8 (926) 626-65-30 8 (926) 626-65... — показать

8 (926) 626-65-30 8 (926) 626-65... — показать
+7 926 626-... +7 926 626-65-30 ещё
г Москва, Московский п, г Московский, ул Солнечная, д 3А стр 2
помещение 6

Про «СПА-студия БьютиЛэнд »

Хотите расслабиться после трудового дня, добиться гармонии тела и духа и напитать кожу полезными элементами? Приходите в СПА-студию «БьютиЛэнд», расположенную на Солнечной улице! Приветливые сотрудники студии радушно вас встретят, расскажут об услугах, внимательно выслушают пожелания и воплотят их в реальность на самом высоком уровне.

Здесь представлены процедуры, направленные как на расслабление, так и на тонизацию. В их числе «Тонус +», «Шоколадный релакс», «Морской бриз», «Баунти», «Согревающий мёд», «Экзотика» и многие другие. В зависимости от выбранного вами комплекса, спа-программа может включать эстетический, медовый или фитнес-массаж, кокосовый или бананово-ананасовый скраб, горячее или водорослевое обертывание, а также чаепитие.

Помимо спа-процедур, студия предлагает широкий спектр услуг парикмахерского и ногтевого сервиса. Здесь можно обновить привычную стрижку или кардинально изменить имидж, сделать окрашивание в одной из модных техник, маникюр и педикюр. Гости салона также могут посетить косметолога, который позаботится об уходе за кожей.

СПА-студия «БьютиЛэнд» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Подробнее узнать об услугах и записаться на удобное время можно по телефону, указанному на странице.

Отзывы про СПА-студия БьютиЛэнд (13)

Достоинства Всегда с удовольствием прихожу в этот салон. Персонал отзывчивый и позитивный. Спасибо вам)
Достоинства Мне всё понравилось, всё нормально. Мои пожелания учитывала в работе, окрашивание было в один тон. Общением также я довольна осталась. Приняла в чистых, аккуратных условиях.
Достоинства Салон новый - мне очень понравилось! Инструменты обрабатывают при клиенте, качество маникюра устроило - уже неделю все в порядке.
Достоинства Хочу выразить свою благодарность, стилисту Элю, которая сотворила с моими волосами волшебное перевоплощение. Так тонко и аккуратно, она подходит к своей работе, учитывая пожелания клиента. Я в восторге от своего цвета волос и стрижки) Большое спасибо!!!
Прекрасная спа-студия. Очень уютно у Вас , а какой чай вкусный! Очень приветливые Администраторы! Делала чистку у косметолога Елены и маникюр-педикюр у Лилит. Прекрасные мастера своего дела. Спасибо огромное, очень рекомендую!
Был на стрижке у Элеоноры , девушка аккуратно стрижет и мне очень понравилось, спасибо приду ещё!
День добрый , очень понравилось в салоне, делала окрашивание волос ,осталась довольна ,мастер Эля быстро сообразила какой цвет мне подойдёт ,в следующий раз приду на стрижку !
Не первый раз делала маникюр у Лилит. Очень довольна! Сделано очень профессионально! Большое спасибо!!!
Достоинства Добрый день, вчера делала снятие гель-лака и маникюр у Духу Лилит . Мне все очень понравилось! Начиная от общения с Лилит , заканчивая самим маникюром. Все сделала аккуратно и все стерильно! Что очень, не мало важно! Желаю успехов ))
Был в этой студии , девушки очень приятные , стрижка понравилась ,аккуратно сделали !
День мой завершился прекрасным впечатлением о салоне ! Работает до 22:00 ,что очень удобно ,сервис отличный, очень много разновидности утонченного чая ,порадовало ! Хочу поблагодарить мастера Элю- парикмахер ,была у неё на окрашивании волос ,и очень осталась довольна ,цвет прямо как и хотела !! Укладку сделали в подарок !! Спасибо большое ,вы сделали мой день )))))))
Как удобно теперь, после тренировки, забежала в студию, которая недавно открылась на 3 этаже, на стрижку, а мне ещё сделали укладку в подарок. С шикарными локонами-домой! Да, и у них есть мой любимый краситель -WELLA! Спасибо вам за приятное Обслуживание!!! Рекомендую!!!
Проходила мимо , увидела вывеску спа-салона Решила зайти и оказалось ,что не зря . Хочу поблагодарить грамотного массажиста Виталия . Я осталась под приятным впечатлением. За сеанс массажа расслабилась, сейчас очень комфортно, главное спине стало получше,она у меня часто болит. Записалась сразу ещё на один сеанс. Салон открылся недавно и у них ,что приятно на все услуги какие-то бонусы, скидки есть.
СПА-студия БьютиЛэнд   на карте