8 (495) 133-00-65 8 (495) 133-00... — показать

Отзывы о компании СпортКБ

8 (495) 133-00-65 8 (495) 133-00... — показать
+7 495 133-... +7 495 133-00-65 ещё

Отзывы про СпортКБ (6)

Лучший сервис по БМВ в Москве! Находится в удобном месте на Ленинском проспекте. Мастера знают все Проблемы и болячки данной марки! Всегда все объяснят и помогут выбрать оптимальный по цене ремонт. Все быстро и качественно! Делают скидки очень часто, что очень приятно! Дали карту скидки 10 процентов при повторном обращении!
Давно знаю данный техцентр. Обслуживаю и ремонтирую ещё с открытия Спорткб.
Проблем не было. Делают все грамотно, не страшно оставлять свою машину.
Всем советую!!!
В данный автосервис приехал первый раз около года назад. Проезжал недалеко, загорелась ошибка двигателя. Приняли мой автомобиль после рабочего дня, за что огромное спасибо мастерам и механикам. Быстро определили неисправность, предложили несколько вариантов решения проблемы. В итоге остался очень доволен! Всем советую!!!!
Отличный техцентр. Все запчасти в наличии. Специалисты работают быстро и качественно. Много акций и скидок!!!Всем советую))
Позвонили им за час до закрытия, по поводу срочной замены масла и фильтра в двс. Из-за заторов на дороге мы с мужем приехали в сервис больше, чем через пол часа, а не через 10 минут, как клялись администратору.
Думали, что точно поцелуемся с дверью, в лучшем случае назначат на следующий день или того хуже ещё позже. А нам на следующий день срочный межгород предстоял.
Но похоже в СпортКб ценят любых клиентов, а не только постоянных. Очень с пониманием к нашей проблеме отнеслись. Всё необходимое сделали. Даже сверх того, ещё и поменяли масло в редукторе!
Что отметила чисто женским взглядом, так это то, что даже в конце рабочего дня в сервисе относительно чисто (насколько это вообще возможно в техсервисе). Мастера тоже приятно опрятны. Всё-таки, думаю, что это говорит об уровне заведения.
Сотрудники вежливые. Мастеру, обслуживающему нашу машину, если и не понравилось, что его сверхурочно задержали из-за нас, то виду он не подал. Всё обстоятельно разъяснил, непосредственно наблюдая за процессом, могу сказать, что не торопился, делал всё очень аккуратно.
Сервису и смене, работавшей 13 декабря большое спасибо!
Лучший сервис по БМВ в Москве - SportKB!
Ремонт БМВ, обслуживание и реставрация классических кузовов.
СпортКБ на карте