8 (495) 255-22-61 8 (495) 255-22... — показать

8 (495) 255-22-61 8 (495) 255-22... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-22-61 ещё
Россия, Московская обл, г Видное, тер Промзона завода Гипсобетон

Отзывы про Сталер (63)

Производитель с огромным ассортиментом. Часто берем здесь стрейч-пленку для нужд логистической компании. Она расходуется очень быстро так что берем сразу большой объем. Хорошо что есть оформить заказ с индивидуальными параметрами. Это экономит много времени.
Для нашей организации постоянно тут закупаем рабочие перчатки и полипропиленовые мешки так как это то без чего не обходится ни одно производство. Сотрудничаем уже давно, проблем никогда не было.
Покупаем для своего предприятия биг беги и клейкую ленту. Упаковочный материал на складе просто незаменим. Соответствие по всем характертстикам, в этом уже убедились. Сотрудничаем успешно.
Надо было закупить полипропиленовые мешки. У них я нашел оптимальные цены. Поэтому заказал мешки у них. В общем, они оказались качественные. Так что теперь я беру мешки у них регулярно.
Заказываем огромные поставки полипропиленовых мешков, Сталер справляется лучше всех. Очень пунктуальная компания. Поставки всегда в полном обьеме и мешки хорошего качества.
Заказываем в этой компании уже первый год полипропиленовые мешки. Берем оптом. Продукция качественная, сотрудничеством довольны. С качество не подвели ни разу, по срокам согласно договору.
Клейкие ленты, мягкие контейнеры, мешки полипропиленовые и др, я покупаю отсюда на постоянной основе, по ценам нормально, качество обслуживания отличное и никакого брака никогда. Оплата удобная, безналом по выставленному счету.
Чрезвычайно большая текучка за год со мной общалась пять менеджеров обещание своей выполнять сильно не стараются среди этих пятерых была одна путёвая и ответственная и та долго не проработала нередко дождаться ответа от менеджера можно через день доставка груза плохо отработана приходится самому суетиться В некоторой части России даже доставку не делают так понимаю бояться санкций крайне не лояльный к партнёрам Не рекомендую сотрудничать подведут так или иначе
С компанией сотрудничаем уже долгое время и хотелось бы отблагодарить положительным отзывом за добросовестное исполнение обязанностей и поставки товара высокого качества.
С этим производством наша компания сотрудничает пару месяцев. На качество получаемой от них продукции пожаловаться не можем. С доставкой проблем не возникает. Всегда товар вовремя у нас.
Работаем с компанией на постоянной основе на протяжении года. Нас все устраивает. Продукция качественная, в большом ассортименте представлены, цены нормальные и доставка быстрая
Хорошая компания. Сотрудничаем несколько лет и накладок не возникало. Всю необходимую упаковку всегда получаем в срок, качество у всего достойное. Оплачивать по безналу удобно.
Мы продукцию из полимера здесь уже второй год заказываем, работаем как юрлицо. Оплачиваем по безналичному расчёту уже по итогам. Цены сдержанные, качество не хромает. Рекомендую к сотрудничеству.
В связи со сферой своей деятельности в том числе возникает необходимость в покупке полипропиленовых мешков. Но а заказываем их именно в этой компании. Цены на продукцию у них находятся на приемлемом уровне, а качество хорошее.
Сотрудничаем уже год как. Все нюансы обговорить получилось еще при составлении договора на постоянную доставку. Реагируют сотрудники на любые проблемы очень быстро. Качество продукции у них на высоте и они постоянного его улучшают. Доставляют вовремя. Поэтому я готов их порекомендовать каждой компании.
Мы уже давно сотрудничаем с компанией Сталер. С сотрудниками этой фирмы общаться приятно, договориться обо всем можно без проблем. Они надежные и проверенные партнеры. Цены на их продукцию не завышены, и она всегда высокого качества. Доставляют заказы в срок. Никаких проблем с сопутствующими документами не возникает. Можем Сталер рекомендовать всем, кто ищет нового поставщика.
Сотрудничаем с компанией уже больше года, заказываем их продукцию. Качество продукции устраивает, так же как и цены на неё. Оформление заказов происходит довольно быстро, тем более что уже есть наши шаблоны по заказу. Иногда с доставкой запаздывают, но не на долго.
Хочу похвалить мешки для мусора от Сталер. Брали самые большие 70/120. Очень вместительные и крепкие! И не дорого.
Сотрудничаем с данной компанией на регулярной основе, приобретаем полипропиленовые строительные мешки, необходимые для нашего производства. Нравится качество товаров, а также приемлемые цены на них. Были пару раз задержки по доставке, но в целом сервисом работы компании довольны.
Сотрудничаем с компанией уже несколько месяцев. За это время зарекомендовали себя, как надежные партнеры, которые ценят время и качество. Заказываем полипропиленовые мешки. Рады сотрудничеству
Заказываем здесь мешки для строительного мусора. Используем под опилки на лесопильном производстве. Качество отличное и цена устраивает. Поставку ни разу не сорвали. Надежная компания.
Брали мешки и ленту!
Рекомендую, ребята работают добросовестно
Цена актуальна
Наличие актуально
Заказ выполнен вовремя
Описание актуально
Заказываем мешки для строительного мусора для использования в нашей клининговой компании. Поставки происходят вовремя. Расчет безналичным путем. Сотрудничество устраивает, ни разу не подвели.
Оптом покупаем тут полипропиленовые мешки. Примерно раз в месяц оформляем заявку, сразу договариваемся о доставке. Претензий к качеству мешков ни разу не возникало, все всегда ок
Заказываю в этой компании уже более двух лет полипропиленовые мешки. Оформляю заказ на оптовую партию, так как мы производим муку и мешков надо много. Мешки изготавливают с нашим логотипом компании. Продукция качественная, сотрудничеством довольны.
Оформил здесь оптовый заказ на полипропиленовые мешки на производство. Цена меня устроила. Доставка немного задержалась, но это не страшно. Продукция хорошего качества, материал, из которого сделаны мешки, прочный.
Сотрудничаем с компанией Сталер уже довольно давно. На постоянной основе заказываем здесь стрейч пленку. Качеством предоставляемых услуг и продукцией довольны, никаких нареканий нет, нас все устраивает.
Компания поставляет отличную продукцию. Единственное иногда бывают задержки, но не криминально. Закупаем в основном полипропиленовые мешки и стрейч пленку. Продукция всегда необходима для нашего производства.
Это одна из постоянных компаний с которой сотрудничает наше ТСЖ. Закупаем здесь многое: мешки для мусора, сетку для забора и даже перчатки. Заказываем по телефону. Нужно отметить, что они пунктуальны и ответственно относиться к доставке, менеджеры общаются тепло и охотно.
Закупаем пластиковую сетку для заборов в размерах 1,8 x 25 и 2 x 25. Вообще все отлично, заказывать и оплачивать легко. Минус только в том, что есть полная предоплата, даже если уже заказывали много раз.
Стали сотрудничать с компанией Сталер совсем недавно. Пока довольны. Рад, что мы работаем не через посредников и имеем доступ к самым прямым ценам от производителя, переплачивать не приходится.
Покупали 50 дорожных конусов. В наличии такое количество у них было. После заказа через звонок специалист сообщил, что их доставят завтра в первой половине дня, но что-то пошло не так и привезли только к вечеру.
Наша компания заказывает стрейч пленку большими партиями. Оформление заказала, оплата и доставка осуществляется в максимально удобном режиме. Обратная связь хорошо налажена, поэтому все вопросы решаются оперативно.
Начали сотрудничать со Сталер совсем недавно, но уже от работы с этой компанией просто масса плюсов. Раньше у нас постоянно были проблемы с тарой, сейчас все налажено от "а" до "я".
Начали работать с компанией Сталер около полугода назад. Сейчас они полностью покрывают нашу потребность в таре. В частности: закупаем у них мешки для сыпучих материалов с нашим логотипом. Хороший и ответственный партнер.
Сотрудничество с компанией благотворно отразилось на нашей прибыли. Благодаря полипропиленовой упаковке (мешкам) с ярким логотипом нашего фермерского хозяйства продажа с/х продукции заметно увеличились.
Сотрудничаем с компанией на протяжении последнего полугода, закупаем оптовыми партиями мешки для мусора, пакеты и перчатки. Проходит оплата по безналу по выставленному счету. По качеству продукции претензий нет, но вот с доставкой были заминки.
Совсем недавно оформляли заказ в этой компании на мешки для строительного мусора. По стоимости вышло довольно неплохо. Доставили заказ вовремя, будем и дальше сотрудничать..
В свою строительную фирму заказываю из этого магазина мешки для мусора, перчатки, скотч. По цене выходит выгодно заказываю всегда большими партиями. Заказ всегда приходит вовремя, правда один раз было несколько пар бракованных перчаток. Но вцелом, все отлично.
Заказывали в этой компании несколько партий стрейч-плёнки. Теперь надеемся на постоянное сотрудничество, так как каждый раз покупали в разных местах, везде разная цена. Спасибо за быструю доставку.
Работаю в транспортной компании и для большого заказа нужны были определенные мешки по размеру. Спасибо персоналу и компании выполнили в срок, успели до праздников. Заказ не затянули.
Заказал партию конусов сигнальных, на дорогу, доставили без проблем. А отзыв пишу, поскольку реально хорошо обслужили, в частности менеджер, ему отдельная благодарность за грамотную консультацию.
Отличный магазин - доставка всегда в срок. Мы обычно берем перчатки и мешки для мусора, по стоимости выходит приемлемо вполне. Претензий к работе нет, будем и дальше сотрудничать.
Недавно нашей строительно-монтажной оформляли у них заказ на мешки для строительного мусора. Оформляли заказ у них на сайте на мешки оптом, после связался оператор и мы обсудили сроки и условия доставки. Доставили в срок, мы довольны сотрудничеством.
Заключили договор на квартальные поставки год назад. Берем в большом объёме скотчи, мешки, перчатки, плёнку и пакеты. Качеством продукции очень довольны и взаимодействием с менеджерами компании тоже. Единственное иногда не очень комфортно комплектуют заказ, не сразу можно разобраться все ли есть в наличии. А так, сервис не хромает, да и цены очень клиентоориентированные.
Отличный выбор мешков для строительных работ, по размерам все подошло идеально. Качество отличное, крепкие, все технологии соблюдены.
Покупали мешки, сразу заказали услугу нанесения логотипа нашей фирмы. Сделали всё качественно, точно по эскизу, сама продукция прочная.
Заказываем чаще всего здесь пленку и мешки, всегда приходит вовремя, качество прочное, надежное. Оформление заказа единственный раз задержали. Цены демократичные, сайт удобный легко ориентироваться.
Этот магазин мне знакомая посоветовала. Я здесь перчатки и мешки для мусора заказывала. Интерфейс сайта удобный и простой, есть из чего выбрать. Доставили все быстро. Я осталась довольна качеством!
Понравился уровень обслуживания. С оформлением никакой тягомотины. Приобрели достаточно крупную партию упаковочного скотча. Товар качественный, претензий нет. Правда сроки поставки несколько затянули, но это не критично. Общее впечатление от сотрудничество - позитивное.
Постоянно в этой компании закупаем нужные товары. Такие как перчатки и мешки для мусора. Доставляют всегда во время, в короткие сроки. Обслуживание магазина очень качественное. Спасибо.
Закупаем в этой компании с недавнего времени мешки для строительного мусора в достаточно больших количествах. Качество устраивает, цена тоже, с доставкой, правда, иногда бывают задержки, но максимум на 1-2 дня - это не критично. Так что будем и дальше сотрудничать.
Для транспортировки пеллет с нашего производства заказываем биг-бэги в компании Сталер уже не первый раз, сотрудничаем плотно. Качество продукции нас устраивает, время доставки тоже. С этим никаких проблем нет, а вот время работы самой компании совсем не удобное работают максимум до 5, в то время как иногда раньше 7 у нас просто нет времени, чтобы связаться. В целом это не мешает, но хотелось бы, чтобы хотя бы человек, принимающий заказы работал подольше.
Выбрала данную компанию, так как было доверие к ней во-первых, посоветовали знакомые и во-вторых, существует на рынке с 2009 года. Оформили мой заказ на парниковую плёнку быстро, да и забрали со склада сразу, оказалось все в наличии, что несомненный плюс.
Заказывали для строительной компании перчатки и биг мешки, компания сработала четко и быстро начиная от выставления счета до доставки.
Доброе время суток! В этом магазине делала заказ на рабочие перчатки и мешки для строительного мусора. Сайт удобный, много ассортимента изделий, есть из чего выбрать. Доставили в оговоренное время, правда задержали на 2 часа, в принципе не критично.
Заказывала здесь недавно заборную пластиковую сетку. Оплачивала по безналу по выставленному счету, доставили покупку вовремя, единственное оператор после оформления заказа перезвонил спустя пол дня, видно заказов много. А в целом обслуживанием, качеством и ценами я довольна.
Мое ИП доставляет по деревням муку и сахар. В качестве тары заказывал в Стайлер мягкие контейнеры. Заранее оговорил размеры. Нужны были двух форматов объемом 10 и 50 литров. Качеством доволен: плотные, крепкие, выдерживают большой вес. Есть удобные ручки для переноски. Понравилось, что есть еще отсек, куда можно вложить карточку с характеристикой продукта. Правда, прислали все одной кучей. Пришлось самому сортировать большие контейнеры от маленьких
Покупали в данной компании заборную сетку для приусадебного участка, легко устанавливается и прочная и по стоимости дешевле, чем другое ограждение, например железное ограждение. Среди большого разнообразия выбрали нужную по размеру и расцветке. Очень стильно теперь смотрятся клумбы на участке, думаем приобрести опять, чтобы украсить двор. Доставка была чуть с задержкой, но нас предупредили об этом.
В компании Сталер приобретали садовые сетки, остались очень довольны качеством товара и работой магазина. Сетки-прочные, качественные, единственный небольшой минус- упаковка слегка помялась
Кстати я тоже заказывала у этой компании парниковую пленку. Осталась довольна ее качеством, она оказалось очень прочной и надежной.
В целом работой магазина довольна.
Заказывала у вас столешницу. Заказ оформили достаточно быстро, мне перезвонили где-то минут через 15. А доставили мой заказанный товар через две недели. Только мне упаковку помяли, видимо во время перевозки. Впечатления от вашего магазина лично у меня остались положительные. Заказ у вас делала первый раз, но думаю , что явно не последний. Так что надеюсь на плодотворное сотрудничество
Приобретала в это магазине садовые сетки, большое количество. Перед покупкой меня проконсультировали насчет товара. Причем очень вежливо доступно все объяснили, я осталась довольна. И после консультации еще решила заказать пару товаров.Оплатила я товар через яндекс кассу, потому что мне было так удобнее. Кстати, это большой плюс, что есть много вариантов оплаты. Доставили товар в город Йошкар-Ола через транспортную компанию “Деловые линии”. Никаких дефектов я не обнаружила. Привезли именно то, что я заказывала.В общем работой сервиса магазина я полностью довольна.