8 (904) 567-16-70 8 (904) 567-16... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте Сеть

8 (904) 567-16-70 8 (904) 567-16... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-16-70 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 77/2 к 2
вход в арку
Округ: Северный

Отзывы про Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте (298)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (285)
Нас очень хорошо встретили в клинике, все объяснили, разложили по полочкам, показали оборудование. Были на консультации по имплантологи, цена нас устроила, хотя пока ничего не делали. Но первое впечатление хорошее: врач уделил внимание, рассказал, что и как будет проходить по срокам. Он обаятельный и внимательный, не спешил избавиться от нас. Сперва на имплантацию придет мой муж, после чего - я, а за тем и дочь.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Всегда рады новым пациентам. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Появилась большая проблема из-за предыдущего некачественного лечения у другого врача. Не сразу нашел клинику, в которой были бы готовы взяться за такую сложную работу, но все же нашел, к своему счастью. Магомедов М.З. успешно переделал мне коронки и сохранил мне зубы! Боль ушла, коронки не чувствуются теперь вообще, стало комфортно, будто коронок в принципе нет. Спасибо всей клинике Фурор! Не часто сейчас встретишь таких профессионалов, преданных своему делу. Буду лечиться теперь у вас.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего Вам доброго!
Понравилось хорошее отношение врачей и отличное обслуживание. Доктор встретил доброжелательно, мы обсудили проблему связанную с ретейнерами и тут же ее решили. Стоматолог Магомед Зубайруевич все сделал хорошо.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Нам важно знать, что именно Вам понравилось. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Доктор Хабиб профессиональный, это проявлялось в его работе и уверенных действиях, было видно, что он знает свое дело. Обращалась за помощью в восстановлении зуба, в итоге зуб на месте, все хорошо.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Лечили два зуба, Вашакидзе Н.Б. - аккуратный и кропотливо подходящий к работе врач! Даже не знал что существует лечение с микроскопом. По продуктивности и результату лечения могу сказать что не просто так он использовался. Зубы после лечения сразу же прошли, а пломбы наложены не лепешками, как мне раньше всегда делали, а супер-аккуратно, их практически незаметно. По зубам теперь и не скажешь, что там были большие дырки. Еще буду обращаться к этому врачу.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Довольна компетентностью стоматологов, которые вселяют уверенность, правильно все объясняют, поясняют план лечения, из-за чего не возникло сомнений, как в других местах. Мне понравились врачи-ребята, хирург и ортопед, отлично проявившие себя и проведшие консультацию в полном объеме. Меня интересовала имплантация, поэтому и обратилась, да и цена невысокая меня устроила. Впервые посетила клинику по рекомендации ее пациента.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Очень благодарны Вам за детальное описание. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Прекрасного здоровья!
В стоматологической клинике все отлично! Александр Викторович Красов - хороший доктор, приятный человек, профессионал в своем деле! Приходил и на чистку, и импланты вкручивал, и удалял зубы. Я раньше многие клиники посещал, в Furor задержался, вожу всю семью и мать.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
В клинике работают хорошие и квалифицированные врачи, которые произвели положительное впечатление, говорили по делу, отвечали на вопросы и провели консультацию по поводу имплантации зубов.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.
Быстрая, качественная работа профессионального, общительного, молодого стоматолога меня устроила, потому что на данный момент ничего не беспокоит. Я обращался для того, чтобы поменять коронку, и остался доволен услугой.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей стоматологии. Рады, что Вам по душе наша клиника. Будем рады видеть Вас вновь.
Качеством оказанных услуг и полученным результатом остался доволен. Доктор составил план лечения, вылечил зуб и назначил следующий прием.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Хочу в очередной раз сказать свое огромное СПАСИБО Александру Викторовичу Красову. Толковый, опытный и сразу внушающий доверие врач! После незаметно проведенного врачом удаления, на имплантацию я записался к нему без всякого сомнения. Имплант поставили быстро, сквозь анестезию ничего не чувствовалось. Десна полностью зажила где-то за неделю, имплант за 4 месяца прижился спокойно. Новый зуб очень радует, жую им все подряд и нареканий никаких.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Недавно приходил в клинику на консультацию к вежливому врачу-стоматологу, который все показал, решил вопрос и посмеялся вместе со мной.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Всегда рады новым пациентам!
В клинике хорошие врачи, которые качественно выполняют свою работу. Доктор удалял мне зуб мудрости. Прошло быстро и небольно.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
В стоматологию приходила на удаление и имплантацию. Мне понравилась работа хирурга, который проводил удаление, его профессионализм и прием. Клинику я выбрала по отзывам в интернете, а также меня привлекла акция, которая проводилась на момент обращения.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Устанавливали коронки. Искренняя благодарность ортопеду Еремееву. Сосредоточенный и серьезный врач, все говорил по делу и конкретно, объяснил что будем делать с каждым зубом, назвал точные суммы на всё. Где-то поставили коронки циркониевые, а где-то металлокерамику, чтобы по цене я уложился. Цирконий конечно красивее, прям не отличить от зубов, но и металлокерамика смотрится хорошо, всё одинакового цвета, зубы в разнобой не идут. Улыбка стала намного лучше, а главное, что восстановили тяжело поврежденные зубы.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Надеемся, что результат будет радовать Вас долго.
Врач устанавливал импланты моей маме, вернул ей недавно утраченные 2 зуба. Она работает преподавателем, постоянно в коллективе и с учениками общается, ей сильно важны зубы. Мама боится в принципе стоматологов, а новые зубы она боялась делать тем более. Но я смог ее уговорить, а врач заверил маму что больно не будет и убедил ее окончательно.
Операция прошла хорошо, маму через дня 4 уже ничего не беспокоило. Импланты прижились, стоят коронки и мама своим новым зубам рада, а врачу благодарна.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Все сделали хорошо, качественно, ничего не болело. Перед удалением микровинта была сделана анестезия. После процедуры врач посоветовал использовать мазь и полоскать рот. Доктор отлично проявил себя в работе, как и всегда. В клинике уже четыре года обслуживаюсь.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Конечно, всё отлично в клинике, мне понравилось! Специалисты высокообразованные, оборудование современное, качественный подход. Хожу в стоматологию как будто отдыхать, хотя раньше боялась имплантации, думала, что на много больнее и страшнее. Я довольна результатом проделанной работы!
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Стоматолог-терапевт, которая пребывала в веселом настроении, очень аккуратно и хорошо выполнила свою работу, а именно поставила пломбу.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Услуга оказана качественно, прошла хорошо. Нахожусь пока в процессе имплантации, на данный момент поставили штифт. Отлично держится, не беспокоит, всё в порядке.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Будем рады помочь Вам с комфортом восстановить своё здоровье!
Уже больше года обслуживаюсь в Furor. Мне нравится профессионализм врачей клиники Александра Викторовича и Магомеда Зубайруевича - хорошие специалисты. Ко мне проявляют прекрасное отношение! Внимательные оба, всегда вникают в проблему, прислушиваются к пожеланиям. Я очень довольна и буду обслуживаться и дальше.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие. Желаем здоровья и отличного настроения!
Приходила на прием к доктору Нане Абиджановне, она разговаривала со мной и успокаивала, говорила, что будет делать, хорошо ко мне относилась и доброжелательно.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Хороший врач стоматологии, общение и результат, полученный именно с моим доктором. Стоматолог сделал все правильно и хорошо. На сегодняшний день все нормально, специалист дал мне 3 месяца на заживление импланта, после будем ставить коронку.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Все круто. Врач вежливый, заботливо и качественно провел чистку, вылечил зуб. Также делал снимок, скоро еще приду.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Врач внимательная, хорошо провела чистку, не навязывала лишние услуги, провела осмотр и сказала, что старые пломбы можно не убирать, еще полгода походить. Я осталась довольна.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Все супер, приходила на удаление. Доктора могу рекомендовать другим людям, потому что он прекрасный, все у него шикарно! Врач аккуратно и бережно провел удаление.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Услуги оказывают очень качественно, врачи и персонал вежливые. У меня было удаление зубов, прекрасно пережила услугу, хотя боялась. И лечение прошло безболезненно и удобно. Случайно нашла данную клинику и попала на прием, когда болел зуб.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Мне все понравилось, в том числе качество обслуживания и сервис, оборудование, все услуги. Воспользовался имплантацией, в кабинете было удобное кресло.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Больше всего мне понравилось человеческое отношение и сочувствие к пациенту. Врач делает работу не просто так, а будто прям чувствует, что тебе больно. Я вообще этого всего боюсь. Все девчонки клиники хорошие, тоже сочувствовали и поддерживали. Доктором расписан план моего лечения, мне уже поставили имплант и временные протезы, в дальнейшем будем заниматься протезированием.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Прекрасного здоровья!
Удалял три зуба у Магомедова. Врач - профессионал высочайшего класса. Как хорошо, что мне не пришлось ходить несколько раз и удалять их по одному. Сделали всё за одно посещение. Все три зуба врач удалил ювелирным образом и с особым расчетом на то, что потом на их места будут устанавливаться имплантаты. После удаления сам порекомендовал таблетки от боли, если вдруг десна будет болеть (не болело) и назначил повторный прием. Я потом пришел, врач посмотрел, лично удостоверился что все хорошо и меня окончательно успокоил, отпустил с богом. К весне буду ставить имплантаты.
Я приходил на консультацию, познакомился с врачом. Доктор прекрасно общался, очень понравился. Он рассказал, как будет проходить лечение, предложил различные варианты решения моего вопроса. Объяснил, что лучше, а что хуже. Проконсультировал по времени проведения процедуры, какие возможны ощущения.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Приходила на прием к Герману Андреевичу и мне понравился доктор, приходила к нему ставить 4 импланта на верхние зубы. Врач был очень спокойный, все время делал. Клиника неплохая!
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Лечила зубы (импланты, коронки) в 2023 году, очень довольна. Магомед Зубайруевич - очень внимательный, чуткий и профессиональный врач.
В целом в клинике всё на самом высшем профессиональном уровне! Это очень приятно.
Спасибо!
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Удаляла у Красова Александра Викторовича 2 зуба мудрости. Один зуб сложным, поэтому на удаление ушло минут 40, со вторым было все куда легче. Главное, что безболезненно и без негативных последствий все прошло. Собираюсь и дальше обращаться к данному доктору, буду ставить импланты.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Я доволен чистотой, порядком, отличным обслуживанием и замечательной атмосферой, а также работой вежливого доктора, который хорошо объясняет от А до Я и использует необходимое техническое оборудование.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Стоматология комфортная, обслуживание хорошее. Сотрудники на ресепшн и врач-терапевт работают нормально.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Рады, что Вы по достоинству оценили наше обслуживание. Будем рады помочь Вам при необходимости.
Появилась проблема с зубами, поэтому обратилась в Furor. На данный момент прохожу лечение, меня все устраивает. Понравилось качество услуг стоматологии и обслуживание. Все делают быстро, без всяких осложнений.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Я осталась довольна профессионализмом специалистов и их готовностью всегда помочь. Также понравилось обращение и то, что сотрудники всегда идут навстречу в плане оплаты. Очень благодарна врачу-терапевту, который меня ведёт. Всё прекрасно!
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем Вам успехов и здоровья!
Понравилась вежливость персонала, профессионализм доктора, заинтересованность в своем деле, исчерпывающие консультации, ответы на вопросы. Была на приеме у Александра Викторовича. Пока еще в процессе лечения.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
Понравились все услуги в стоматологии, обхождение и отношение к клиенту. Особенно порадовала возможность рассрочки. Врачи мастерски работают.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова)
Я была не у одного специалиста, мне нравится их отношение и профессионализм. Занималась в клинике и лечением, и удалением, и протезированием. Доктора помогли мне в решении моей проблемы, нахожусь в процессе, еще не до конца все сделала.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Достоинства
Отличная клиника. Приятный, вежливый, обаятельный персонал. Профессионалы своего дела.
Качеством выполненых работ очень доволен.
Рекомендую

Недостатки
Нет

Всё отлично!
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Очень хороший, грамотный врач. Мне понравилось как она лечит, аккуратно, не торопилась никуда, вежливо общалась на протяжении приема и в конце посоветовала пасту специальную от кариеса, Две пломбы поставила мне за один приём, при чем очень красивые, в форму зуба, при жевании ничего не мешает. Нашла для себя хорошего стоматолога😌
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Мы рады, что Вам удалось найти своего доктора. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Приходила ставить импланты и мне понравился врач Айк, у которого я делала работу. Доктор качественно выполнил свою работу, он профессионал, очень хорошо общается с клиентом, уговорил меня и все объяснил, импланты стоят как родные. Обслуживание в клинике хорошее, все разговаривают вежливо, предлагают чай, кофе, водичку, звонят и напоминают о записи. Во время приема у меня поднялось давление и мне дали лекарства, успокоили.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
Нравится в клинике оснащенность оборудованием, доктора. Приходил на чистку зубов и на лечение, понравились врачи своим уровнем и общением - приятные люди. Был важен результат: зубы были почищены, после лечения не болят.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Рады, что Вам по душе наша клиника. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Маме сделали зубы по методу All on 4. Она пенсионер, поэтому переживала, как пройдет операция, боялась осложнений и это ее долгое время отталкивало. Но у нее было много проблем с зубами и в том числе с деснами, вариантов особо не было, чтобы снова нормально жить - пришлось прибегнуть к имплантам. Хотим поблагодарить стоматологию Фурор, всех врачей, медсестер и персонал! Мама спокойно перенесла операцию, не было побочных реакций, все импланты прижились и через полгода ей уже поставили постоянный протез! У мамы улыбка стала местами даже лучше, чем была в ее молодости. Приятно видеть, когда твой самый близкий и родной человек снова радуется жизни и буквально сияет! Спасибо за всю вашу работу!!!
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Обращался для установки пломбы, сейчас прохожу плановое лечение кариеса, все хорошо. Стоматолог работает качественно с индивидуальным подходом к пациентам.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Нравится, как обслуживают в клинике, как работают стоматолог и хирург. Был на удалении зуба, врач подготовил к процедуре: сделал снимок, обезболивающее и все, что нужно. После удаления прописал необходимые медицинские препараты.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Хорошие, профессиональные врачи понравились, все делают отлично. Обращался для протезирования. Качество работы хорошее, я доволен. Клинику выбрал по рекомендации.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова. Трудно доверить свое здоровье и финансы без рекомендации, поэтому, конечно, большинство наших пациентов приходят к нам именно по совету своих друзей. С каждым днем круг наших друзей растет, и мы искренне этому рады.
В стоматологии все понравилось: и обслуживание, и отношение, и проведенные работы! Прошла лечение зубов. Доктор понравилась индивидуальным подходом, очень внимательно отнеслась, услуги оказала профессионально, что важно.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Мне с первого раза поставили импланты, с первой примерки. Вроде нормально, уже привыкла. По моей вине была небольшая задержка в процессе. При протезировании важно, чтобы прикус получился нормальный, чтобы не чувствовать, что импланты не свои. Ожидания оправдались. Думаю, что могу порекомендовать данную клинику за саму работу и ее четкость, за своевременный прием. Врачи очень тактичные, доброжелательные и приятные.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Мне все понравилось, в том числе подход врачей, уровень комфорта, который создается, безопасность. Чувствую себя под защитой, не испытываю страха. Все сотрудники очень вежливые и культурные. Доктора лечили зубы и ставили импланты. Я ходил к двум врачам, к хирургу и терапевту. Они очень вежливые, деликатные и корректные в общении, мне все очень понравилось.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Врачи понравились, хорошие профессионалы. Все было классно, абсолютно безболезненно, в целом все хорошо. Причина обращения - имплантация зубов. Уже все закончили. Весь процесс занял около года.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Вы можете на нас рассчитывать.
В стоматологии меня удовлетворило лечение, скорость, уважительное отношение врача и персонала! На все мои вопросы ответили, о записи напоминали заранее, помогали всегда. Я прочищала каналы и потом мне поставили временную пломбу.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
Достоинства
От всех других платных клиник эта отличается тем, что это не просто платная клиника, а целый многопрофильный центр с узкими специалистами и последними стандартами лечения ,своей лабораторией, хорошим новейшим инструментарием. Обратился сюда по акционному предложению установки имплантов. Все специалисты дипломированы имеют большой стаж работы, предлагают разноплановые виды лечения. Видя как они работают, решил сделать полное восстановление всех зубов вернуть их в стоковое состояние. Особая благодарность Красову Александру Викторовичу, Магомедову Магомеду Зубайруевичу , Нане Бежановне ,ассистентам медсестрам а также администраторам всегда был теплый прием и общением как с близкими людьми. В общем клиникой Furor остался очень доволен .

Недостатки
нет
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Я приходила с воспалением, с зубом все было плохо. У меня все болело, у меня была воспалена щека, был нарыв, гной. Зуб надо было удалить очень быстро, потому что я не могла долго держать рот открытым. Врач круто все удалил, очень быстро, очень профессионально, все зажило. Без всяких последствий, все супер! Понравился профессионализм врача, его внимательность. Он переживал о моем самочувствии, о моем комфорте.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!
Мне установили импланты. Сделали хорошо, все понравилось. Данная установка растянулась на год.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Я довольна абсолютно всем, в том числе врачами, заведующим и Магомедовым, а также девочками на ресепшн. Протезист оказался внимательным и отзывчивым, легким в общении. Он все доступно объясняет, аккуратно, точно и дотошно выполняет свою работу.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Я довольна качеством работы заботливого, отзывчивого персонала и аккуратных, корректных врачей. Мне очень комфортно находиться в клинике! Обращалась для того, чтобы заниматься имплантацией, после которой очень легко прошел период реабилитации, хотя у других все очень долго болело и были синяки с опуханием. Еще мне понравилось, что все прошло в один момент, то есть не приходилось много раз ездить, сначала удалять, а потом вставлять.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
На данный момент все нормально! Я прохожу имплантацию в клинике и сейчас нахожусь на этапе приживания имплантов, ношу временные зубы. Довольна хорошими специалистами, комфортными условиями и доступным месторасположением.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Прекрасного здоровья!
Я остался полностью всем доволен, особенно отличным качеством работы докторов, которые очень корректно, вежливо и отлично общались со мной во время приемов и профессионально провели удаление и имплантацию.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Я довольна профессионализмом врачей, их отношением. Понравилось, как они оказывают услуги, заботятся о том, чтобы человек по максимуму сохранил свою зубы, как проходило лечение и как мне ставили коронки. Могу отметить, что врачи говорили, как будет лучше, объясняли, из чего состоит лечение и что для чего делается.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Мы всегда на связи.
Я доволен условиями, начиная с записи и заканчивая ведением всех услуг. Все было достаточно просто, ясно и информативно, когда я записывался на имплантацию, которую доктор провел очень качественно. Врач предоставил полную предварительную информацию, да и в итоге меня все устроило.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Мы пришли пораньше, а доктор был уже на месте и нас принял. Врач сделал все профессионально, провел осмотр и сделал удаление, а потом поставил имплант. Решили обратиться в клинику для протезирования и имплантации потому, что нам понравилась консультация перед оказанием услуги.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Понравилось качество работы, офис, хороший, очень доброжелательный и учтивый доктор. Фамилию врача не вспомню, но осталась довольна. Обращалась к стоматологу и имплантологу, они замечательные. У меня была имплантация, а потом установка зубов. В данную клинику еще вернусь.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Приходила устанавливать импланты и лечить зубы, и все было прекрасно! Для меня было важно, чтобы потом никаких проблем не было, чтобы пломба стояла. После процедуры было немного больно, но потом все было отлично! После лечения врач сказал чистить зубы основательно, так как у меня два моста и нужно все хорошенько прочищать. Доктор мастер своего дела!
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Мне повезло попасть в руки опытного врача. Несколько лет назад пришлось удалить зуб и с тех пор ходила с мыслью о восстановлении зуба. Пришла на консультацию, доктор всё подробно рассказал об операции и про сам имплант, так как для меня это был темный лес. Понравилось и даже как-то успокоило, что врач честно рассказал про сроки приживания и возможные осложнения. Пошла на операцию, как на праздник. Сейчас приживление еще в процессе, но все идет хорошо, осталось поставить коронку. Я очень довольна!
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Все хорошо, жалоб нет! Все понравилось: отзывчивость, профессионализм. Врачи Александр Викторович и Герман Андреевич сделали все профессионально, хорошо, не было никаких загвоздок, все четко, нормально.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Теперь я могу жевать! И сейчас у меня все в порядке, привыкла уже. Сначала у меня были импланты, потом доктор очень хорошие сделал коронки, поставили замечательно. Айк Оганесович Байбурцян очень внимательный и доброжелательный, успокаивает мою нервную систему, все просто замечательно!
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Больше всего мне нравятся специалисты. Отдельно хочу отметить хирурга Александра Красова, прекрасного врача Рустама Салимовича и Асхада, у которого я прохожу лечение на данный момент. Они все замечательные специалисты. В другой клинике мне создали проблемы с зубами. А Рустам Салимович открыл мне глаза на то, как должно быть на самом деле, а Асхад продолжает в этом же духе. Сейчас мы пытаемся сохранить зубы и лечим кариес. В дальнейшем будем ставить коронки, импланты, а также, возможно, брекеты. Доктором я доволен.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
В клинику обращался к доктору Герману Андреевичу Ереемееву. Хочу выделить высокие профессиональные и личные качества врача, всё грамотно объяснил и показал на компьютерной томографии, в результате всё отлично.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Активной и здоровой Вам жизни!
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Классный врач стоматолог, и как человек и как специалист. Была в первые на удалении восьмерки, которая уже неделю не давала мне спокойно жить. К доктору попала по записи, очень сильно боялась, да и вообще это первое в моей жизни удаление. Доктор, молодец, приободрил, успокоил, пошутил, дал нужное время настроиться. Честно говоря я дольше боялась чем всё произошло, вообще не больно. И как хорошо что после удаления прошла и ноющая боль. Зубы больше удалять не хочу, но если понадобится обязательно обращусь ещё раз к Александру Викторовичу.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
В Фурор обратился по срочному лечению, выпала пломба. Записали и приняли так же оперативно. Мне понравилось - везде чисто, доктор разговаривает по делу. Лечение произвели качественно, боли даже не было при уколе, по стоимости всё доступно. Лечением полностью доволен, поэтому рекомендую!
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
На данный этап проходу лечение. В последний раз мне удалили один зуб и вставили два импланта. Вживление прошло хорошо, абсолютно никаких осложнений нет. Хирург Айк Оганесович Байбурцян хорошо работает. Стоматологию выбрала, так как ознакомилась с несколькими организациями, с тем, как они работают, меня устроили цены в Furor, также было огромным плюсом то, что расположение ко мне удобное.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Будем ждать Вас на новых приемах.
В стоматологической клинике делают все хорошо и очень аккуратно. Приходила на чистку полости рта и установку пломбы. Все процедуры длились часа полтора. Доктор сделал все безболезненно, прием устроил.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Услугами клиники осталась очень довольна! Понравился высокий профессионализм врачей, приятная атмосфера, великолепное отношение к клиентам, поэтому все отлично! Начала имплантацию в стоматологии. Работа выполняется быстро, безболезненно и качественно!
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Приходите к нам снова.
Отличный специалист, ни сколько не пожалела, что к нему попала. Долго выбирала клинику и врача, у которого буду ставить импланты. Придя в Фурор на консультацию направили к Магомедову. Врач от бога, все объяснил, про импланты рассказал, цены сразу озвучил, все максимально прозрачно и понятно. Операция у меня была уже через две недели, хорошо прошла. Никаких осложнений не было, зажило тоже все быстро. Врач серьезный и компетентный, свою работу хорошо знает. Поэтому если кто-то в поисках хорошего имплантолога рекомендую обращаться к Магомедову.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем крепкого здоровья!
Понравились полученные услуги. Персонал приветливый, довольна их позитивным настроем, качеством обслуживания. Могу отметить девочек на ресепшн, Ольгу и Маргариту, врачей, Айка Оганесовича Байбурцяна и Магомеда Зубайруевича Магомедова. Доктора улыбчивые и позитивные, спокойные, бодрые, не страшно им доверять. Они и как психологи молодцы, довольна качеством материалов и работ. Айк Оганесович Байбурцян устанавливал импланты, а Магомед Зубайруевич Магомедов ставил коронки. Претензий у меня нет, я довольна.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день, Мария! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.
На все вопросы ответили, помогли своей профессиональной помощью, цена доступная. Я консультировалась по поводу чувствительности зубов. Врач все рассказала, разжевала и порекомендовала, предложила использовать ирригатор, на одном зубе заделала найденный скол. Считаю, что доктор внимательный, как мне показалось, компетентный и позитивный, что тоже немаловажно.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что доктор ответил на все Ваши вопросы. Будьте здоровы и счастливы!
Квалификация врачей, техническое оборудование клиники понравились. Квалификация проявилась в подходе, в плане лечения, в рекомендациях. Была у Магомеда Зубайруевича Магомедова.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Спасибо, что отметили все положительные моменты. Приятно, что Вы цените наши старания. Будем ждать Вас на новых приемах.
У меня была тяжелая операция, врач справился. Считаю, что ковыряться во рту, когда пациент дрыгает ногами, - это нереально! А у меня именно такое состояние и было, но врач справился! Пока что идет заживление, на данном этапе все хорошо, все понравилось. У меня было удаление почти всех верхних зубов, а также импланты. После услуг доктор дал рекомендации. Вчера приходила на проверку, все хорошо зажило, жду следующий прием. Очень благодарна доктору, что он выдержал и все сделал!
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
В стоматологии все хорошо. Мне понравилась атмосфера, стараются назначить визит когда мне удобно, напоминают об этом, звонят после операций, спрашивают как себя чувствуешь, отношение к клиенту заботливое, качество работы прекрасное. Я была в нескольких клиниках, цена была примерно одинаковая, но в этой стоматологии глубже рассматривают задачу, и она удобно расположена.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Редко, когда обращаешься в зубную клинику, приходишь отдыхать, а не делать зубы, что обусловлено не только трудом врача, который меня лечит, но и всем коллективом! Уделяют много внимания, всегда мною занимаются, делают кофе, предупреждают о болезненных ощущениях. В клинике все чисто, приятно, сотрудники воспитанные, прилично себя ведут и общаются, заботятся о клиентах. Хирург Александр Викторович Красов, который мне зуб удалял полгода назад, до сих пор, когда встречаемся, интересуется, как у меня дела. То есть в клинику идти хочется, не относишься к стоматологии, как к проблеме, а знаешь, что поедешь туда, где люди знают свою работу, умеют себя вести, заботятся, а не "лезут в кошелек"!
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Нравится профессионализм и отношение, имплантацию провели быстро и качественно, безболезненно. В декабре будет еще один этап. А последний раз ставили временную коронку. Для подготовки проведено обтачивание зуба. Со мной отлично взаимодействовали.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Понравилась стоимость, качество услуг и скорость. После чистки каналов зубы не болят, все хорошо. Я еще в процессе лечения. В работе стоматолога важен опыт и обращение с клиентом. Клинику выбрала по совету.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо за такую оценку. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.
У меня идет имплантация и лечение зубов, я всем довольна. Пока в процессе. В работе доктора мне важны внимание и профессионализм. Человек знающий свою профессию. Обратиться в клинику мне рекомендовал супруг.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
В целом все хорошо, без проблем. У меня была установка пломбы. Стоматолог вежливая и приятная, выполнила работу спокойно и быстро, уверено. Получил обычные рекомендации по следующему посещению, по еде и чистке зубов.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
В клинике всегда все отлично, рекомендую тем, кому нужны услуги стоматологов. Нравится удобство записи, люди на ресепшн молодцы, прекрасные, все удобно и вовремя. У меня была гигиеническая чистка и установка пломбы, удаление и имплант, все, что можно, уже попробовала, все прекрасно.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Мне понравились сотрудники стоматологии, которые со мной работали. Доктор шикарный, он проявляет отличный подход к лечению.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
В стоматологии, в целом, все хорошо. Все вопросы, с которыми я пришел, были решены. Обращался за заменой коронок на имплантах, делал несколько новых коронок, пломбировал зубы и несколько раз консультировался. Врачи профессионалы, все ожидания совпали с реальными результатами.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
В стоматологии прошло все быстро и безболезненно! Обращалась за удалением зуба. Предварительно была консультация у нескольких врачей. Доктор прекрасно проявил себя в работе, после процедуры дал рекомендации по обезболиванию.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
У Магомедова ставила два импланта,очень довольна его работой, есть с чем сравнить! Нарывов, отëков, синяков и ничего прочего у меня не было. Операция прошла совершенно безболезненно. После операции сразу выпила обезболивающие таблетки, а потом и вовсе забыла про импланты) Недавно была на осмотре, доктор сказал, что всё очень хорошо зажило и в скором времени можно будет устанавливать коронки.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
Качество отличное, оборудование нормальное, ещё устроила близость к метро, да и цены хорошие! К хирургу приходила на удаление зуба, также обращалась для имплантации и протезирования. Врачи очень душевные, отзывчивые, ко мне отнеслись как к родной маме! Всё понравилось!
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Понравилось прекрасное отношение персонала, внимание и шикарный врач. Доктор имплантолог Красов все объяснял, как надо, видно, что профессионал, работает спокойно и уверенно, быстро. За столь короткий промежуток два раза приходила.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Приходил в клинику лечить зубы. Мне понравились уровень обслуживания, хорошее отношение к клиенту, персонал клиентоориентированный. Работу врач выполнил качественно, дал рекомендации по последующему уходу, сказал какие нужно лечить зубы дальше. Доктор открытая, легкая, чувствовал себя не как на приеме у врача, а как дома.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Приходила за оказанием нескольких услуг: мне делали передние зубы, и ставили импланты. Я осталась очень довольна установленными имплантами, я рекомендую всем врача Красова - очень хороший хирург, выполнил работы менее, чем за час, работу сделал качественно, у меня ничего не болело.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Нормальное отношение врачей, все объяснили, все спокойно и хорошо прошло, так как я нервничала, но все обошлось! Делаю импланты, уже поставила коронки. Стоматолог внимательный, ответил на все вопросы, сколько это будет по времени, как все будет проходить, все объяснили по поводу оплаты, бумаг, все спокойно было. Клинику выбрала, так как была акция в объявлении, по которой я попала.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Ждем Вас на профилактику каждые полгода!
Все устраивает! Обращалась по вопросу имплантации. Сейчас чувствую себя хорошо. Доктора рекомендую за качество работы.
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день, спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
Хороший специалист, была первый раз, но обязательно приеду ещё. Вылечила мне два зуба, всё делает аккуратно, даже укол. Лечение проводила под микроскопом, пломбы стоят в цвет и архитектуру зуба. Всё понравилось, всем рекомендую!
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
Стоматологическая клиника Фурор на Ленинградском проспекте на карте