8 (495) 105-97-97 8 (495) 105-97... — показать

8 (495) 105-97-97 8 (495) 105-97... — показать
+7 495 105-... +7 495 105-97-97 ещё
Россия, г Москва, ул Авиационная, д 66
Район: Щукино

Отзывы про Фитнес-клуб Spirit Fitness на Авиационной улице (14)

4.7
Хожу не так давно, но всем довольна. Просто хороший зал, без лишнего пафоса и понтов, что и в ценнике выражается. Но новый и обустроен отлично, плюс персонал толковый, раздевалки удобные, сауна есть для посетителей.
Очень удобно расположение для меня, не нужно далеко ехать, хожу сюда пару раз в неделю, по абонементу Стандарт все включено, даже персональная тренировка с тренером. Он подбирает для меня программу тренировок и я занимаюсь на тренажерах, иногда хожу на групповые занятия StepUp.
Клуб современный и хорошо оснащен. Очень красивый интерьер и все подобрано со вкусом. Приятные тренеры, все в одинаковой форме. Раздевалки просторные, душевые новые чистые. В душе там только струйка тонкая, но ополоснуться хватает. Лично мне нравится клуб)
Хожу сюда почти с самого открытия. Отличный зал, для тренировок всего хватает. Занимаюсь с тренером Кристиной. За несколько месяцев значительно сбросила вес, появился рельеф. За относительно короткий период тренер помогла обрести форму и при этом в комфортном ритме без голоданий, с тренировками трижды в неделю.
На Щукинской хороший зал. У меня вообще куплен абонемент в другой клуб тоже спирита, но переехал и теперь хожу на Щукинскую. Все устраивает. Классная кардио-зона, отличные душевые, достаточно просторные раздевалки.
Кто-то тут предложил делать виртуальные карты для оплаты. У меня вопрос, а зачем? Если люди хотят ходить заниматься спортом, то зачем им страдать такой фигней. Я, например, сюда уже больше года хожу и не вижу ничего плохого в том, что с моей карты списывают оплату за посещение зала. А те, кто по каким-то причинам не хотят ходить, тем нужно заморозить деньги на период или расторгнуть договор! Зал на самом деле классный и условия шикарные, с хорошим ремонтном, новыми тренажерами и квалифицированными тренерами. А про это, мне кажется, что человек вообще написал просто от "фонаря".
Хороший просторный фитнес-клуб, большая кардиозона. Тренеру Александру большая благодарность за внимание и всегда позитивное настроение, да и все ребята тренеры - преданы своей работе и умеют общаться с клиентами! В клубе нет бассейна, но меня полностью устраивает количество и качество оборудования в тренажерном зале + комфортно в раздевалках и душевых.
Просторные зоны для групповых занятий, весь необходимый инвентарь в достаточном количестве - все новое и без конца сейчас обрабатывается дезинфекторами. В раздевалках много шкафчиков, удобный вход по браслету.
Только записалась в клуб - нагрянул covid, но классно что продумали онлайн тренировки и я занималась дома. Сейчас уже вернулась опять в группу, но иногда и сама продолжаю заниматься по программам из приложения (для клиентов есть бесплатное приложение с кучей разных программ: набор веса, похудение, силовые и тд и тп)
Хожу сюда на групповые тренировки, много общения, динамика, то, что я люблю)) Зал отличный, кондиционеры мощные, в душевых чистота. Кстати, персонал весь в масках, повсюду санитайзеры. Без масок вообще не пускают, но если маски своей нет, дадут на входе. Браслет тоже нельзя забывать, без него нет доступа к шкафчику. Воду и полотенце покупаю в вендинге, это удобно. Оплата прозрачная, заставляют читать оферту, чтобы не было потом вопросов.
Когда только пришла в этот клуб, то опыта с тренажерами практически не было, поэтому тренерам очень благодарна! Рассказали и показали, всегда поправляли если упражнение делала неправильно. Понравилось, что работают профессионалы, ребята тренера очень следят, чтобы клиенты занимались корректно и не было травм. Отдельное спасибо тренеру Александру - ты настоящий мотиватор!
Слушайте, реально хороший зал с отличным выбором тренажеров. Обстановка комфортная, нет толпы людей, даже по вечерам спокойно можно потренироваться, тк самого необходимого в зале как минимум по две штуки. Еще мне нравится общий настрой в клубе, люблю знаете ли красивых людей )) ребята и девушки приходят заниматься - приятно посмотреть) чувствуется, что поддерживают форму.
Один из лучших клубов! Уже полгода сюда хожу. Атмосфера классная, цены невысокие, тренеры крутые! Чистота всегда идеальная, потому что клининг убирает постоянно. Обслуживающий персонал в масках ходит, антисептики для рук на каждом углу. Что касается тренажеров, их много, к примеру, нужных мне, минимум по 2. Заниматься всегда комфортно и удобно.
После первой оплаты деньги с карты будут списываться автоматически без вашего ведома без всяких запросов и паролей!

Всем искренне рекомендую для оплаты сделать виртуальную карту, оплатить и сразу же эту карту заблокировать. И дальше для оплаты использовать каждый раз новую виртуальную карту. Так будет честно.
Фитнес-клуб Spirit Fitness на Авиационной улице на карте