8 (495) 222-11-11 8 (495) 222-11... — показать

г Москва, ул Осенняя, д 17 к 2
Район: Крылатское
Округ: Западный
Круглосуточно

Отзывы про Шиномонтажная мастерская Sm24 на метро Крылатское (8)

хороший шиномонтаж, не на каждом есть детали для моей машины, а тут все есть, и не нужно ждать по пару месяцев каждую деталь, что хорошо, цену не заломавают, всем советую данный шиномонтаж!
Шиномонтажная мастерская Sm24 на метро Крылатское
Здравствуйте, Елена Ирулик! Благодарим за отличный отзыв. Приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, администрация шиномонтажной мастерской Sm24.
Прочитал тут отзыв что можно записаться по телефону. Это действительно так. Позвонил договорился о времени. Немного опаздал, но ребята адекватные, понимающие. Сколько человек работало с моей машиной так и не понял. Бегают как муравьи. Получается у них очень быстро и слаженно. Спасибо.
Шиномонтажная мастерская Sm24 на метро Крылатское
Здравствуйте, karptsov.ser, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что Вы выбрали нашу компанию.
Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
Обращайтесь, мы обязательно поможем! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация шиномонтажной мастерской Sm24.
С приходом весны решила поменять колёса. Очень понравились ребята-шиномонтажники ,их поход к работе - везде бы так!!!Подъехала в день и время, назначенные по телефону. Без очереди, быстро, со знанием дела,аккуратно установили домкраты, сняли колёса, отбалансировали, поставили назад. Молодцы ребята! Рекомендую всем!Профессионалы рулят!
Шиномонтажная мастерская Sm24 на метро Крылатское
Здравствуйте, Наталья Ленировская, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
Обращайтесь, будем рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация шиномонтажной мастерской Sm24.
Делаю у них несколько раз, качество на уровне. Цена более чем адекватна. Почти всегда свободно.
Шиномонтажная мастерская Sm24 на метро Крылатское
Алексей Георгиевич, добрый день. Большое спасибо за столь важный для нас отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
Вы всегда можете на нас положиться! С самыми добрыми пожеланиями, администрация шиномонтажной мастерской Sm24.
Хочу выразить свой респект мастерам и начальству данного заведения, за правильный на мой взгляд подход к ведению бизнеса. Заехал к ним случайно, увидев рекламу на здании, надо было проверить балансировку, в итоге все сделали крайне оперативно и самое главное качественно, при скорости 100-140 ощущения на руле как будто стоишь на месте. Отличное оборудование и ребята молодцы!
Шиномонтажная мастерская Sm24 на метро Крылатское
Здравствуйте, denon! Благодарим за отличный отзыв. Приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, администрация шиномонтажной мастерской Sm24.
Очень удобно, уже не первый сезон езжу только к ним и очень доволен, подтянул друзей - сказали спасибо. Самый главный плюс - это 10 минут на машину даже в сезон, т.к. у них стоит 2 комплекта станков, причем Хофманн и работают по 8 человек. Цена не высокие.
Шиномонтажная мастерская Sm24 на метро Крылатское
d11, добрый день. Большое спасибо за столь важный для нас отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация шиномонтажной мастерской Sm24.
Делали тут пару раз балансировку колес, остались довольны. Удобное расположение рядом с домом, все быстрое сделали. Ну и конечно же самый главный плюс, что шиномонтаж работает 24 часа. И цены вполне приличные.
Шиномонтажная мастерская Sm24 на метро Крылатское
aljona-89, добрый день. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация шиномонтажной мастерской Sm24.
Очень удобный шиномонтаж! как всегда не успел поменять резину на машине и ударил мороз! Хорошо что не далеко от дома находится этот сервис, приехал ночью и без очередей поменял колеса! Цены не меняются на протяжении суток! Отлично балансируют колеса!
Шиномонтажная мастерская Sm24 на метро Крылатское
artem-stepovoy, добрый день! Большое вам спасибо за отзыв в наш адрес. Искренне рады, что Вы выбрали нашу компанию.
Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация шиномонтажной мастерской Sm24.
Шиномонтажная мастерская Sm24 на метро Крылатское на карте