8 (495) 278-09-39 8 (495) 278-09... — показать

8 (495) 278-09-39 8 (495) 278-09... — показать
+7 495 278-... +7 495 278-09-39 ещё

Отзывы про STAKLO (14)

4.4
Мне хочется от всей души выразить свою благодарность STAKLO. Обратились к ним за покупкой угловой раздвижной душевой. Делали ремонт в ванной комнате и решили полностью все переделать, поэтому и заказали такой вариант. Довольны качеством и ценой.
Купив распашную душевую перегородку в проем с тремя стеклами из серого графит матового стекла и черной фурнитурой в STAKLO, я был поражен ее стильным дизайном и функциональностью. Эта перегородка стала не только защитой во время душа, но и ярким элементом интерьера. Спасибо за качественную и стильную продукцию!
Приобрела угловую раздвижную душевую перегородку с одной дверью из прозрачного стекла и черной фурнитурой. Эта модель стала настоящим украшением для моей ванной комнаты. Прозрачное стекло добавило пространства, а черная фурнитура придала современный и стильный вид. Установка была профессионально выполнена, и качество изделия порадовало. Я довольна своим выбором и рекомендую всем, кто ценит элегантность и функциональность в дизайне интерьера.
Мне понравилось зеркало от производителя STAKLO. Зеркало без подсветки выглядит безумно стильно и современно, отлично вписалось в интерьер помещения. Качество изготовления на высочайшем уровне, стекло прозрачное и без каких-либо искажений. Рекомендую этого производителя всем кто интересуется.
Стеклянные двери для душевой кабины заказали в компании STAKLO. Толщина стекла 8 мм, взяли обычное стекло с хромированной фурнитурой. Заказывали по индивидуальным размерам и остались более чем довольны. Рекомендую STAKLO, они профессионалы своего дела.
Сотрудничество с компанией STAKLO было легким и приятным. Они предоставили мне душевую кабину с инновационными функциями, и я полностью удовлетворен качеством и сервисом.
Компания порадовала хорошим качеством своей продукции. Купили одиночную душевую перегородку из прозрачного стекла с черными элементами, выглядит очень стильно и современно. Стекло идеальное, без дефектов. Могу порекомендовать.
Заказали изготовление 7 зеркал , душевое ограждение , отдали в покраску . Оплатили Сергей , обозначил сроки изготовления 2 недели, душевая и покраска моей сантехники. И зеркала 3 недели. Месяц, сначала , врали , потом перезвоню прошел, теперь трубку не берут не по одному номеру.
Мне надо было сделать угловую душевую. Не сложная работа. Работники компании сделали её за несколько дней. Я лично была с ними дома, наблюдала. Культурные, хорошие люди. Оченб понравились. А работа так вообще! Не могу нарадоваться обновке в доме.
Моя душевая кабина именно тут делалась и монтировалась. Качество отличное. Я доверяю компании. Работают быстро. Документацию предоставляют. Всё по-честному.
Никогда не думал, что мне придётся писать подобный отзыв..
Сделал заказ по договору 2045-2018, от 07 марта 2018.
Сегодня 19.04.2018, но ничего по заказу не сделано. Предоплата, разумеется, была произведена..
Менеджер Саркис Далакян, его мобильный +7 966 328 18 66, который ниже в комментариях утверждает, что якобы всегда на связи, на самом деле на связь уже давно не выходит. Звоню практически ежедневно, в любое время дня и никакой реакции.
Затем, буквально на прошлой неделе, позвонил некий Денис (+7 985 577 27 08) и сообщил, что Саркис взял деньги и благополучно свалил, а он звонит для того, чтобы урегулировать вопрос, выполнить заказ, в итоге, до конца апреля и вообще поступить как мужик!
Договорились созвониться в начале текущей недели, т.к. они пытаются найти деньги для запуска производства, но как никто трубку не берёт. Либо мужик уже не мужик, либо просто сделали отсрочку времени на какие-то свои манипуляции, что тоже в принципе мужиком не делает.
В общем, хотел по-хорошему получить заказ или хотя бы возврат, но безуспешно.
Теперь буду обращаться с иском в суд за потраченное время, невыполнения, описанных договором, сроков и нежелание, судя по режиму тишины, делать возврат!
Положительный отзыв = ответ от компании. Негативный = в нору! Трусом быть видимо выгодно в наше время!!!
Заказ 0479, оплатил вперед 100% предоплату. Сумма была не малая, но я поверил Саркису. Сумма 120 000 рублей. Приехав в офис, поговорил. Я не прогадал с компанией. Фото прилагаю. Это 2 раздвижные перегородки. Специалист-монтировщик просто экстра-класса, видно уровень! Саркис, видимо разогнал "шайку в компании" ;)
1381950 1381951
STAKLO
Добрый вечер, Александр! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вам понравились услуги нашей компании. Приятно получать хорошие отзывы о нашей работе! Хорошего Вам вечера!
dredushka
dredushka ответил STAKLO
На негативные отзывы не хотите ответить?
Или проблемы решать вы не умеете, а только отвечаете на свои же сфабрикованные комментарии...
Заказал душевую здесь. Всё очень прилично. Цены для людей! Советую очень.
STAKLO
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Приятно получать хорошие отзывы от наших клиентов! Хорошего Вам дня!
В моей квартире проблема с пространством. Маленькая ванная комната, а если сказать вернее, то это душевая с унитазом в одном флаконе. Так как делать стенку, которая разделяет эти два удобства было просто невозможно, то я решил поискать умное решение, которое позволит не уменьшать пространство, а сделает его максимально расширенным и эффективным. Обратился в эту фирму и мне тут подсказали, как сделать умную перегородку из стекла. Собственно, я воспользовался их услугами сразу же. Тем более, что и цена меня сразу устроило и общение с представителями. Установку тоже проводила эта компания. Сделали всё после небольшой предоплаты. Доволен обращением к ним. Я рекомендую. Прикреплю фото, чтоб было понятнее качество их работы.
1369776 1369777 1369778
STAKLO
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отклик! Рады, что наши клиенты уходят от нас довольными! Хорошего Вам дня!
STAKLO на карте