8 (925) 107-39-49 8 (925) 107-39... — показать

Отзывы о компании Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90 Сеть

8 (925) 107-39-49 8 (925) 107-39... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 90

Отзывы про Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90 (268)

4.7
Все источники Yell.ru (135) Zoon.ru (133)
Лечил у Кодзокова Мурата Анатольевича почки и хочу выразить огромную благодарность ему и вашему центру! Назначил качественное лечение и стало намного лучше. Посоветую вашу клинику всем!
Добрый день, Михаил!
Спасибо Вам за добрый отзыв! Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о медицинском центре. Ваше доверие — лучшая оценка нашей работы.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация сети медицинских клиник «Столица»
Бегите скорее из клиники ООО “Столица”!
Обращался за лечением полипозного риносинусита (удалением полипов в пазухах носа), в результате операции, которая длилась более 4 часов ничего удалено не было, врач сломал стенку глазницы, повредил сосуды, залил кровью окологлазничное пространство, в результате многочасового сдавления кровью зрительного нерва я получил слепоту на один глаз и как следствие мне грозит инвалидность.

Через дефект глазницы в моем носу до сих пор торчит окологлазничная клетчатка.
Данная ситуация подтверждена последующими медицинскими исследованиями, есть фото до и после операции.
Обращался за лечением полипозного риносинусита к лор врачу клиники Столица. Были проведены все необходимые обследования и назначена дата операции (20.10.22). Надо отметить что ни о каких рисках, осложнениях мне сказано не было. Сразу после того как я вышел из наркоза, я смог видеть только правым глазом, у меня наблюдалась спутанность сознания, но я понял, что с моим левым глазом что-то произошло.
После операции мне стало хуже. Зрение слева отсутствовало полностью, видел только правый глаз. Хотя операция должна была быть в носу.

В этот момент рядом со мной находился лечащий хирург и сказал, что во время операции он “по ошибке”(!) повредил мне магистральный сосуд в левой глазнице и костные структуры орбиты, у меня образовалась кровоизлияние в полость глаза, и нужно что-то срочно делать.
Только после моего настоятельного предложения оказать экстренную офтальмологическую помощь было принято решения эвакуировать меня в НИИ Глазных болезней имени Краснова. Надо отметить, что меня не госпитализировали на скорой, а в остром посленаркозном состоянии я самостоятельно одевался и на личном(!) авто лора меня доставили НИИ Глазных болезней имени Краснова, где мне была оказана экстренная медицинская помощь. Была проведена повторная операция, но уже на глазу.

Таким образом, мне был нанесен тяжкий вред здоровью, что повлекло за собой потерю зрения левого глаза, нарушение зрение правого глаза, отсутствие носового дыхания и обоняния и инвалидизацию и частичную потерю трудоспособности.
Хочу отметить, что лор врач написал в медицинском заключении, что полипы в ходе операции были удалены, но это ложь, что подтверждено снимком, сделанным сразу после операции.
В клинике везде установлены видеокамеры, в том числе в операционной, при выяснении обстоятельств происшествия, руководство клиники сказало, что все видеокамеры муляжи и никакого видеонаблюдения не ведется
Сама клиника “Cтолица” пыталась грубо вернуть мне деньги через ресепшн сразу после операции c предложением подписать документ об отсутствии претензий с моей стороны (!).
11271519 11271520
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Сеть клиник «Столица» на протяжении 17-ти лет тщательно следит за качеством оказываемых услуг нашим пациентам. Мы дорожим нашей репутацией и здоровьем каждого обратившего к нам пациента и готовы прийти на помощь в самых сложных ситуациях.
Любые суждения в адрес врачей нашей клиники и работе в целом, должны находиться в рамках правового поля и рассматриваться индивидуально.
claire777kolos
claire777kolos ответил Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
На данный момент клиника "Столица" не сделала ничего чтобы помочь в данной сложной ситуации
Стукова Наталья Юрьевна проконсультировала и назначила эффективное лечение в стадии обострения хронического холецистита. В течении месяца наблюдалась уже частичная ремиссия. Большое спасибо.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Доброго дня, Виктор! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!
Большое спасибо Бекджаняну Геворгу Анушавановичу, записывалась на МРТ шейного отдела, после процедуры дали подробную расшифровку и нашли причину постоянных болей в шее, спасибо за вашу помощь.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день, Екатерина! Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что Вы остались довольны проведенным обследованием! Обращайтесь, если понадобится, всегда к Вашим услугам.
С уважением, администрация сети клиник «Столица»!
В клинику Столица записался на приём к окулисту Колосовой Ольге Юрьевне. У меня стали сказываться проблемы со зрением по причине частого нахождения за компьютером. По итогу обследования серьёзных проблем выявлено не было, но глазные капли мне были прописаны.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Доброго дня, Николай! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!
Приходил лечить зубы к Гулие Мадине Джубеевне, сделала всё отлично, не больно. Главное, что пломбу очень надёжную поставила. Доволен качественными услугами и обслуживанием. Спасибо.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день, Дмитрий! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Ходила на процедуру УЗИ к врачу Бабаевой Эльвире Ильхамовне, мне её посоветовали. Не зря пришла к ней, диагностику выполнила на отлично, описала всё как надо. Во время процедуры была общительна, отвечала на все вопросы.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Доброго дня, Жанна! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!
Хотела бы поблагодарить моего врача стоматолога-терапевта Петросянц Стеллу Гарегиновну, вылечила мне все зубы, проблем было много. Хороший специалист и клиника мне понравилась
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Я уже пол года наблюдаюсь у Ломовой Аминат Абдулвагабовны, очень грамотная как специалист, и просто приятная в общении женщина. Рекомендации всегда конструктивные, эффективные. Спасибо большое.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день, Елена! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»
Я консультировался у Сергея Константиновича, нейрохирурга. Очень хороший специалист, грамотно мне объяснил мне проблемы, что у меня есть, ответил на все вопросы по поводу предстоящей операции.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Доброго дня, Сергей! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!
Хочу выразить свою благодарность Петрину Сергею Александровичу. За то что после аварии сделал все возможное, и даже не дал уйти в депрессию. Все хорошо, что хорошо кончается!!!
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»
Был на лечении кариеса в клинике. Хочу поблагодарить Казанджян Лусине Бабкеновну за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Безболезненно, пломба очень удобная.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день, Анатолий! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»
Большое спасибо Петросянц Стелле Гарегиновне, за идеально подобранный цвет пломбы. При улыбке совершенно не заметно, что зуб на половину наращенный. Теперь Вы мой самый любимый стоматолог.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
В зубе образовалась дырка и пока он совсем не разрушился и не заболел обратилась за помощью к стоматологу Ряхиной Анастасии Валерьевне. Она прекрасно залечила зуб. Пломба с ним получилась как единое целое.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Здравствуйте, Алина! Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица»
Осталась очень довольна обращением в медицинский центр Столица. Здесь стоматолог Гаджиев Вусал Эльханович успешно и качественно вылечил мой зуб, результатом осталась довольна.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»
В данный медицинский центр обращался пару раз со своей болячкой. Хочу выразить огромную благодарность врачу неврологу Шаутиной Марине Сергеевне, которая быстро и качественно, определила диагноз и назначила правильное лечение
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день, Дмитрий! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»
Хорошая стоматология с вежливым и знающим свое дело персоналом и врачами, настоящими специалистами. Чистота, порядок, современное оборудование и применяемые материалы. А ставил я здесь импланты у Гаджиева Вусала Эльхановича.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день, Игорь! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Нам приятно, что Вы высоко оценили наши достоинства! Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте всегда здоровы, с уважением, Сеть Клиник «Столица»
Отличная клиника. Был на приеме у офтальмолога Васильевой Анастасии Евгеньевны, часто слезились глаза. После осмотра был поставлен диагноз и назначен курс лечения. Все помогло, спасибо!
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Нам приятно, что Вы высоко оценили наши достоинства! Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте всегда здоровы, с уважением, Сеть Клиник «Столица»
Врач Ряхина Анастасия Валерьевна настоящий специалист и профессионал, человек который на своем месте. Ставила у нее брекеты ребенку. Все отлично, носим, наблюдаемся. Рекомендую.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день, Алина! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»
Рекомендую мануального терапевта Матвеева Сергея Валентиновича, который помог мне справиться с болевым синдромом в пояснице. Улучшение я почувствовал уже после первого сеанса. Отзыв пишу в качестве личной ему благодарности.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день, Борис! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»
Огромная благодарность от меня офтальмологу Васильевой Анастасии Евгеньевне. Помогла мне с лечением моего зрения. Всё отлично, было просто перенапряжение из-за долгой и монотонной работы за компьютером. Всем советую данную клинику!
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Регулярно наблюдаюсь у гинеколога в клинике. Аминат Абдулвагабовна очень внимательная врач, опытная и квалифицированная. Всегда делает эффективные назначения, рекомендации актуальные. Большое спасибо за качественные услуги и обслуживание.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день, Зарина! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»
Отличная клиника, прошел обследование зрения у офтальмолога Марьяны Игоревны. Удалось установить причину слезоточивости глаз и назначить верный курс лечения. Мне все понравилось, рекомендую!
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день, Алексей! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Я была на приеме у Анастасии Евгеньевны, по поводу подбора новых контактных линз. Очень довольна подходом доктора, у меня астигматизм, подбор сложный, но сделали все отлично!
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день, Елена! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Обращалась к Тиунову Сергею Викторовичу, длительное время находилась в состоянии депрессии. Внимательный и опытный специалист, сразу разобрался в причинах и назначил лечение. Своевременно и эффективно, теперь у меня всё нормально. Благодарю.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день, Алла! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»

Был у офтальмолога Василльевой Анастасии Евгеньевны. У меня просто был какой-то расфокус, в очках не видел. Оказалось, что спазм из-за работы на компьютере. Каплями убрали. Спасибо
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!
Посещаю клинику по деликатному женскому вопросу. Записываюсь всегда к Искандарян Лусинэ Семеновне, поскольку мне её рекомендовали и я сама уже убедилась в её проф.пригодности.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день, Ирина! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Был у мануального терапевта Матвеева Сергея Валентиновича - великолепный специалист. прошел у него курс и со спиной стало все отлично. В центре отличное отношение к пациентам и цены нормальные
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
В данной клинике была на приеме у гинеколога Искандарян Лусинэ Семеновны и могу сказать, что это прекрасный специалист и доброжелательный человек. Рассмотрела мою проблему в комплексе и уделила достаточно времени, да и лечение назначила хорошее. Спасибо.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день, Наталья! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Хочу поблагодарить Тиунова Сергея Викторовича за конструктивную консультацию и точные назначения. После стрессовой ситуации эмоциональное состояние было хуже не куда. Сейчас всё отлично.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день, Павел! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»
В клинике лечили кариес, абсолютно комфортно прошёл весь процесс. И работа организована на отлично. Большое спасибо Ряхиной Анастасии Валерьевне за профессиональный подход и внимательное отношение.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Здравствуйте, Андрей! Очень рады, что Вы получили положительные эмоции от посещения нашей клиники! Обязательно передадим благодарность Анастасии Валерьевне! С заботой о Вашем здоровье, сеть клиник Столица!
Проходила обследование по назначению гастроэнтеролога, была на УЗИ у Бабаевой Эльвиры Ильхамовны. Очень внимательная и квалифицированная женщина. Быстрая диагностика, описание точное. Большое спасибо за внимательное отношение.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день, Светлана! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»
Данный мед. центр рекомендую Уже два года к ряду хожу на прием к Искандарян, замечательный специалист и просто хороший человек. Профессиональный и современный подход к лечению, новые методики, мне очень нравится.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день, Марина! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Хороший медицинский центр, современный и с внимательным персоналом. Ходил на диагностику к Узояну Джемалу Михайловичу, стала беспокоить нога после перелома лодыжки, внимательно обследовал, посмотрел снимки (у меня с собой были), дал практические советы, как быстрее "расходить" ногу и знаете, это действительно помогает. Хороший специалист, не зря мне его советовали. И клиника комфортная и уютная, отличается от тех, которые я ранее посещал
С уважением, администрация сети медицинских клиник «Столица»
В этой клинике стоматолог Гаджиев Вусал Эльханович поставил мне керамические брекеты на прошлой неделе. Процедура была безболезненная, по времени длилась около часа. Смотрятся брекеты красиво.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день, Вадим! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»
Хороший медицинский центр. Атмосфера приятная и персонал вежливый. Отдельную благодарность хочу выразить врачу урологу Кокину Сергею Петровичу. Действительно грамотный специалист. Назначил мне хорошее, эффективное лечение. На данный момент чувствую себя отлично, никаких жалоб нет.
Добрый день, Олег!
Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети медицинских клиник «Столица»
Лечила кариес у Ряхиной Анастасии Валерьевны, очень внимательная и опытная специалист. Сделала очень хорошо, без боли. Пломба удобная, не мешает и надёжная, жую любую пищу. Большое спасибо.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Доброго дня, Анна! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!
Решила я тут несколько недель назад обратиться к офтальмологу и попала к Згобе Марьяне Игоревне. Квалифицированный врач, которая назначила капли, которые в последствии помогли моим глазам!!!
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Наблюдаю свою катаракту у офтальмолога Марьяны Игоревны в этой клинике уже давно, Прекрасный врач. Чуткая, внимательная. Обследование и лечение всегда назначает своевременно. Мне очень повело, что я попала в ее надежные руки.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
С весны после увольнения появилась бессонница, решил незамедлительно обратиться к неврологу Шаутиной Марине Сергеевне этой клиники. Врач помогла мне выявить причину недуга и назначила необходимые препараты.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
В клинику пришла с проблемами по-женски. Вылечить эрозию шейки матки не могла уже на протяжении долгого времени. Тут весь успешный курс лечения занял чуть меньше двух месяцев. Лусинэ Семеновна, сказала, что и это долго - запущенный случай. Благодарю!
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день, Мария! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Отличная клиникка, опытные и профессиональные специалисты! Количество положительных отзывов о результатах впечатляет. Ну а теперь я добавлю к ним свою. Спасибо Вам за возможность видеть окружающий мир без очков и контактных линз. Давно забытое и такое приятное чувство!
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Совершенно не пожалела о том, что обратилась в данную клинику, чтобы подлечить женское здоровье. Здесь работает приятный персонал и квалифицированные специалисты. Обратилась с воспалением придатков и все хорошо, так как попала к отличному доктору Искандарян Лусинэ Семеновне, которая после обследования назначила эффективное лечение. Спасибо.
Добрый день, Марина!
Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»
Недавно обращалась сюда к неврологу. Приняла меня Марина Сергеевна. Довольны быстро поставили диагноз. После этого назначила лечение, результатом довольна, эффективность лечения отличная.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
В этой клинике хорошая стоматология. Пару лет хожу к Анастасии Валерьевне. Могу сказать, что врач замечательный, очень хорошо лечит зубы. Кабинет у нее укомплектован отлично.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Я очень рад, что вылечил наконец-то зубы. Клинику выбрал не случайно, а по очень хорошей рекомендации. Я поставил пломбы, убрал кариес и зубной камень. В общем провел кроме лечения ещё и гигиену ротовой полости. По стоимости вышло весьма приемлемо, по моему карману не ударило. Профессионализм врачей высокий. Смело могу рекомендовать всем приходить в клинику. Отдельная благодарность моему лечащему врачу Ряхиной Анастасии Валерьевне.
Добрый день, Владислав!
Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»
Неоднократно был здесь у стоматолога Гаджиева Вусала Эльхановича - это отличный специалист с хорошим опытом! Два раза спасал мои зубы от удаления, сейчас по всем стоматологическим вопросам хожу только к нему и рекомендую всем знакомым!
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день, Алексей! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
После обращения в медцентр Столица, остались только положительные эмоции. Была на приеме у невролога Шаутиной М.С.. Врач произвела осмотр, внимательно выслушала меня, и составила курс лечения, которое уже на данном этапе помагает, хоть прошло совсем немного времени. Большое спасибо!
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Доброго дня, Екатерина! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!
Примерно несколько недель назад посещал здесь отоларинголога Сергееву Наталию Владимировну. Она меня осмотрела и назначила физиотерапию. За несколько процедур стало легче!
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Рекомендую клинику и психолога, который тут работает - Киселева Михаила Валентиновича- отличный специалист, смог меня вытащить из глубокой депрессии. Большое спасибо за помощь
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашей клиники. Врач Киселев М.В. в нашей клинике не работает. В клинике "Столица" на Ленинском 90 принимают высококвалифицированные врачи психолог Хода Елена Валериевна и психотерапевт Ашмейба Нино Анатольевна. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Никогда не жаловался на своё здоровье, пока не попал в небольшую аварию. С травмой колена обратился в эту клинику. Впечатления остались самые приятные. Постоянно чувствовалась добрая атмосфера. Особенно хочу поблагодарить своего лечащего врача Узояна Джемала Михайловича. Всё сделал для выздоровления на высшем уровне. Спасибо!
Добрый день, Матвей!
С уважением, администрация сети медицинских клиник «Столица»
От посещения клиники самые положительные эмоции. Проходила лечение у гинеколога Искандарян Лусинэ Семеновна. Очень грамотный специалист, кисту правого яичника вылечила качественно, обошлось без операции. Довольна!
Добрый день, Алена!
Я у Александры Петровны Сальниковой делала УЗИ поджелудочной железы, были подозрения на хронический панкреотит. Диагностика подтвердила, так хоть лечение вовремя было назначено. Спасибо большое за квалифицированную работу.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Доброго дня, Наталья! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам. С уважением, администрация сети клиник «Столица»!
Была в этом центре впервые по рекомендации совей сестры у гинеколога Искандарян Лусинэ Семеновны - настоящий профессионал своего дела. Взяла анализы, уделила достаточно времени и ответила нав все вопросы
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Около месяца назад обращалась в клинику Столица. Была на осмотре у гинеколога Искандарян Лусинэ Семеновны. Порадовал индивидуальный подход и профессионализм специалиста. Цены за услуги адекватные. Осталась довольна посещением.
Добрый день, Кристина.
Отличная клиника, прихожу сюда когда возникают проблемы со здоровьем. Не так давно, лечил тут зуб у Гаджиева В. Э.. Отличный специалист, который не только качественно проконсультировал но и отлично выполнил лечение. Цены за услуги адекватные, я доволен.
С уважением, администрация сети медицинских клиник «Столица»
Хочу поблагодарить окулиста клиники за грамотное лечение и правильный подбор астигматических контактных линз. Сейчас намного лучше вижу, благодаря этому. Теперь только к вам, в случае необходимости!
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день, Влада! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»
Был на консультации у эндокринолога, порадовал профессионализм и индивидуальный подход. Прошел все необходимые обследования и получил исчерпывающую информацию и рекомендации по своему вопросу. Без очередей и по адекватной стоимости, обращением остался доволен
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день, Юрий! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Нам приятно, что Вы высоко оценили наши достоинства! Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте всегда здоровы, с уважением, Сеть Клиник "Столица"
Просто замечательный медицинский центр, в котором работает вежливый персонал и хорошие специалисты. Осталась более чем довольна консультацией гинеколога и назначенным лечением - все просто и доступно, а облегчение наступило быстро. Спасибо.
С уважением, администрация сети медицинских клиник «Столица»
Первый раз посещала данный медицинский центр. Внутри хороший ремонт, чисто и красиво. Делала ультразвуковую чистку лица. Результатом полностью довольна, кожа стала значительно лучше после нее.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90

Отличный медицинский центр. Была тут у эндокринолога - специалист очень понравился. У меня узлы в щитовидке, прописала мне терапию,теперь только на УЗИ. Очень рекомендую клинику
Добрый день, Елизавета!
С уважением, администрация сети медицинских клиник «Столица»
Свой отзыв пишу в качестве личной благодарности Паршкову Вадиму Викторовичу. Сильно запустил свои зубы и один из них разболелся до такой степени что у меня опухла щека. Как оказалась это была киста, в процессе мини операции боли я не чувствовал, за что вам сердечное спасибо. Ребята не будьте мной и берегите свои зубы.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Роберт, добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра «Столица»
Хотелось бы поблагодарить весь медперсонал клиники Столица, а в частности моего лечащего врача-гинеколога Юрченко Оксану Викторовну! Благодаря ее опыту и профессиональному отношению, нам удалось сохранить беременность и родить здорового ребенка. Спасибо Вам Огромное!
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Мы искренне рады, что Вы довольны высокопрофессиональной работой доктора. Обязательно передадим Оксане Викторовне Ваши добрые слова. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»
Клинику Столица посещал для процедур лечебного массажа. Процедуры проводил Новиков Евгений Геннадьевич, опытный массажист и приятный в общении человек. Уже после нескольких сеансов почувствовал общее улучшение своего состояния. Спасибо вам за профессионализм!
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день, Виктор! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»
В командировке срочно потребовалось КТ, были не самые лучшие подозрения, но они не оправдались. Очень благодарна персоналу клиники, что поддержали и были максимально корректны в такой тяжёлый для меня период.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Татьяна, добрый день! Спасибо за приятный отзыв, работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник "Столица"!
Огромное спасибо клиники за должное обслуживание. Мрт сделали быстро! Меня радует, что хоть где-то можно получить достойный уровень услуг. Если что, то с радостью обращусь к вам!
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Здравствуйте, Марина! Благодарим за оценку нашей работы и приятный отзыв. Нам важно Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Столица"
В этой клиники понравилось что провели обследование быстро и без очередей. Обслуживание вежливое и профессиональное. Результаты получил, как говориться, не отходя от кассы. Понравилось. Рекомендую.
Добрый день, Руслан!
С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»
Меня направил врач в данный центр, сюда было удобно добираться. Просторно, в самом центре, очередей не было, после оформления дождалась своего времени и меня пригласили в кабинет. Понравилось что специалист всё рассказал перед процедурой МРТ, я была спокойна и узнала чего ожидать, а то как всегда пугает неведение. Всё прошло хорошо, так что если кто-то планирует эту диагностику центр рекомендую.
Здравствуйте!
С уважением, администрация сети клиник "Столица"
Делала в этой клинике МРТ шейного отела позвоночника. Пришла по записи, меня уже ожидали. Перед МРТ даже проинструктировали. Понравилось, что описание и снимки получила в этот же день.
Полина, добрый день!
Я давно являюсь клиентом клиники Столица. Делала тут множество косметических процедур и всегда оставалась довольна! В клинике очень приятная атмосфера, квалифицированный персонал и современное оборудование. Очень приятно, что на консультации, не навязывают не нужные процедуры. Спасибо большое за Ваш профессионализм!
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Нам приятно, что Вы высоко оценили наши достоинства! Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте всегда здоровы, с уважением, сеть клиник Столица.
Когда все хорошо, даже писать не о чем. Просто хочется сказать огромное человеческое спасибо всему мед. персоналу за чёткое и человеческое отношение к своим пациентам. Такого в нынешнее время не встретишь
Доброго дня!
Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ. Здоровья Вам и Ваши близким.
С уважением, администрация Сети клиник «Столица»!
Клиникой доволен, понравился хороший сервис и обслуживание. Специалисты настоящие профессионалы, отлично проведут прием и предоставят хорошую консультацию. Большой плюс клиники, это удобное ее расположение и отсутствие очередей.
Добрый день, Илья
Большое спасибо за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг.
С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»
Мне срочно нужно было сделать УЗИ брюшной полости, меня сразу на ресепшене направили к Сальниковой Александре Петровне. Не ждал в коридоре, быстро сделала. Меня в основном желчный пузырь интересовал. Результаты сразу с предварительным диагнозом. Хорошее качественное обслуживание.
Доброго дня!
Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ.
С уважением, администрация Сети клиник «Столица»!
По моему субъективному мнению клиника действительно достойная! Некоторое количество времени назад посещала врача Билибина Светлана Владимировна для решения с поднятием иммунитета. Врач помог, всем рекомендую!
Добрый день.
Этот центр показал себя с хорошей стороны. Внутри чистота и порядок, сделан хороший ремонт, приятно находится. Делала здесь МРТ, первый раз в жизни кстати. Меня даже проинструктировали перед процедурой.
Добрый день, Дина!
С уважением, администрация сети медицинских клиник «Столица»
Клиника высокого уровня. Сервис отличный. Остался очень доволен.
Доброго дня!
Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ.
У меня сложилось хорошее впечатление об этом центре. В первую очередь хотела бы отметить, что у них оборудование всё современное, и это не может не радовать. Во-вторых, специалисты опытные, всем советую.
С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»
Клиника отличная. Я буквально в прошлом месяце здесь проходила МРТ нижнего отдела позвоночника. Могу сказать, что все прошло вполне комфортно, быстро и качественно. Так что если вдруг еще понадобится, то обязательно буду обращаться.
Добрый день, Ирина!
С уважением, администрация сети медицинских клиник «Столица»
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этой клиники. Делал МРТ позвоночника. Все прошло без очередей, так все по записи. В самом центре чисто, установлено современное оборудование.
Добрый вечер, Руслан!
Спасибо за Ваш отзыв. Искренне рады, что Вы решили пройти обследование именно в нашей клинике.
Проходил обследование и лечение в данной клинике и впечатление от работы персонала остались только самые хорошие. Все культурно, чистенько, отсутствие ненужных анализов и курс лечения строго по делу.
Добрый день, Ярослав!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг.
Делала в данном медицинском центре МРТ плечевого сустава. Хочется отметить что здесь чистенько и приятная, расслабляющая обстановка внутри помещения. Отмечу отсутствие очередей, снимок долго ждать не пришлось.
Добрый день, Ольга.
Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны проведенным обследованием! Обращайтесь, если понадобится, всегда к Вашим услугам.
С уважением, сеть клиник Столица
Зубы лечу только здесь. И хочу поблагодарить врачей за их упорство, тактичность и вежливость. Хочу пожелать им дальнейшего профессионального роста и терпения в наши нелёгкие дни. Огромное спасибо!
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Нам приятно, что Вы высоко оценили наши достоинства! Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте всегда здоровы, с уважением, Сеть Клиник Столица
Спасибо врачам из этого центра! Выручили. Сильно разболелись зубы, а в других стоматологиях запись на неделю вперед. Тут меня приняли без очереди. Поставил качественную пломбу! Не знаю, что бы я делала без вас..))
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв, работаем, чтобы Вы были здоровы, сеть клиник Столица!
У меня остались только положительные впечатления после посещения данной клиники. Делала здесь МРТ позвоночника, очередей нет, поскольку всё по записи. В клинике приятный интерьер и современное оборудование.
С уважением, администрация сети медицинских клиник «Столица»
Была в этот медицинском центре на прошлой неделе у стоматолога. Лечила там зубы, мне всё очень понравилось, пролечили качественно и пломбу поставили хорошую, прочную и под цвет зубов.)
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ. С уважением, администрация Сети клиник «Столица»!
Хороший центр, делала здесь МРТ 2 раза. Цены нравятся, не завышенные. Подход к клиентам хороший, результаты готовятся быстро и не задерживают с их выдачей. Спасибо, советую обращаться.
Добрый день.
Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам.
С уважением, администрация сети клиник "Столица"
В начале марта обращалась сюда к грамотному кардиологу. Он грамотно провел диагностику на современном оборудовании и назначил индивидуальное лечение. Оно принесло положительный эффект.
Добрый день!
Посещала стоматолога в данной клинике. Мне поставили 2 пломбы, сделали качественно и не больно. Спасибо, что привели мою ротовую полость в порядок!
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким, работаем, чтобы Вы были здоровы!
Специально ехала в эту клинику по поводу диетологии. Проблемы со здоровьем из-за лишнего веса, диеты не помогали. Мне не просто расписали план питания, меня обследовали полностью и выявили ряд проблем по-женски. После обследования подобрали мне необходимое лечение, а также научили правильно и сытно питаться. Спустя год после лечения мой вес уменьшился почти вдвое. Очень благодарна специалистам клиники. Особо хочу отметить отзывчивость и доброту со стороны врачей. Помогают досконально узнать свой организм, изучить его проблемы, а затем помогают решить эти проблемы.
Добрый день.
Спасибо за оценку нашего профессионализма и качества работы. Обращайтесь, при необходимости, будем рады помочь.
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра "Столица"
Лечилась по гинекологической части. Позвонила, чтобы записаться, сразу порекомендовали и узи и прием гинеколога. Уже при первичном осмотре смогли точно поставить диагноз, было сильное воспаление и как следствие проблемы с циклом. Назначили лечения. Дополнительные услуги не навязывают, таблетки мне прописали по разумной стоимости. Клиника понравилась.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное нашим специалистам. Рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас исключительно положительные эмоции. Обращайтесь при необходимости. Будем рады помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Столица.
Рекомендую всем без исключения, посещала хирурга и онколога, все оказались хорошими и внимательными врачами! Помогли не только лечением, но и поддержат добрым словом
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Добрый день, Светлана! Большое спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»
Скупой платит дважды - это я запомнила навсегда, когда пыталась получить качественное лечение в бесплатной поликлинике! Лучше заплатить, но тебе помогут и не нагрубят! Спасибо за Ваш труд!
Добрый день, Алёна!
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»
Уже пару лет обращаюсь в эту клинику и пока что впечатления сугубо положительные. Никаких лишних анализов и обследований не назначают, что здорово. Дополнительные услуги могут предложить, но не настаивают, как в других платных клиниках. Общая оценка 5 баллов
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ. С уважением, Сеть клиник Столица!
Моей маме надо было сделать МРТ позвоночника, чтобы понять, что является источником периодических болей в спине. Подруга посоветовала обратиться в клинику "Столица" на Арбате. Оказывается, у них акция - если делаешь МРТ ночью, то скидка целых 40%! Это же такая ощутимая разница! Решили заодно и КТ сделать, чтоб уж наверняка, на него тоже скидка распространяется. Аппарат хороший, подходит даже для тех у кого клаустрофобия, но мама все легко перенесла. Дали заключение, снимки, диск на руки, все в специальных упаковках, очень удобно. Да и сама клиника очень приятная: чистый и светлый холл, администратор на ресепшне вежливая девушка - одним словом, всё на высшем уровне! Мама осталась довольна, а я не пожалела, что обратилась именно в "Столицу"! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность остеопату Владимиру Серафимовичу Пужайкину. пришла на лечение с болью в пояснице, но после нескольких сеансов общее состояние организма улучшилось. Раньше я чувствовала также боли в шейном и грудном отделах позвоночника. Теперь же я чувствую облегчение. Лечение безболезненное, спокойное и после сеанса такая легкость, что прямо хочется летать. Спасибо вам за такое волшебство. Рекомендую!
Я от всей души благодарна коллективу Столицы за решение моих медицинских проблем и внимательное отношение! А еще за операцию, блестяще проведенную врачами от Бога НАТАЛЬЕЙ ГРИГОРЬЕВНОЙ ЕВТУШЕНКО и ЗАЙПУЛЛОЙ АХМЕДОВИЧЕМ АБДУЛКЕРИМОВЫМ!

Раньше я шла к докторам только в случае крайней необходимости, потому что каждый раз это отнимало кучу времени и нервов: записи, направления, ожидание, мотания по разным местам, опять ожидание. И каждый раз все объясняешь по новой. Но пришло время заняться своим здоровьем вплотную, потому что проблем накопилось предостаточно, и подруга мужа посоветовала нам обратиться в Столицу к конкретному врачу - гинекологу ИННЕ ДАВИДОВНЕ ДЖИДЖОЕВОЙ. Инна Давидовна теперь - мой ангел-хранитель, она даже сама напоминает о себе, когда я затягиваю и долго не появляюсь, а надо решать срочные проблемы по плану лечения. Раньше никто, кроме моих мамы и мужа, за мое здоровье так не беспокоился :))

Самый первый прием с обследованием, кучей анализов и УЗИ обошелся в приличную сумму, но менеджер на ресепшн предложила нам оформить годовой абонемент и зачла эту сумму в счет стоимости абонемента. В итоге я обслуживаюсь в Столице с апреля и ни разу не пожалела об оплаченной за него сумме. Абонемент, действительно, не всем по карману. Если вы пару раз в год посещаете врачей с простудой или каким-нибудь расстройством желудка, то абонемент не окупится. Но если у вас есть серьезные проблемы, или вы решили, наконец-то, взяться за свое здоровье и обследовать недуги, которые вас всегда беспокоили, то абонемент - однозначно удачное вложение в себя. Я записываюсь сразу к нескольким врачам подряд и уже сделала практичнски все, на что не хватало времени раньше.
Если у меня не получится продлить абонемент на следующий год по финансовым причинам, я все равно буду посещать Столицу. Мне есть с чем сравнить - я ранее посещала платные клиники (названия не пишу, потому что это, наверное, некорректно), врачи там встречались разные - и хорошие, и плохие, но все поставлено на поток и очень стандартно. Такой комбинации профессионализма и отношения, как в Столице, я еще не встречала. Врачи в Столице не просто лечат, а ведут тебя со всей твоей историей, совещаются после приема сами между собой по сложным случаям.

Насчет выкачивания денег ничего сказать не могу. Менеджер, продавшая нам годовой абонемент, действительно, очень убедительно его "впаривала" и ловко работала с возражениями. Но она дала нам неделю подумать и сравнить варианты абонементов в других клиниках и предложения страховых. У нас было время все взвесить и сделать выбор обдуманно. А что касается назначения кучи анализов, то и мне их назначают в огромных количествах, хотя они входят в мой абонемент. Поставить 100%ный диагноз с первого взгляда может только экстрасенс)) И меня никто ни разу в Столице не упрекнул, что я слишком часто хожу к врачам или делаю слишком много дорогостоящих анализов, УЗИ и МРТ в счет своего абонемента.
Добрый вечер, недавно из-за проблем со здоровьем, обратился в эту клинику и хочу выразить огромную благодарность за хорошее обслуживание и отзывчивый персонал.
Очень рад, что обратился именно к Вам. Спасибо.
У меня сколиоз 3-й степени, но как ни странно спина не беспокоила никогда. Но после 25 стали появляться периодически резкие боли. Сначала не хотелось идти в клиники, думала просто много сижу за компьютером и реже занимаюсь спортом, но после очередного приступа болей, уже не только спины, но и внутренних органов, решила искать клинику. Я потратила вечер, читая множество отзывов о медицинских клиниках, но так и не смогла определиться. Подруга сказала мне, попробовать попробовать обратиться в клинику Столица, что я и сделала. Клиника оказалась блестящей, приятный персонал и врач сразу понял в чем дело, отправил делать снимки и назначил эффективное лечение. Я получила то, чего хотела, быстрое и качественное обслуживание и эффективное лечение.
Как не стыдно признаться, но страдаю от проблемы лишнего веса. Обратился с весом 135 кг. В клинику Столица. С диетологом уже сбросил 15 килограмм за месяц и не собираюсь останавливаться. Юхуууу, я не был так счастлив еще никогда в жизни.
Всей семьей в случае необходимости сдаем анализы в этой клинике, всегда всё быстро, и встречают с улыбкой, приятная атмосфера и хорошее оборудование, в общем и дальше будем туда ходить.
Клиника Столица на Ленинском проспекте, 90 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел