания.Спасибо огромной за проведенное с ней в выборе мебели.Мы установили и очень довольны.Ирина - так Держать!
Мамочки меня поймут ))) Нашей принцессе исполнилось 5 лет! Спала раньше на небольшой кровати односпальной, но она была со старой квартиры - пошарпанная вся, краска местами облупилась. Но покупать одну кровать - по меньшей мере странно, поэтому мы решили сразу заказать комплект модульной мебели. Моя подруга посоветовала мне интернет-магазин "Сканд". Мы с мужем сразу глаз положили на модель "Леди" - она идеальная! Белая такая, красивая ))) И функциональная. Брали на вырост, само собой. Там есть и стол большой и удобный - сейчас будет рисовать или лепить на нём, а когда в школу пойдет - уроки делать.Даже место для рюкзака предусмотрено))) Вообще очень эргономичная модель. Прямо каждая деталь продумана для экономии пространства. Вообще полный набор стоил 98 тысяч, но мы удачно попали, но на skand-m.ru была распродажа- купили со скидкой 10%. То есть нам обошлось в 88 тысяч примерно. На такую цену примерно и рассчитывали. Оформили заказ, нам в течение часа перезвонили, сказали, что всё ок, на складе есть. Договорились, что привезут в выходные. Доставка, правда, платная - 1500 по Москве. Но у нас не было на тот момент возможности своими силами привезти, поэтому доплачивали. Собрали сами - прилагалась инструкция, как и чего должно быть)) Муж и его брат справились) Всё нравится! Сказочная спальня просто))) Доченька в восторге!
Оформили заказ шкаф, кровать и стол в ТЦ Шмель (576шм) у менеджера Юлии. Очень клиентоориентированный подход, согласовали все до самых мелочей (стол делаем нестандартный) - грамотно и адекватно. Будем ждать поставку - надеемся, что качество мебели также будет на уровне.
Заказали дочке кровать "Леди" сказали привезут после нового года, привезли до нового года чем приятно порадовали. Кровать собрали,все отлично.Заказ №530 шм. Спасибо консультанту Анастасии из тц "Шмель".
Заказывали для двух девочек мебель "Леди" в ТЦ Шмель ( заказ 536шм ). Очень остались довольны работой консультантов. Выражаем большую благодарность за помощь в оформлении детской комнаты для наших принцесс. Все очень понравилось. Спасибо
Мы очень довольны фирмой "сканд-мебелью", отличная мебель для детей.Купили сыну "Корсар", ну очень нравится!!! Большое спасибо за хорошую работу нашему менеджеру Орловой Юлии. (507ШМ)
Не так давно и мы заказали стол- нашей мечты) По индивидуальному проекту. Наш заказ оформляла Юля Орлова (заказ 589 шм) и могу сказать, для тех кто любит детали - вам именно к ней) Любой вопрос не останется без внимания. С нетерпением ждем даты привоза нашего стола) спасибо Юля.
Добрый вечер! Долго искали мебель для детской комнаты. В один из выходных дней заехали в ТЦ Интерьер Плаза (Г. Дзержинский МО), где в павильоне "Сканд мебель" нас встретила консультант Шаганэ. Она помогла нам подобрать интересующий вариант, и наш выбор остановился на модели под названием "Олимп". В этот же день оформили заказ и уже через 2 недели нам всё привезли. От сборки отказались - собрали сами (ничего сложного). Решили скоро будем еще заказывать там мебель из этой же серии. Большое спасибо! Вывод: цена соответствует качеству, приветливый персонал.
Здравствуйте! Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность консультанту в ТЦ "Шмель" Орловой Юлии за помощь в оформлении детской комнаты! Мы очень довольны! Юлия профессионально четко и быстро спроектировала наши пожелания! СПАСИБО!!! (Наш номер заказа 471ШМ)
Мама нам купила к 1 сентября 2014 года детскую мебель НЕМО (договор №433-шм), заказ приняла Орлова Юля -грамотный специалист в своем деле.Мне очень нравится своя мебель.Спасибо маме и Орловой Юле!!!!!
Заказали мебель, в ТЦ Шмель(заказ ШМ588). Очень понравилось обслуживание продавца - консультанта Юли. Подкупило ее отношение к клиенту, грамотная консультация, вежливость и отзывчивость. Надеемся что нареканий на мебель не будет.
Всем добрый вечер! Мы с мужем искали детскую для сына. Всё что было просмотрено нами, казалось однотипным и скучноватым. Для мальчиков как обычно вся цветовая гамма от голубого до синего... В мебельном салоне Шмель мы были приятно удивлены обилием расцветок, методами компоновки и оригинальным дизайном мебели для детской комнаты. Очень порадовала нас консультант Орлова Юлия, которая сразу же подобрала нам оптимальный вариант. Хотим выразить ей большую благодарность за проделанную работу и мы с нетерпением ждем свой заказ 595шм-1. Самая пожалуй оригинальная детская комната с морской тематикой для мальчика! Всем спасибо!
Спасибо за прекрасный развернутый отклик! Мы очень рады, что Вы смогли подобрать неповторимый дизайн для комнаты своего сына. Пусть она радует его своей красотой и функциональностью. С нетерпением ждем Ваших дальнейших отзывов на нашем сайте!

Спасибо Юле Орловой за помощь в правильном выборе детской мебели серии " Корсар". Наш заказ 540 шм. Наш сынок в восторге от мебели!

Добрый день.
Искали 2-х спальную кровать и рабочий стол для девочек.
Выбирали долго, но остановились на мебели фирмы Сканд.
Посмотрели, где можно купить ее в Подольске и поехали в Шмель.
Нашли магазин без труда. Посмотрев экспонаты не смогли определиться что же нам нравится. Обратились к менеджеру, который был всегда рядом, но ни чего не навязывал. Им оказалась девушка Настя. Мы стали засыпать ее вопросами на которые она доступно и в полном объеме отвечала. Оказалось что при заказе можно указать любые пожелания и собрать нужный тебе вариант из разных моделей. Это было очень удобно. Так как мы смогли собрать 2-х ярусную кровать из 3 моделей, еще и заказав фурнитуру в цвет вставок (хотя это и не было указано в прайсе). В целом мы остались очень довольны сервисом, доброжелательностью и пониманием со стороны Насти, возможностью конструировать и выбирать нужный тебе вариант. Екатерина и Алексей.
День добрый.
Хочу отозваться добрым словом о мебели «Корсар» производства «Сканд-М» (заказы №1492в и №1542в, салон «Мебель России», Варшавское ш, 129, Москва).
Мебель качественная, удобная, очень красивая. Сделано, доставлено и собрано всё было в срок, без каких бы то ни было нареканий с нашей стороны. Тут самое время отметить высокий профессионализм менеджера Екатерины Захаренко вкупе с её безусловным личным обаянием (спасибо, Катя!). В итоге всё удалось, как мы хотели. Комната радует. Она получилась светлая и романтичная. А так же удобная для жизни и интересная для игр. Сынишка в восторге, друзья в зависти, мы в гордости. И благодарим всех, чей труд был задействован в этом!
З.Ы. Более подробный отзыв с качественными фотографиями будет опубликован мною в ВКонтакте на страницах группы «Сканд-Мебель для Детей».
Здравствуйте!!! Хотела поблагодарить Сканд-Мебель, что они есть. Мы приобрели комплект детской мебели " Олимп" N15, для ребенка которому еще нет и 3 лет, мебель превзошла все наши ожидания. Ни краких проблем с переходом из детской кроватки с бортами в обычную кровать, ребенок в восторге от своей комнаты, а это самый главное. Спасибо еще раз

С благодарностями, Екатерина Лемонджава
Хочу поблагодарить консультанта -продавца Захаренко катерину "мебель России" за помощь в подборке детской кроватки. Специалист умеет работать с клиентами!
Здравствуйте, Преобрели мебель фирмы СКАНД,очень довольны, Мебель качественная, дочери очень нравится. Хотелось сказать огромное спасибо Натальи Ткач за помощь и внимание.
Приобрела кровать "Корсар-1", комод "Корсар", антресоль "Корсар" и даже часы по данной тематике в мае 2014 (заказ 45п) в Интерьер Плаза, в г.Дзержинский. Рядом с кроватью поставили данный комод, а на него антресоль, а на антресоль поставили клетку с нашим попугаем. Получилось очень здорово! Детский пиратский уголок)))). Если друзья сына приходят и устраивают погром-кровать и шкаф любимые места игр. Так как шкаф большой, то во время игр с друзьями в прятки его используют не по назначению, а как убежище.))) За выдвижным столом сын делает все поделки и уроки, что надо сделать в сад. Очень довольны приобретением! Нареканий нет. Минусов пока тоже нет. Наталья Кирюшина
Спасибо Ткач Наталье Борисовне за хорошо выполненную работу по заказу №244п
Шкафы заказывали под свои размеры, и все получилось, как мы хотели. Доставили в срок, собрали мы сами бtз каких либо проблем. Мебель красивая, аккуратная, без дефектов, эксплуатируем уже 2 месяца, никаких проблем не возникло.
покупали в ТЦ "интерьер плаза". долго не могли определиться с детской кроватью, выбирали из серии "леди" и "олимп". оформляли заказ у консультанта Натальи Борисовны. в итоге купили кровать и навесную полку " олимп". сделали по нашим размерам (длина 190 см). привезли с задержкой на 5 дней. очень понравилось качество изготовления мебели (до этого была неудачная покупка в Лазурите).если бы не задержка, то оценка на 5+.
Когда увидели «Леди» в торговом центре "Интерьер Плаза, так и влюбились с первого взгляда. Хорошее соотношение цена - качество! Могу смело рекомендовать для девочек дошкольного и школьного возраста. Все в мебели продумано до мелочей. Кажется, что она создавалась с учетом пожеланий наших любимых крох. А красочное исполнение – это конечно круто. Наша малышка впервые сама решил отказаться от совместного сна.
Советую эту мебель тем родителям, которые:
• хотят порадовать детей и себя;
• мечтают о раздельном сне;
• хотят быть уверены, что дети в безопасности;
• стремятся создать комфортные условия в детской комнате.
Мы выбрали «Леди», и теперь за нашу леди не переживаем)
Мой отзыв: я отец шустрого сорванца. Игрушек у нас просто немереное количество. Когда искали комплект мебели для детской, в первую очередь обращали внимание на то, чтобы были какие-то ящики, куда можно будет складывать все добро. В общем, все удачно получилось – нашли, что искали в ТЦ "Мебель Сити" у Марины. И купили мы набор мебели «Корсар». Сразу удивила цена, но поизучали с женой и пришли к выводу, что за качество надо платить. Все — красуется наша новая мебель в детской и радует детей. А это основное для семьи. И так мы сказали «нет» разбросанным везде игрушкам. Кстати, привезли нам покупку намного раньше обещанного срока: сказали, что буду через неделю, а мы получили мебель уже через 2 дня. Благодарим! Успехов!
Не очень люблю писать отзывы, но здесь захотелось. Итак, с появлением второго малыша у нас возникла необходимость в новой мебели. В связи с тем, наше семейное гнездышко ложно назвать большим и просторным, мы искали детскую мебель, которая бы отличалась компактностью. Поехали в торговый центр "Формат" и нашли там «ПикНик». Эта модель лучшим образом вписалась в нашу детскую комнату. Такое ощущение, что она создана была для нас. Все детали яркие и манящие. Ребенок младший просто пищит от радости. И мы рады, что все получилось лучшим образом. Спасибо сотрудникам фабрики продавцу Марине. Вы молодцы, что дарите малышам и нам, родителям, так много счастья и радости.
Для сына решили заказать мебель в детскую. Нашли в интернете эту фирму, почитали отзывы, решили заказать. Ни разу не расстроились. Мебель "Корсар" очень понравилась и по дизайну, и по качеству исполнения. Для нас – родителей – главное то, что предметы все безопасные. Мебель реально удобная и компактная. Наш сынишка счастлив, а потому выражаем благодарность создателям данной серии. И отдельное спасибо, конечно, Юлечке из ТЦ "12 Стульев". Этот консультант – специалист от Бога. Очень грамотные советы дала и помогла выбрать именно самую походящую для нас модель. Как она и говорила, запах от мебели исчез уже на второй или третий день. В общем, мы рады покупке.
«Леди» – этим сказано все. Наша дочурка чувствует себя настоящей принцессой. Вот и задаемся вопросом: отчего же раньше не купили эту модель кровати, а только в марте решились на покупку. Она реально делает настроение во всей комнате. Нам с папой самим не хочется выходить из детской. Все настолько яркое и красочное. В общем «Леди» - это великолепный шанс подарить девчонкам отличное настроение, а их родителями гармонию и спокойствие. Рекомендуем обращаться к Наталье (ТЦ "Интерьер Плаза"), она подскажет все-все и посоветует, как и нам, лучшую мебель. Очень компетентный специалист. Спасибо за ваши советы, Наташа, и спасибо фабрите за отличную детскую мебель. = Мама Зина, с уважением =
Добрый день.
Недавно сделал заказ в интерне-магазине Сканд-Мебель. ПОСЛУШАЙТЕ МОЕГО СОВЕТА И НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ИХ РАВОД!
работают ребята оперативно, позвонили на утро. Некая Жанна. Спросил, где можно посмотреть мебель Леди поближе к моему дому, к слову сказать живу я в пос. Северный по дмитровке. Оказалось только в салоне Подбельского, я спросил, а на Дмитровке есть салон на сайте, он работает? на что мне сказали. что очень маленький салон. Смотреть. смотрите, но ни в коем разе заказ не оформляйте. Сказала, пришлет документы для оплаты. И даже свой паспорт. Заказ у меня на 180 000. Я задумался. Повторно позвонила, сказала, подарят 2 чехла , да еще и 5% скидку, чего (якобы) не сделают нигде. Сказала про предоплату. Пошла мне "навстречу", предложила перевести ей на карту, а она якобы оплатит в салоне со своей карты и пришлет чек!!!!!Не странно ли, звоня в интернет-магазин я планирую оплачивать дома. А мне счета выставляют.!!!!! В салоны не ходите, туда не смотрите, а только некой Жанне оплатите!!!

Я подумал, что у них на всех салонах такие продавцы интересные сидят и разводят людей. Побоялся идти и на дмитровку.
Товарищи, я эту мебель заказал в обычном магазине и не переживаю. Оформила девушка ЛИЧНО, без предоплат. мебель привезли за 3 дня. Всем доволен. А вы- ЖАННА, потеряли 180 000!!!

Извините, вы кричали, что всем хочется зарабатывать, планы, детей кормить. Но мне нужны гарантии
Заказывали кровати Леди-3+Леди4 в Сканде. Привезли все вовремя, собрали очень оперативно и все это перед самым новым годом, когда задерживают все и вся. Хорошая, качественная мебель, не пахнет. Дети в полном восторге, никаких сколов и вздутий на фасадах нет. Спасибо большое за счастливый сон наших девочек!
Ужасная фирма!!!Мало того, что задержали доставку на месяц, так теперь не можем дождаться сборщика!!! Менеджер в магазине говорит, что она сделала все возможное, а именно: отправила заявку на сборку. Номера телефона сборщиков она не знает и больше ничем помочь не может!!!!! Хотя при всем при этом сборка была оплачена.Надо просто в суд на них подавать и просить ещё и за моральный ущерб. Никому не советую связываться с этой конторой!!!!!
Вот решили сделать ребенку подарок, купить кровать-чердак. Долго выбирали в какой фирме сделать заказ. Выбор сделали на Скандмебель. Пришли в офис, заключили договор от 07.09.2014г. кровать-чердак Леди-4, оплатили всю стоимость заказа и доставки.Ждали с нетерпением месяц(по договору). Сейчас все сроки ожидания кончились, но мебели в настоящий момент НЕТ!!!! "Кормят" завтраками уже пол месяца. Ребенок горюет, каждый день спрашивает где ее мебель и что там за обманщики работают. Мы родители в шоке! Как долго нам придется еще ждать? Где наш заказ? И судя по другим отзывам в каком виде он придет? Наверно придется действовать жестко.
Заказала кровать для дочки Приют-мини 007 М4 в мебельном центре на Свободе (дог 799с). В договоре поставка 15 +-5 дней, привезли через месяц. Ни разу менеджеры сами не позвонили по поводу просрочки, хотя обещали, звонила я сама и интересовалась где кровать. Когда мы начали ее собирать, вообще ужаснулись от качества: масса сколов, один фасад под замену, зазоры огромные, ящики еле выдвигаются (верхний уже наполовину на второй день эксплуатации). Фасады выдвижных ящиков крепятся только ручками(((( Не стала обращаться с рекламацией задней спинки, потому что она собирается вначале, а кровать нужна срочно. Разбирать и собирать заново муж не согласится. Хочу отметить, что схема сборки никакая даже для моего мужа, в прошлом сборщика мебели. Обещали отзвониться по пеням по просрочке поставки и рекламации фасада - опять полная тишина, звоню сама. Менеджеры разговаривают вежливо, но работать не хотят.
Очень грубая девушка на телефоне в Москве, который написан на главном сайте. Не могу сказать по поводу всех, но 10 октября попалась именно грубая. Позвонила под конец рабочего дня по этому телефону узнать по поводу доставки. Откуда мне было знать, что это телефон именно интернет-магазина, а не общий телефон фирмы? В итоге можно было мне объяснить нормально, что я позвонила не туда, а не повышать голос, не срывать на меня злобу и не бросать трубки. Таким операторам не на телефоне надо работать, общаясь с людьми, а дома сидеть.
отвраительная фирма. три месяца ждем детскую олимп. менеджеры каждый раз обещают разобраться и перезвонить а в итоге вообще перестали брать трубку........ никому не советую с ними связываться. буду в суд подавать. кстати тел начальства та тоже никто типо не знает.
как вы нашли эту компанию?
Добрый день.
К сожалению Вами не указан номер заказа.
В салоне "Мир мебели" на Щелковской заказов с такими просрочками нет.
Сообщите пожалуйста Ваш номер заказа и я обязательно разберусь.

Руководитель розничной сети
Гапонов А.И
заказали в этой фирме на Кронштадт.бульваре мебель серии ОЛИМП. заключили договор где было прописано что срок изготовление 30дней.
т.е. мебель должна была быть на складе 5сентября. в итоге сейчас уже 17 число а мебели все нет!менеджеры с нами общаться не хотят.на наши вопросы не отвечают, при всем этом мы заплатили всю стоимость!только кормят завтраками!
ужасная фирма, нарушающая условия договора так еще и закон о правах потребителя!
я намерена подавать в СУД!!!
как вы нашли эту компанию и почему решили заказать мебель именно здесь?
Добрый день.
Накладки бывают в любой производящей компании и я приношу Вам извинения от лица компании.
Все ли вопросы с доставкой и сборкой мебели решены на сегодняшний день?

Руководитель розничной сети
Сканд-Мебель
Бардунов Александр
добрый день!
сборка еще не была произведена!
Напишите № Вашего заказа и на какую дату согласована сборка?
№ 527кб
должна быть завтра
Приобрели в "Сканд-мебель" кроватки Мини 077 М-3. Очень довольны, очень компактно и функционально! Особенно рад ребенок выкатному столу, вед под ним большое пространство, которое наш сын сделал своим уютным домиком =)
Мебель от Сканд-мебель производит хорошее впечатление на человека, знающего толк в мебели и в искусстве, ведь мебель - это тоже искусство (часть архитектуры интерьера, или даже экстерьера), так и на обычного обывателя, мебель хорошая, изготовление на заказ приветствуется, только нужно хорошенько обьяснить им , что вам от них нужно. Обращались к ним не раз, и ни разу не пожалели))) Спасибо Сканд-мебель!
Недорогая мебель российского производства. Интересный дизайн, хорошее качество. Я узнала об этой марки от подруги. Она заказывала мебель на кухню и в спальню. А сама покупала детскую мебель для сына в дачный дом. Очень хорошее соотношение цена-качество. Часто бывают скидки.
Сканд-мебель на улице Нижние Поля на карте