8 (800) 350-77-24 8 (800) 350-77... — показать

8 (800) 350-77-24 8 (800) 350-77... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-77-24 ещё
Россия, г Москва, ш Коровинское, д 35 стр 4
Округ: Северный

Отзывы про Складской комплекс Продуктовый Склад 24 (38)

Пожалуй единственные кто цены не задирают при общем ажиотаже, а это считаю главным. Берем продукцию давно и все устраивает.
Для нас магазин как находка. Во всех отношениях. Это касается и цен, и обслуживания, и качества продуктов.
Мясо и рыба по нормальным ценам. Стабильность радует, качество тоже отличное. За обслуживание благодарю.
Мы в основном рыбу и мясо покупаем, здесь цены нормальные. Свежая продукция, обслуживают очень хорошо, молодцы.
Всегда свежие хорошие продукты. И цены адекватные, покупаем часто. Обслуживание отлично, нам приятно.
Малоко и мясо покупаем в магазине. Для нас самый приемлемый вариант по соотношению цена качество.
По доступной цене оптом закупаю рыбу, мясную и молочную продукцию, а так же другие необходимые товары. Все продукты свежие и имеют хороший товарный вид. Всегда проконсультируют и быстро обслуживают, за что персоналу благодарность.
Свежие, недорогие продукты. Покупаем сразу много, что бы на неделю хватило. Довольны качеством и обслуживанием.
Часто покупаем мясо, здесь всегда стабильные цены. Качеством очень довольны, мясо всегда свежее.
Продукты покупаем каждую неделю. Хороший выбор свежего мяса, рыбы и молока. По оральным ценам.
Мясо по нормальным ценам, всегда свежее. Берём сразу на несколько дней. Отличная возможность вкусно и относительно недорого покупать качественные продукты.
Покупаем сразу на несколько дней, и то не хватает, семья большая. Приемлемые цены, нам выгодно во всех отношениях. Мясо всегда свежее.
Качественные продукты за нормальную цену, берём мясо и рыбу, всегда стараемся купить на неделю. Привыкли к отличному обслуживанию. Спасибо.
Тоже тут закупаемся. Качеством очень довольны, продукты все свежие и стоимость приемлемая. Порекомендуем друзьям.
Для нас очень хорошая возможность закупить продуктов в прок. Мясо и молочка всегда свежие, цены стабильные.
Приезжаем специально сюда за продуктами. По нормальной стоимости берём мясо и рыбу. Здесь и молочная продукция отличная, качественная.
Качественные продукты и по цене нормальные. Мы регулярно покупаем мясо и рыбу, здесь и молочка отличная. По обслуживанию вопросов нет, аккуратные , вежливые сотрудники. Нам выгодно. Спасибо за услуги, добра и удачи.
Мы всегда на неделю закупаем продукты. Свежее мясо, отличная молочка. Всегда стабильные цены, нам очень выгодно. Спасибо за добросовестную работу и обслуживание.
Отличный магазин и все по доступным ценам. Покупаю в основном мясо, все всегда свежее. Рекомендую.
Покупаем постоянно, в основном мясо, рыбу и молочку. Отличное качество продуктов и нормальные стабильные цены. Мы довольны, что есть такая возможность.
Очень часто заказываю здесь заморозку. Вот сколько ни покупала, качество всегда просто шикарное! Так что сотрудничеством я довольна, компанию точно советую!)
Хороший выбор для любой семьи, и самое главное, что по стоимости приемлемо. Мы мясную продукцию и скумбрию покупаем, качественно и к обслуживанию без вопросов.
Выбор в магазине отличный, стараемся покупать в перспективу, в основном консервы и морепродукты. Нормальная стоимость, свежие качественные продукты.
Хорошо здесь закупаться, цены низкие по сравнению с другими, еще и качество на высоте. Плюсом отмечу доставку. Нашел случайно, в поиске. Вот уже год как курятиной закупаюсь. Есть скидка.
Регулярно покупаем продукцию в магазине. Всегда отличное обслуживание и стабильные цены. Всем благодарность за качественные услуги.
Отгрузка быстрая))). Все что закупаю свежайшее, и хорошо упаковано))). Такой товар махом разлетается, не залеживается.
Беру постоянно заморозку. Вопросов к качеству не было и нет. Работаю постоянно с ними и доволен.
Постоянно беру здесь рыбные консервы, качество огонь и цена тоже. У меня самовывоз, проблем с отгрузкой нет.
Здесь отличный выбор замороженных морепродуктов. Покупаю часто, все полностью устраивает.
Все из заморозки есть, причем качество продукции отличное. Сроки реализации приличные.
Рыбу беру здесь, так как цена самая лучшая. Нравится что сами доставляют. По качеству вопросов ни разу не возникло.
Мясо птицы здесь закупаем, так как цена самая лучшая. Качество супер. Забирать не нужно, сами доставляют. Отличный поставщик.
В Продскладе закупаемся почти год. Проблем с качеством и отгрузкой нет. Даже если возникают какие-то мелкие проблемы, решаются они быстро.
Очень понравились свежайшие замороженные продукты. Заказывали окуня, треску и минтай. Качество отличное
Работать с покупателем умеют и работают по заявке быстро. Качество отличное, вот почему здесь закупаемся.
Отличного качества заморозка с быстрой отгрузкой. С документацией всегда полный порядок. Даже если и случаются накладки, они решаются быстро. Закупаюсь мелким оптом. Постоянный клиент.
Хороший выбор свежемороженных продуктов по доступным ценам. Доставка уже на следующий день. Но минимальный заказ от 7 тысяч.
Складской комплекс Продуктовый Склад 24 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел