8 (926) 137-47-978 (926) 137-47... — показать

Специалист на Саратовской улице

8 (926) 137-47-978 (926) 137-47... — показать
+7 926 137-...+7 926 137-47-97 ещё

Про «Специалист на Саратовской улице»

Если сломалась бытовая техника, организация Специалист на Саратовской улице (рейтинг на сайте - 5) может взять на себя решение вашей проблемы. Местные мастера узнали на своем опыте, что устройства редко выходят из строя в один момент, и потому настоятельно рекомендуют обратиться к ним, если вами были замечены следующие признаки:

• подгорание провода
  • посторонние звуки во время работы
  • повреждение кабеля
  • регулярные отключения прибора
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, уточнит обстоятельства появления дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не пришлось слишком долгое время обходиться без вашей техники.

Помимо того, тут принимают в ремонт кондиционеры. О стоимости работ, правилах дальнейшей эксплуатации и условиях гарантии вас проинформирует обслуживающий вас работник.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Саратовская, д 19 стр 5 (ближе всего добраться со станции Текстильщики (ТКЛ)). Телефон: +7 926 137-47-97.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Специалист на Саратовской улице (7)

Холодильник сломался не знал что делать, друзья посоветовали обратится в Спец сервис. Не пожалел что обратился, настолько хорошо сделали свою работу что я реально был удивлен. Конечно же рекомендую сервис
Стиральная машина работает отлично, спасибо за отличный ремонт на дому. Мастера просто отличные. Рекомендую сервис
Этому сервису можно довериться, очень качественно работают, что диспетчеры что о мастера. Качество ремонт оценю в 5 баллов, потому что пользовался услугами других сервисов не один не смог предоставить такого качества ремонт
Сервис "Специалист" предоставляет очень качественный ремонт, очень доволен этими ребятами ! Наверно еще где то 5 лет холодильнику не нужен будет ремонт.
Рекомендую сервис потому что тут и в правду специ работают и делают свою работу как надо, а не просто так чтобы деньги с людей вытрясти.
Специалист на Саратовской улице на карте