8 (495) 545-66-62 8 (495) 545-66... — показать

Отзывы о компании Компания Байкал Стеклосервис на Мичуринском проспекте

8 (495) 545-66-62 8 (495) 545-66... — показать
+7 495 545-... +7 495 545-66-62 ещё
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Компания Байкал Стеклосервис на Мичуринском проспекте (30)

4.1
После загородной поездки посадил пару сколов на лобовом. Меня они раздражали, да и весь вид автомобиля портили. Решил ремонтировать, обратился в этот сервис по совету знакомых. Приняли меня вовремя, рассказали как будет проходить ремонт и примерное время. Сделали все быстро и аккуратно, стекло как новое. Я остался доволен)
Попал в аварию, у кузова повреждения незначительные, но вот лобовуха в хлам. По совету знакомых обратился в этот сервис, по итогу ничуть не пожалел. Замена стекла выполнена в лучшем виде, ни царапин, ни сколов по итогу не обнаружил.
Недавно менял у них стекло. Мастер помог подобрать хороший вариант, предложив сразу несколько. Сделали быстро и качественно, село как родное. Если появятся еще какие-то проблемы, буду обращаться к этим ребятам)
Все норм, спасибо. Обращался сюда за ремонтом трещин на стекле. У меня было несколько сколов по всему стеклу и несмотря на их количество, ребята сделали все быстро и очень круто. Даже если присмотреться, не видно того, что раньше были какие-то дефекты на стекле.
Во дворе неудачно поставил машину и дети попали мячом прямо в заднее стекло. Оно все в трещинах и естественно только под замену. Решил обратиться в сервис, который рядом с домом, это оказался Байкал. К моему счастью, когда я к ним приехал оказалось свободное время и меня сразу же приняли. Ребята помогли мне выбрать стекло, которое было у них в наличии и сориентировали по цене. Заменили все в течении пару часов. Результатом остался доволен.
Классное место, теперь только сюда обращаться и буду. Ребята сделали все быстро и в лучшем виде. На все вопросы ответили, так еще и несколько советов дали по уходу за стеклом. Ребята, спасибо!
Норм сервис, ребята в нем знают, чем занимаются и осуществляют свои услуги на высшем уровне. Обращался к ним за заменой лобовухи и остался полностью доволен. Работа сделана чисто и аккуратно. Я доволен.
Недавно купил у них стекло для своего авто. Привык с машиной возиться самостоятельно, поэтому мне нужно было только оно. Приехав в сервис, мы с мастером подобрали стекло по всем параметрам. К моей радости оно даже оказалось в наличии и не пришлось ждать. Стекло было хорошего качества и без дефектов, в автомобиль подошло идеально. При необходимости теперь буду обращаться к ним.
Решил сделать тонировку стекл в машине. По совету друга обратился в этот центр.В самом центре мастер помог с выбором пленки, а так же рассказал как будет проходить процедура.Саму работу сделали быстро и качественно, я доволен.
В жаркую погоду в машине было не возможно находится. Решил сделать тонировку стекол, чтобы хоть как то немного спастись от выцветания салона и жары. Знакомый посоветовал обратиться в этот центр. Я записался и приехал к нужному времени, далее мы с мастером начали подбирать толщину пленки и уже после обсуждения всех нюансов, я отправился в комнату ожидания. Не прошло и часу как работа было готова. И моя машина выглядела просто супер! Я не представлял, что машина может преобразится, из за тонировки настолько. Во время работы никакие части машины не пострадали так, что я считаю это еще одним огромным плюсом. Обслуживанием этого сервиса доволен.
Решили сделать антигравийную защиту кузова. Много путешествуем на машине по бездорожью, подумали, что она не помешает. Обратились в центр, который недалеко от дома это оказался auto-glass.ru. Работу выполнили на высшем уровне. Уже ездили в путешествие на «ламинированной» машине. Внешним видом авто довольна, как слон)
Приезжал тонировать авто. Ценовая категория средняя, не хотелось клеить, что попало, но и не переплачивать. Помогли подобрать степень прозрачности пленки. Остался доволен.
Делали тут антигравийную защиту кузова после покупки авто, все сделали качественно, персонал общался вежливо. Всем советую
Буквально вчера был у ребят, менял два стекла в машине сына. Сервис мне понравился. По телефону уточнил наличие нужного мне стекла и стоимость замены. По итогу столько с меня и взяли. Поменяли быстро, я даже удивился. Каких либо косяков не вижу.
Была трещина на лобовом стекле. Не сильна она мне мешала, но так как машину планировал продавать, решил заделать. Обзвонил несколько компаний в округе. В Байкал назвали самую низкую цену. Правда, на месте цену назвали выше. Но это ладно, по телефону предупреждали что при очном осмотре цена может измениться. Сделали в тот же день. Стало получше, трещина почти незаметна визуально.
Филиал на Дмитровке (название, кстати не байкалстекло, а какой-то стеклобит, попробуй найди)
Сразу минусы:
1. Сломали три заглушки на молдинге стойки, предложили заклеить двусторонним скотчем
2. Испачкали весь салон грязными сапогами (машину только купил и отхимчистил), за собой ничего не протерли
3. Криво поставили (забили кулаком) назад жабо - сказали как нагреется, примет свою форму. Бред бредовый, в иномарках все становится на свое место, если его туда правильно ставить.
4. Неправильно поставили назад щетки стеклоочистителя и сразу после завершения работ свалили домой. Пришлось вызванивать, вернулись через минут 30, поставили правильно. Хотя при установке уточнил, точно правильно вешают, это все-таки не девятка, у дворников есть парковочный режим, сервисный и прочее.
5. Самое дорогое - не работает датчик дождя. Предложили ехать к ним в рабочее время (мне вот надо отпрашиваться опять и тратть свое время и деньги, чтоб они свой косяк исправили... наверно, опять двусторонним скотчем, ржавой отверткой и кулаком).
6. Просто не понравилось: пытались впарить за тыщу (потом 800) рублей униврсальную резиночку в качестве молдинга лобового (которая стоит рублей 30). Стороговались на 450. Спасибо. Однако это подтверждает на все 100, что цена явно сильно завышена и номенклатурной стоимости нет, просто впаривают.
Никому не советую. Контора тупо конвейер: тяп-ляп, давайте деньги, следующий.
Здравствуйте.
Хочу поделится опытом ремонта стекла в Компании Байкал-Стеклосервис.
Скажу сразу, отзывы о других компаниях не когда до этого не оставлял, в данном варианте местер который делал мне ремонт стекла сделал скидку и попросил меня написать свое мнение относительно сервиса. Просто что я думаю.
Теперь о самом ремонте.
Дело банальное, ехал по МКАД, из-под Газели вылетает камень и попадает в лобовое стекло с пассажирской стороны. Классический вариант, Газель без брызговиков, я со сколом и трещиной 5-10 см. По приезду домой добрался до компа и на первой страницы по запросу (Ремонт стекла) нашел данную организацию. При звонке, оператор сказал, что по стоимости ремонта сориентировать может только от и до. Если быть точнее не сможет сказать окончательную стоимость. Этот момент насторожил, нуда ладно поехал так-как рядом, подумал если развод развернусь и уеду. По приезду меня встретил мастер если не ошибаюсь зовут Женя, все осмотрел и сказал, что полный ремонт (ремонт скола и заполнения трещины) будет стоить 1100 рублей. Согласился делать. Время ремонта 30 мин. По итогу ремонта был приятно удивлен, на месте скола куда попал камень, очень маленькая точка, трещины и вовсе не видно. Могу с уверенностью сказать, что в этот сервис можно ехать спокойно. Ребята работают отлично
Благодарить не буду потому-что, именно так и должны работать автосервисы! Конкуренты, берите пример с Байкал Сервис по адресу Кавказский бульвар 59, все на высшем уровне, спокойно, доброжелательно, чисто и уютно.
Скажу честно, ехал с опаской, так как в нашей стране ни кому и не чему доверять нельзя, везде ждёшь халтуры. В этом сервисе мне было спокойно с самого первого взгляда и с первого диалога с мастером. Зовут Максим. Работают действительно аккуратно, рем-зона не с бетонными стенами, больше похоже на аккуратный срвис по установки доп-оборудования (в хорошем смысле). В работе применяли только спец инструмент, ни какого "лома" и "молотка", в общем ни какой кустарщины, всё очень профессионально и при этом быстро, в 17 заехал, в 19-00 выехал. Во всем остался доволен работой данного сервиса. Стекло поменяли, весь процесс рассказали и кофе напоили.
14.01.2016 г. делал замену лобового стекла на Ауди КУ-7 (Москва Волочаевская 40). Менял по КАСКО. Два дня ждал когда пригласят. Много читал отзывов об этой компании, но все мои сомнения развеялись когда приехал менять стекло. Стекло оригинал, по каталогу. Замену производили Александр и Петр, фамилии не знаю. Скажу главное - супер специалисты - профессионалы своего дела. Наблюдал за работой от начала до конца. Сиденья накрыли чехлами, все движения выверены. Был приятно удивлен. За 1 час замена стекла была произведена, дали отстояться (стоять можно сколько хочешь). Я выждал часа 2 и уехал. Мой отзыв не реклама, не заказ. Пишу для того что-бы просто поблагодарить ребят. Остался доволен.
12.01.2016. Устанавливал лобовое стекло на Infiniti FX37, в сервисе на Волочаевской 40. Попросил посмотреть процесс установки, возражать не кто стал. Данную процедуру делал первый раз, поэтому посмотреть, как и что делают было интересно. На работу по установки ушло чуть больше часа, после этого ждал еще час пока схватится клей. Далее мастер сказал, что можно эксплуатировать машину с некоторыми ограничениями. Работой остался доволен. Удобно что на территории сервиса есть мойка, также есть где подождать пока машину делают. Кафе на приемки нет, но есть аппараты с кофе и шоколадками.
Большое спасибо за замену лобового стекла 03.12.2015 Мичуринский проспект. Киа Соренто. Очень доволен работой и самим стеклом, ничем не отличается от того, которое стояло раньше. Никаких проблем не было, все сделано аккуратно как надо, и сингалка прилеплена и зеркало. Охотно откликнулся на предложения поменять щетки. В общем очень доволен. Отдал машину, через час позвонили и сказали, что можно забирать!
Ужастный сервис, записался ариехал во время, оказалось мое время занято, попросили подождать 40 минут, через 40 еще 5, потом ещп 10. Через 1.5 часа ожидания, развернулся и уехал, хамское и наплевательское отношение к клиентам, парковки даже рядом нет, дорога до сервиса как после бомбежки.
30 марта в воскресение мне срочно нужно было поставить стекло, у меня Мазда 3. разбили переднее правое стекло. обзвонил несколько фирм, никто по воскресениям не работал, кроме Байкал стеклосервиса. позвонил в офис, меня записали на 12 часов, приехал на Проспект Вернадского и мне поменяли в течении 40 минут и даже в солоне пропылесосили. в общем доволен работой компании! всем советую!
8 февраля 2014 позвонил в Байкал была суббота 17-00, спросил о наличии оригинального стекла на Гетц, предложили не оригинал и оригинал, пригласили к 18-00 того же дня на Вернадского, в 18-30 я выехал из мастерской с новым стеклом. Установили качественно, бережно и очень очень оперативно. Ставили 4 человека. К слову сказать официальный дилер обещал только привезти зап.часть в течении 3х недель, в общем Байкал это супер компания, рекомендую всем!
Искала лобовое стекло на Форд Фокус 2. Обратилась в данную компанию. На установку прегласили в день обращения. Стекло установили очень быстро и качественно, да еще и щетки оригинальные предложили за адекватные деньги. В общем я очень довольна. Большое спасибо!
Отклеивается изоляция, но это полбеды. Поставили стекло с неподходящим креплением для зеркала. То есть мое старое зеркало не подходило, но к сожалению оно было разбито и ставить его не было смысла, и мне сказали, что как только я куплю новое зеркало,они бесплатно мне его установят. я купил такое же зеркало оригинальное, но они отказали что-либо делать и убеждают меня что не говорили мне такого! советую не иметь с ними дела.
вы в автосервис как попали? от страховой?

20.03.2013 Устанавливал стекло на автомобиль Ренж Ровер Вог 2008 г.в стекло с установкой 19300 Пилкингтон с обогревом и датчиком дождя , сделали оперативно качественно . По работе вопросов не имею , все советую . Выше подписавшиеся похожи не на отзывы а на конкурентов . Пишут полный бред . Человек покупает стекло и пишет что патом он обнаружил что оно поцарапанное (до этого у тебя глаз не было?) короче нормально ребята делают , Сам за всем наблюдал , дело свое знают !
ну да,ссудя по тому,что вы имеете непосредственное отношение к этой фирме,вам они естественно плохо устанавливать стекло и не стали.
вчера купил стекло на volvo xc70 (слава богу у них не стал устанавливать), когда начали клеить на авто увидели две царапины, позвонил к ним в компанию и без лишних разговоров был послан.
Присоединяюсь к ниже написанному отзыву. Ставил 22.01.2013г. в Царицино лобовое стекло на свой Лансер 10. Сделали быстро, но умудрились поцарапать крыло и посадить скол на водительской двери, когда безрассудно распахивали двери у металлической лестницы (при мне было)! К сожалению, ситуацию с крылом я не видел, т.к. ходил обналичивал деньги, но склерозом не страдаю и прекрасно помню, что царапины этой не было!!! Мне сказали, что это Я снег так неумело разгребал! Не стал поднимать шумиху, но обида и неприятный осадок всё же затаилась внутри. Кстати, лобовое снизу оказалось с царапиной. Какие последствия еще будут - не знаю! Бумаг никаких не дают, делают в обычном гараже. Если надо тяп-ляп, то вам туда!
Не знаю, как на остальных филиалах, но на Вернадского, лучше не ставить. Сначала, установили косячно, а потом когда переделывали, мало того что не извинились, но и испортили часть кузова и сказали, что я с таким кузовом к ним и приехал. НЕ СОВЕТУЮ!!!
Компания Байкал Стеклосервис на Мичуринском проспекте на карте