8 (495) 800-12-10 8 (495) 800-12... — показать

Отзывы о компании ГБОУ школа № 1210, учебный корпус на Гамалеи Сеть

8 (495) 800-12-10 8 (495) 800-12... — показать
г Москва, ул Гамалеи, д 17 к 1
Район: Щукино

Отзывы про ГБОУ школа № 1210, учебный корпус на Гамалеи (5)

Школа радует нас, несмотря на тяжелый год, сумели все успешно сдать, теперь вот только переживаем как будет в новом учебном году жить.
Хорошо что налажена администрацией работа по удаленной учебе на высоком уровне, и учителей. даже тех кто в годах, качественно научили работать удаленно, это очень помогает.
Но мы надеемся и желаем всем нормальной очной жизни, учебы и работы! )
И успехов нашей любимой школе!
В школу 1210, главный корпус на Гамалеи, ходим третий год с моей дочуркой.
Все, как построена в школе учеба, активности разные и прочее - полностью устраивает.
Добрые и в то же время требовательные учителя, много разных профильных классов.
Хорошая отремонтированная столовая с вкусной едой.
Отлично все построено со спортом - есть и бассейн, разные секции.
Отдельно хочу сказать про дополнительное образование в секциях Ручейка - они нам очень помогли освоиться и подготовиться к школьной нагрузке.
Спасибо.
Немного о школе № 1210 расскажу - это очень важная составляющая жизни нашего третьеклашки.
Много хорошего - отличная программа Золотой ключик - дополнительное усиленное образование и развитие.
Чистый с теплой водой бассейн, очень нравится заниматься в группе у Дмитрия Андреевича Дикова. Кстати сейчас в группы в Алых парусах ка краз набирают новую малышню!
Еще очень хороший спортивный клуб, баскетбольная команда занимает места в соревнованиях.
Профильные классы разнообразные, мы правда еще не определились куда пойдем но выбор солидный: математический, инженерный. кадетский, иняз, медицинский.
Кстати мы тоже в этот бассейн и к этому тренеру ходим - он молодец!
Наша любимая отличная Московская школа 1210.
Дочка ходит сюда уже 7 лет, за это время много чего было, но главное для нас с дочерью - это понимающие и человечные педагоги-учителя. Которые всегда помогут, поддержат, направят.
Мы учимся по социально-экономическому профилю, и потом он будет превращен в очень полезный в настоящее время юридический класс.
Надеюсь это очень поможет потом в поступлении и получении высшего образования.
Очень много разнообразных дополнительных активностей, школа не дает скучать.
ГБОУ школа № 1210, учебный корпус на Гамалеи
Спасибо за отзыв, мы стараемся.
Сын учится в школе 1210 второй год, в 7 классе.
Переехали из другого города, настраивался что будет непросто попасть в школу, но ошибся, хорошо что человечное руководство, все объяснило и приняли после собеседования. У меня сын учился раньше на 3-4 а теперь поднялся в качестве и знаниях чему я очень рад. Преподаватели строгие что для парня важно и требовательные.
Сама школа нам тоже очень нравится - небольшая, но чистая, уютная, охрана серьезная.
ГБОУ школа № 1210, учебный корпус на Гамалеи
Спасибо за отзыв, мы стараемся.
ГБОУ школа № 1210, учебный корпус на Гамалеи на карте