8 (495) 778-80-40 8 (495) 778-80... — показать

Отзывы о компании Детский центр "СолныШКОла" в Нахабино

8 (495) 778-80-40 8 (495) 778-80... — показать
Московская обл, Красногорский р-н, рп Нахабино, ул Красноармейская, д 62
помещение 19

Отзывы про Детский центр "СолныШКОла" в Нахабино (4)

О центре "Солнышко" - только теплые слова!Дочка с удовольствием ходила в центр 3 года перед школой и сейчас скучает .Татьяна Владимировна очень приятная,грамотная и любящая детей преподаватель.Сергей Сергеевич внимательный ,опытный и всегда находит подход к ребятам!Дочка одна из лучших в классе по технике чтения с первого класса!Однозначно рекомендую данный образовательный центр !
Замечательный детский сад. Пишу отзыв по итогам годового посещения.

Основные преимущества сада (сравниваю с государственным и двумя частными):

- наличие ПОЛНОЦЕННОЙ ГРУППЫ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ ДНЯ, с 15:00 до 19:00. В Нахабино это почти единственный сад, предлагающий такую услугу для нормальных детей и родителей, которые не хотят вставать в семь утра и тащить невыспавшегося ребенка на зарядку. При этом самое важное, что вторая половина дня здесь столь же насыщенная и полезная, как и первая: проводятся полноценные занятия, организованные (а не самостоятельные) игры, гимнастика, прогулки, творческий блок.

- отличная СИСТЕМНАЯ подготовка к школе. С детьми ежедневно проводятся занятия (причем не пятнадцатиминутные, как в государственных садиках, а нормальные), по итогам каждого дня родителю выдается два-четыре листа выполненных упражнений, а ребенку – домашнее задание. Татьяна Владимировна – замечательный и терпеливый педагог, умеет найти подход и научить. Мы пришли читающими и считающими, но прогресс в этих навыках очевиден: сейчас ребенок самостоятельно берет книгу и читает по 50 страниц, сложение-вычитание стало «логичным», по схеме. Многие вещи по окружающему миру запомнились. Каждую неделю ребенок учил стихотворение.

- занятия проводятся в соответствии с УРОВНЕМ ребенка. Во всех садах есть программа, и если ты в средней группе, значит, будешь учить буквы. И воспитателю не важно, что твой ребенок уже читает. А вот здесь не так. Здесь с нами начали заниматься именно с того уровня, на котором мы были. В группе, конечно, есть разные дети, и малыши, но Татьяна Владимировна умеет выстроить систему так, чтобы каждый двигался вперед. Никакой усредниловки!

- ВОСПИТАТЕЛЬ-МУЖЧИНА. Все мамы мальчиков прекрасно поймут, насколько это важное преимущество сада. Да и девочкам, наверно, не помешает. Сергей Сергеевич – не просто руководитель, он для детей друг и наставник. Мальчишкам интересно. Мой ребенок научился с ним играть в шахматы, в морской бой, самые яркие впечатления – от их прогулок-походов, где ребята жарят картошку на костре и т.п. Ну и вообще наличие мужчины в саду дает определенную правильную психологическую атмосферу.

- одинаковый возраст детей. Обычно в частных садах дети от ясельного до школьного возраста, а здесь берут четко с трех, да и то, малышей стараются в первую смену, а старших – во вторую.

- нормальный ТВОРЧЕСКИЙ блок. Творчество раз в неделю – по пятницам. Зато поделка всегда достойная – приятно посмотреть. Понятно, что помогают детям, но зато красиво. А еще каждую пятницу – «дискотека» с поп-корном и кино. Детям очень нравится. И никаких утренников! Никакого напряга с нарядами, чтением стихов и танцами-плясками. Никакого стресса для детей. Кому нравится – танцуют, кому не нравится – сидят едят «картошку фри» и смотрят кино.

- просто адекватное отношение. Татьяна Владимировна и Сергей Сергеевич – очень приятные, скромные и трудолюбивые люди. Всегда готовы к диалогу. Например, нас согласились кормить обедом в три часа. Хотя для всех обед в 13. Если погода плохая, они всегда найдут, чем занять детей в помещении, а не тащат их на улицу, как делают обычно в государственных садах. Некоторых детей из секций ближайших забирают или отводят. А многие дети-первоклашки ходят в сад после школы – и это уже о многом говорит.

Сад однозначно рекомендую детям от 4 лет и старше. Спасибо Татьяне Владимировне и Сергею Сергеевичу за их благородный труд.
Мой внук занимался в Солнышке с открытия. Прекрасные, коммуникабельные, профессиональные, внимательные педагоги. Найдут индивидуальный подход к любому ребенку и смогут заинтересовать его. Прекрасно готовят к школе. Внук один из первых учеников в классе. Побывав и пообщавшись с Татьяной Владимировной и Сергей Сергеевичем вы сами все увидите и поймете. Всем советую отдавать своих детей в Солнышко! СПАСИБО за Тимура!!! Удачи и процветания ВАМ!
Вот куда бы я отдал своего ребенка! Воспитатели очень опытные педагоги и весьма приятные люди!
Моя дочь ходила к ним 2 года перед школой. Сейчас в 1-м классе лучшая!
Детский центр "СолныШКОла" в Нахабино на карте