8 (966) 305-76-69 8 (966) 305-76... — показать

Отзывы о компании Стандарт Экспресс Грузчики Пушкино

8 (966) 305-76-69 8 (966) 305-76... — показать
+7 966 305-... +7 966 305-76-69 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул Грибоедова, д 7

Отзывы про Стандарт Экспресс Грузчики Пушкино (8)

Замечательно доставили строительные материалы, уложили аккуратно в прихожей. Сотрудники работают хорошо.
Связалась с этой фирмой для помощи в перевозке вещей. Звонок приняла вежливая девушка, договорились с ней быстро. Приехвашие ребята отличались опрятностью и исполнительностью. Спасибо, приятно было работать с такими людьми.
Организовывала доставку аппарата для химического факультета прямо в университет. Долго выбирала фирму, тк техника дорогая, в случае чего никто бы нам ущерб не возместил. В конце концов остановилась на этой компании. Выбор мой был правильный, всё корректно выполнили, молодцы!
Спасибо за труд!Исключительно хорошая компания. Хотелось бы, чтоб везде было такое обслуживание.
Приятно удивило качество услуги, цена также приемлемая. Что ещё понравилось - опрятность рабочих и скорость труда.
Очень помогли с перевозкой партии сладостей в мой магазин. Большое спасибо, ребят!
Обращалась в компанию в связи с квартирным переездом. Отметила, что у них все структурно, по полочкам, прописано сколько стоит услуга в зависимости от этажа, объема работы, и т.д.. Все прозрачно, я сама увидела, за что и почему плачу. Работу свою выполнили качественно.
Ребята работают очень хорошо, умеют собрать - разобрать)) Небольшие деньги за такой, довольно тяжелый физический труд. Буду пользоваться)
Стандарт Экспресс Грузчики Пушкино на карте