8 (925) 107-39-49 8 (925) 107-39... — показать

Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90 - отзывы Сеть

8 (925) 107-39-49 8 (925) 107-39... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 90

Про «Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90»

Врачи клиники «Столица», расположенной на Ленинском проспекте, 90, бережно и профессионально позаботятся о вашем здоровье и здоровье всех членов вашей семьи. В клинике представлен  широкий спектр услуг по диагностике, профилактике и лечению широкого спектра заболеваний, как для взрослых, так и для маленьких пациентов с первого дня жизни.

В клинике ведут приём дерматолог-косметолог, отоларинголог, офтальмолог, психиатр, хирург, эндокринолог, уролог, гинеколог, онколог, аллерголог, кардиолог, ортопед и другие узкопрофильные специалисты высокой квалификации.

Диагностическое отделение клиники позволяет выполнять множество лабораторных, функциональных и высокотехнологичных исследований в одном медицинском учреждении.

Также на базе клиники работает стоматологическое отделение.

Кроме того, возможен выезд специалистов клиники на дом к пациентам.

В клинике можно воспользоваться комплексной программой проверки здоровья, которые разработаны по различным направлениям медицины, а также общим check-up организма.

Узнать более подробную информацию об услугах клиники и их стоимости, а также записаться на приём к специалисту можно у администратора клиники «Столица», позвонив по указанному на странице номеру телефона. График работы клиники на новогодние праздники: 31 декабря – до 15.00, 1 января – выходной. Со 2 января клиника работает в штатном режиме.

Отзывы про Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90 (52)

4.6
Хороший центр, делала здесь МРТ 2 раза. Цены нравятся, не завышенные. Подход к клиентам хороший, результаты готовятся быстро и не задерживают с их выдачей. Спасибо, советую обращаться.
В начале марта обращалась сюда к грамотному кардиологу. Он грамотно провел диагностику на современном оборудовании и назначил индивидуальное лечение. Оно принесло положительный эффект.
Посещала стоматолога в данной клинике. Мне поставили 2 пломбы, сделали качественно и не больно. Спасибо, что привели мою ротовую полость в порядок!
В клинике Столица на Ленинском проходил лечение у мануального терапевта. Лет с 15 проблемы со спиной. Испытываю постоянные боли. Как только попал к доктору, он сразу направил меня на МРТ. У них мрт-диагностика работает даже в позднее время, и вообще, по-моему, круглосуточно. Уже на следующий день доктор вновь принял меня, посмотрел результаты. Оказалось, у меня несколько протрузий, искривление позвоночника. И из-за этого я периодически страдал от межреберной невралгии. Я прошел курс лечебных сеансов, после которых мне стало значительно легче. Боли в спине ушли, даже как будто выше стал. Доктор кардинально надо мной поработал. А также порекомендовал легкую растяжку дома и выполнять определенные упражнения.
Специально ехала в эту клинику по поводу диетологии. Проблемы со здоровьем из-за лишнего веса, диеты не помогали. Мне не просто расписали план питания, меня обследовали полностью и выявили ряд проблем по-женски. После обследования подобрали мне необходимое лечение, а также научили правильно и сытно питаться. Спустя год после лечения мой вес уменьшился почти вдвое. Очень благодарна специалистам клиники. Особо хочу отметить отзывчивость и доброту со стороны врачей. Помогают досконально узнать свой организм, изучить его проблемы, а затем помогают решить эти проблемы.
Никогда прежде не была ни в одной из клиник сети Столица. Вообще крайне редко посещаю врачей. Для меня это стрессовая ситуация. Стал беспокоить желудок. Решила последовать совету близкой продруги и обратиться сюда. Прошла в день обращения обследование и получила назначение с курсом лечения. Клиника серьезная. Предоставляет комплекс услуг по разным направлениям. Есть необходимое современное медицинское оборудование. Персонал услужливый. На удивление, чувствовала себя достаточно спокойно и комфортно.
Лечилась по гинекологической части. Позвонила, чтобы записаться, сразу порекомендовали и узи и прием гинеколога. Уже при первичном осмотре смогли точно поставить диагноз, было сильное воспаление и как следствие проблемы с циклом. Назначили лечения. Дополнительные услуги не навязывают, таблетки мне прописали по разумной стоимости. Клиника понравилась.
Рекомендую всем без исключения, посещала хирурга и онколога, все оказались хорошими и внимательными врачами! Помогли не только лечением, но и поддержат добрым словом
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день, Светлана! Большое спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»
Скупой платит дважды - это я запомнила навсегда, когда пыталась получить качественное лечение в бесплатной поликлинике! Лучше заплатить, но тебе помогут и не нагрубят! Спасибо за Ваш труд!
Добрый день, Алёна!
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»
Уже пару лет обращаюсь в эту клинику и пока что впечатления сугубо положительные. Никаких лишних анализов и обследований не назначают, что здорово. Дополнительные услуги могут предложить, но не настаивают, как в других платных клиниках. Общая оценка 5 баллов
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ. С уважением, Сеть клиник Столица!
Моей маме надо было сделать МРТ позвоночника, чтобы понять, что является источником периодических болей в спине. Подруга посоветовала обратиться в клинику "Столица" на Арбате. Оказывается, у них акция - если делаешь МРТ ночью, то скидка целых 40%! Это же такая ощутимая разница! Решили заодно и КТ сделать, чтоб уж наверняка, на него тоже скидка распространяется. Аппарат хороший, подходит даже для тех у кого клаустрофобия, но мама все легко перенесла. Дали заключение, снимки, диск на руки, все в специальных упаковках, очень удобно. Да и сама клиника очень приятная: чистый и светлый холл, администратор на ресепшне вежливая девушка - одним словом, всё на высшем уровне! Мама осталась довольна, а я не пожалела, что обратилась именно в "Столицу"! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность остеопату Владимиру Серафимовичу Пужайкину. пришла на лечение с болью в пояснице, но после нескольких сеансов общее состояние организма улучшилось. Раньше я чувствовала также боли в шейном и грудном отделах позвоночника. Теперь же я чувствую облегчение. Лечение безболезненное, спокойное и после сеанса такая легкость, что прямо хочется летать. Спасибо вам за такое волшебство. Рекомендую!
Я от всей души благодарна коллективу Столицы за решение моих медицинских проблем и внимательное отношение! А еще за операцию, блестяще проведенную врачами от Бога НАТАЛЬЕЙ ГРИГОРЬЕВНОЙ ЕВТУШЕНКО и ЗАЙПУЛЛОЙ АХМЕДОВИЧЕМ АБДУЛКЕРИМОВЫМ!

Раньше я шла к докторам только в случае крайней необходимости, потому что каждый раз это отнимало кучу времени и нервов: записи, направления, ожидание, мотания по разным местам, опять ожидание. И каждый раз все объясняешь по новой. Но пришло время заняться своим здоровьем вплотную, потому что проблем накопилось предостаточно, и подруга мужа посоветовала нам обратиться в Столицу к конкретному врачу - гинекологу ИННЕ ДАВИДОВНЕ ДЖИДЖОЕВОЙ. Инна Давидовна теперь - мой ангел-хранитель, она даже сама напоминает о себе, когда я затягиваю и долго не появляюсь, а надо решать срочные проблемы по плану лечения. Раньше никто, кроме моих мамы и мужа, за мое здоровье так не беспокоился :))

Самый первый прием с обследованием, кучей анализов и УЗИ обошелся в приличную сумму, но менеджер на ресепшн предложила нам оформить годовой абонемент и зачла эту сумму в счет стоимости абонемента. В итоге я обслуживаюсь в Столице с апреля и ни разу не пожалела об оплаченной за него сумме. Абонемент, действительно, не всем по карману. Если вы пару раз в год посещаете врачей с простудой или каким-нибудь расстройством желудка, то абонемент не окупится. Но если у вас есть серьезные проблемы, или вы решили, наконец-то, взяться за свое здоровье и обследовать недуги, которые вас всегда беспокоили, то абонемент - однозначно удачное вложение в себя. Я записываюсь сразу к нескольким врачам подряд и уже сделала практичнски все, на что не хватало времени раньше.
Если у меня не получится продлить абонемент на следующий год по финансовым причинам, я все равно буду посещать Столицу. Мне есть с чем сравнить - я ранее посещала платные клиники (названия не пишу, потому что это, наверное, некорректно), врачи там встречались разные - и хорошие, и плохие, но все поставлено на поток и очень стандартно. Такой комбинации профессионализма и отношения, как в Столице, я еще не встречала. Врачи в Столице не просто лечат, а ведут тебя со всей твоей историей, совещаются после приема сами между собой по сложным случаям.

Насчет выкачивания денег ничего сказать не могу. Менеджер, продавшая нам годовой абонемент, действительно, очень убедительно его "впаривала" и ловко работала с возражениями. Но она дала нам неделю подумать и сравнить варианты абонементов в других клиниках и предложения страховых. У нас было время все взвесить и сделать выбор обдуманно. А что касается назначения кучи анализов, то и мне их назначают в огромных количествах, хотя они входят в мой абонемент. Поставить 100%ный диагноз с первого взгляда может только экстрасенс)) И меня никто ни разу в Столице не упрекнул, что я слишком часто хожу к врачам или делаю слишком много дорогостоящих анализов, УЗИ и МРТ в счет своего абонемента.
Добрый вечер, недавно из-за проблем со здоровьем, обратился в эту клинику и хочу выразить огромную благодарность за хорошее обслуживание и отзывчивый персонал.
Очень рад, что обратился именно к Вам. Спасибо.
У меня сколиоз 3-й степени, но как ни странно спина не беспокоила никогда. Но после 25 стали появляться периодически резкие боли. Сначала не хотелось идти в клиники, думала просто много сижу за компьютером и реже занимаюсь спортом, но после очередного приступа болей, уже не только спины, но и внутренних органов, решила искать клинику. Я потратила вечер, читая множество отзывов о медицинских клиниках, но так и не смогла определиться. Подруга сказала мне, попробовать попробовать обратиться в клинику Столица, что я и сделала. Клиника оказалась блестящей, приятный персонал и врач сразу понял в чем дело, отправил делать снимки и назначил эффективное лечение. Я получила то, чего хотела, быстрое и качественное обслуживание и эффективное лечение.
Как не стыдно признаться, но страдаю от проблемы лишнего веса. Обратился с весом 135 кг. В клинику Столица. С диетологом уже сбросил 15 килограмм за месяц и не собираюсь останавливаться. Юхуууу, я не был так счастлив еще никогда в жизни.
Всей семьей в случае необходимости сдаем анализы в этой клинике, всегда всё быстро, и встречают с улыбкой, приятная атмосфера и хорошее оборудование, в общем и дальше будем туда ходить.
Обратилась в клинику с подозрением на онкологию по женской части. Врач обследовала, исключила онкологию. Назначила правильное лечение от воспаления. Тфу тфу, теперь не беспокоит больше эта проблема. После этого посещала еще несколько раз клинику, осталась довольна! Очень много направлений лечения, врачи мастера своего дела, оборудование – лучше не видела нигде. Отношение вежливое и профессиональное. Приятно ходить в такую клинику и возвращаться с результатами.
И я с недавнего времени стала пациенткой клиники Столица, ходила на консультацию к стоматологу, решила воспользоваться тем, что в апреле снижена стоимость первичного приёма стоматолога, а я уже больше года не была на осмотре. Оказалось есть некоторые проблемы, доктор запломбировал один зуб, в остальном всё в порядке. Еще доктор меня отлично проконсультировал по вопросу отбеливания зубов, и уже записалась к нему на будущую неделю, буду ставить виниры
Вот и я наконец то дошла до этой многими хваленой клиники Столица. Знакомая, которая постоянно у них наблюдается сказала, что в апреле у них акция и можно пройти обследование и получить рекомендации у эндокринолога. Называется check-up
“на десерт”. Я страдаю от лишнего веса, плохо сплю и очень часто пью воду, а это могут быть первые признаки сахарного диабета. Пошла, мне провели консультацию, назначили сдать анализы, пройти обследование, после чего я все сложила в кучу и пошла на прием к специалисту. Никакого диабета у меня не обнаружили, и слава Богу, зато я получила хорошие рекомендации и проверила щитовидку и сердце. Потратила на такое обследование 17990 рублей благодаря акции. Обслуживанием осталась довольна.
Мне лично клиника Столица очень нравится. Нравится то, что принимают по записи, не нужно тратить свое время, цены доступные, выкачкой денег не занимаются и назначают только необходимые анализы, отношение тоже замечательно. Конечно же самый главный плюс клиники это их врачи, работают действительно хорошие, добрые и умные доктора.
Прекрасный центр, доброжелательная атмосфера и приветливые сотрудники, что на рецепшн, что врачи. Обслуживаюсь по программе годового прикрепления. Это очень удобно. Приобрел программу для всей семьи. Забыл про нашу государственную медицину. Цена годового обслуживания, конечно на мой взгляд несколько завышена, но преимущества на лицо! Спасибо!
Хамство с первого знакомства. Я ВАМ плачу деньги, а вы говорите "нам некогда" "посидиде полчаса". Вы ахренели?! За прием у меня вышло вместо обещанных 3 тысяч - 6300 рублей. У меня деньги на дороге валяются, да?!?!?! Примем был ни о чем, врач туда-сюда и все, досвидания. А денег нет, а проблема есть. Люди, не ходите сюда, если у вас проблема нетиповая, вас разведут и пошлют как "не можем вам помочь".
С уважением, Елена Имунская.
Если надумаете извиниться и компенсировать, мой номер у вас есть.
Хотим выразить огромную благодарность вашему медцентру и в частности врачам Евтушенко Наталье Григорьевне (хирург) и Артюхиной Елене Геннадьевне (сосудистый хирург) за профессионализм, смелость и доброе отношение к пациентам. Вот уже 2-ой раз они помогают, можно сказать спасают жизнь моего отца.
Спасибо им огромное! Процветания и успехов вашей клинике.
С уважением, В.Л.
Александр Иванович провел операцию по удалению полипов носовых пазух, исправил перегородку и вернул мне способность дышать носом. Года три толком не мог дышать носом, пеняя на аллергию. Оказывается ее нет! Занимаюсь парапланеризмом и теперь свободно перемещаюсь по полям, в пыли и среди растений. Раньше такое заканчивалось каплями в нос. Огромное ему спасибо! Рекомендую Параскана Александра Ивановича всем родным и близким людям.
Просто замечательная клиника. Обратился я в нее с болями в желудке, оказался гастрит. Врач назначил для меня индивидуальное лечение, которое мне помогает. Спасибо.
Отравился, пошел к терапевту. Никакого лечения сразу не выписала, а развела на кучу анализов (около 20 т.р.). Дома лечила жена препаратами от отравления.
Но каково же было мое удивление, когда придя через 2 недели в эту клинику, начал спрашивать как лечить, на что она сказала, что нужно посмотреть все в динамике и выписала опять все эти анализы сдать заново.
Теперь в жизни туда не пойду, не лечат, а просто пытаются обобрать клиента.
Большое спасибо этому центру за проведенную процедуру МРТ! У меня клаустрофобия. Я и не знал, но как выяснилось, лежать в закрытом МРТ-аппарате долго не могу, поднимается паника. Просто выручило то, что в Столице оказался аппарат без бублика, в который засовывают человека. Я сначала и не знал, что такие есть, хорошо, что подсказали добрые люди. Спасибо также всему персоналу кабинета МРТ и Столицы.
Не могу сдержать эмоции!!!
В восторге от работы доктора Сафарян Вардуи Симоновны!
Я долго выбирала специалиста,так как сама врач...важен был не только результат(а он должен был быть на все 100%),но и грамотность и "приятность" процесса стоматологического лечения!Результат превзошёл все ожидания,у меня абсолютно невидимые реставрации верхний передних резцов,анестезию я не заметила,во время лечения спала...
Спасибо,коллега!
Хочу выразить огромную благодарность доктору-оториноларингологу Яковлевой Анне за высокий профессионализм и чуткое отношение. Очень внимательный доктор! Много лет помогает мне поддерживать хронический тонзиллит в стадии ремиссии. А также очень грамотно пролечила гайморит, переходящий во фронтит.
Хамят, начиная с ресепшн. "Гастроэнтеролог" Матевосов развел на 20000 за анализы, на результаты не смотрел, на мои воросы отвечал грубо, язвительно, что гепатита нет, остальное- "ерунда".В итоге лечения я не получил и успешно лечился в другой клинике, у нормального Врача, а не барыги и хама.Находится заведение в полуподвальном помещении, куда летит вся пыль с дороги. Оборудование старое, постоянно ломается.Врачи- гастробайтеры (посмотрите их резюме на сайте), либо молодежь без опыта. Не советую. Поберегите свои деньги для здоровья, а не для гастробайтеров- хамов- барыг.
Хочу выразить огромную благодарность Королькову Ивану Анатольевичу!! Был у него на приеме 20.02.2015, обратился с жуткими болями в спине (не мог даже согнуться). После приема я смог не только выпрямить спину,но и не чувствую боли!! Спасибо большое Вам Иван Анатольевич!

Отдельная благодарность всему коллективу "Медицинского центра Столицы", вы молодцы!
Благодарю врача Яковлеву Анну Анатольевну за ее высокий профессионализм! Она замечательный врач! Назначает грамотное лечение, благодаря которому быстро выздоравливаешь. Всегда приветлива, вежлива. Очень хороший врач! Спасибо Вам, Анна Анатольевна!
От всего сердца хочу поблагодарить и выразить свое восхищение врачу- ревматологу Сафиной Айгуль Зиннуровне, за ее профессионализм, внимательность и за улыбку с которой она встречает своих пациентов. Три месяца назад я пришла к ней на прием с сильными болями в коленях и кистях рук. На сегодняшний день у меня все хорошо и за все это я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО своему врачу САФИНОЙ А.З.! Здоровья Вам, уважения коллег и пациентов, и всех благ Вам!
хочу отметить, работу вашего колл центра! звонила вам скажу 4
раза, и один звонок мне потом самой неудобно стало, длился более 10 минут,
ни разу я не услышала даже недовольного тона, девочки вы умницы, мне
отвечали почти каждый раз разные сотрудницы, и каждая проявила интерес в к
моему вопросу, за что большое спасибо лично Вам девчонки! и я конечно же
уверена, что за такой квалифицированной командой стоит опытный руководитель,
не знаю Вас лично но также хочу сказать большое спасибо, Вы воспитали
отличну команду! удачи вам, развития и процветания
Благодарим Дарью. Старший специалист ресепшн. Встретила, проводила, рассказала. Забота, и внимание, и сервис. В пример многим и многим.
Славин И.Ф., Славина А.Н.
Вячеславу Владимировичу Шабунио - низкий поклон и большое спасибо за внимание, профессионализм, человечность и доброту. К сожалению не знаю имени его ассистентки- приятной и внимательной девушки, но ей так же спасибо за внимательность, доброе отношение и улыбку.
Прежде, чем обратиться в МЦ "Столица" за услугой по КТ - ознакомилась с отзывами, резюме и опытом профильных врачей. Выбрала и не ошиблась. Это радует. Что в наше время не всегда совпадает.
Единственное пожелание руководству Центра- было бы очень удобно, если МЦ будет оказывать еще одну мед. услугу - ирригоскопию.
С уважением, Наталия Х.
Хочу выразить огромную благодарность доктору от Бога Лободиной
Ирине Михайловне!!! За ее знания, за ее профессионализм, за ее потрясающе чуткое и доброе сердце! Такого теплого отношения к себе я уже давно не встречала. Низкий Вам поклон. Вы дарите нам, женщинам, надежду на то, что у нас все будет хорошо! От вас идет такое внутреннее тепло..... От всей души хочу поздравить Вас с вашим профессиональным праздником- днем медицинского работника!!! Здоровья, здоровья и еще очень много здоровья!!!! Счастья огромного и конечно же успехов и терпения в Вашем таком не легком, но таком нужном для нас для всех поприще!!!!!
Не думала, что когда-нибудь буду писать отзывы в интернете - но, после моего личного опыта, просто возмущает количество положительных отзывов о Мц Столица в сети. Откуда столько благодарностей? Итак, была у двух специалистов - гинеколога и через несколько месяцев у уролога (цистит). Оба доктора поставили верные, как потом выяснилось, диагнозы, но создалось впечатление, что работают "на процентах". Пришла на прием к гинекологу - не очень вежливые девушки из администрации усадили на диван, где я тихо прождала приема целых 40 минут, пока меня не заметила старшая девушка администратор и не "встряхнула' девочек за стойкой. Кстати, одна девушка обращалась к своим коллегам примерно так - "эй, овца" (не преувеличиваю), и посетители ее не смущали. Прошла в кабинет к доктору. Гинеколог была чем-то встревожена и, бормоча себе под нос что-то типа "что же я ей прописала" вышла из кабинета минут на 10. После приема сдала анализы и попросила "приветливых администраторов" отправить результаты через пару дней мне на эл. почту. Они в ответ пренебрежительно протянули мне ручку с заявлением-просьбой об отправке результатов анализов на эл. почту, чтобы я написала адрес, затем еще более небрежно кинули лист с моим контактом себе в настольный ящик. Письмо с результатами анализа не пришло. На четвертый день, я лично пришла в поликлинику. Меня встретила другая приветливая администратор. Я объяснила ситуацию. Испуганная девушка пыталась "выгораживать" своих коллег, которые работали четыре дня назад, ссылаясь на ошибку в адресе, но ошибку мы так и не нашли и в итоге, она виновато созналась, что письмо не было отправлено.
Уролог принимал быстро, прописал лекарства, отправил на анализы. На повторном приеме подтвердился диагноз, доктор сказал принимать те же лекарства и очень быстро попрощался. После курса таблеток на повторный анализ я, если честно, не пришла. Через пару недель почувствовала, что цистит возвращается - пошла в локальную бесплатную поликлинику, где доктор прописал мне сильное лекарство в синей упаковке. Всё прошло. Тьфу, тьфу, тьфу. Лекарств пила меньше - результата больше. Да, и ничего не платила.
Я никогда не жалею денег на здоровье, но в мц Столица цены слишком высокие для существующего уровня медицинских услуг, создалось впечатление, что это не медицинский центр, а просто чей-то бизнес. Выводы делайте сами.
Негативный опыт. У мужа покраснел глаз, вся сетчатка. Началось слезотечение и светобоязнь. Сходили на прием к офтальмологу клиники «Столица» – Шафиеву Анвару Чигизовичу. Дело было в воскресенье вечером, клиника – рядом с домом. Сделали ошибку, что не отправились в одну из городских клиник срочной глазной помощи. Таких в Москве, как минимум, три, и специалисты там все высококлассные, в отличие от… Так вот этот «чудо-доктор» из «Столицы» взял 2900 р за прием и бодро, без сомнений сообщил, что у мужа конъюнктивит, и выписал обычное лечение для конъюнктивита. Я крайне удивилась такому диагнозу. Ведь симптомы были совершенно другие. Два дня муж усердно капал все, что прописал «доктор». Но ему становилось все хуже, появились головные боли… И вот в семь утра третьего дня он все же поехал в Первую Градскую в срочную глазную помощь. И ему тут же поставили диагноз: иридоциклит. Отличить иридоциклит от конъюнктивита – это, знаете, первокурсник мединститута, наверное, сможет. Даже в интернете есть фото, по которым и не доктор смог бы это сделать. Вот и вопрос – что за доктора работают в «Столице»?! По ссылке видно образование данного доктора. Ординатуру он закончил (или купил?) в 2010 году. Но уже считается «крутым» доктором, который за прием берет 2900 р и ставит вот такие некорректные диагнозы. А это ведь – глаза! Иридоциклит может закончиться слепотой при неверном лечении или при отсутствии лечения. Я свое мнение составила о клинике «Столица»! Ни ногой! Берегитесь таких «докторов»!
PS: зато, надо отметить, как усердно и почти профессионально отрабатывают сотрудники «Столицы», которые отвечают за интернет-продвижение. Прилежно отслеживают все отзывы, отвечают на них, наезжают на тех, кто пишет нелицеприятные вещи, и пишут сами о себе похвальные отзывы. Но даже и тут сквозит некомпетентность, потому что видны эти фальшивые похвальные отзывы, уж слишком шаблонные и сладкие.
Получил травму колена из-за гололедицы. Еле встал. Думал, совсем все плохо, и ходить мне в гипсе бог весть сколько. Это зимой-то. И за руль не сядешь. К счастью, зря боялся. Обратился в в травмопункт медицинского центра «Столица». Там видать толковые специалисты. Посмотрели, рентген сделали, все быстро, без проволочек, укол кольнули обезболивающий, туго забинтовали и сказали, что это всего лишь ушиб, гипс не надо. Так что домой ехал со спокойной душой. А через несколько дней и в самом деле уже без повязки ходить смог.

Операторы очень оперативно (простите за тавтологию) работают. К оплате принимают кредитные карты – для меня очень удобно. Прием состоялся строго в назначенное время.  Врач (Гвасалия Б.Р.) – высоко квалифицированный специалист, знаток, побольше бы таких! Записаться к нему правда можно далеко не на любую дату – это минус, у меня тоже работа напряженная,  но всё же  нашли с оператором подходящее время.
Казакевич Андрей
Ходила на ЛПГ-массаж на Ленинском. Была отличная акция в октябре: в дневные часы почти в два раза дешевле. Пошла главным образом из-за целлюлита. Остальное все в порядке, и даже вес нормальный, но вот бедра все равно выглядели не очень. Ну могу сказать, что даже если будете много ходить, полностью от целлюлита эта процедура вас не избавит. Но вообще эффект неплохой. Сама кожа заметно разгладилась, да и объем в см уменьшился. В целом действительно ноги лучше выглядят, хотя, конечно, все не ушло, хоть я и отходила почти весь октябрь. Короче, если хотите лучшего эффекта, нужно сочетать и с диетами, и с упражнениями. На процедуры ходила к Анохиной И.С., понравилась, рекомендую. Клиника тоже ничего, но цены, когда без скидок, кусаются.
Анжела Р.
Большое спасибо ЛОР-врачу Антиповой Ю.А. за высокий профессионализм и доброе отношение к пациентам.
А. Аничев
Просто обязана поблагодарить и порекомендовать отличного врача МЦ «Столица» - Вичкапова Артема Валерьевича! У меня была страшная депрессия после родов. На том месте, где должны быть радость, веселье и новая жизнь, у меня образовалась какая-то черная дыра, чуть семья не развалилась… Как хорошо, что я вовремя попала к этому врачу. Артем Валерьевич настоящий профессионал, он помог мне расставить все по местам, привел в чувства, и я снова радуюсь жизни! Спасибо, всего Вам доброго!
Громова Елизавета
Я, Крылова Анна Владимировна привезла свою дочь Крылову Валерию на компьютерную томографию. Спасибо огромное ночной смене за уговоры, быструю процедуру и быстрый результат. Мы очень остались довольны персоналом и Вашей клиникой. Теперь всегда будем пользоваться Вашими услугами. Спасибо!!!!
Я, ниже подписавшийся, желаю выразить свою благодарность медицинскому центру «Столица» и особую признательность замечательному врачу – Махинову Константину Алексеевичу. Очень серьезный, умный и умелый доктор, хоть и молодой. Помог мне избавиться от мучительных головных болей. Также огромное спасибо процедурной сестре Анне и девушкам из регистратуры.
Спиридонов Илья Олегович
Посещала этот центр в мае. Сложилось очень хорошее общее впечатление. На ресепшене девочки очень внимательные, быстро обслуживают, дали исчерпывающие ответы на все мои вопросы, все объяснили, разъяснили. Врача ждать не пришлось вообще, как только оформили мне медицинскую карту на ресепшене, тут же пригласили и к доктору в кабинет. И от доктора (я к аллергологу ходила) тоже только приятные впечатления - всё выслушала, все назначения объяснила, такими и должны быть доктора. Лечение помогло. Инга
а как звали вашего врача?
Оказывается! есть у нас всё-таки отличные мед. Центры! Центры, в которые не страшно обращаться за медицинской помощью. Обычно все равно чем-нибудь впечатление испортят. А тут на удивление – всё очень хорошо! Обследовался из-за часто возникающих болей в области печени. Нашли камни в почках – вот это, пожалуй, единственное, что плохо. Лучше б я был здоров…
Андрей Вересов
Впринципе все отлично. Платная медицина вызывает настороженность - лишние анализы и диагнозы, что бы "залечить" и выкачать денег. Но за медцентром не замечала такого. Но брала абонемент на год (около 100 тыс. рублей). ОООООчень удобно и выгодно! 1-й раз для полного обследования - очень понравилось: не залечили ))) и вылечили мои старые болячки. 2-й раз брала абонемент для ведения беременности и после. Все очень великолепно. Врачи вроде бы все профессионалы, а не коновалы (но может я к таким попадала). Про минусы могу отметить только, что иногда приходится подождать, не всегда во время по времени. Но задержки, как правило,не более 10 минут и не так часто. Вроде минусов больше нет, если у кого есть замечания - допишите. Если кто соберется, могу порекомендовать врачей, которые мне очень пронравились:
Гинеколог - Юрченко О.В. (большая молодец! дай Бог ей здоровья)
ЛОР - Антипова (замечательная врач)
Остеопат - Корольков (очень интересный метод лечения)
Терапевт - Смитиенко

Единственный врач, который не впечатлил - Матевосов Д.ю. гастроэнтеролог. возможно он и хороший врач, но уж какой-то высокомерный и мне не особо понравилось его "лечение". Но вылечил и ладно.
Ну вот вроде все.
а мне очень Давид Юрьевич Матевосов понравился! Адекватный, все подробно объясняет. Очень хороший врач!
Ну это отлично! Бывает так - с одним так пациентом, другим почему-то по другому. Видимо я попала на его "другое настроение". Ну назвать его "коновалом" конечно же нет.
В бытовом плане хороший медицинский центр, дорогое оборудование, очень внимательные и вежливые врачи. Однако, есть явные минусы: стоимость и диагностики, и лечения явно завышена. Кроме того, врачи настойчиво рекомендуют определенные препараты, что не может не настораживать. И последнее: в этой клинике очень часто меняются врачи.
Здравствуйте, Кристина. Спасибо, что нашли время высказать своё мнение о нашем Медицинском Центре. Нам важна обратная связь от наших пациентов. Благодарим за положительные отзывы о наших специалистах, оборудовании и работе. По поводу ротации кадров – не совсем так: бОльшая часть врачей, любимых и уважаемых нашими пациентами, успешно работает у нас годами. Хотя, конечно, бывают разные ситуации у людей, вынуждающие их менять жизненные планы, работу. По поводу препаратов – скорее всего рекомендуются наиболее эффективные в конкретном случае лекарства. Каких-либо связей с фармацевтическими компаниями не имеем. Более того медицинские представители, не являясь пациентами, скорее всего даже не смогут попасть в кабинет нашего врача. Цены на медицинские услуги соответствуют среднему уровню в аналогичных клиниках. Посудите сами, стоимость услуги складывается из оплаты труда высококвалифицированных врачей, дорогого современного лечебного и диагностического оборудования и его лицензионного компьютерного программного обеспечения, качественных расходных материалов и др., к сожалению, недешёвых составляющих. Мы не можем экономить на качестве элементов, составляющих основу безопасного и комфортного медицинского обслуживания наших пациентов.
Надеемся и в будущем быть полезными Вашему здоровью.

С уважением, администрация МЦ «Столица».