8 (495) 960-97-79 8 (495) 960-97... — показать

Отзывы о компании Spycams.ru

8 (495) 960-97-79 8 (495) 960-97... — показать
+7 495 960-... +7 495 960-97-79 ещё

Отзывы про Spycams.ru (14)

Я купил тут фотоловушку Филин! По сути обычная камера уличная, установил во дворе своего дома. Приходит оповещение если обнаруживается движение, видео в высоком разрешении и ночью снимает хорошо. Покупкой и доставкой доволен. Качество на 5
В этом магазине я купил фотоловушку Suntek-Филин НС-550G два месяца назад. И вот наконец могу написать полноценный отзыв и впечатления об этом приборе. Начну с покупки, сама коробочка оказалась небольших размеров, сразу проверил на ней название, все совпало=)

Фотоловушка имеет камуфлированный корпус, вот так собственно выглядит сама фотоловушка и весь комплект к ней.

Снизу указана так же модель фотоловушки и голограмма от производителя.

Сподвигло на покупку меня именно наличие множества полезных функций, например влагозащитный корпус, который уже испытал себя при сильном проливном дожде, ничего не заглючило, работает как и при сухой погоде.
Устанавливается очень просто, единственное сначала нужно все настройки произвести с помощью компьютера, а потом уже можно будет с пульта или на самом дисплее фотоловушки, вся менюшка на русском языке. Ну и советую карту памяти заранее купить, я поставил на 32 гб, более чем хватает.
Еще один огромный плюс можно не только фото делать, но и видео записывать, причем в очень даже неплохом разрешении, да еще и со звуком, потом нормально просмотреть можно и на компьютере. Ночью снимает тоже не плохо, есть датчик движения, написано что работает на расстоянии 25 метров, точно не скажу но метров 20 точно берет. На морозах еще не испытывал, но надеюсь тоже не подведет.
6070658 6070662 6070664
купил в этом магазине беспроводной комплект видеонаблюдения с датчиком движения, понравилось, что комплект полностью сформирован, все части друг к другу подходят, все работает, ничего дополнительно покупать не нужно. К самому магазину никаких совершенно вопросов, доставили все в срок, все документы отдали, есть гарантия, упаковано тоже все было хорошо, коробка не помята даже, вопросов нет
В магазине спайкамс очень даже неплохой выбор камер наблюдения. Есть и уличные и для помещений. Я подобрал себе три штуки, две для дачи и одну в подъезде поставил. Качеством и ценой остался доволен, как говорится, дешево и сердито.
Магазином доволен, работаем с ними давно, покупаем у них по хорошим скидкам как постоянные покупатели! Доставка всегда очень оперативная! и ситуации с браком не встречились
Заказал здесь поворотную AHD камеру «KDM-5139A». По цене получилось дешевле, чем в других магазинах такая же. Привезли быстро, вместе с гарантийным листом. Оплату произвел наличными курьеру.
Отвечаю за безопасность в офисе одной крупной компании. Недавно у нас сломался видеорегистратор – просто в один прекрасный момент перестал вести запись с камер. Картинка пропала со всех камер сразу. Пришлось искать новый. Бюджет был ограничен, поэтому искали довольно долго. На третий день нашел «SKY-XF8504S-LMS». Действительно лучший вариант за свои деньги. Со всех 4-х каналов пишет видео в формате AHD. Очень удобное управление. Для установки ничего не пришлось докупать – все уже шло в комплекте.
Для своей экшен-камеры искал дополнительный аккумулятор. Обшарил десятки сайтов, но доступного варианта так и не нашел – все непомерно дорого. Только на сайте «Spycams» нашел 12-вольтовый аккумулятор на 6800 мА/ч по сходной цене. Доволен)
В интернет-магазине «Spycams» покупали с мужем видеоняню для ребенка – модель 8220KAM. Заказали очень просто – буквально в два клика. Порадовала доступная цена и быстрая доставка. Все работает просто отлично. Есть еще и функция записи видео.
Заказывала здесь видеодомофон skynet 9043В. Отличная вещь! С помощью нее я могу прекрасно наблюдать за происходящим. Домофон включает 4 камеры, которые можно установить на нужном расстоянии. Тем самым осуществлять контроль со всех зон. Всем, кого волнует вопрос осведомленности, рекомендую.
Отличный партнер Spycams. Заказывал для своих магазинов системы видеонаблюдения. Еще ни одно устройство не вышло из строя, не смотря на то, что уже давно используются.
Очень удобны в управлении, не требуется каких-то специальных навыков, чтоб настроить устройства.
Система видеонаблюдения Spycams «не просит» к себе повышенного внимания со стороны человека чтоб привести ее в действие, все делает сама =) Что надо сказать очень удобно, так как времени катастрофически не хватает, чтобы сильно вникать в ее работу или если бы пришлось разбираться в неисправностях. Тьфу-тьфу-тьфу. Все работает, настоящий партнер, который, не побоюсь этого слова, хранит мое спокойствие.
Спасибо сайту за качественный товар!

Приобрел видеорегистратор “HD-720-6-IR DVR” и остался очень доволен. Оформил заказ и уже на следующий день я его установил в машине. Сотрудники вежливые, камера без дефектов, также имеется гарантийный талон. Молодцы ребята, работают на отлично.
Меня привлекло разнообразие ассортимента. Есть камеры и для суровой зимы, и для распознавания лиц, и разные комплекты камер. Редко найдешь такое разнообразие в одном магазине. Думала, чтобы заказать то, что мне надо придется заказывать все по разным магазинам. Однако пришлось без лишней мороки) Весь интересующий меня товар хорошего качества оказался в одном интернет-магазине.
Мы с женой открыли небольшой магазинчик, и сразу задумались о видеонаблюдении! Пройдясь по магазинам ужаснулись от космических цен! Интернет магазин посоветовали друзья. Заказали на пробу бюджетный комплект видеонаблюдения! Цена на удивление всего лишь 5760!!!Плюс получили скидку 10%!Установили легко, так как камера беспроводная!