8 (926) 227-25-84 8 (926) 227-25... — показать

г Москва, пр-кт Вернадского, д 94 к 5
секция 4
Округ: Западный

Про «Spa-салон БуржуаSPA»

В SPA-салоне «Буржуа» одинаково рады мужчинам и женщинам. Интерьер салона выполнен во французском стиле, кабинеты оборудованы современными аппаратами и удобной мебелью. Профессиональные мастера предлагают широкий выбор процедур по уходу за лицом и телом, а также восстановлению душевного равновесия.

Комплекс процедур для тела включает в себя всевозможные пилинги и обертывания, моделирующие фигуру массажи, стоун-терапию, массаж травяными мешочками и бамбуковыми палочками. Наличие современного оборудования позволяет скорректировать проблемные места и избавить организм от шлаков. Процедуры для лица проводятся с применением методов эстетической и аппаратной косметологии, которые эффективно избавляют клиентов от всевозможных дефектов кожи, способствуют омоложению и придают лицу здоровый вид.

В салоне работают мастера парикмахерского искусства и ногтевого сервиса, которые позаботятся о здоровье волос, рук, ног и ногтей. Уникальный комплекс Thalatepee помогает расслабиться и забыть обо всех проблемах. Он включает в себя аюрведические ритуалы, хамам и процедуру финского подогрева.

Для большего комфорта кабинеты полностью отделаны деревом, а электрическое освещение заменяют свечи. «Буржуа» отлично подходит для семейного отдыха и романтических свиданий. С этой целью сотрудники компании разработали парные программы.

Отзывы про Spa-салон БуржуаSPA (13)

4.8
Отличные специалисты своего дела, массаж очень понравился. Приятная и уютная атмосфера в салоне.
Вполне хорошее место! была на прессотерапии, все понравилось!
Услугами этого салона планируем теперь пользоваться регулярно, потому что здесь нравится все: отношение сотрудников, уровень сервиса. На эпиляции были у Екатерины. Прекрасный специалист. Процедура была проведена быстро, аккуратно и качественно. Видно, что она профессионал в своем деле.
Мне понравилась стрижка. Мастер Алина всё сделала качественно. Я всегда к ней хожу и она уже знает, что мне нужно. Приём всегда по времени. Приветливый и внимательный персонал. Всегда звонят и напоминают о приёме, предлагают чай и кофе. Меня сюда привела жена, она тут часто бывает и тоже довольна качеством работы специалистов и отличным сервисом.
Я записывалась на снятие гель-лака и очень довольна хорошим качеством работы. Мне понравилась вежливость, пунктуальность и аккуратность мастера.
Буржуа SPA!!! Это любовь с первого взгляда!!! Уровень на высоте!!! Шикарное обслуживание! Все виды услуг радуют душу, поднимают настроение!!! Команда 🔥🔥🔥 !!! Отдельная благодарность стилисту Эле!!! Профи своего дела, без лишних слов!!! Я в восторге!!! Так держать!!! Вы лучшие!!! Покорили мое сердце!! 😍😍😍😍😘
Дарил подарочный сертификат супруге на юбилей,она осталась в полном восторге! Спасибо коллективу "Буржуаспа",подарок состоялся благодаря вашей работе!
Великолепный салон,прекрасная атмосфера в салоне,просто волшебные администраторы! Отдельно хочу сказать огромное спасибо девочкам СПА- операторам за их профессионализм и индивидуальный подход и такт! Такого я не встречала ни в Москве ,ни за границей! Искренне рекомендую этот салон всем! Цены адекватны качеству услуг и сервису! Молодцы!
Лучший салон на юго западе Москвы . Обслуживаюсь не первый год. Девочки все супер, а стилист Алина самый лучший и грамотный профессионал своего дела!!! Спаси вам большое
Не первый год c Буржуа, а меня все не перестают удивлять новыми эксклюзивами. Вы просто волшебницы, за пару часов в салоне я полностью расслабляюсь и восстанавливаю силы, могу снова работать как после уикенда. Очень нравится ваш фут массаж)))!
Являюсь клиентом не первый год, радует что сервис не падает, а только поддерживает свой статус всегда приветливым и обходительным персоналом. Хорошая школа, в салонах это редкость👍
Хожу и буду ходить)
Красиво, очень радушно встречают, но стилисты некоторые совсем не умеют стричь, молоды и неопытны.
Очень неплохой салон, но высокие цены, а до люкса все-таки не дотягивает.
Spa-салон БуржуаSPA на карте