8 (901) 259-12-69 8 (901) 259-12... — показать

Отзывы о компании СПА-салон Релакс тайм

8 (901) 259-12-69 8 (901) 259-12... — показать
+7 901 259-... +7 901 259-12-69 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Совхозная, д 5

Отзывы про СПА-салон Релакс тайм (49)

Все источники Zoon.ru (49)
Мария Юрьевна — настоящий профессионал своего дела! Она мне очень сильно помогла. Благодаря её стараниям я практически забыла о своих проблемах. До неё меня лечили три врача-психиатра, и результата это не дало. В итоге Мария Юрьевна смогла грамотно подобрать мне схему лекарств, что помогло мне вылезти из глубокой депрессии! Мария Юрьевна - очень грамотный врач, тактичный и приятный человек! Если, не дай бог, конечно, вам понадобится врач-психиатр, то я однозначно бы посоветовала её! Отношение к пациенту. Эффективность подобранной схемы. Проблема была решена. Мария Юрьевна располагает к себе. Курирование, каждые две недели у нас проходит сеанс, раньше — каждую неделю. Мария Юрьевна подобрала схему так, чтобы побочные эффекты от лекарств были минимальны. Психологическая помощь и поддержка.
Обратилась в СПА-салон впервые, меня устроил его приемлемый внешний вид, поэтому я решила приобрести подарочный сертификат, без привязки к какой-либо процедуре. Администратор дала достаточно ясную консультацию о покупке.
В спа-салоне мне все понравилось! И хаммам отличный, и массаж был хороший, эффективный и приятный! Мастер обладает профессиональными руками, промял каждую мыщцы. В хаммаме атмосфера расслабляющая, сам он по себе горячий, пара много, чай предложили, посидел отлично!
Понравились приятный массажист и администратор, приветливый персонал. Делала пенный массаж, меня все устроило.
Покупала подарочный сертификат, все отлично, понравилось отношение администратора, внимание. По сертификату супруг скорее всего будет делать массаж. Все было красиво упаковано, крафтовый конвертик, сертификат, ленточка, все огонь! Салон мне посоветовали, сказали, что хорошо делают массаж и адекватный ценник.
Все было хорошо! Салон рядом, в нем чисто, со мной вежливо разговаривали, массаж был хороший. Остались отличные впечатления, после массажа было комфортно, спина перестала болеть. Прошла один сеанс.
Хороший коллектив, внимательное отношение, место приятное понравились. Массаж был квалифицированный, профессиональный, качество отличное. После массажа хорошо спал ночью.
Массажист Катя лучшая! Она из всех девочек самая замечательная, так как у нее есть понимание процедуры массажа, она компетентна, умеет исполнять разные техники, во время работы не смотрит на часы, а делает как делает, я знаю какой массажист должен быть и Катя просто топ! Мастер проявляет себя в общении прекрасно и очень деликатно, тактично и предусмотрительно, просто восторг от Кати, она человек, который занимается своим делом. Приходила на массаж шеи и буду ходить еще, так как Катя мне очень понравилась. Рекомендую тремя руками Екатерину, она очень хороший специалист.
Понравилось качество, точность массажа, ощущения во время и после сеанса, у меня прошли зажимы, которые были по всему телу. Мастер Елена правильно, структурировано и последовательно воздействует на мышечные группы, сначала разогревает их и постепенно проникает глубже.
По-моему в СПА-салоне все хорошо: отношение сотрудников к клиенту, комфорт, домашняя атмосфера. Был в основном на массаже и посещал хамам.
Мастер Елена очень коммуникабельная, общительная, у нее сильные руки, мнет очень хорошо, регулярно посещаю ее. Была в хамаме, делали скрабирование и релакс-массаж всего тела. Получила ожидаемый эффект. Прошла пять процедур.
Достоинства
Уютная место! дружелюбная атмосфера, заботливый внимательный персонал, била с подругой на спа программе😎мы в восторге🥰 обязательно вернемся снова))))

Недостатки
Не хочется уходить

Чай вкусный 😝
Полученные услуги меня устроили, сотрудники отзывчивые, мне понравилось их положительное отношение. Я приходила на всякие массажики, в последний раз была на трех сеансах оздоровительного. У меня было защемление, после процедур стало лучше.
СПА-салон я нашла через интернет, меня устроили быстрая запись, расположение и цена. В первую очередь мне были важны атмосфера и работа мастера, который выполнял мне классический массаж. Сеанс понравился, всё прошло хорошо! Во время процедуры я всегда предпочитаю не общаться.
У СПА-салона удобное для нас месторасположение, были уже три раза: чисто, тепло, уютно, хорошая атмосфера. Недавно бронировали на шесть часов, приходили вдвоём. Сотрудники нас встретили приветливо, всё было отлично!
Мы приходили в салон вдвоем. Нам очень понравились опытные девушки-массажистки, у них сильные руки, они проявили к нам вежливый подход. Мне сделали антицеллюлитный массаж, а молодому человеку общий. Атмосфера в организации довольно хорошая.
Все ожидания себя оправдали. Приятная и чистая обстановка. Хороший мастер Светлана, она внимательная, общительная, хорошо процедуру провела. Может поддержать разговор на общие темы и уточнить пожелания клиента.
Мы постоянно приходим в салон, и нам все нравится, плюс он расположен близко к нашему дому. Хаммам хороший, персонал приветливый и очень обходительный. Моя жена еще ходит на массаж, он ее тоже устраивает.
Понравилось, как квалифицированный мастер 60 минут делал мне оздоровительный массаж. Сотрудники салона и сам специалист хорошо меня встретили, были вежливы, корректны и внимательны в работе со мной.
Мы с подругой первый раз обратились, делали классический массаж и обертывание, исследование. Кожа получилась гладкая после обертывания, процедура сделана хорошо и грамотно, мышцы расслабились после массажа, я еще вернусь. Из-за особенности моего тела было больно, я даже расплакалась. А подруге больно не было. Мастер хорошо ко мне отнесся, все время уточнял, как нам. Встретили нас хорошо, общались вежливо и корректно. Сейчас я в отпуске, еще вернусь, подруга и мужа своего привести хочет!
Мне выполняли массаж спины, хочу отметить профессионализм сотрудников, которые основательно подходят к выполнению работы! Прекрасные специалисты! Обстановка в салоне комфортная, мне всё очень понравилось!
Полученные услуги меня устроили, сотрудники отзывчивые, мне понравилось их положительное отношение. Я приходила на всякие массажики, в последний раз была на трех сеансах оздоровительного. У меня было защемление, после процедур стало лучше.
Ходим с удовольствем с женой в хамам, мне нравится, парогенератор отлично работает, по мощности все правильно. Пару раз делали массаж, все хорошо. Девочки доброжелательные, нормально относятся.
Теплый прием, дружелюбый персонал, прекрасного качества массаж, приятная обстановка. Делала классический массаж. Эффект от процедуры - расслабленное тело, хорошее состояние. В салоне приятно, комфортно. Стараюсь посещать минимум 2 раза в месяц.
Все очень хорошо. Мне понравилась клиентоориентированная мастер, приятная девушка на ресепшене. Также ходила в хаммам. Делала расслабляющий массаж, мастер Светлана довольно качественно его провела. Администратор вежливая и улыбчивая девушка, с ней приятно общаться. Салон посетила первый раз, возможно, не последний. Проезжала мимо, он первый попался.
Я приходила на массаж, в хамам и осталась довольна отличной работой положительно настроенных мастеров, местом и хорошим, красивым оформлением, а также атмосферой, музыкой и вкусным чаем, который всегда приносят.
Приятное место. Мне понравилось, как мастер сделала классический массаж, общалась вежливо, отлично выполнила свою работу. Чисто в кабинете, удобно, эффект от массажа положительный.
Я приходила на массаж, в хамам и осталась довольна качеством оказываемых услуг, доброжелательным, приветливым персоналом и удобной записью по телефону. Мне понравились материалы, на которых работает салон, в том числе массажные масла.
Невероятно вкусный чай и конечно же хороший массаж! Я делаю только стандартный лимфодренажный. У Елены потрясающая техника, с не приятно общаться и комфортно помолчать, все прошло прекрасно. Давно хожу в спа-салон, в нем хорошо относятся к посетителям. Бывает, приходим с молодым человеком, я беру лимфодренажный массаж, а он - классический. Также ходила с подругой на двойные массажи и хаммам.
Я приходила в хамам, провела в нем минимум час, помещение и обстановка мне понравились, везде чисто. Персонал очень хороший и положительный, все сотрудники уделяют клиенту внимание, заботятся. Мне предлагали какие-то процедуры, но без настойчивости и назойливости. Сотрудники выдали одноразовое белье, тапочки и полотенчики, предложили вкусный чаек.
Я довольна чистотой, отношением профессиональных сотрудников, а также полученным эффектом от посещения массажа и хамама. В общей сложности я двенадцать раз сходила на массаж, результат от которого проявился после седьмого сеанса. Стоит отметить, что массажист дал мне рекомендации и посоветовал упражнения, способные должны помочь мне с проблемной спиной.
Я довольна очень комфортной обстановкой, массажем и маслом, а также мастером, который делал все плавно и нежно. Я приходила на шоколадное обертывание, после которого смогла полностью расслабиться, да и тело начало дышать.
Качество предоставленной услуги понравилось. В хаммаме все чисто и хорошо, а еще я была на одном сеансе обертывания, после которого у меня уменьшились объемы. Местоположение салона и обслуживание меня устраивают.
В салоне комфортная, современная, чистая и уютная обстановка, домашняя, мастера очень хорошие, могу отметить их высокую квалификацию. Я приходила на массаж, сеанс длился час. После него прекрасно себя чувствовала, как новенькая, мне подняли настроение.
Мастерство специалиста мне сразу почувствовалось, он мне сделал лучший массаж спины в моей жизни! Общение со специалистом и его руки также мне понравились.
Понравилось качество оказанных услуг. Я ходила на массаж. Мастер делает его очень качественно и эффективно. От массажа мышцы расслабились, уменьшился объем.
Все прекрасно, мне очень нравится подход мастера к клиенту и уровень профессионализма. В основном хожу к Юлие, последний раз она сделала мне спортивный массаж и массаж лица. Остальные мастера также хорошие и коммуникабельные, обладают высоким мастерством. В салоне чисто и аккуратно.
Массажисты очень хорошие девочки. Я точно делала массаж, посещала хаммам. Обстановка очень доброжелательная, все на высшем уровне.
Салон находится рядом с моим домом, поэтому я в него обратилась. Атмосфера внутри хорошая, во время процедур мне было комфортно. Обычный массаж и массаж лица мне понравились, мастера обладают профессионализмом.
СПА-салон находится близко к дому, в нем работает внимательный персонал, который хорошо обслуживает клиентов, обстановка приятная, специалисты внимательные, опрятные и грамотные, все прекрасно. Второй месяц хожу на различные массажи, они длятся от 30-и до 40-а минут, эффект от процедур замечательный.
Я осталась довольна комфортом, месторасположением, качеством оказанных услуг, ценой и профессионализмом массажиста. Она знает свое дела, а массаж шейной зоны и зоны ног делала мне таким образом, что после все было отлично, да и понимала она меня, когда я объясняла, где у меня болит. Она за два сеанса помогла мне избавиться от жутких головных болей, вызванных защемлением в шее, и теперь я не пью таблетки. Также она размяла все шишки на ногах после уколов. Я бы однозначно пришла к ней снова!
Записывал знакомого человека на массаж, он был проездом в городе, посетил спа-салон в первый и последний раз. Все было хорошо, остался доволен. Я легко по телефону дозвонился, записался, никаких проблем не возникло.
Хамам, массаж и бочка понравились. Подход сотрудников к клиенту меня устроил. Салон мне посоветовала подруга, поэтому я и пришла в него.
Понравилась добродушная и доброжелательная атмосфера. Ходили в хаммам, с дочкой делали приятный пенный массаж, выбрали, чтобы расслабиться.
Понравилось обслуживание и сам процесс вакуумно-роликового массажа. Время процедуры выставляется на таймере аппарата, всё было корректно. Приходила дважды к разным специалистам, которые меня вполне устроили, они работали аккуратно и внимательно.
Я очень довольна качеством хамама, чистотой, музыкой и свечами. Мы здорово провели в салоне два часа, потому что все было очень круто!
Меня все устраивает! Я получила спа-услуги, прошла курс общего оздоровительного массажа, а сейчас хожу на LPG. У меня были боли в мышцах и болела спина, а после процедур чувствую себя отлично! В соответствии с моими запросами специалисты очень грамотно подобрали подход и принцип работы, которые были мне нужны, чтобы все чувствовали себя комфортно, плюс порекомендовали соблюдать питьевой режим и делать зарядку, чтобы мышцы не забивались. Я посещаю салон раз в 2-3 дня.
СПА-салон Релакс тайм на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел