Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие магазины в Москве

Отзывы о компании Интернет-магазин Skylink-SHOP на Садовой-Кудринской улице

Отзывы про Интернет-магазин Skylink-SHOP на Садовой-Кудринской улице (67)

Живу в Тверской области и мой местный провайдер меня не совсем устраивает. Решил попробовать интернет от Скайлинк, так как попадаю в их зону охвата. Действительно, заявленная скорость соответствует своим параметрам, без каких-либо провалов или отключений, работает стабильно. Поэтому после месяца использования решил сразу подключиться на год, так как за долгосрочное подключение они дают ещё и дополнительно скидку.
Вообще неплохой интернет от скайлинк, если много от него не требовать. У меня в пригороде небольшое помещение складское, интернет нужен всегда, чтобы зайти в программу. Мобильный вроде бы и достает, есть вышка где-то, но часто пропадает, что мне совершенно не подходит. Решил попробовать подключить скайлинк, так вроде бы нормально, отказываться не буду, сигнал ловит хороший.
Производить контент на дому непросто. Видео на ютуб долго грузятся, так что мне в плане моей работы нужен стабильный и качественный интернет. Поэтому и решил попробовать поставить роутер от Скайлинк. Не пожалел, если кратко. Качество интернета хорошее. По цене вышло адекватно роутер в районе 6 тысяч и тариф за 1000 с чем-то. Тариф классный с подпиской на домашний кинотеатр. И переносом неиспользованного трафика на следующий месяц.
Мой любимый роутер отказался работать на прошлой неделе. Пришлось придумать что-то в срочном порядке. Посмотрел на цены, и немного расстроился. При том, что по качеству половина роутеров до таких цен не дотягивает. Выбрал скайлинк, как оптимальный вариант по цене и качеству. Брал роутер за 8.000 тысяч рублей. Тариф выбрал на 40 гб за 750 рублей. Посмотрю, как мне его будет хватать. Если не будет переключу на другой.
Мы купили дом далеко за городом, чтобы был нам как дачей, а в той метсности плохо ловит интернет. Я не знаю куда нужно выйти, на какую высоту, чтобы хоть немного связь появилась. Мы посмотрели несколько вариантов провайдеров, что можно провести и нашли скайлинк, беспроводной интернет. По стоимости получается недорого и за день подключается, специалист приехал с модемом, все настроил и ура, мы с интернетом, когда туда приезжаем.
Родителям в деревне подключили скайлинк. Они конечно говорили, что им не нужно, но мы купили новый телек и они теперь могут хоть фильмы смотреть, телеканалов теперь много. Сотрудникам компании спасибо за оперативность. Подал заявку, откликнулись быстро и за пару дней мастер и подключила. Чтобы сигнал хороша ловил, я сразу и антенну заказал. Качество сигнала неплохое, получше чем мобильный интернет.
Взял у Skylink беспроводной интернет себе на дачу. Мне понравилось, что здесь скорость предложили хорошую, а также есть возможность тв каналы от wink смотреть. Подключение сделал по тарифу Skylink L, в него входит 40 ГБ. Но мне этого вполне достаточно, потому что я здесь нахожусь в основном только в выходные. Скорость хорошая, подтверждаю. Теперь думаю и дома надо что-то с интернетом придумать, старый вообще по сравнению с этим не тянет.
Недавно взяли себе в наш загородный дом в Московской области тариф Skylink L, он стоит не сильно дорого, всего 750 рублей в месяц. Но нам этого достаточно, потому что в него входит 100 тв каналов от Wink. Также очень удобно, что в этом тарифе после его исчерпания происходит рестарт пакета. Мы подключением довольны, теперь и соседи хотят подключиться, а то скоро зима, всем охото телевизор в морозы лежать смотреть!)))
Отличный, быстрый интернет, с которым у меня не возникло проблем. Качественный приём сигнала и бесперебойная работа в моём Новгородском регионе. Подключила себе тариф Skylink L. Сначала взяла попробовать этот тариф, чтобы посмотреть будет ли мне хватать, оказалось, что да. Мне его более, чем достаточно, благодаря переносу неиспользованного трафика на следующий месяц. Очень удобная функция!
Переехали жить на дачу на постоянную основу. Поняли, что наш старый интернет совершенно не тянет. Тем более у нас постоянно используется несколько девайсов, решили что-то делать. Узнали, что в нашем районе хорошо ловит Скайлинк. Сразу же связались с оператором, где помогли быстро определиться с тарифом и назначили специалиста. Очень довольны переходом, теперь интернет летает, ненарадуемся!
Часто разъезжаю по командировкам и нужен хороший интернет по работе. Думал, что подключить и не платить вдвойне за интернет, так как дома я тоже им пользуюсь и получается, что нет смысла платить за два ресурса. Решил приобрести модем и подключить Скайлинк, так как где я нахожусь по работе, то большую часть Скайлинк охватывает. А когда я уже нахожусь дома, то пользуюсь этим же интернетом. Очень удобно и выгодно, а главное, что отличный приём, и работа не стоит и не тормозит на объекте.
Добрый день!
Спасибо, что нашли время разместить этот отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Отдел по работе с обращениями клиентов Skylink
Переехала на новую съемную квартиру и оказалось, что в не проведен интернет. Поскольку я работаю в офисе, мне дома ничего экстравагантного не нужно. Разве, что фильм посмотреть какой-нибудь вечером и немного интернета. В итоге я купила себе роутер от Скайлинк, модель V-FL500V. И установила тариф L с 40 гб за 750 рублей в месяц. Тариф выбрала, потому что в него включена подписка на кинотеатр Wink и это как раз то, что мне нужно было.
Добрый день, Лера!
Отдел по работе с обращениями клиентов Skylink
После переезда решила попробовать сменить провайдера, так как старый тормозил. Скайлинк выбрала чисто наугад. Но в итоге я осталась довольна. Купила роутер, какой-то самый крутой у них. И взяла тариф XL, мне его хватает, даже без учета переноса неиспользованного трафика на следующий месяц. По качеству ничего не тормозит, все хорошо. Так что я полностью довольна.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашему оператору. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Отдел по работе с обращениями клиентов Skylink
Не могу сказать, что у этого провайдера суперскорость, но то что стабильно- это факт. Теперь у нас на даче тоже имеется беспроводной интернет skylink. Я бы не задумывалась над тем, чтобы вообще его подключать, если бы ловил мобильный, но увы такая местность, нет покрытия ни у одного мобильного оператора, так что у кого подобная проблема, рекомендую этого провайдера.
Уже почти год, как в деревне подключили skylink. Ситуация со связью и в основном стабильная, бывает где-то местами глушится, но не часто. Просто часто приезжаю к родителям в гости, а там мобильный интернет почти на нуле, редко, когда им можно вообще воспользоваться. А skylink выручает, ловит в родительском доме, в глубинке. По стоимости недорого получается.
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Отдел по работе с обращениями клиентов Skylink
На скайлинке уже 3 года, используем его в дачный сезон, вначале купили роутер+сим, далее каждый раз докупаем новую сим, так как зимой не нужно. В этом году взяли тариф за 750р, наконец-то сделали, что неиспользованный трафик переносится на следующий месяц, а значит, что никаких сгораний у нас больше не будет. Поэтому в какие-то месяца будет полный расход, а в какие-то - будем ещё и остатками ГБ с прошлого месяца пользоваться.
Я этим провайдером довольна! Заплатил один раз за модем, а потом только по своему тарифу и никакой головной боли с проводами.
Хотелось нормального оператора связи подобрать. Знакомый посоветовал Скайлинк. У них хороший диапазон - 450 МГц. Это значит, что от вышки в 30 км связь на ура работает. Будем заключаться, уже подали заявку на подключение.
Поставили роутер VFL500V. Качество приема супер. Даже не ожидали, что так будет. Пользовались ранее оптоволоконом. И дороже, и связь намного хуже беспроводного Скайлинка.
Я думала, что в нашей деревне невозможно найти нормальный интернет. Оказывается, что в Новгородской области прекрасно работает Skylink. Они предлагают сразу установить роутер, причём дают на выбор два варианта, подешевле и подороже. Я взяла не скупясь, за семь с лишним тысяч vfl500v. Потому что частенько у нас выключают свет. А в нём стоит аккумулятор. Так что если что - теперь у меня есть нормальная связь.
Добрый день, Виктория!
Отдел по работе с обращениями клиентов Skylink
В загородный дом подбирала интернет провайдера. Соседи порекомендовали присмотреться к skylink. Так и сделала. Вызвала специалиста, выбрали место для роутера. Он предложил мне несколько вариантов тарифов на выбор. Я, конечно же, взяла безлимитный тариф, называется 2xl. Три месяца уже пользуюсь. Отличная связь, скорость супер, вечерами не падает. На сегодняшний день я полностью довольна, что выбрала этого провайдера!
Решили поменять провайдера у нас в доме в Московской области. Выбрали Скайлинк. Приехал специалист, померил оборудованием скорость. И подключил тариф 2XL. Нам его предложили в момент подключения. Это был самый оптимальный вариант, так как нам хотелось на постоянной основе иметь связь. И цена очень устроила, в месяц 1300 стоит.
Выбирая интернет, знали точно одно, что нужен нам безлимитный тариф. Выбирать стали исходя из этого. Нашли новинку у компании Скайлинк, тариф 2XL называется. В нем можно безлимитно пользоваться интернетом, а также не платить за какие-либо перерасходы. Подключили все одним днем, спасибо за сервис.
Отдел по работе с обращениями клиентов Skylink
Взяли тариф новый у компании скайлинк. Называется 2XL. Нам понравилось, что хороший прием у этой компании, были ранее на более дешёвом тарифе. Сейчас перешли на безлимит. Полностью устраивает !
На днях нам подключили новый интернет в загородном доме. Выбрали мы компанию Скайлинк и их роутер Skylink HL552. Понравилось, что цена роутера не сильно дорогая, всего 5499р. И Быстро все так нам приехали-сделали, меньше, чем за пол дня установили роутер и все объяснили. Спасибо за хороший сервис. Приятно иметь дело с профессионалами!)
Приобрел осенью себе дом. Интернет, конечно же, сразу нужно было протянуть. Решил этого оператора подключить - у них интернет беспроводной, это и заманило. Оказалась вполне нормальная связь, работает уже три месяца и даже без провалов. Цена адекватная, подключили быстро. Так что от всей души рекомендую!
Отдел по работе с обращениями клиентов Skylink
Вызвали специалиста от этой компании на предмет подключения интернета. Новый роутер он предложил установить в самой просторной комнате, предварительно обойдя всю дачу с компьютером. Дал логин и пароль. И сказал выбрать тариф. Так как нужно было только в выходные использовать интернет, взяли минимальный тариф S. И цена нормальная, и объём трафика 8Гб нам подошёл.
Добрый день!
Спасибо, что нашли время разместить этот отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Отдел по работе с обращениями клиентов Skylink
Старый интернет провайдер ну очень себя не хорошо показал, поэтому срочно потребовалась адекватная замена. Посмотрели, что предлагается на рынке. Привлёк внимание Скайлинк. У них WiFi роутеры и никаких проводов по дому. Для нас - идеальный вариант, ну мы и подключились. Нравится, что раздаёт по всему дому хорошо, плюс не сбоит. Довольны!
Приятно был удивлён, когда подключился к этому оператору. Шикарная скорость выдается на всех подключённых приборах, хоть роутер и поставили в бойлерной, а не в самом доме. А значит - нормальная у них связь и хорошая работа самого
роутера. Даже не пришлось антенны дополнительные устанавливать и тратить на них деньги.
Отдел по работе с обращениями клиентов Skylink
Выбрали именно этого оператора связи, потому что он имеет прекрасную раздачу по всему дому, ни одно устройство, которое мы пользуемся не тупит. Мы смотрим фильмы, скачиваем мультики, а также постоянно работаем на удалёнке. Хорошо, что в наше время есть интернет – всегда можно почитать отзывы и принять верное решение.
Отдел по работе с обращениями клиентов Skylink
Сам настроил роутер, там понятные инструкции. Интернет стабильный, скорости плюс-минус хватает.
Отдел по работе с обращениями клиентов Skylink
Хорошего оператора мне порекомендовал знакомый, называется Скайлинк. У них хорошее было предложение по подключению беспроводного интернета и, главное, по вменяемой цене. Тариф взял L - там ночь как раз безлимитная, как мне надо, и не нужно за полный безлимит оплачивать. Связь супер, с учётом, что это глубокий загород!
Отдел по работе с обращениями клиентов Skylink
Сервис неплохой. Сделали удобный личный кабинет, быстро реагируют на сбои, которые кстати бывают нечасто.
Отдел по работе с обращениями клиентов Skylink
С ноября установили беспроводной интернет этой компании. Раньше у нас было оптоволокно, но так как интернет провайдер сильно подвисал, решили его сменить. Этим мы очень довольны, так как связь хорошая и цена в месяц адекватная. Радует, что можно было выбрать тариф. Пробуем пока L. Если не будет хватать, то перейдём на XL.
Заключили контракт по интернету с этой компанией где-то пол года назад. Взяли принципиально тариф не безлимитный, так как бываем на даче только в выходные и переплачивать не хотелось. Скорость устраивает, обслуживание - тоже вроде ничего. Главное, что сигнал не теряется. Так что в общем и целом мы довольны.
Понравилось в этом интернет-провайдере, что можно взять такой тариф, который имеет разную тарификацию днём и ночью. Я в основном работаю поздними вечерами и ночами, поэтому это был просто идеальный вариант для меня. Качество соединения хорошее, скорость неплохая, особенно за эти деньги. Так что в целом я довольна.
Ни звонка ни СМС о том, что с 1 октября телефоны перестанут работать. Приехали в офис на Воронцовскую - талон взяли с номером 234! За пол часа 2-3 человека прошли. Народу как за водкой в 90 годы. Развернулись и уехали. Это издевательство над...
Плохой интернет в области, а стоит дорого, очень-очень. связь некачественная, 2 месяца этим подобием связи пользовался.
Санкт-Петербург, 20 км. от кольцевой на север, СкайЛинк работает лучше чем все GSM операторы. Пользуюсь третий год и не не откажусь!
купил в скайлинк телефон симпл. А он не заряжается!!! Теперь процедура до боли проста-сервисный центр-диагностика и уйма потраченного времени. А все почему? Потому что китаем голимым торгуют.
Постоянные проблемы с интернетом которые пытался решить в последствии поругался практически со всеми операторами,потому что не один из них точной информацией не располагает, а нам вешают лапшу на уши говорят мол через них проходит секретный сеанс с связи(бред сумасшедшего) люди не ведают сами о чем говорят. ПРИЗЫВАЮ руководство SkyLink набрать персонал по лучше и повежливее меня два раза сбивали с мысли которую пытался выразить в итоге поругался в при первом удобном случае приеду к ним в офис и подальше им затолкаю этот модем что бы скорость также уменьшилась и может это даст время не тараторить все подряд не по делу, а подумать и не грубить людям которые всего лишь пытаются выяснить проблему
P.S. Смените уборщиц на операторов
Skylink Не выполнение пункта договора
В пункте договора на мобильный интернет по тарифу "свобода доступа (акция)", заключенного 29.06.2012 в Sota onlyne? расположенном в Большой спортивной арене Лужников, указано что SMS услуга предоставляется. Тем не менее я в течении двух дней не мог ею воспользоваться.
Обратился по телефону 9737373 в центр поддержки и началось. Складывается впечатление, что задача моих собеседников не помочь мне, а найти предлог, чтобы отказать мне. Спрашивают номер телефона, договора, Ф.И.О., и даже номер паспорта. Делаются ссылки на сбои в районе моего нахождения, хотя ясно, что СМС идет в режиме, защищенном от сбоев посредством передачи в период доступности.
Затем, когда разобрались с порядком передачи СМС, даются многократные обещания включить услугу через 10, 15, 5 минут.
В итоге - пришлите по факсу или по Интернету копию договора ( у всех ли пользователей есть доступ к факсу, сканер и т.п.) и обещают включить услугу СМС только завтра.
А я начал с СМС, чтобы понять, почему сигнал в районе Волоколамска даже в режиме 1x очень неустойчивый. Можно ли в этих условиях пользоваться интернетом, хотя бы для просмотра ситуации с пробками на дорогах области.
В.Ф.
03.08.11г. - Купил модем. Сначала сказали 1600р., стал платить - 2800 р. заплатил, пришел домой установочный диск пустой...
Добрый вечер! Хотелось бы поделиться с Вами своим впечатлением о работе интернета, предоставляемого Скайлинком. На даче данный оператор стал настоящим спасением. За 2000 рублей мы получили полную свободу действий на природе. Всегда на связи, можно слушать радио и смотреть любимые передачи. Попробуйте, не пожалеете!
SKYLINK является отличным и дешевым провайдером интернет. Скорость интернета очень высокая и стабильная. К тому же нет этих вездесущих проводов, которые постоянно мешают. Иногда я беру этот модем на дачу, и пользуюсь там интернетом это очень удобно. Рекомендую попробовать данного провайдера и вы останетесь довольны этим выбором.
Пользуюсь SKYLINK больше полугода. Скорость интернета очень высокая и не уступает проводному интернету. Стоимость тарифов разная. Можно выбрать безлимитный тариф и скачивать любимые фильмы и сериалы или смотреть их в режиме онлайн. Беспроводной доступ очень удобен. Модем можно взять с собой за город и пользоваться интернетом.
Когда использовала их интернет была очень довольна, очень шустрый и не виснет. По своему опыту советую подключаться сразу на безлимитный тариф - стоимость около 1000 рублей, но зато не беспокоишься о том, что выйдешь за лимит и связь отключится. Правда сейчас очень много предложений беспроводного интернета за такую сумму, а то и меньшую, поэтому либо ждите акций по скидке на связь при оплате за год или несколько месяцев, или ищите альтернативу. Впрочем, когда я пользовалась Скайлинком - была очень довольна.
Пользовался Скайлинк около года, интернет быстрый, соединение отличное, но безлимитные тарифы дороги. Можно найти альтернативу на рынке дешевле.
Пользуемся услугами беспроводного доступа в интернет в Подмосковье. Живём там, где другой вид установки интернет-соединения невозможен. Очень выручили, спасибо Вам огромное! Теперь все новости и общение без проблем в полном нашем распоряжении!
Пользуюсь именно этим модемом. Скорость меня устраивает, сбоев в работе нет, и ловит везде, да и стоимость услуг не завышают. Спасибо за качество вашей связи!
Приобретал здесь модем для ноутбука и сим-карту (контракт на безлимитный интернет). Цены конечно же не низкие, но на это единственное, что хорошо ловит у меня на даче. Скорость выше чем в МТС, Билайн и Мегафон. SKYLINK - отличный выбор!
Лучший мобильный интернет! пользуюсь им много где, работает как часы. И довольно быстрый. Никакие 3 G в сравнение не идут. Очень доволен. И компания стабильная, уже себя зарекомендовавшая. Операторы все объясняют и, кажется, знают, все. Ставлю 5!
Очень выручает эта компания. Интернет есть в тех местах, где многие провайдеры отказываются, ссылаясь на то, что невозможно. Спасибо ей за это.
В отличии от множества других компаний-поставщиков беспроводного интернета - здесь самое лучшее качество, самая быстрая скорость. Пусть цены чуть выше других, но оно того стоит!!!
У моей работы разъездной характер. И очень часто требуется выход в интернет, стал пользоваться услугами SkyLink. В принципе и цены и скорость устраивает, но периодический "плохой прием" немножко раздражает. К счастью покрытие достаточно большое и меня скайлинк устраивает больше чем другие провайдеры
В магазине есть весь ассортимент товаров Скайлинка, от модемов до усилителей сигнала. Я приобретал здесь оборудование для интернета. Скорость соединения хорошая. Все работает без претензий. Цены вполне вменяемые. Одним словом - супер!
отличный провайдер! есть еще не мало мест где использование проводного интернета по ряду причин невозможно! и это выход!
Покупал в Скайлинке USB-модем AnyData для пользования на даче. Очень удобно. Включил ноутбук и "побежал" интернет. Цены конечно же не низкие, но на сегодня это единственный вариант, так как другие операторы связи плохо ловят в зоне нахождения моей дачи. Скайлинк, спасибо, что Вы есть!
Как и у всего мобильного интернета, скорость маленькая, но связь стабильная, сказать что плохо нельзя, так как на даче это наверное единственный вариант, но и отличной связью назвать нельзя. Работает на четверочку.
Скайлинк хорошая компания и 3G добрался даже до Подмосковья , но есть некоторые НО .Во первых качество передачи интернета , посоветовал другу так как у самого модем друг купил попробовал и рассказал , что во всей квартире ловит только на кухне да и то ближе к потолку хотя у меня ловил более мене нормально .По передаче данных ловит сеть , а скорости НЕТУ вообще .А об их Безлимитных тарифах вообще одно название , как можно назвать безлимитным тарифом тариф на котором нельзя превышать 50мб в час , превысил лимит Платишь отдельно и как можно было обозвать такой тариф Безлимитным ?Безлимит должен быть безлимитным и скачивать сколько душе угодно , а не сидеть и распределять в этот час скачать Это в следующем скачать То а между скачками перекур устраивать !или безлимит за 300 рублей в месяц и Условия мелким шрифтом первые 50мб на скорости 3G а остальные скачивай как хочешь на скорости 64кб/сек .Правда забывают писать , что и 3G очень редко работает !
Пользуюсь их интернетом когда выезжаю на дачу. Очень удобно, никаких проводов не надо и скорость высокая. Советую всем у кого на даче нет интернета.
Отличная компания беспроводных сетей, работают без перебоев, а главное, скорость интернета очень быстрая и зона покрытия большая, советую всем.
Отличная организация, перебоев и неполадок никогда не бывает, отличная скорость, а главное он беспроводной! Советую данного провайдера всем!
Обещают скорость 512 кбит/сек, и при этом подают 5-6 килоБайт/сек !!! А потом якобы уменьшают её за то, что мы скачали гиг до 64 кбит/сек!!! А в реале до 1-2 кбайт/сек !!! На вопрос "почему у нас маленькая скорость?" они ответили, типа, у вас сигнал плохой, надо приобрести антенну... Но мы им объяснили, что у нас показывает максимальное качество сигнала! Где скорость? Тогда нам сказали, мол, у вас тариф для перелистывания страничек, подключитесь к тарифу "1024", он безлимитный, и скорость 1024 кбит/сек... Зашли мы на их сайт, глянули на условия тарифа, это было реально смешно с их стороны - абонентская плата в месяц 2000 рублей!!! Если абонент получит/передаст данные, в сумме превышающие 2 Гигабайта, то скорость передачи данных до 1 числа следующего месяца будет снижена до 64 Кбит/сек.!!! И далее... На ТП "Безлимитный 1024" производится принудительный разрыв сессии каждые 2 часа. Это насколько нужно быть скупым, чтобы вот такую скорость подавать? Мое мнение: если вы живёте в Москве, Санкт-Петербурге, в Уфе, в Сочи, в Краснодаре или Выборге - пользуйтесь Yota . А всем остальным советую - надейтесь, и сам буду надеяться, что когда-нибудь Yota покроет Россию.
Хорошая компания, ничего не скажешь!!! В общем, большой плюс. Я пользуюсь беспроводным, и на скорость не жалуюсь! Поэтому советую эту связь всем
Интернет-магазин Skylink-SHOP на Садовой-Кудринской улице на карте