8 (495) 132-33-73 8 (495) 132-33... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника «Добрые руки»

8 (495) 132-33-73 8 (495) 132-33... — показать
г Москва, ул Краснодонская, д 16А
Ближайшие улицы: Судакова, Совхозная, Ставропольская
Район: Люблино

Отзывы про Стоматологическая клиника «Добрые руки» (22)

К врачам можно зайти на бесплатную консультацию и послушать ужасы про свои зубы. Не особо следил, пока не приперло. Итог две пломбы, имплант и все ок. Молодцы!
Не так давно обращалась в бесплатную стоматологию, где мне удаляли нерв и вроде всё было хорошо, но не тут то было. Вдруг появилась жуткая боль! Просто передать не могу! И муж записал меня на приём в Добрые руки. Мне очень повезло попасть к Армену Евгеньевичу, который спас мой зуб! Оказалось в нём забыли кусок инструмента! Вот как так можно?! Как же мне повезло, а то и зуба могла лишится. Больше в бесплатку ни ногой, зубы дороже!
Редко оставляю отзывы, но тут, как грится, мимо не смог пройти. Может кому-то дороговато, но как по мне стоит того.Лучше заплатить один раз и забыть, чем страдать и тратить время)
Спасибо Багдасаряну Армену Евгеньевичу, настоящий профессионал. Быстро вылечил мне запущенный кариес, порадовал вниманием и умениями. Спасибо!
Врачи здесь оч хорошие, расположение меня тоже устраивает, как раз по дороге. Посещала несколько раз: чистка, отбеливание, кариес. Каждый раз была довольна.
Проходили сложное удаление у Давида Самвеловича. Очень боялись но как выяснилось зря. Врач он хороший. Было не больно и быстро. Благодарны очень!
Дважды лечила кариес у Багдасаряна Армена Евгеньевича. В первый раз случай был сильно запущенный, но зуб удалось спасти. Во второй – обратилась сразу же, как заметила тёмное пятно на зубе. Здесь всё обошлось дешевле и за один визит. Очень нравится эта клиника, сюда приятно приходить, нет ощущения, что находишься в больнице. Спасибо Вам.
Не далее, как вчера лечил зубной канал у Садиной Е.В. Переживал, чтобы зуб выглядел как прежде, потому что передний. Зря опасался, доктор знает своё дело, даже больно не было. Понравилась и сама клиника, очень доброжелательный персонал, очередей не было. Спасибо за ваши старания.
Хочу оставить отзыв о клинике Добрые руки. Скажу, что здесь работают профессионалы с большой буквы, которые знают своё дело на 5 с плюсом. Так сложилась ситуация, что мы заказывали у Армена Евгеньевича Обращался в стоматологию полный съёмный протез для нашей бабушки. Очень понравилось то, насколько чутко повёл себя врач. Он сумел найти общий язык с пожилым человеком, провёл осмотр, рассказал, что можно сделать. Мы остановили выбор на самом дорогом варианте в 40 тысяч рублей. Времени потребовалось на немало, но оно нужно было на примерки и подгонки. Протез получился классным, бабушка быстро к нему привыкла, он не натирает, позволяет хорошо жевать и разговаривать. Очень благодарны и всем рекомендуем.
Как хорошо, что в Москве есть такие стоматологии, как Доктор рядом. Я прихожу сюда неоднократно и прошу записывать меня на приём к Армену Евгеньевичу, потому что меня устраивает его подход и внимательность. Обращался в клинику с разными проблемами: кариес, имплантация, чистка зубов, делал панорамный снимок. Цены как для столицы очень умеренные, а врачи лечат на совесть. Очередей не бывает, кислых лиц у персонала тоже. Что ещё надо пациенту?
Попал в клинику «Добрые руки» в Люблино по чистой случайности. Просто увидел вывеску и решил зайти. Консультация на удивление бесплатная. Врач посмотрел ротовую полость, оценил запущенность моих зубов и сразу озвучил масштаб работ. Никакие дополнительные услуги в виде глубокой чистки мне не навязывали. Это сильно порадовало. Открытость персонала клиники «Добрые руки» порадовала, так что уже на неделе начинаю лечение.
По моему мнению, Садина Екатерина Владиславовна – это превосходный врач-стоматолог с внушительным стажем работы. В своей сфере она без сомнений хороша. При первом моем визите Екатерина меня проконсультировала по ситуации и предложила план лечения. Все было подробно рассказано и меня это устроило. Несмотря на то, что я всегда безумно боялся зубных врачей, Екатерине Владиславовне всегда удавалось меня успокоить и внушить доверие.
Багдасарян Армен Евгеньевич – восхитительный протезист, к которому мне довелось когда-то обратиться. Вообще в клинику «Добрые руки» в люблино я попал по рекомендациям, а принял меня именно главврач Армен Евгеньевич. Профессионал высшего уровня, с которым приятно общаться. Мне кажется, он способен успокоить даже самого нервозного пациента, который до смерти боится зубных врачей. Протезирование зубов было проведено просто бесподобно, а стоимость приятно меня удивила.
Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о Макушкине А.А., который проводил мне операцию синус-лифтинг с дальнейшей имплантацией. Очень внимательный и чуткий человек и настоящий профессионал. Страхов у меня было очень много, но всё прошло не просто хорошо, а на отлично! Большое Вам спасибо, рекомендую своим друзьям, знакомым и всем, кто будет читать мой отзыв.
Обращался к клинику добрые руки по поводу протезирования. Пока побывал лишь на консультации, но уже сняли слепки и я планирую продолжить здесь лечение. Знаю, вроде как рано писать какой-то отзыв, но меня в этой стоматологии по хорошему удивляет всё. Когда я зашёл, я даже не понял, куда попал, если честно, думал что ошибся адресом, потому что не похоже это всё на стоматологию, где людям зубы рвут и где всем больно – очень уютно и тепло. Консультацию мне провели бесплатно, я попал на приём к главврачу. Он всё очень подробно мне пояснил, рассказал про цены, рассказал, что лучше, а что немного хуже. Понравилось то, что был честен и не уговаривал меня на более дорогое. После лечения – отпишусь снова, но пока всё на высшем уровне!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить главного врача клиники «Добрые руки» Багдасаряна А.Е.. Обращался из-за неудачно пролеченного кариеса в другой стоматологии, после которого потребовалось удалять зубной нерв. В этот раз всё прошло хорошо. Очень понравилось, как действовал стоматолог – очень профессионально. Теперь хоть нашёл клинику, в которую могу обращаться без опаски. Спасибо и так держать!
Лечил в Добрых руках осложнение пульпита. Клиника находится недалеко от моей работы и от коллег я слышал хорошие отзывы, поэтому обратился не задумываясь. Скажу сразу: мне понравилось. Был на приеме у главврача, Багдасаряна А. Е. Врач он крутой, знает своё дело. И, хоть мне и пришлось лечить канал зуба, всё прошло гладко, на раз, два, три. Моя благодарность и хороший отзыв вашей клинике.
Клиника «Добрые руки» спасибо вам большое! Мы обращались к вам за исправлением прикуса нашей доченьке. Очень хочется, чтобы улыбка у неё была красивой и в будущем проблем с неровными зубками не было. Врач пояснил дочке для чего нужны брекеты, как за ними правильно ухаживать и почему брекетов не нужно стесняться. Лечение было длительным, но прошло успешно, результаты нам нравятся. Спасибо!
Стоматологию «Добрые руки» мне посоветовал мой коллега по работе. Он ставил там импланты и у меня проблема была такая же, возможно, даже и хуже, потому что зуб мне удалили давно и нужно было наращивать костную ткань, а на эту операцию я не соглашался. Посетив консультацию у имплантолога «Добрых рук», надо сказать, был воодушевлён, потому что мне предложили базальную имплантацию, которая не требует наращивания кости. Врач подобрал для меня имплантаты и провёл процедуру за один визит. Сказать честно: мне было реально страшно, но всё прошло гладко. По цене, скажу, что она не оказалась не выше обычной имплантации за счёт того, что я не проводил операцию. Коронку поставили через несколько дней и вот уже почти полгода я наслаждаюсь эффектом, можно и так сказать. Благодарен!
Всем доброго времени суток! Я обращалась в Добрые руки за услугами по имплантации. Заказывала полный комплекс услуг, включая и открытый синус-лифтинг, поскольку не хватало костной ткани. Мне проводили также вживление импланта и установку коронки на верхней челюсти. Операцию по синус-лифтингу проводил Антон Алексеевич. Спасибо ему, сумел меня успокоить, потому что я очень переживала. Имплант прижился хорошо, коронку поставили очень красивую, от родных зубов не отличить. Осталась очень довольна, рекомендую клинику всем. Спасибо!
Скажу честно: с детства стоматологи навевают на меня тихий ужас. Не очень повезло в своё время, рвали зуб и это оставило неизгладимый отпечаток. И вот поэтому я и запустил кариес: зуб ныл долгое время, даже неприятный запах появился, но я терпел, пока, всё не зашло слишком далеко и мне не пришлось бежать в стоматологию срочно, потому что боль была очень сильной. Попал на приём к довольно-таки молодому специалисту, который, к слову сказать, оказался настоящим профи. Мне не было больно даже тогда, когда делали обезболивание и далее всё прошло как по маслу. Да, дурак я, что так запустил всё. Пришлось удалять нерв, чистить каналы, ставить временную пломбу. Через неделю пришёл на проверку – поставили постоянную. Я остался доволен: цены доступные, сервис – отличный, врачи хорошо знают своё дело и что самое главное – не страшно! Спасибо!
Здравствуйте!
Выражаю искреннюю благодарность всему персоналу клиники «Добрые руки» и в особенности Багдасаряну Армену Евгеньевичу, очень чуткому человеку и настоящему профессионалу. В клинику меня привела моя дочка, она здесь лечила зубы и сказала, что лучше врачей я не найду, она и записала меня на бесплатный приём. В результате я нанесла ещё несколько визитов и получила то, что мне было необходимо – протезы.
Мне нужно было восстановить коренные нижние зубы на нижней челюсти с обеих сторон.
Армен Евгеньевич провёл внимательный осмотр и предложил мне сразу несколько вариантов, рассказав об их стоимости, преимуществах и недостатков. Из них я остановила выбор на бюгельных частично-съёмных протезах.
В клинику я нанесла несколько визитов, мне проводили примерки, врач очень ответственно отнёсся к подгонке протеза и он действительно не вызывает никаких неприятных ощущений присутствия во рту чего-то инородного. Я к нему очень быстро привыкла и очень рада тому, что могу наконец-то нормально пережёвывать пищу!
В клинике «Добрые руки» царит очень доброжелательная атмосфера и мне, как пациенту это было очень важно! Спасибо Вам!
Стоматологическая клиника «Добрые руки» на карте