8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать

Отзывы о компании Магазин Столичный гардероб на Улице Горчакова Сеть

8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-79-20 ещё

Отзывы про Магазин Столичный гардероб на Улице Горчакова (8)

4.6
Постоянно заглядываю в этот магазин и каждый раз нахожу что-то интересное. Ассортимент поражает своим разнообразием, а цены зачастую приятно удивляют. Хочется отметить чистоту и порядок в магазине, что не так уж и часто встречается в секонд-хендах. Рекомендую всем, кто ценит качество и экономию!
Магнитная система ценообразования - это круто! Всегда интересно узнать, сколько будет стоить вещь. Но приходите лучше рано, иначе очереди при открытии могут быть огромными. Все внутри чисто и аккуратно, примерочные отличные, и персонал всегда улыбчивый. Недостаток - цены, они немного высоковаты, но качество обычно хорошее.
Хочу поделиться своими впечатлениями о одежде, которую я нашла в магазине. Начну с позитивного - в магазине широкий выбор разных стилей и трендов и возрастов, и это позволило мне найти что-то под свой вкус. Я влюбилась в одну юбку - она была просто восхитительная, не могла удержаться от покупки. Качество материала и пошива тоже порадовало, смотрится дорого и качественно. Цены разные - многое зависит от категории и эксклюзивности модели. Бренды стоят всегда дороже, даже высока цена не останавливает от покупки - разбирают сразу.
Этот магазин порадовал качеством вещей и ценами. Попалась очень приятная продавец-консультант, благодаря которой я купила себе 2 замечательных платья. После этого заходила туда несколько раз и не смогла себе ничего подобрать.
Столичный гардероб радует приемлемыми ценами, вещи не поношенные, в хорошем состоянии, есть много совсем новых. Качественные и модные тоже есть, еще и много эксклюзива.
Весьма хороший магазин. Для тех людей, у которых нет денег, чтобы покупать вещи в брендовых магазинах, но и в одежде с рынка ходить не хочется. Мало этого - этот секонд лучше рынка раз в 100. Вещи качественные, т.к. из европы и стоят меньше, чем на рынке.
Не когда не посещала секенд хенд подруги посоветовали столичный гардероб удивило наличие брендовых вещей порадовал отзывчивый персонал нашла такие бренды как Prada versace gucci удивило хорошее состояние одежды раньше секенд хенд ассоциировался у меня с поношеной одеждой но оказалось это просто вещи которые не были проданы в брендовых магазинах зачем мне переплачивать лишние деньги за хорошую вещь если я могу купить брендовую вещь по приемлемой для меня цене
Недавно впервые был в этом магазине. Выбор огромный, завис я тут часа на два, перемерял кучу разной одежды. Многое подошло и понравилось, купил сразу же свитер к осени, очень похож на ручную вязку, приятный на ощупь. Еще взял брюки с биркой и ремень к ним. Ценнику итоговому удивился, вышло очень дешево. По итогу очень понравился этот магазин, буду заходить почаще сюда.
Магазин Столичный гардероб на Улице Горчакова на карте