8 (926) 853-58-28 8 (926) 853-58... — показать

Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярославской улице - отзывы Сеть

8 (926) 853-58-28 8 (926) 853-58... — показать

Про «Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярославской улице»

Многопрофильный центр «СМ-Клиника», расположенный на Ярославской улице, – это филиал крупнейшей сети клиник, работающий по всем направлениям медицины. В одном месте вы можете получить консультацию любого специалиста, пройти всю необходимую диагностику и получить качественное лечение от лучших специалистов города по доступным ценам.

Вы можете записаться на консультацию к терапевту, хирургу, онкологу, дерматологу, гинекологу, эндокринологу, офтальмологу, урологу, маммологу, психиатру и многим другим специалистам. Полный список врачей, услуг, цены, акции, а также всю необходимую информацию вы найдете на официальном сайте центра, либо по телефону.

Медицинский центр на Ярославской улице оснащен всем самым современным оборудованием, необходимым для полноценной диагностики и качественного лечения. Здесь вы можете сделать КТ, рентген или УЗИ любых органов и систем организма, пройти программы комплексного обследования, сдать анализы, сделать ЭКГ и ЭЭГ, эндоскопию, флюорографию и многое другое.

Уже тысячи пациентов оценили по достоинству возможности медицинского центра, опыт и квалификацию врачей, индивидуальный подход и качественное лечение.

Многопрофильный центр «СМ-Клиника» на Ярославской улице работает для вас ежедневно, без перерывов и выходных. Просто позвоните по номеру, указанному на сайте – доверьте заботу о вашем здоровье профессионалам!

Отзывы про Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярославской улице (23)

4.3
Хирург супер мастер своего дела. Я очень довольна и рада, что мне так повезло попасть именно к нему Мингболатуву Ф.Ш. Большое спасибо!!!
Обращалась к лору Павлу Игоревичу Савельеву с гайморитом и бронхитом, трансорбитальными болями. Спасибо большое доктору за внимательное отношение, вылечил быстро и обошлись без прокола. Также хочу поблагодарить Татьяну Степановну Павлову за помощь в лечении бронхита с неприятным возбудителем ( микроплазма). Благодаря ей быстро пошел на поправку. Спасибо!
Потрясающий врач Мингболатов Ф. Ш очень внимательный, отвечает на все вопросы обстоятельно, вызывает большое доверие. Очень рада, что попала к такому замечательному доктору.
Очень довольна обслуживанием в клинике. Большое спасибо доктору Мингболатову Ф.Ш. за квалифицированное, быстрое, культурное консультирование. Стационар чистый, хорошо оборудованный. Обслуживающему персоналу большое спасибо.
Очень приятно было находится в клинике. Современное оборудование, внимательный персонал, врачи очень внимательные и высококвалифицированные. Особенно хочется отметить отличное питание в стационаре и почти домашняя доброжелательная атмосфера. Все продумано до мелочей, очень приятно. Огромная благодарность за внимательное отношение Быковой Светлане Анатольевне и Галимовой Лилии Ильдусовне.
Очень признательна всему персоналу СМ-Клинике,начиная от гардеробной, заканчивая врачами высшей категории.Все внимательны,крайне вежливы,готовы помочь ни только в решении своих полномочей.Особенно признательна Исаеву Р.Р. ,Суртаеву К.Е,Алаеву О.С. ,Соколовской А.Н. Крайне всем признательна. Попадя к вам я чувствую,что не уйду не обследованной. Кроме того у вас прекрасный аптечный пункт, Марина всегда подберет все нужное, процедурная Яна просто супер. Всем огромное спасибо.
Хорошая клиника! Очень благодарна за оказанную профессиональную помощь и особенно за добрые отношения к пациенту.Спасибо доктору Юрьевой Е.А.
Вообще отвратительный доктор. Абсолютно не профессионал своего дела. Ни нагой к такому спецу.
Достоинства
Олег Николаевич - спасение нашей семьи. Так получилось, что обращаемся уже 6-й раз. Всегда очень внимателен к нам и нашим проблемам, подробно расспрашивает и делает выводы только после тщательного обследования и анализа. Лечение и рекомендации соблюдаем, т. к. знаем, что все поможет. Все четко и по существу. Человеческое отношение подкупает. Благодарны за заботу о нашем здоровье. Рекомендовали Олега Николаевича уже не раз друзьям.
Бесконечно буду благодарить за успешно проведённую операцию врача-отоларинголога Леткина Александра Павловича. Восстановление прошло на удивление очень быстро, результат превзошёл ожидания, качество жизни заметно улучшилось.
Это настоящий, профессиональный и честный врач! Очень рекомендую!
У меня беспокоили боли в груди при нагрузке. Было ужасное состояние. Благодаря кардиологу Эмировой М.М. выявлена сишемия и была направлена на обследование коронаграфию, где действительно по сосудам сердца было всё печально: выявлено сужение крупного сосуда на 90%. Мене сразу провели на серце операцию - стентирование. Всё прошло очень хорошо. Хотела поблагодарить руководителя сосудистого центра Колединского А.Г. и всю его команду: Ширяева А.И., Сидельшикова А.В., Истрина Д.В., Башилова В.А. и медсестёр. В настоящее время провели исследование нагрузочный тест, он показал что сишемии нет. Обещаю соблюдать рекомендации докторов и дальше.
Хочу выразить искреннюю благодарность Стражникову Руслану Андреевичу за проделанную операцию по удалению оброзования на веке. Руслан Андреевич очень профессионально с учетом моих пожеланий, подошел к решению моей проблемы. Конечный результат оказался превосходным!!! спасибо за чуткость, понимание и душевный подход к своим клиентам.
У меня беспокоили боли в груди при нагрузке. Было ужасное состояние. Благодаря кардиологу Эмировой М.М. выявлена сишемия и был направлен на обследование коронаграфию, где действительно по сосудам сердца было всё печально: выявлено сужение крупного сосуда на 90%. Меня сразу провели на серце операцию - стентирование. Всё прошло очень хорошо. Хотел поблагодарить руководителя сосудистого центра Колединского А.Г. и всю его команду: Ширяева А.И., Сидельшикова А.В., Истрина Д.В., Башилова В.А. и медсестёр. В настоящее время провели исследование нагрузочный тест, он показал что сишемии нет. Обещаю соблюдать рекомендации докторов и дальше.
Хочу сказать большое спасибо доктору-психотерапевту Прокину С.В., который в течение 2х месяцев оказывал мне помощь в лечении возникшей у меня проблемы со здоровьем. Я считаю доктора Прокина С.В. очень знающим специалистом, который реально оказывает помощь. Просто знающий свое дело и хороший доктор.
Большое спасибо коллективу СМ Клиники :регистраторам Елизаровой Н.Ю.,Ляпуновой О.С.,Игнатьевой И.М.. Особая благодарность врачу Тимашкову Ивану Александровичу за высокий профессионализм,человечность, доброту, замечательное отношение к пациентам. Просьба к администрации клиники - поощрить лучших работников ! Успехов и здоровья !
СМ-клиника на ул. Космонавта Волкова 9/2.
Ребенок 5 лет был записан на узи почек и мочевого пузыря и на консультацию к нефрологу на 6.08.2019. При записи по телефону была озвучена сумма узи 2400. Во время обследования врач Калоева З.В. делает только узи почек и говорит, что узи мочевого пузыря не входит в это обследование, а вместе с ним будет стоить 4000 и отказывается делать узи мочевого пузыря.

Во время консультации нефролога с неполным УЗИ, выяснилось, что все таки должны были сделать УЗИ мочевого пузыря.
Сказали подойти после консультации доделать обследование.

Но к сожалению пока это все выяснялось и бегали из кабинета в кабинет, ребенок описился (так как пришли мы с такой проблемой, как цистит).

Врач УЗИ Калоева З.В. сказала, что УЗИ надо делать на полный мочевой пузырь (то есть когда пришли первый раз к ней и когда она отказалась делать) и со словами "а он пустой" отправила из кабинета. С детьми не умеет общаться и со взрослыми тоже, не может отвлечь плачущего ребенка.

В итоге за чем пришли, того мы не получили. Ни УЗИ, ни полной консультации.

Только потратили нервы свои и ребенка, деньги и время.
Желаю вам здоровья (оно докторам тоже нужно!) и дальнейших успехов.
Также душевное спасибо анестезиологу Анатолию Анатольевичу Иванову не только за правильно подобранную анестезию и самое дружелюбное отношение, но и излечение от детских страхов в предварительной предоперационной беседе.
Хочу выразить самую горячую благодарность флебологу Винникову Алексею Александровичу, который блестяще провёл флебэктомию, доброжелательно и профессионально "вёл" меня по пути реабилитации и дальнейшего лечения, кропотливо и тщательно выполнил склеротерапию мелких вен. Спасибо, доктор!
Не знаю как насчёт платных услуг, но по страховке я сюда больше ни ногой. Приём у терапевта с ОРВИ - назначили бешеное количество анализов (по которым в итоге все оказалось хорошо - прямо загляденье!!!), после сдачи анализов и траты денег моей страховой началось откровенное хамство, причём сначала со стороны одного терапевта, а затем и другого. Повышение тона, хлопанье дверьми у таких специалистов на приеме - норма. Такое чувство, что я в каком-то бразильском сериале. Желаю удачи всем, кто хочет тут лечиться, ну а я плюю через плечо и больше в эту клинику не вернусь даже под дулом пистолета.
Спасибо за внимание
Пишу с болью, грустью,злость и гнев уже прошли. В общем, пошла я просто к гинекологу провериться на мазок и возможное подозрение на инфекции. Приняла госпожа Калашникова ЕА. Я как человек без опыта похода по врачам и в принципе здоровая девушка стараюсь доверять людям в белых халатах. Приняла, осмотрела. мои подозрения выслушала и подтвердила (поскольку я ей показала результаты от уролога моего мужчины с инфекциями). Напугала, что да, я заразилась, у меня страх и ужас, куча инфекций, куча узлов на матке, все надо лечить...антибиотиками. Дорогущими. Она же почуяла, что мне нужна эта справка обо положительном итоге лечения, и сыграла на этом! Понаписала мне таблицу самых дорогих препаратов. Я их пила, как дурочка, всю флору и фауну убила. А когда пошла к после у другому специалисту, то выяснилось, что лечила Елена Александровна абсолютный нормоценоз! Три узелка на матке оказались поверхностные, не интрамуральные!!! Здорового человека убивали антибиотиками и прочими прелестями вагинально, перорально, в ампулах и капсулах. И еще весело, что я не могла получить результаты просто так. Обязательно нужно было идти на повторную консультацию, недешевую весьма, плюс за бумажку с назначением препаратов мне выписали еще 2900 рублей. То есть, это было не в рамках консультации? В итоге потратила на "лечение" стоимость путевки на море. Сейчас бактерии свои восстанавливаю пробиотиками и прыщи лечу. Благо другие специалисты есть. честные.
26 марта 2018г. мне была назначена тонзиллэктомия в больнице по месту жительства. Я совсем не хотела удалять миндальны традиционным способом и искала все возможные пути решения этого вопроса. По случайному стечению обстоятельств 25 марта 2018г. я попала на бесплатный приём к отоларингологу Фуки Евгению Михайловичу. Врач подтвердил,что операция необходима и предложил новый радиоволной метод тонзиллэктомии с наложением швов. Врач внимательно меня выслушал ,осмотрел, все подробно рассказал. Евгений Михайлович вызвал у меня сразу доверие. Врач с большим опытом работы, количеством профессиональных достижений,научных работ и патентов. Но подкупило меня его внимательное отношение и спокойствие. Назначена была операция на 3 апреля 2018г. Врач всегда был на связи, любезно отвечал на все интересующие меня вопросы перед операцией. 3 апреля 2018г. я приехала в клинику, меня встретил Евгений Михайлович. Меня отвели в палату. Очень внимательный персонал начали подготовку меня к операции. Я сразу обратила внимание на уютные,чистые палаты. Операция проходила под общим наркозом. Это первая моя операция, поэтому я очень нервничала. Тяжело отходила от наркоза и почти все время спала. Врач и медсестры постоянно приходили и интересовались моим состоянием, помогали мне в любых действиях, вводили лекарства и ставили капельницу. Покушать в этот день мне не удалось. На следующий день процедуры повторялись, с трудом, но мне удалось покушать,меня навестил Евгений Михайлович и выписал домой со списком лекарств, которые нужно принимать дома. Первые три дня были самые сложные ,было больно глотать, говорить и пить, тем более есть, поднялась температура. Но как врач обещал никакой крови не было. 9 апреля 2018г. я приехала к Евгению Михайловичу на осмотр, врач был доволен процессом заживления, обработал горло раствором и выдал инструкцию для разработки горла для того, чтобы ещё быстрее восстановилось. Было принято решение ещё посидеть на больничном до пятницы (13апреля). Закрыла больничный я в поликлинике про месту жительства. Врач переодически мне писал и интересовался самочувствием и процессом заживления. Сейчас прошло чуть больше месяца,все зажило и визуально меня очень радует. В скором времени приеду к врачу на завершающий осмотр. Я смело советую эту клинику и врача!!!Хочу выразить Евгению Михайловичу и всему персоналу клиники огромную благодарность !!!
Огромная благодарность всему персоналу клиники на ул. Кибальчича за быстрое и грамотное обслуживание, чуткую работу персонала на рецепшен и внимательное отношение врачей( особенно, кардиолога и стоматолога, а так же ЛОРа).
Сегодня, 10.09.2018г. Вызывали бригаду «Скорой помощи» для нашей мамы Саидовой М.А. Бригада в лице врача Ромашкина А.В. , фельдшера Бурмистрова М.В. , водителя Булгакова О.Н. Покорила нас своим высочайшим профессионализмом, глубокой человечностью и отзывчивостью. Умение общаться с тяжелобольным пациентом, доброжелательность, неподдельное сочувствие ( что поразительно для таких молодых людей) совершенно покорили нас. Хотим выразить огромную благодарность и обратиться с просьбой к руководству клиники о поощрении данной бригады.