8 (495) 777-89-99 8 (495) 777-89... — показать

Отзывы о компании Снежная Королева на Александровском саду Сеть

8 (495) 777-89-99 8 (495) 777-89... — показать

Отзывы про Снежная Королева на Александровском саду (85)

3.8
ОЧЕНЬ разочаровалась! Никогда бы не подумала, что в такой Престижной сети такое возможно! Купили 08. 12. 2019 г. В магазине Снежная Королева шубу из аукционного меха Blackglama Fellicci пошив Греция ( чек, фото имеются). Приехали домой обнаружили...
Всем известная Снежная Королева. Вот уже на протяжении 10 лет - шубки только здесь. Имею в своем гардеробе норковую, мутоновую и песцовую. Все вещи отменного качества. Ну и сервис замечательный, все на соответствующим уровне. Консультанты приятные девушки
Мобильность - подарок 21 века

Хочу прямо от души поблагодарить сотрудников Снежной Королевы за доставку подарочного сертификата. Меня с коллегами выдернули с работы на юбилей начальницы неожиданно, и мне надо было за час решить, что подарить. Магазинов по близости не было, и я как современный человек начала гуглить сертификаты магазинов. Первой попалась Снежная Королева. Выбор все одобрили, и нам эту карту привез курьер буквально к ресторану на банкет! Вот что значит сервис. Но как потом почитала, доставка идет от определенной суммы ( а мы как раз с миру по нитке и набрали). Оформлена карта супер, есть подарочная упаковка - выглядит стильно для подарка и не надо ломать голову. Плюс именниник всегда сможет сам выбрать себе нужную вещь
Спонтанная , крутая покупка

Давно держала на вооружении Снежную Королеву, как проверенного продавца кожаных изделей. И наконец очередь покупок дошла до меня. Шла туда целенаправленно, изучив сайт и специальные предложения на кожанные куртки. Но! Продавец-консультант вдруг предложила померить кожаный жилет и я сдалась. Плюс выбрала смелый и непривычный для меня красный цвет, изначально планировала взять классический черный. Короче, осень - пора экспериментов! Если вы тоже ищете кожанки, то прямо советую посмотреть Снежку.
День рождения - мой самый любимый праздник!) Для меня это всегда любимые люди рядом, и красивое платье и добрые слова и подарки с цветами, конечно!)) Крайний раз удачно принарядилась в Снежной королеве, за что ей от меня большое спасибо, и отдельное консультанту Марине, с чьей прекрасной помощью мне удалось купить не одно, не два, а целых ТРИ платья. На свой праздник одела полосатое с открытыми плечами) И пусть по паспорту теперь мне 45, в душе мне гораздо моложе)
ОБОЖАЮ СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ!
Сегодня еще раз убедилась, что выбор там нереально крутой! Дубленки такие, что я "захватила" сразу 4 штуки под недоумевающий взгляд мужа :).
Шубы шикарные, пуховички милые. ОБОЖАЮ!

p.s. сорри за эмоциональность, но я реально в восторге от этого магазина!
Вещи тут конечно красивые и добротные, но цены кусаются. О недостойном качестве редко приходилось слышать недовольство, а вот цены конечно мало кого устроили)
Один из любимых магазинов, где всегда можно найти именно то, что искал: от ремня до шубы. Жаль, последнее время коллекции, как мне кажется, стали менее интересными. Раньше было определенно лучше.
Спасибо ;)
Я люблю красивые вещи, но шопинг для меня – пытка. Честно. Даже мой муж больше любит ходить по магазинам, чем я. Исключением является, пожалуй, только лишь снежная королева. В этом магазине я не нервничаю – продавцы не ходят за тобой по пятам, обстановка приятная, есть воздух и простор) Жутких очередей в примерочную я там тоже никогда не встречала. Еще из плюсов магазина хочу отметить разнообразие. Разнообразие вещей, фасонов, брендов, стилей, материалов. В каком бы я настроении ни пришла и что бы ни искала – я всегда найду именно то, что нужно. Очень радостно от того, что я приобретаю красивые качественные вещи и не трачу на это свои нервы.
Я очень консервативный покупатель, у меня есть несколько избранных магазинов, и я хожу только в них. Снежная королева – в их числе. Меня устраивает как качество вещей, так и их цены. Я искренне считаю, что для европейских брендов высокого качества ценник более чем справедливый. Кроме того, снежная королева уже очень давно на рынке и я вижу, как с каждым годом магазины становятся лучше. Желаю компании процветания и развития!
Магазин - один негатив. То спамом зае...ут, а просьбы об отключении рассылки игнорируют. Пришлось устроить скандал в магазине - помогло.
Теперь не могу воспользоваться подарочной картой. При покупке сказали, что бессрочная, а теперь выясняется, что нет. В итоге незаконное обогащение магазина за счет покупателей.
23 ноября мы с подругой гуляли по Галерее и решили зайти в снежную королеву (г.Санкт-Петербург). Коллега на работе рассказывала, что там сейчас идут скидки, вот мы и прониклись интересом,, что же там за скидки такие)) Оказалось, что скидки вполне достойные! На дубленки и меха ценник был ниже на 30%, а на новую коллекцию аж до 50! Мы с подругой, конечно, не растерялись и воспользовались таким моментом)) Итог: две наши довольные моськи спустя два часа покинули этот магазин с покупками!)
О снежной королеве я узнала этим летом, когда случайно попала на летнюю большую летнюю распродажу. Цены меня поразили: практически на все скидки были аж до 70 %! Тогда я поняла, что снежная королева хороший магазин, надо взять его на заметку и периодически туда захаживать) так сейчас и поступаю – вещи не перестают радовать из сезона в сезон.
Спасибо!
Я хожу в снежную королеву и всех своих подружек подсадила уже)) одежду там можно найти замечательную + сумочки платочки очки кошельки, все в одном месте) удобство, да и только! Мужу мы тоже там иногда вещи покупаем – джинсы, пиджачки, высший класс! Наш любимый магазин находится на Домодедовской – огроменнный, двухэтажный, прям гуляй не хочу! :D Мне редко так магазины нравятся, но снежная королева счастливое исключение, где всё-всё меня устраивает!
Совершенно точно заявляю, что если вы живете в москве и вам нужна хорошая шуба – идите в снежную королеву! Я всё это проходила, убедилась на собственном опыте. Прежде чем купить свою, побывала везде: ни одна ярмарка, магазин и меховой салон не обошел меня стороной)) Теперь могу точно сказать: в снежной королеве соотношение цена-качество самое лучшее! И консультанты там знающие: мне помогала Зверева Марина (еще раз ей огромное спасибо), без нее я бы просто потерялась! Сейчас вообще не представляю, как вещи можно покупать на рынке, когда единственная цель продавца – втюхать тебе что угодно, да подороже. В таких магазинах как снежная королева пытаются угодить и учесть пожелания каждого клиента. Думаю, каждый здравомыслящий и себя уважаемый человек почувствует разницу и сделает выбор в пользу качества.
Очень хороший магазин. Правда я больше предпочитаю его интернет-версию. Быстрая доставка, платья по приемлемой цене и шикарный дизайн. На шубы не смотрю-для меня дорого.
Эту зиму я ждала еще с лета – муж пообещал на мой день рождения подарить мне шубку!!)) Поэтому, еще с лета я начала присматриваться к шубам из снежной королевы – я заметила, что модели там очень современные, такие стильные шубки нечасто встретишь))) С выбором я колебалась, но недолго: наступил день рождения и муж купил мне шубу моей мечты! =) мой выбор пал на шубку из скандинавской лисы редкого окраса)) Красотища – просто неописуемая!! Я теперь самая счастливая и эта зима самая желанная для меня =)
Приятно удивил выбор аксессуаров в снежной королеве. Купила себе пальто и сразу же подобрала к нему платок, сумочку и перчатки. Очень удобно! Раньше я прямо мучилась: по несколько недель искала себе к верхней одежде подходящие вещи, а теперь купила буквально за 10 минут всё что нужно))
Если говорить про свои предпочтения магазинов с очень широким ассортиментом, когда все и сразу в одном месте, раньше я бы однозначно советовала магазины ХЦ, но, в последнее время мне кажется там стало дороже и коллекции какие то скукотищные, вроде бы и много одежды и фирмы самые разные, а вырать нечего. И со стокманном такая же история – захожу по старой памяти всегда, когда его вижу, но цены там конские и вещи унылые, при этом народу в них много по выходным – не понимаю, что они там покупают, я как то разочаровалась. Пожалуй, среди оных снежная королева держится на плаву, оптимальное место где помимо верхней в принципе много самой разной одежды кроме обуви для людей с разными возможностями. Ставлю ей твердую 4 за это.
Отец подбирал маме шубу. Решили интереса ради зайти в снежную королеву, понравился один фасон писца. Ценник был в районе 163к руб. Долго думали. Потом зашли в "Мир кожи и меха", там на похожий фасон (шкура была такая же) Но цена уже 147к. Не знаю, где хуже)
Выбирал здесь зимнее пальто, но так и не смог выбрать. Цены не дешевые, но нормальных молодежных моделей нет. Для женщин длинные шубы и дубленки, для мужчин дубленки, кому за 50. Ничего интересного
Не ожидал откровенного надувательства от магазина Снежная королева. Некоторое время назад купил мужскую сумку Al Franco, понравилась одна модель, коричневая, стоила около 5 т.р. На этикетке указано было, что материал кожа 100%. Т.к. сам в этом не сильно разбираюсь, уточнил у продавцов - они также подтвердили, что это есть кожа. Купил, некоторое время походил. Далее начала облетать краска (буквально облупливалась). Начал обтираться и рваться материал на ручках. Пошел в сервис (дом быта) по поводу ручек. Мастер посмотрел и огорошил: а сумка-то не кожа, а дермонтин обыкновенный!!! Дал посмотреть швы - действительно, кожи там отродясь не было. Было неловко, что я так лоханулся. Мудрость одна - не все то золото, что блестит. От этого уважаемого и недешевого магазина я такого не ожидал.
В моем понимании "Снежная королева" - это прежде всего сеть розничной торговли, специализирующаяся на продаже товаров из меха и кожи. И когда витрины магазина запестрили джинсами, свитерами и даже майками, я подумала: "Пфф, что это с ним?" Ео когда покапалась в этом "новом ассортименте" нашла много хороших вещичек. Осталась довольна.
Ассортимент хороший, но очень напрягают пожилые тетки-консультанты, которые так и не модернизировались со времен СССР. Хамят, смотрят свысока.
Заказывала кожанку с сайта Снежная королева. Что могу сказать качество отменное, нигде ничего не торчит, на фигуру села идеально, одни плюсы минусов так и не углядела. Акция была, не знаю закончилась она или нет 50% скидки на куртки и что-то еще. Чисто случайно о ней узнала в группе в твитере Alcoupon. И не разу не жалею куртка вышла мне в 6000 вместо 12000. Очень рада своей покупке!
Купила демисезонную кожаную куртку с меховым воротником и меховой оторочкой по нижнему краю весной 2012 года со скидкой на распродаже. Одела впервые осенью 2012. Мех внизу с внутренней стороны свалялся уже после второй носки. Кожа потрескалась весной 2013. Сейчас, весной 2014, ее одевать уже стыдно. Годится только для огорода. Отвратительное качество!!!! если учесть что носила я ее всего несколько месяцев в общей сложности.
купила в снежной королеве шубу из козлика. а дома муж забраковал. короче мы с ним поругались, я уехала к маме ночевать. потом решила правда лучше сдам, чтобы он не ругался. но была не уверенна что ее назад примут. я купила со скидкой 30 процентов, а на вещи со скидкой возврат обычно не делают. короче отвезла шубу в магазин и чудо! приняли и сказали что без проблем даже со скидкой)))) спасибо большое снежной королеве!!!!
купила у них сумку на распродаже и присмотрела дубленку себе с 70% скидкой! не знаю, где еще дешевле найти, разве что на рынке, но я рынки не люблю.
Я про шубу. Не то, что с рынка или фабрики. для меня это очень важно - не встретить на ком-то свою модель. Во всяком случае, шансы стремятся к нулю.
Я за 4 года не встретила.
И еще радуют фасоны. Не просто меховые халаты с пояском и капюшоном, а по нормальным, современным лекалам скроенные шубы.
Меня только цена смущает. Но с этим можно согласиться, особенно, когда попадаешь в распродажу.
а сколько в королеве максимальная скидка по размеру? и в какой сезон?
Самые хорошие скидки мне попадались в конце года, тогда за полцены вообще купить можно было. Сейчас не знаю, сохранили ли они этот график. Надо на сайте посмотреть, давно не была.
Кстати, с 1 декабря на всю зиму в Снежной королеве 25%!!
спасибо за информацию!
На здоровье)
Купили на распродаже мужскую куртку. Повелись на скидку 70%, до распродажи стоила 18990р. Глядя на ценник в 18тыс. мне и в голову не пришло, что это может быть подделка. Но оказываеться наглость и алчность торгашей не имеет границ. Сделана эта куртка в Китае, но продавцы божились что бренд Италия. Поиск в интернете сайта этого бренда ни к чему не привел, и это навело на грустные мысли. Все наверное знают что современные технологии позволяют делать пресованную кожу, которую на вид, ощупь и даже запах не отличишь от натуральной. Если на натуральную кожу капнуть водой, вода впитается и кожа потемнеет, искуственная кожа и кожзаменитель воду не впитывает. При проверке материал куртки воду не впитал, кроме того он очень тонкий на ощупь, так раскатывают прессовку чтобы она была похожа на лайку. Жаль что я это все узнал уже после покупки, не ведитесь на барахло даже если на нем приклеют космический ценник со скидкой.
Да где ж вы, бедные, такие магазины-то находите? Прям жалко..
Обьясните пожайлуста почему Березовая Н.В. убирает лучших сотрудников.
Н.В. в один приезд не понравилась причёска сотрудника шубного проекта в магазине Снежная Королева в ТЦ Европейский.
Этот сотрудник принёс компании наимаксимальный поцент продаж в этом магазине,а Березовой не понравилась причёска,так как у Марины Ивановой она лучше,чем у Березовой(у этой в этот день были жирные волосы,спрятанные в хвостик).
Непонятно одно,компания нуждается в продажах или они будут руководствоваться некой Березовой,которая не умеет ставить правильно ударение,и которой на плевать на продажи
Какая-то мутная история)
Вчера с супругой заехала в СК на Белой даче, взяли два плаща. Все подошло кайфово, один сам выбрал, а второй понравился жене. При примерке на ее варианте отвалилась одна пуговица +одной уже не было, нам сказали пять сек ща все пришьем… оплатили на кассе, плащ в пакете утащили и довольно быстро вернули обратно.
Доехав до дома примерно 60км (с пробками и с детём) начали мерить (к этому моменту я успел бутылку пива на свою голову выпить), оказалось что не вложили в пакет пояс. Бл… по телефонам которые нашлись в инете не кто не алло, все заняты, да и телефоны похоже единой службы а не магазина. Пришлось жене падать за руль и ехать обратно все те же 60км, пробки уже были посерьезнее, дитё устало совсем по сему почти постоянно плакала и капризничала.
Добрались все что нам было сказано ща принесем, то ли Кристина, толи Карина забыла, «не извините» не хера… в общем минусы этой точки на Белой даче:
1. Качество товаров (– среднее).
2. Качество работы сотрудников (– ниже плинтуса).
3. Возможность связи с магазином (– отсутствует).
4. Корректность общения персонала (– на рынке больше за клиентов держатся).
Ранее всегда покупались в СК на Домодедовской, совсем другой персонал и отношение, где этих мудофилок на Белой даче нашли не понятно.
по чеку: 13-04-2013, 14-28
продавец: 16238
Продавцы тоже люди, могли забыть пояс положить. А вот вы бы дома с ребенком лучше остались, что тащить его снова по пробкам в Мегу.
хочу поделиться впечатлениями оот работы персонала. Вчера был в одном из московских магазинов. За каждым посетителем следит охрана, буквально ходит по пятам. Охрана при этом больше похожа на рядовых бандитов из 90-х годов. Жуткая атмосфера. Туда не советую даже заходить. О товаре вообще молчу. Качество безобразное.
Жестоко разводят народ.
Был выбор поехать в снежную королеву или заказать шубку only me из искусственного меха с доставкой из Питера. Поехала с мужем в снежную королеву.
Сказать, что я разочарована - ничего не сказать.
Были в китае за 2 месяца до того. Видели все то же самое. Но решили покупать у нас, все же надеялись, что выбор в Москве будет поинтересней и все же у китайцев покупать как-то не то. И каково было мое удивление когда я увидела все то же самое в одном из самых известных меховых магазинов страны! Выбор еще хуже, чем на прилавках китая. Мех вонючий, не до конца обработанный. А цены- застрелиться.
Уж извините, но за эти деньги я лучше куплю себе и шубу, и пальтишко, и жилет. И еще в Питер съездить хватит лично все это заказать и примерить. И выглядеть будет в сто раз лучше!
За что они требуют такие деньги - не понятно!
Я не так давно покупала маме подарок (м. Выставочная). И была довольно результатом работы персонала. Качество неплохое. Возможно зайду еще раз.
Как все прекрасно на собственном сайте компании!)) А на самом деле......
Большой выбор кожаных и меховых изделий по ЗАВЫШЕННЫМ ценам (НАКРУТКА 300%) это магазин верхней одежды Снежная Королева.
"Компания работает на российском рынке более десяти лет и стала обладательницей нескольких значимых наград: в конкурсе «Компания года» она была отмечена дипломом «За высокое качество», стала дважды лауреатом номинации конкурса «Золотые Сети», была отмечена на некоторых других известных профильных конкурсах". Действительно, получила пару премий 7 лет назад и теперь можно забить на качество)))
Меховые изделия брендов Braschi, Antonio Didone, Soulis, Roccabella, Varni - это хорошие бренды и цены на эти шубы в Снежке дешевле, чем в других магазинах, но бренд Regal - китайское фуфло, которое выдается за италию. А другие бренды Felicci и De La Manie - собственные марки компании, зарегистрированные в Италии, заказы размещаются на китайских фабриках и накрутка 200%-300%, шубы плохого качества, скандинавскую норку выдают за блекгламу)))) И еще, раскрою тайну, все шубы, которые возвращены по браку реставрируются в ателье и возвращаются в продажу. То есть вы можете явиться счастливым обладателем "новой" шубы, которую до вас кто-то носил 2 месяца))) И это относится ко всем группам товара.
Работала в этой компании, качество очень упало, так как имя разрекламировано и пипл хавает все))))
Хочу поделиться впечатлениями. Никогда туда даже не заходил, кожу покупал в других, на мой взгляд, менее ширпотребных магазинах. Сегодня пошли с девушкой выбирать ей куртку. В итоге, выбрали, но я разочарован: продавцы, собравшись в кучку, не обращали на наши метания по залу никакого внимания. Они были заняты своими разговорами. Видимо, процентов с продажи не имеют, марки, представленные в "Королеве" абсолютно не заслуживают никакого доверия. Там, где нагло написано ИТАЛИЯ, в лучшем случае Турция. Поразили мужские кожаные куртки с красивым итальянским названием на ярлычке. На пуговицах же написано diesol, это вообще что? Стоят такие куртки 15-20 тысяч и позиционируются как произведенные в Италии цены поражают. Висят пуховики абсолютно рыночного вида с тоже итальянскими названиями. Но качество.....и цены - от 7 и выше. В Милане я покупал кожу феррагамо за 500 евро - здесь же людей надувают без зазрения совести и, что обидно, желающих быть надутыми немало. Сделал для себя вывод. Люди, имеющие средства, чтоб одеваться в "Королеве", как правило, имеют и ум, дабы разбираться в том, что им продают. Не очень понятно, на какую покупательскую аудиторию рассчитана эта сеть...
Не самый дешевый магазин меха и кожи. даже со скидками цены кусаются. Хотела этой зимой (начало января) в магазине в Кузьминках купить норковую шубу, цена со скидкой была 98 000 рублей. На плече шубы была плешь, ее во время заметил муж. Деньги то не малые. Продавцы (как зовут не знаю, да и они не представляются) крутились-вертелись вокруг меня, все говорили какая отличная шубка, как хорошо сидит, а про брак не слово, словно и не видели. Подобную ситуацию видела и с другим покупателем. Женщина не видела какой пузырь образовался на спине, после того как она завязала пояс на дубленке. Пришлось вмешаться и отчитать продавцов, которые говорили, что все просто замечательно. Разве так можно.
На мой взгляд в этом магазине цены чересчур завышены – не соответствуют самим товарам. Не стала в нем ничего покупать. Можно найти подобные вещи, но более качественные и по более дешевым ценам в других магазинах. Хотя покупаешь верхнюю одежду не каждый год, один раз можно и разориться! Выбор одежды есть!
Магазин мужской и женской одежды, Вещи очень хорошие, качественные, известных фирм, брендов, таких как Лухта, Дизель. Часто в Снежной Королеве бывают скидки, тогда товар можно приобрести по очень низкой цене. Большой выбор шикарных шуб, кожаных курток, плащей и разных акссесуаров (зонтики, перчатки, кошельки).
Мнение об этой компании неоднозначное. С одной стороны , хорошо, что есть такие магазины, где можно недорого одеться в меха - дубленки- кожу. Обслуживание здесь приятное, продавцы - консультанты всегда доброжелательны, помогают с подбором одежды отменно. Но вот качество порой хромает, раз на раз не приходится. Одну куртку носила долго, а вот дубленочка пошла по швам.
Недавно побывала в торговой доме Снежная королева. Здесь уже успели представить весеннюю коллекцию. Это что-то неповторимое. Лично мне, сразу захотелось купить несколько курток. Но пришлось выбирать. В итоге , я стала счастливой обладательницей очаровательной кожаной курточки, перчаток, сумочки и зонтика. Вот теперь можно и на весеннюю прогулку собираться!
Отличный магазин одежды из кожа и меха. Выбор просто огромный, есть все на любой вкус. Купила здесь себе кожаную курточку и короткую дубленку на зиму. Качеством покупок очень довольна, ношу уже второй сезон, а на вид они, как новые. Цены , конечно, здесь трудно назвать низкими. Лично я совершаю свои покупки во время сезонных распродаж, когда можно сэкономить до 50 % от стоимости.
Сеть магазинов изделий из кожи и меха, с богатым ассортиментом. На мой взгляд, цены сильно завышены, правда, когда скидки , можно купить вещи по нормальной цене. Вещи не всегда качественные, например, покупали жене шубу она уже второй сезон носит, а сестра купила шубу, у нее через неделю она стала вылазить. Персонал очень вежливый, всегда дадут консультацию по уходу за вещами.
Ужасно разрекламированная отечественными звездами шоу-бизнеса торговая марка. Модели весьма посредственные. Всякие цветные курточки на коротышек доступны. А по-настоящему хорошую вещь не купишь, да и вообще, что-то интересное найти сложно. Во время распродаж цены значительно опускаются, но как правило распродажные вещи тоже посредственны. Оцениваю пока только на четверку с минусом.
Мне не нравится этот магазин! Цены ужасные для товара столь сомнительного качества. Новые модели не отличаются индивидуальностью, все какое-то серое и непонятное. Не понятно, почему этот магазин стал настолько популярным. Привлекать он может только рекламой с разными звездами, больше нечем. Лучше уже пойти в какой-нибудь сток-центр и там купить верхнюю одежду, эффект тот же.
Отличный магазин изделий из кожа и меха. Цены как ни странно на приемлемом уровне, а если угодить на распродажу то , вообще, красота. Пару раз покупала здесь себе демисезонные курточки. Качество товара просто отменное, до сих пор вещи как новые. Персонал магазина очень хорошо подобран и обучен, поверьте, сколько бы вы ни перемерили, никто не станет вздыхать у вас за спиной и всем своим видом выражать недовольство.
Магазин не впечатлил ни качеством , ни ассортиментом. Почему-то думала , что столь разрекламированный магазин должен быть выше по уровню. Цены очень высокие, но бывают сезонные распродажи, вероятность найти там что-то подходящее вам по размеру очень мала. Лично я среди представленного модельного ряда не смогла найти понравившуюся мне модель. Очень жаль потраченного времени.
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о магазине верхней одежды Снежная Королева. По моему мнению , неплохой магазин, ассортимент достаточно широк, персонал работает ненавязчивый, если что надо все расскажут и покажут, искать с собаками по всему залу их не приходиться. Цены конечно высоковаты, а на определенные модели вообще не понятно за что. Но все купленное там (разумеется на распродаже) ношу с удовольствием и вещи это незаменимые. Хочу отметить, что лучший магазин Снежной королевы находится у м.Беляево, улица Миклухо- Маклая!(чисто по этому ставлю 5+ )
Магазин предоставляет нам много интересного: аксессуары ( сумки, платки, ремни), одежду (юбки, брюки, шорты, платья), верхнюю одежду (плащи, куртки, меха). Я перечислила только некоторое количество предлагаемых товаров. Качество хорошее. Я не жалуюсь. Цены средние. В период распродаж и акций, конечно же, там все дешевле. Действует дисконтная система. Персонал мне нравится. Все, как я люблю! Ненавязчивые, знают свое дело, а если надо помогут! Всем советую! Не пожалеете ни затраченных времени, ни денег!

В "Снежной королеве" отличный выбор меховых и кожаных изделий, тут можно покупать только по скидкам, но к сожалению, ломовые цены. Появляемся там исключительно в моменты сезонных скидок и распродаж! Не стал бы советовать магазин друзьям, может только в сезон скидок. Впечатление от обслуживания хорошее, ну еще бы, за такие-то деньги :)
Не магазин, а музей, где можно посмотреть и потрогать, но позволить себе покупку, к сожалению , многим не по карману. Единственный шанс почувствовать себя королевой - это прийти сюда в сезон распродаж, только в этом случае есть вероятность урвать что-нибудь стоящее. Качество товара на мой взгляд не всегда соответствует королевскому статусу. Вообщем , если у вас нет большой свободной денежной массы не стоит сюда приходить.
Всегда думала, что это , ну просто , нереально дорогой магазин, из которого при первом же ценнике нужно делать ноги. Ан нет! Оказалось, все не так и страшно, в этом огромном выборе нашла отличное, умопомрачительное пальто необычного фасона по совсем приемлемой цене. Мягкая ткань, носится хорошо, не пачкается. Если попасть в распродажные дни, можно там совсем надолго задержаться)
Покупала в этом магазине дубленку. Очень понравилось обслуживание. Ненавязчивое и толковое. Показали много моделей, посоветовали, рассказали, как ухаживать за изделием. Выдали накопительную карту и талон на бесплатную химчистку. Качество самой дубленки тоже порадовало - не красится, не трется, неколько раз попадала под очень мокрый снег - выглядит как новенькая.
Обожаю этот магазин! В распродажу здесь можно купить замечательные вещи очень дешево. Очень! Очень! Всегда можно найти товар по выгодной цене очень быстро! Туда, как ни зайдешь, - обязательно купишь что-нибудь! Рассказываю про магазин своим знакомым - они не верят. К сожалению, мы с мужем заходили в магазины по другим адресам - совсем другая картина, с точностью наоборот. (адреса м. Ясенево. м. Кузьминки). Товар размещен бестолково, продавцы какие-то равнодушные! Может и товар тот же , да не видит его покупатель! Товар со скидкой и дорогой товар перемешаны. В магазины возвращаться не хочется. А из магазина в Беляево всегда возвращаешься в прекрасном настроении и с качественными и недорогими покупками, которые потом носишь очень долго и с большим удовольствием. Очень хочется, чтобы магазины этой сети по всем адресам стали такими же и мои знакомые в разных уголках Москвы стали разделять мой восторг от этого магазина.
Несмотря на то, что друзья отговаривали туда идти из -за высоких цен, все же решился и сходил с женой, в итоге попал в сезон распродажи и не ошибся, выбор очень огромный, нашли очень красивый полушубок и купили по 70 % скидке, в итоге моя жена счастлива, а мне приятно!!!
Мне не нравится данное заведение, простите, но уж очень навязчивый у них сервис, да и качество оставляет желать лучшего. Цены на шубы явно завышенные, а акции и скидки надо понимать буквально, то есть, если сказано,что скидки ДО 50%, то стоит учитывать, что 5% тоже до 50%
Учитывая, что покупка верхней одежды, тем более меховой - не ежегодная "забава", и наличие выбора тоже имеет при этом немаловажное значение, прошлой зимой отправились торговый дом "Снежная королева". Зайдя туда, если честно сначала долго "разбегались глаза", тем не менее, взяв себя в руки, купила себе полушубок, в котором отходила с удовольствием прошлую зиму и хожу сейчас и по - прежнему чувствую себя королевой. Кто не определился с местом покупки, Вам туда!
Купил в СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ себе отличную куртку, а жене дубленочку коротенькую! И цена порадовала и качество, вещи очень стильные, хорошо сидят, да и скидку сделали, так что магазин очень понравился, будем и впредь делать тут покупки
Магазин очень хороший...огромный выбор дубленок...курток...шуб...очень вежливый и доброжелательный персонал
Вещи довольно среднего качества, а вот цены на них, как на элитные. Доверившись рекламе купила там однажды меховую куртку. Вещь еле-еле прослужила два сезона. При этом консультант меня уверяла, что мне эта курточка скорее надоест, чем сносится. А денег она стоил много...
Выбор есть , но цены конечно заоблачные, особенно на пуховики и куртки, не для каждого покупателя такие цены. Сам по себе магазин хороший
Очень дорогой магазин, но в сезон скидок можно недорого приобрести брендовые качественные вещи. Находится почти в каждом ТЦ
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Отличный магазин изделий из меха, кожи и текстиля, Цены, конечно, не самые низкие, но периодически устраивают распродажи. Достойное качество товара, услужливый персонал.
Если честно, реклама Снежной королевы уже просто в одном месте сидит. Они так часто ее крутят по ТВ, что отпадает всякое желание туда ехать. Особенно добивает эта фраза про то, что шикарные вещи не обязательно должны быть дорогими. Нет, ну разумеется, для звезд это не цены, а так, сдача. А для нормальных людей это несколько месяцев накоплений с каждой зарплаты. И отдавать эти накопления за вещи весьма сомнительного вида совсем не хочется. А вид у них такой, что можно только из машины в двери гостиницы или ресторана выскочить, потому что по улице гулять в них точно замерзнешь. В общем, мне этот магазин категорически не нравится!
Магазин с прекрасным ассортиментом по высокой цене, где где люди переплачивают просто за бренд, качество желает быть лучше. Обслуживание прекрасное, девочки-консультанты всегда подберут нужный фасон.
Вчера купили пару кожаных курточек на весну со скидкой, модели классические, так что я не боюсь, что к весне выйдут из моды, а сэкономить получилось, а что до интересных моделей купила шикарную дубленку в пол на молнии, кожа хорошего качество и мех потрясающий, всего за 30 тысяч, для такой дубленки это и правда не так дорого!
Обожаю СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ, огромный ассортимент дубленок, одна из которых уже моя! Очень классные вещи там можно найти. не то, что на рынки. Также радуют сезонные скидки, уже присмотрела кожаную курточку с 30% скидкой, так скоро собираюсь в любимый магазин!
Хороший магазин, но цены явно завышены, качество явно не успевает за ценами, но дубленкой из Королевы я довольна, очень симпатичная и стильная модель, в Королеве можно стильно одеться, только денежек берите побольше:)
в прошлом году купили мне здесь шубу - до сих пор радуюсь! Качество отличное! Может быть следующей зимой еще куплю тут себе любимой что-нибудь!
Заходим сюда с женой только в периоды распродаж, потому что цены тут приличные. Выбор, конечно, большой, но из-за этого можно там просто-напросто потеряться)) Еще хотелось бы отметить, что тут модели преимущественно на средний возраст людей, молодежь только с трудом может что-то выбрать..
Покупала там себе полушубок цена невысокая это конечно же понравилось и скидки приятные карту подарили с 5% скидкой.
Тут можно покупать только по скидкам, потому что цены на меха например достаточно высокие. А вот в период скидок с удовольствием сюда захожу и начинаю долго выбирать. Качество вещей отличное - поэтому мне нравится.
Цивилизованная продажа меха с черкизовского рынка :) Все тоже самое только выглажено и развешано на вешалках в теплом и красивом помещении, для тех, кто любит комфорт и готов за него чуть переплатить.
Недавно покупал дубленку, со скидкой 30%, если честно, осталось чувство что меня обманули, т.к. дубленка турецкого производства с итальянской фирмой за 22 т.р. Не стал бы советовать магазин друзьям, может только в сезон скидок. Впечатление от обслуживания хорошее, ну еще бы, за такие-то деньги :)
Модели не очень красивые и интересные, в других аналогичных магазинах можно найти более шикарные модели по ценам, намного ниже.
Покупаю здесь чаще всего аксессуары себе, либо в подарок. Для себя брала несколько кофточек со скидками, качество отличное, жалко выбор только на них небольшой. Приглядела шубку подожду скидки и куплю.)
Всегда покупаю здесь вещи для себя любимой. Этот магазин создан для роскошных женщин. Все изделия высокого качества. Консультанты помогут примерить и подобрать нужную вещь. Бывают большие сезонные скидки. Посетите данный магазин, и без покупки точно не уйдете.
Выбор кожи и меха большой, можно найти для себя интересные модели. Консультанты относятся очень внимательно к каждому клиенту. Цены сильно завышены, те же самые вещи можно найти на московских рынках дешевле на 30%-40%. Но в магазине часто проходят акции и сезонные распродажи, в этот период можно совершить покупку по адекватной цене.
Покупаю вещи в данном магазине и очень довольна. У них не только куртки, меха, но и кофты, брюки и т.д. Выгодно покупать вещи на распродаже. Цены на кожу и меха не дешевые по сравнению с рынком, но точно можно быть уверенной в качестве и то, что щипанная норка- это норка, а не кролик. В магазине на ст. м. Черкизовская постоянно проходят распродажи. Осенью купила кожаный пиджачок со скидкой 50%.Получилась экономия 8 тыс. Очень довольна.
Отличные качественные вещи!Появляемся там исключительно в моменты сезонных скидок и распродаж!В остальное время цены для нас просто огромные.
В "Снежной королеве" отличный выбор меховых и кожаных изделий, но к сожалению, ломовые цены. В периоды распродаж туда и стоит наведываться.
Мне очень понравился магазин. Находится недалеко от метро Черкизовская. Двухэтажный, большой выбор товаров. Цены не дорогие, особенно если действуют акции и скидки.
Снежная Королева на Александровском саду на карте