8 (800) 200-00-34 8 (800) 200-00... — показать

Отзывы о компании Созвездие Красоты на Щукинской улице

8 (800) 200-00-34 8 (800) 200-00... — показать
Россия, г Москва, ул Щукинская, д 42
Район: Щукино

Отзывы про Созвездие Красоты на Щукинской улице (21)

Косметику взяла первый раз здесь и была очень удивлена что такие цены низкие. Мне нравится качество товара. Буду теперь только здесь и покупать!
Магазин действительно неплохой) Есть значительный выбор и цены тоже небольшие) Поэтому я тут и постоянная клиента.
В магазине иногда бываю. Нравится, что ассортимент постоянно пополняется, скидки бывают на многие товары и менеджеры вежливые здесь, не хамят)))
Периодически покупаю здесь всякие женские мелочи, включая косметику по уходу за лицом и телом. Приятные цены и расположение к дому, делают этот магазин для меня вне конкуренции. А еще часто бывают акции и скидки на интересные позиции!
Я покупаю в этом магазине уходовую косметику, так же купила вибромассажер. Косметики выбор большой, качество ее хорошее, цены приятные. Массажер отличный, со своими задачами справляется. Мне нравится сервис, всегда приветливые и не навязчивые консультанты, быстрая доставка из интернет магазина.
Купил недавно отличный массажер для спины, причем почти за копейки. Раньше магазин обходил стороной, думал, что только для дам. На самом деле много нужного для мужчин.
Этот магазин для меня настоящая находка, часто меня выручал особенно когда нужно на подарок супруге что то приобрести, консультанты грамотные люди которые отлично разбираться в своем товаре и грамотно могут проконсультировать клиента. Обслуживание достойное, магазин имеет большой ассортимент продукции и адекватные цены.
Я стала постоянным покупателем в это магазине. Очень нравится вежливое и внимательное отношение продавцов-консультантов, а также хороший выбор качественной косметики и парфюмерии.
Приятно делать тут покупки. Выбор косметики велик, цены по карману не бьют, а качество продукции превосходное. Ну и что нам еще надо то) Я точно еще не раз буду здесь покупать, чего и вам желаю.
Шикарный ассортимент и качество, нызкие цены и любезные соотрудники.... Все в одном местечке.
Я постоянный покупатель в этом магазине, всегда покупаю здесь косметику. Очень мне нравится то, как обслуживают. Да и цены нормальные, рекомендую магазин.
Радует ассортимент магазина, внимательное обслуживание, профессионализм продавцов. При выборе массажера нам сразу же предложили свою помощь, показали разные виды моделей, качество товаров, тоже не разочаровало.
Классный магазин с большим выбором косметики для лица, я постоянно делаю в нем покупки.
Магазин с хорошим ассортиментом и действительно лояльными ценами. Очень часто покупаю здесь косметику.
Если мне что и нужно из косметики то я всегда знаю, где его найти, нужно просто сходить в магазин "Созвездие Красоты", где можно найти практически все.
Продукцию по уходу за волосами, покупаю только здесь. Магазинчик, мне очень нравится и ассортиментом, и качеством обслуживания. В магазине просторно, уютно, светло, персонал всегда оказывает профессиональную помощь.
Нравится этот магазин, здесь можно купить и эпилятор для бритья, и необходимую косметику. Очень нравится и то, как работают продавцы, приятно у них покупать, всегда помогут, при том в вежливой форме проконсультируют. Я довольна.
Покупал здесь для жены набор для педикюра, с полным комплектом дополнительных аксессуаров по уходу, очень уж жена хотела себе именно такую вещь. Консультанты быстро поняли, что мне нужно и предложили качественный товар. Жена осталась в восторге!
Для жены тут заказывал набор профессиональной косметики для волос. Девочки - консультанты помогли подобрать хороший вариант по адекватно цене. Жена довольна.
В магазине покупала освежитель воздуха, т.к. часто пересушивалась кожа, находясь в квартире. Купленным товаром осталась полностью довольно. хорошо увлажняет помещение. Адекватные цены, вежливые консультанты.
Решил заняться спортом и контролировать свой вес. Для этого приобрел электронные напольные весы с анализатором жира и воды в магазине Созвездие Красоты. Теперь радуюсь каждому потерянному килограмму. Сам магазин порадовал разнообразием ассортимента.
Созвездие Красоты на Щукинской улице на карте