8 (499) 550-32-39 8 (499) 550-32... — показать

8 (499) 550-32-39 8 (499) 550-32... — показать
+7 499 550-... +7 499 550-32-39 ещё
г Москва, ш Пятницкое, д 6 к 3
Район: Митино

Отзывы про Стоматологическая клиника Демократ на Пятницком шоссе (24)

полная профессиональная чистка всей полости рта за две тысячи с копейками. Спасибо Демократ. Работа выполнена качественно и скрупулезно. Андрею Алексеевичу отдельное спасибо.
Я проходила длительное и долгое лечение со сменой нескольких на керамику. Благодарю Александра Яковлевича и Айзада Муратбековна за проделанную работу. Выполнено качественно, материалы хорошие, надеюсь, прослужат долго. Предстоит еще несколько процедур. Их плюсов: хорошая скидка, удобная парковка, менеджеры перезванивают после лечения, интересуются самочувствием.
прохожу лечение своих запущенных зубов. на этом этапе удалили сложный зуб и вылечили один кариес. Скидку дали аж три тысячи. да и в принципе ,вполне адекватные цены. Персонал вежливый
Здравствуйте, хочу поблагодарить клинику Демократ и врача Ишембаеву А.М. за то что удалили мне такой сложный зуб. (ретированный и дистопированный) За дополнительную скидку и за возможность получить лечение в рассрочку. Мне провели срочную операцию, а деньги я заплачу позднее. вышло всего на 11 тысяч.
Пломбировала 5-ку внизу в начале прошлого года. Зуб был поражен прям до корня. До сих пор зуб в идеальном состоянии, пломба не облупляется, хотя ведь основной упор на 5-6-ки всегда. При осмотре не отличишь от здорового. При случае я снова в Демократ.
Я довольна как мне вылечили зубы в Демократ. Пришла в клинику с несколькими проблемами. Во-первых в предыдущей стоматологии мне отвратительно поставили пломбу на жевательный зуб (сказали делаем тебе под коронку, хотя я их не просила). А мне хотела походить еще со своим зубом. Эта пломба быстро стала истончаться и зуб который рядом также стал портиться, потому что взял на себя часть нагрузки как я понимаю. В Демократ мне отлично отремонтировали мои многострадальные зубки. Поставили световые органомические пломбы.
Плюс жевательный зуб с другой стороны сломался совсем и его пришлось удалить. Буду ставить имплант как заживет десна. Так что через 2-3 меясца я снова в Демократ! За качественной профессиональной работой и семейной атмосферой!
В воскресенье очень сильно разболелся зуб, прям простреливало пол челюсти. А в Демократ как то был раз на чистке. Прибежал сюда, врач сказал, что воспалился нерв. Пломбы не было, поэтому рассверлили зуб, и положили лекарство. Судя по всему помогло и нерв удалять не пришлось, только запломбировали. Спасибо за оперативность!
Сломала верхний зуб. Жудко была расстроена. Сами понимаете, что стоматологические процедуры на них ведь настраиваться надо. Да и ценник сейчас не маленький. На работе коллеги советовали стоматологию Демократ. Собралась с духом пошла. И не прогадала. В общем все прошло отлично! Зуб теперь как новенький, а самое удивительное, что окончательная сумма к оплате меня приятно порадовала!
Добрый день,
Вернулась из клиники Демократ и сразу решила написать, хотя редко оставляю отзывы. Хочу сердечно поблагодарить доктора Александра Яковлевича Вартанова. Очень внимательное отношение к проблеме.Я боялась зубных врачей до этого. Но благодаря его профессионализму и вниманию теперь я буду постоянным клиентом Демократ. И надеюсь вскоре решить все проблемы с зубами.Спасибо за человеческое отношение и профессионализм всем!!
В клинике делала профессиональную чистку зубов. Процедура практически безболезненная, но я бы не сказала, что очень приятная. Чистку мне делали около часа, может немного меньше. Удалили зубной камень и желтизна тоже ушла. На свою улыбку теперь нарадоваться не могу! Врачи компетентные, общительные. После процедуры дали советы относительно профилактики зубного камня и зубного налета, так как для меня это была первая подобная процедура.
Я осталась довольна и девчонкам на работе рекламировала. И всем рекомендую.
Хотелось бы сказать огромное спасибо докторам и всему мед.персоналу клиники за профессионализм и человечное отношение к своим пациентам. Мне не только квалифицированно провели лечение, но и исправили некачественную работу другого стоматолога. Я совсем не ожидал, что можно так быстро отреставрировать зуб со сколом на лицевой поверхности. Были планы сделать это не в Москве, а в провинции, когда поеду родственников навещать – в госучереждении подешевле. Но планы поменялись, время поджимало поэтому обратился в Демократ и не пожалел ни разу. Цена практически не превосходит работу клиник в регионах, если учитывать проезд и бюджетных московских (учитывая нервотрепку и, ожидание), а качество несравненно высокое.
Спасибо клинике Демократ.
Приехала в командировку в Москву и по закону подлости, разболелся зуб. Пошла в ближайшую клинику, так как ничего тут не знаю, да и времени узнавать что-либо просто не было. И представляете, не прогадала. Попала в отличную клинику (нам бы такую в городе). Зуб вылечили наилучшим образом, что он больше не беспокоил. Очень понравилось как отношение врача, ассистентки, администратора клиники, так и общая атмосфера в клинике. Клиника молодая, оборудование все новейшее, сразу видно, что на нем не экономили. Было опасение, что в цены в Москве, да еще и на стоматологические услуги могу быть не дешевыми. Но цена меня приятно удивила! Доступно. Так, что если кто еще не знает про Демократ – всем рекомендую.
Искала врача для ортодонтического лечения (брекеты поставить) обзвонила кучу клиник, прочитала невероятное количество отзывов. И остановила свой выбор на сети стоматологических клиник Демократ. Знаете, к сетевым компаниям у меня больше доверия. Да и ожидания от ценовой политики, так как сетевики могут позволит себе более доступный ценник на услуги, акции и скидки. Врач-ортодонт меня сразу расположил к себе. Говорил по факту, не пугал, и сам по себе человек, который располагает. Общая сумма для меня была несколько дороговата, но брекеты везде дорогие, где-то и дороже есть. И я была к ней готова, да и выбирала по цене и качеству. Так, что я очень довольна результатом работы. Спасибо, вы сделали меня намного счастливее!
Клинику посетил сегодня. Пошёл туда, потому что рядом живу, да и потому что сеть клиник. Не ошибся.
Хороший, приветливый и вежливый администратор. Лишнего не говорит и не делает. Соблюдает субординацию, но и не создает ощущения того, что вы лишь клиент.
Но главное прекрасный доктор Магдалина Михайловна. Нет преувеличенного внимания, нет безразличного отношения, как к очередному ремонту очередной машины, нет излишней назойливой внимательности. Есть соблюдение чувства меры, ощущение уверенности в своих действиях.
Неожиданно недорого. Мне, конечно, были предложены разные варианты. Но ничего не впаривали, а лишь предлагали. Они, понимаю, были обоснованы, но я отказался от того, что счёл менее важным для себя сейчас. Главное, что сделано это было без жлобств
Очень боюсь врачей, но здесь такая семейная обстановка что как-то сразу расслабляешься и забываешь где ты. В помещение чистота и что самое главное нет этого неприятного запаха медикаментов и лекарств. Доброжелательный улыбчивый персонал. Приема ждала не более 5 минут. В кабинете доктор сначала выслушала меня (не люблю, когда сразу в рот лезут), делала всё очень аккуратно, что я удивилась, как быстро и спокойно прошло лечение. Обычно в это время тянется как резина.
Знаете, никогда не писала отзывы, но тут реально хотелось поделиться своим положительным опытом. Вдруг кому-то он будет полезен.
Работают отличные квалифицированные специалисты. Оборудование новое и современное, клиника открылась не так давно. Помещение с хорошим ремонтов, кабинеты светлые. Приветливый администратор. Мне всё очень понравилось. Особенно хочу отметить качество работы моего доктора. Отзывчивый и внимательный, что для меня также не менее важно.
Удобная транспортная схема расположения клиники позволяет отлично добраться и на общественном транспорте и на личном. Парковка имеется.
Приём только по записи. Запись день в день возможна только в редком случае. Поэтому учтите этот факт заранее.
В общем клиника что надо. Я могу точно ее рекомендовать.
Хочу сказать спасибо всем врачам и персоналу клиники Демократ за лечение моих зубов. Уважительные, корректные и обходительные трудяться в Демократ. Настоящие профессионалы - лечение проходило спокойно и безболезненно. Непосредственно перед самим лечением рассказали как и что будет происходить. Понравилось, что рассказали, объяснимли как правильно надо ухаживать за зубами в моем случае. Также мне озвучили проблемы с моими зубами (как бы долго я от них не отмахивался), которые считал, что могут подождать и не очень они важны. После каждого похода к стоматлогу в Демократ понимаю, что жить стало легче и комфортнее. А самое главное понял, что надо всё таки регулярно делать обследование и своевременно лечить зубы!
Добрый день. Моя девушка не один раз посещала клинику Демократ, которая в Митино. Говорила - цены, что надо и качество работы более чем ее устраивает. А я всё ходил к своему давнему стоматологу. Но на днях у меня откололся зуб. Позвонил своему врачу, а она на больничном. Так я и попал на приём в клинику Демократ. Оценил обслуживание, качество работы. Удивило, что не стали впаривать дополнительные услуги, как это часто бывают. Да рассказали о предложениях и акциях, условиях при установке импланта (один зуб у меня под вопрос - вот думаю). В общем мне все понравилось. И подумаю, что стал постоянным клиентом стоматологической клиникии Демократ.
Р.S.: кто добирается на метро или МДЦ - приятный бонус - клиника в шаговой доступности!
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом лечения зубов в клинике Демократ (Митино).
Получилось так, что во время беременности мне необходимо было вылечить несколько зубов. Поэтому ездить и ходить куда-то далеко мне было затруднительно. Клиника Демократ в моей районе - для меня удобно. Была там несколько раз соотвественно.
Крыльцо и фасад не особо привлекательные, но внутри стоматология светлая, красивый интерьер холла, всё аккуратно - очень приятно находиться. Клиника открылась не очень давно, поэтому оборудование у них самое новое.
Из врачей никого не знала, поэтому при записи попросила записать меня к хорошему специалисту. Так как беременна и хотелось бы чтобы всё прошло спокойно. На прием я покала действительно к хорошему врачу. Она постоянно спрашивала о моем самочувствии, ощущениях. Была очень предупредетельна и сделала всё очень аккуратно. При малейшем дискомфорте останавливала процеес.
В общем осталась я довольна. Я могу порекомендовать клинику Демократ.
Цена соответствует качеству.
Для меня большой плюс, что близко от метро и МЦД.
Пришла вовремя, но приём врача ждала 10-15 минут. От того, что задержал предыдущий пациент, который опоздал. Не знаю стоит ли это считать минусом.
Если будет необходимость, то приеду только сюда.
Долго выбирал клинику. Но по итогу рад, что выбрали именно Демократ.
Ничего не впаривают, как в других клиниках. Современное оборудование, приятная обстановка. Могу советовать.
Из достоинств:
-фиксированная сумма на протяжени всего периода лечения
-профессионализ персонала
-гарантии
В клинику пришла по рекомендации знакомой, которая лечится там. Довольна обслуживанием. Теперь и другим хочу посоветовать
Стоматологию Демократ на Пятницком шоссе я посещала первый раз и осталась довольна. Цены реально демократичные, персонал приветливый, врач профессионал своего дела. К сожалению, не запомнила фамилии.
Ходим сюда не в первый раз.
Нравится, что нет скрытых доплат. Цена, которая озвучивается остаётся до конца обслуживания.
Хорошая клиника, приятное обслуживание.Рекомендую.
Стоматологическая клиника Демократ на Пятницком шоссе на карте