8 (499) 766-71-69 8 (499) 766-71... — показать

Отзывы о компании СРО НП «МАС РемТехНадзор»

8 (499) 766-71-69 8 (499) 766-71... — показать
+7 499 766-... +7 499 766-71-69 ещё
Россия, г Москва, пер Красина, влд 15 стр 1

Отзывы про СРО НП «МАС РемТехНадзор» (5)

3.2
Бестолковая компания! Как деньги брать - проверки - они тут как тут, но дозвониться и поговорить с кем-нибудь, кто не просто бумажки принимает просто невозможно! Шарашкина контора. Ни в коем случае к этим мошенникам не вступать! Никому не советую. Все отзывы купленные!
Бестолочи на проверке сидят, которые НИ НА ОДИН ВОПРОС ни одна тварь в этой контаре не отвечает, переводят на начальство, которое просто либо кидает трубку, либо не берет совсем.
Знаю о компании от партнеров, которые состоят в этом СРО и имею допуски и по стройке и по проектированию. Проверки проходили не с первого раза, но зато бесплатно т.к. устраняли все замечания. В целом при проверках все ошибки разъясняли и особой не жестили. Ребята довольны, что данный процесс не доставляет лишней головной боли.
мас ремтехнадзор -оферисты.Заманивают рассрочкой на год,платишь первый взнос 66,высылают свидетельство о вступлении а в реестр не вносят.На вопрос -когда внесете? ответ-когда внесете все деньги за год!
МАС Ремтехнадзор - мошенники с рассрочками. Документы выдают левые, реестр на сайте левый.(
У вас есть конкретные факты? Подайте их сюда! Это серьезные обвинения. Мы не хотели бы попасть к мошенникам, а сами планировали с ними работать.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
СРО НП «МАС РемТехНадзор» на карте