8 (926) 853-58-28 8 (926) 853-58... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярославской улице Сеть

8 (926) 853-58-28 8 (926) 853-58... — показать
Круглосуточно

Отзывы про Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярославской улице (163)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (148)
Крайне не рекомендую. Пришли в больницу со всеми анализами и конкретной задачей что нужно сделать с камнями в почках. Лекарь опольский антон болеславович . Наделали неотносящихся к болезни анализов всех при всех врачей что есть у них в больнице сделали операцию содрали 350 тысяч . Пниемом врача любого у них мчитается пришел ушел в палату. Цены с потолка назначает в коридоре сколько надо подожить на депозит. Потом лекарь Болеславович их осваивает и все не хвптает надо еще и еще. Если бы сожрали деньги и их лечево помогло этого отзыаа не было. Обходите сторлной этого лекаря
Хорошая клиника! Просто восхищен тем вниманием, которое уделила мне д-р Эмирова М.М., а так же её профессионализмом! Обязательно вернусь еще. При необходимости конечно)
Добрый день. Уютная и чистая клиника с доброжелательным персоналом, который всегда идет на встречу. Отдельно отмечу работу эндокринолога, так как впервые прописанный курс лечения начал решать мои проблемы. Также имела опыт посещения и других клиник этой сети, которые тоже оставили приятные впечатления.
Хирург супер мастер своего дела. Я очень довольна и рада, что мне так повезло попасть именно к нему Мингболатуву Ф.Ш. Большое спасибо!!!
Обращалась к лору Павлу Игоревичу Савельеву с гайморитом и бронхитом, трансорбитальными болями. Спасибо большое доктору за внимательное отношение, вылечил быстро и обошлись без прокола. Также хочу поблагодарить Татьяну Степановну Павлову за помощь в лечении бронхита с неприятным возбудителем ( микроплазма). Благодаря ей быстро пошел на поправку. Спасибо!
Потрясающий врач Мингболатов Ф. Ш очень внимательный, отвечает на все вопросы обстоятельно, вызывает большое доверие. Очень рада, что попала к такому замечательному доктору.
Очень довольна обслуживанием в клинике. Большое спасибо доктору Мингболатову Ф.Ш. за квалифицированное, быстрое, культурное консультирование. Стационар чистый, хорошо оборудованный. Обслуживающему персоналу большое спасибо.
Очень приятно было находится в клинике. Современное оборудование, внимательный персонал, врачи очень внимательные и высококвалифицированные. Особенно хочется отметить отличное питание в стационаре и почти домашняя доброжелательная атмосфера. Все продумано до мелочей, очень приятно. Огромная благодарность за внимательное отношение Быковой Светлане Анатольевне и Галимовой Лилии Ильдусовне.
Очень признательна всему персоналу СМ-Клинике,начиная от гардеробной, заканчивая врачами высшей категории.Все внимательны,крайне вежливы,готовы помочь ни только в решении своих полномочей.Особенно признательна Исаеву Р.Р. ,Суртаеву К.Е,Алаеву О.С. ,Соколовской А.Н. Крайне всем признательна. Попадя к вам я чувствую,что не уйду не обследованной. Кроме того у вас прекрасный аптечный пункт, Марина всегда подберет все нужное, процедурная Яна просто супер. Всем огромное спасибо.
Хорошая клиника! Очень благодарна за оказанную профессиональную помощь и особенно за добрые отношения к пациенту.Спасибо доктору Юрьевой Е.А.
Бесконечно буду благодарить за успешно проведённую операцию врача-отоларинголога Леткина Александра Павловича. Восстановление прошло на удивление очень быстро, результат превзошёл ожидания, качество жизни заметно улучшилось.
Это настоящий, профессиональный и честный врач! Очень рекомендую!
У меня беспокоили боли в груди при нагрузке. Было ужасное состояние. Благодаря кардиологу Эмировой М.М. выявлена сишемия и была направлена на обследование коронаграфию, где действительно по сосудам сердца было всё печально: выявлено сужение крупного сосуда на 90%. Мене сразу провели на серце операцию - стентирование. Всё прошло очень хорошо. Хотела поблагодарить руководителя сосудистого центра Колединского А.Г. и всю его команду: Ширяева А.И., Сидельшикова А.В., Истрина Д.В., Башилова В.А. и медсестёр. В настоящее время провели исследование нагрузочный тест, он показал что сишемии нет. Обещаю соблюдать рекомендации докторов и дальше.
Хочу выразить искреннюю благодарность Стражникову Руслану Андреевичу за проделанную операцию по удалению оброзования на веке. Руслан Андреевич очень профессионально с учетом моих пожеланий, подошел к решению моей проблемы. Конечный результат оказался превосходным!!! спасибо за чуткость, понимание и душевный подход к своим клиентам.
У меня беспокоили боли в груди при нагрузке. Было ужасное состояние. Благодаря кардиологу Эмировой М.М. выявлена сишемия и был направлен на обследование коронаграфию, где действительно по сосудам сердца было всё печально: выявлено сужение крупного сосуда на 90%. Меня сразу провели на серце операцию - стентирование. Всё прошло очень хорошо. Хотел поблагодарить руководителя сосудистого центра Колединского А.Г. и всю его команду: Ширяева А.И., Сидельшикова А.В., Истрина Д.В., Башилова В.А. и медсестёр. В настоящее время провели исследование нагрузочный тест, он показал что сишемии нет. Обещаю соблюдать рекомендации докторов и дальше.
Хочу сказать большое спасибо доктору-психотерапевту Прокину С.В., который в течение 2х месяцев оказывал мне помощь в лечении возникшей у меня проблемы со здоровьем. Я считаю доктора Прокина С.В. очень знающим специалистом, который реально оказывает помощь. Просто знающий свое дело и хороший доктор.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярославской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел