8 (800) 700-39-19 8 (800) 700-39... — показать

Отзывы о компании Компания СПИСАТЬ-ДОЛГИ-ОНЛАЙН.РФ

8 (800) 700-39-19 8 (800) 700-39... — показать

Отзывы про Компания СПИСАТЬ-ДОЛГИ-ОНЛАЙН.РФ (15)

Очень помогли не только со стороны списания долгов, но и с моральной стороны очень чувствовалась поддержка от них. Это очень ценно! Спасибо большое! Вы большие молодцы!
Сарафанное радио работает очень хорошо у этой компании. Могу сказать, что работать с ними одно удовольствие. Отвечают оперативно, работу выполняют замечательно, и на все мои вопросы отвечают моментально. Рекомендую!
Спасибо всем сотрудникам, которые работали со мной за время списания долгов. До этой компании я обращался в несколько компаний, но только тут сумели все внятно объяснить и рассказать, как все проводится и что получу в итоге. Плюс тут отличные условия по рассрочке. Работать с вами одно удовольствие пусть и по такому поводу. Огромное вам спасибо и низкий поклон.
Спасибо! Ребята красавчики! Списали мне мой долг в 1,6 лям! Работают быстро и с умом!!! 😁😁😁
Не только помогли оформить банкротство, но и реально оказались для меня психологической поддержкой в сложное время. Вступаю в жизнь с чистого листа.
Попал в сложную финансовую ситуацию. Помогли в этой компании, очень удобно, что есть расрочка. Отнеслись ко мне очень вежливо, все по полочкам разложили. Только благодаря им теперь спокойно все выплачиваю по 8000 в месяц всего. Для меня это гораздо, чем было раньше. Спасибо вам.
Я начинала процедуру банкротства физического лица самостоятельно два раза. Первый раз не смогла собрать все требуемые документы, а во второй просто не успела - на меня подали в суд. Короче, я решила обратиться к специалистам. Большое спасибо юристу Михаилу, действительно очень хорошо знает свою работу. Меня изначально предупредили обо всех возможных рисках и «подводных» камнях, возникших из-за того, что я затянула, ситуацию и оказался ответчиком в суде. Теперь я банкрот, все получилось! Впредь буду умнее.
Очень хорошая и надёжная компания по списыванию долгов. Я проходила здесь процедуру банкротства физ. лица, когда пандемия не оставила шансов на нормальное существование. Очень удобно, что не нужно было никуда ехать, специалисты работают в режиме онлайн, что здорово упрощает ситуацию. Помогли со всеми документами, подробно объяснили, что вообще из себя представляет процедура и какие риски и шансы. Гарантировали положительный результат и не обманули!
Анализируют ситуацию, прописывают всё риски. Знаешь чего ждать. Есть рассрочка. Вообще всё понравилось. Рекомендую
Очень долго были сомнения стоит ли обращаться с подобными вопросами, но кредиты и долги прочно вцепились в меня! Решила попробовать. Не думала, что будет успех, а зря! Профессионалы своего дела! 5++++
Отличные специалисты, готовые искать и находить индивидуальные пути решения каждой проблемы. Брат в прошлом году оформлял с их помощью банкротство, предлагал и мне, но я тогда решила, что справлюсь. В итоге летом тоже обратилась по его рекомендации. Спасибо арбитражному управляющему Дмитрию Анатольевичу, который вел мое дело. Напонец-то я могу вздохнуть спокойно, зная, что никому ничего не должна.
Спасибо юристу Ольге за помощь в списании долгов. Я, конечно, сам виноват, что оказался в подобной ситуации, но сил бороться с системой уже не было. Ольга была на связи 24/7, постоянно в контакте. Держала меня в курсе всех событий, подбадривала и помогала не только по сути вопроса, но и морально.
Благодарю всех сотрудников компании! Действительно индивидуальный подход, поддержка на всех этапах. Ответственный юрист Елена. Работают онлайн и всегда на связи. У меня разница по времени с Москвой 7 часов. Получила быстро желаемый результат.
Полгода назад я всерьёз думала, что моей дочери будет легче жить в детском доме без матери, получая пенсию, чем ютиться со мной по углам в поисках лишней копейки на кусок хлеба. Я не преувеличиваю. Всей моей зарплаты хватало только на половину ежемесячных платежей, жили мы впроголодь. В списание-долгов позвонила моя умница дочь. Она сама все узнала и рассказала мне. Нам помогли. На протяжении всего сотрудничества мне оказывали морально-психологическую поддержку, иначе бы я, наверное, просто не выжила. Спасибо вам за ваш труд
Спасибо за Ваш отзыв. Были рады помочь Вам!
Я обратилась в списать-долги, когда коллекторы уже несколько месяцев обрывали мой телефон. До последнего я надеялась, что смогу выкрутиться, металась по случайным подработкам, но обстоятельства оказались сильнее. Я уже была готова продавать квартиру и просто переезжать на помойку. Но здесь меня спасли. За мной закрепили юриста, который вёл моё дело от начала и до самой победы. Теперь я знаю, что из любой ситуации есть два выхода - один ошибочный, а второй тот, который предлагают профессионалы.
Компания СПИСАТЬ-ДОЛГИ-ОНЛАЙН.РФ на карте