8 (495) 632-19-30 8 (495) 632-19... — показать

8 (495) 632-19-30 8 (495) 632-19... — показать
+7 495 632-... +7 495 632-19-30 ещё
г Москва, ул Радио, д 2 стр 2
Район: Басманный

Отзывы про Сопричастность (11)

Небольшой театр, однако после его посещения остаются хорошие впечатления о качестве постановок, актерской игры и составах. На удивление хорошая труппа и руководитель. Ставят в театре в основном классику в ее первозданном виде. Особенно впечатлили...
Смотрели спектакль "Без солнца" . Гениально!Актеры играют потрясающе! Я была впервые в этом театре.Теперь я -его постоянный зритель.Господи!Как актуально все!
Очень сильные эмоции, как у нас зрителей, так и у актёров. Спасибо!
Хороший театр, хоть и совсем не большой.Талантливые актеры, домашняя, дружелюбная атмосфера. В этом году дважды с детьми ходили на спектакль "Волшебная ночь, или когда оживают игрушки", очень нравится, рекомендую! Еще были на постановке "Третья ракета"
Нам с внучкой очень понравился театр и спектакль"Тайна заколдованного портрета".Спасибо!
Был здесь два раза. Очень удачное название, для этого небольшого театра. Постановки, на которые я попал, действительно, давали ощущение сопричастности. Актеры тоже радовали своим исполнением. В общем, если вам надоел академический большой театр, то вам сюда
Достаточно небольшая площадка для спектаклей, но большой талант всех его участников.
Фотографии из спектаклей театра "Сопричастность" и сцена .
Сегодня-праздник души и сердца! Посетили замечательный театр "Сопричастность",смотрели спектакль "Тот,кто получает пощёчины". Талантливые актёры,игра на "БРАВО". Всем рекомендую посмотреть этот спектакль.Я теперь поклонница этого театра и просмотрю весь его репертуар
Были с друзьями на нескольких спектаклях, в восторге! Постановки и актёры талантливые. Театр очень уютный, приятная обстановка.
По-моему, это один из лучших театров Москвы.
Большое спасибо актёрам и постановщикам спектакля "Король Лир" Потрясающая игра! Очень сильные эмоции, как у нас зрителей, так и у актёров. СПАСИБО!!!!! был 29 мая 2013г.
Спасибо, что написали этот отзыв, а то я как раз собираюсь идти на открытие нового театрального сезона 20 сентября и в этот день будет спектакль "Король Лир"
Сопричастность на карте