8 (495) 642-56-80 8 (495) 642-56... — показать

+7 495 642-... +7 495 642-56-80 ещё
Россия, г Москва, проезд Чермянский, д 7
офис 3629
Бабушкинская,

Отзывы про Юридическое бюро Сорвачев и партнеры (6)

3.0
Антон, не прекрывайтесь, что негативнве комментарии написали ваши конкуренты. Не надо врать
Антон Александрович, не обманывайте людей! Вы только профессионально берёте деньги, но не выполняете свою работу.
Юридическое бюро Сорвачев и партнеры
Этот отзыв написали мои конкуренты.
Здравствуйте Антон, я вышел на пенсию 2007 году, зарплата за пять лет 15000 рублей года выбора 1978--1983 года, общий стаж 36 лет, а вот пенсия 13700 рублей, помогите разобраться. За ранее благодарен. Александр мой телефон 89281897916.
Непрофессионал Адвокат Сорвачев Антон Александрович
Юридическое бюро Сорвачев и партнеры
Этот отзыв оставили конкуренты, таких клиентов у меня никогда не было.
Спасибо юристу Сорвачеву Антону Александровичу от моей подруги, которую несколько лет назад гайцы чуть не оставили без водительских прав из-за лампочек не того цвета в машине. Я посоветовала ей адвоката Сорвачева и он выиграл это дело в суде, оставив права моей подружке, а ей это было очень важно, поскольку у нее ребенок и без машины она просто не справилась бы! И не верьте завистникам и конкурентам, которые пишут про Сорвачева сплетни в интернете, Сорвачев выигрывает все дела за которые берется . Кстати, почитать решение суда по моей подруге можно на сайте бюро Сорвачев и партнеры в разделе судебной практики
Юридическое бюро Сорвачев и партнеры
Спасибо за отзыв, несмотря на то, что дело было в 2011 году, я прекрасно помню и вас и вашу подругу)
Огромная благодарность адвокату Сорвачеву Антону Александровичу за помощь с моим разводом. Моя бывшая жена завела себе любовника и хотела выкинуть меня из моей же квартиры и запретить общаться с дочкой. Сначала обратился в одну адвокатскую контору по совету родственников, так адвокатесса мне чуть все дело не запорола. Хорошо, что я вовремя подключил Антона Александровича, дело выиграно, я с дочкой в моей квартире, а где моя бывшая жена не знаю и знать не хочу!
Юридическое бюро Сорвачев и партнеры
Спасибо Вам за отзыв, в случае необходимости обращайтесь еще
Юридическое бюро Сорвачев и партнеры на карте