8 (499) 550-16-00 8 (499) 550-16... — показать

8 (499) 550-16-00 8 (499) 550-16... — показать
+7 499 550-... +7 499 550-16-00 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 1
Район: Ясенево

Отзывы про Скородумки (7)

Сын просто в восторге от настольной игры Гонки на выживание, которую мы купили в этом магазине. За разумную цену получили массу удовольствия. Вообще здесь огромный выбор развивающих игрушек на любой возраст.
Купила малому головоломки и конструкторы, теперь уж точно есть чем заняться. Целый день с увлечением. Отличный вариант для развития ребёнка, игрушки удобные и безопасные. Благодарю за консультацию и обслуживание.
Я хочу поблагодарить за помощь в выборе подарков для крестников. Подсказали что лучше выбрать для девочки 8 лет, я всю голову сломала накануне. Очень приятный продавец, внимательный!
Приобрела несколько деревянных головоломок для сестры в магазине на Новоясеневском проспекте. Очень порадовали бюджетные цены и большой ассортимент товаров на любой возраст. С удовольствием вернусь снова.
Просто замечательный магазин, в котором несколько раз приобретали с женой для детей игрушки. Выбор очень хороший и всегда придут на помощь сотрудники, которые что-нибудь порекомендуют по предпочтениям. При этом качество шикарнейшее и наши дети в восторге. Благодарим.
Магазин приятный. Покупали пазлы и говорящую ручку знаток. Дети были очень довольны.
В принципе, всё как и везде. Выигрывают за счёт доходчивых продавцов.
Скородумки на карте