8 (926) 702-41-72 8 (926) 702-41... — показать

Отзывы о компании Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре Сеть

8 (926) 702-41-72 8 (926) 702-41... — показать
+7 926 702-... +7 926 702-41-72 ещё

Отзывы про Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре (139)

Все источники Yell.ru (59) Zoon.ru (80)
Клинику ИмплаДент посоветовала знакомая. У меня неправильный привкус с детства. Многие говорили, что раньше по возрасту надо было исправлять и сейчас уже поздно. Я считаю, что грамотный специалист всегда найдёт и подберёт правильное решение в любом возрасте.
Я обратилась в ИмплаДент. И действительно, как и говорила, решение найдётся для любого возраста - мне установили элайнеры. Моему счастью нет предела.
Хочу выразить огромную благодарность доктору. За 8 месяцев мои зубы просто изменились до неузнаваемости, на осмотре в январе врач сказала, что в марте будем заканчивать выравнивание, жду с нетерпением.
В ИмплаДенте реально ценят клиентов, отношение замечательное каждое посещение. Спасибо за ваш профессионализм и улыбки!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Cпасибо Вам за обратную связь и отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем вам здоровья. С уважением, администрация стоматологии "ИмплаДЕНТ" на Славянском Бульваре.
Возвращаясь к Элине Даниловне для удаления ещё одного зуба мудрости, я уже была уверена в отличном результате. И мои ожидания полностью оправдались. Благодарю за профессионализм, чуткость и внимание к деталям. Ощущение, что находишься в надёжных руках, бесценно!!!
Пришлось удалить зуб, и я выбрала Элину Даниловну по рекомендации коллеги(рядом работаем). Не могу не отметить её профессионализм и деликатное отношение к моей проблеме. Процедура прошла на удивление спокойно и с минимальным дискомфортом. Благодарю за качественную работу и поддержку на протяжении всего лечения.
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Ходим всей семьей в эту клинику) Старшему сыну ставили тут брекеты, мне импланты, муж периодически на чистки ходит) Все нравится - от интерьера до детских мультиков))
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ИмплаДЕНТ" на Славянском Бульваре.
Врач Элина Даниловна провела мне процедуру лечения пародонтита. Она была очень информативна и внимательна, объяснила все шаги процесса и дала советы для дальнейшего ухода за зубами.
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. С уважением, администрация стоматологии "ИмплаДЕНТ" на Славянском Бульваре.
У мужа проблема с деснами уже лет семь. Часто кровоточат, что только уже не перепробовали. Кучу полосканий, просто деньги на ветер. Но это тоже не нормально. Обратилась в клинику к Элине Даниловне. Сделали плазмолифтинг десен. Это просто чудо! Да что говорить, все в клинике современное, каждому найдется решение проблемы. Главное не запускать, как в нашем случае. Спасибо огромное доктору!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии "ИмплаДЕНТ" на Славянском Бульваре.
В клинике Импладент я исправляла прикус с помощью брекетов. Врачи проявили большую внимательность и заботу, каждую процедуру проводили очень аккуратно. Результат превзошёл все мои ожидания. Спасибо большое !
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ИмплаДЕНТ" на Славянском Бульваре.
Хочу поделиться хорошим отзывом про стоматологию Импладент! Обращение было первое в апреле 2023 года. Задача стояла восстановить нижний зубной ряд: вставить 2 импланта(2 зуба не было много лет), на них коронки и на несколько разрушенных зубов также коронки были необходимы. После осмотра и кт мне врач сообщил: необходимо будет наращивать костную ткань на лунки где давно нет зуба, один зуб под удаление и так же сразу можно сделать имплант, коронок получается всего нужно 7 и 2 кариеса на верхних зубах вылечить до имплантации. В общем много всего, но вот в январе 2024 мы закончили все работы. Сказать что я счастлива это ничего не сказать. Были болезненным моменты, но импланты все благополучно прижились, коронки не мешаются, в общем итоге спасибо всем стоматологам, которые со мной работали - вы лучшие в нашем районе, а возможно и во всей Москве!!!
У дочки сразу как начали расти зубы на них был черный налет. С 3 лет начали использовать электрическую зубную щетку, но она не до конца убирала. Сейчас ей 5, год назад в первый раз сходили в эту стоматологию на чистку, хватило почти на год и вот сейчас пришли повторно. Делают аккуратно, дочка как аттракцион это воспринимает. Очень гордится, что не боится и такая смелая.
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Развитие правильных привычек по уходу за зубами в раннем возрасте - это очень важно. Мы понимаем, что черный налет на зубах мог вызвать беспокойство, и мы рады, что вы обратились к нам для чистки и поддержания здоровья зубов вашей дочери.

Мы стараемся делать процедуру аккуратно и комфортно для детей, чтобы они могли почувствовать себя комфортно и не испытывать страха. Мы гордимся тем, что ваша дочка не боится и гордится своей смелостью.

Спасибо, что выбрали нашу стоматологию для заботы о здоровье зубов вашей дочери. Мы всегда готовы помочь и поддержать вас в поддержании здоровой улыбки вашей семьи.
Если кто не знает на Славянском отличная. Сделали скидку 8%, в моем случае речь идет о нескольких тысячах, так как было довольно серьезное лечение.
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Мы всегда стремимся предоставлять высококачественные стоматологические услуги по адекватным ценам. Предоставление скидок на определенные процедуры является одним из способов, которым мы хотим сделать лечение доступным для наших пациентов.

Мы благодарим вас за доверие и выбор нашей стоматологии для вашего лечения. Если у вас возникнут дополнительные потребности или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам в поддержании здоровья вашей улыбки. Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию!
Решила написать отзыв после первого этапа лечения на Славянском. Пришла сюда с серьезными проблемами и болями. Но перед тем как лечить зубы нужно было заняться лечение десен. Над этим и работала Хачатурян В.Ю. Сейчас и кровоточивость и болезненность десен прошла, так что она дала добро на лечение зубов. Это будет вторым этапом моего посещения клиники, и я уверена, что и по этому направлению результат будет отменным.
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей стоматологии на Славянском! Лечение десен - важный этап перед лечением зубов, и мы ценим заботу и внимание, которые были уделены вашим деснам. Мы стремимся предоставлять высококачественное лечение и обеспечивать комфорт и благополучие наших пациентов.

Мы рады услышать, что вы уверены в отличных результатах второго этапа вашего лечения. Мы будем продолжать работать над предоставлением вам качественной стоматологической помощи и поддержкой.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы всегда готовы помочь вам и обеспечить вас лучшими результатами. Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей клинике!
Я обратилась в стоматологию по поводу лечения и протезирования 5 зубов. 2-центральные верхние резцы. Вопрос очень ответственный. Зубы надо было так же выровнять по причине природной кривизны. Очень рада, что обратилась именно в эту стоматологию, очень компетентные, спокойные врачи! Лечение и протезирование не вызвало ни малейшей боли или дискомфорта. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Наталья, спасибо! Благодарные и довольные пациенты - это лучшая награда для нас.
С самого детства у меня был не правильный прикус, но не было возможности исправить его. После того как я выросла и стала жить самостоятельно решила исправить данную проблему. Записали на прием к врачу ортодонту. На первичном осмотре она провела осмотр и посоветовала поставить брекеты или капы исходя из моего бюджета. Решила делать капы, более современно хоть и намного дороже. Установили, все рассказали когда и как менять, посещаю врача для осмотра. До августа еще носить, результат за 8 месяцев виден не вооруженным взглядом!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Надежда, спасибо за подробный отзыв. Радуйте всех здоровой и красивой улыбкой! С уважением, администрация «ИмплаДент на Славянском бульваре»
Мне ставили элайнеры для коррекции улыбки (ортодонт Арутюнян Лилит М). Элайнеры качественные, не темнеют от напитков. Чищу мягкой щеткой и немного пасту наношу. Раствор и бальзам не нужны. В общем Лилит М. подробно проинструктировала, выдала флаер. Потом еще маму приводила на имплантацию (врач Нурмагомедов Руслан.А.) На маму доктор произвел хорошее впечатление. Говорит не нервный, и процедуру провел аккуратно. За качество можем поставить 5 баллов
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Гульнара, спасибо за теплые слова в адрес доктора Арутюнян Лилит Мартиковны. Рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов. С уважением, администрация «ИмплаДент на Славянском бульваре».
Упустила тот момент, что мои зубы стали какими-то жёлтыми, даже в разводах, что ли. Сразу записалась в клинику. Мне поставили диагноз - флюороз. Терапевт со мной посоветовался, мы решили сделать выбор на установке виниров, тем более я давно мечтала о красивой и ровной улыбке, но всё откладывала. Записалась на процедуру через пару дней. Мне вкололи обезболивающий укол, сняли слепок, обточили зубки, выдали «искусственные зубы», с которыми я проходила несколько дней. Через какое-то время я пришла на приём, мне установили долгожданные виниры, я теперь я счастливый обладатель красивой улыбки, благодаря вашим специалистам!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Надежда, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания стоматологической помощи.
Желаем здоровья! С уважением, администрация СК "ИмплаДент" на Славянском бульваре.
Обратилась в эту клинику по рекомендации своего знакомого, похвалила того за красивую улыбку, а он сразу отправил в Импладент, если хочу такую же. Конечно же хочу, поэтому сначала пошла на консультацию, потом пришлось пару зубов пролечить и уже после отбеливать. Вот уже почти пять месяцев у меня шикарная улыбка. Спасибо.
Майя, добрый день.
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит к стоматологу. С уважением, администрация клиники "ИмплаДент" на Славянском бульваре.
Сейчас я работаю переводчиком и часто общаюсь с людьми по долгу службы. Меня очень стал беспокоить желтый налет на зубах. Вроде и чищу их ежедневно. Стала чистить дорогими пастами, днём тоже, в обеденное время на работе, но зубы все равно оставались желтоватыми. Так неудобно работать с людьми и иметь желтый налет на зубах. Обратилась в клинику. Мне помогли специалисты. Ходила на процедуры по отбеливанию эмали. И в результате моя улыбка белоснежная и весь мой вид безупречен. А все спасибо докторам из клиники!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Зинаида, приветствуем Вас! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей клинике. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С уважением, администрация клиники "ИмплаДент" на Славянском бульваре.
Уже какой раз прихожу именно к этому стоматологу-терапевту на удаление зубного камня и прочие чистки, и всегда остаюсь довольная! Спасибо вам за вашу работу и подход к ней!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Благодарим за отзыв. Очень рады, что есть пациенты, которые бережно относятся к своему здоровью и приходят на профессиональные чистки зубов. Красивой и здоровой улыбки! С уважением, администрация "ИмплаДент" на Славянском бульваре.
Хочу сказать много слов о клинике, в которую попала совершенно случайно. Меня спасли добрые руки доктора, за что ему благодарна! В целом, была приятно удивлена высоким качеством оказываемых услуг клиникой, где работают высококвалифицированные специалисты, внимательные и чуткие люди. После операции по истечении необходимости времени вернулась, для протезирования зубов. К своему «Зубному фею». Вчера все завершили, зубки великолепные! Благодарю!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Варвара, спасибо за теплый отзыв! Рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов. С уважением, администрация "ИмплаДент на Славянском бульваре"
Доброго времени суток! Всю жизнь мучилась с кривыми зубами, жить с комфортом просто-напросто не получалось уже. Обратилась за помощью в стоматологию. Врач подобрал специальные лингвальные брекеты, подходящие конкретно мне. Врач очень серьезно, с пониманием подошел к моей проблеме, обратил внимания на все особенности и дефекты моих зубов. Процедура прошла успешно, только на положительных эмоциях. По сей день всегда на связи с доктором, что очень радует. Спасибо огромное!
Начиталась положительных отзывов о клинике в интернете и тоже решила попробовать. Понравилось то, что лечащий врач расписывала каждое действие, что избавляло от страхов и недоверия. Хотела ставить виниры, но врач посоветовала люминиры, чтобы не обтачивать свои зубы, так как природная форма хорошая. Результатом я очень довольна и благодарна своему лечащему врачу!
Мои дети теперь лечат зубы у детского стоматолога этого центра. Девушки на ресепшене ведут себя очень компроментно, всегда улыбаются. Везде чисто, оборудование и материалы качественные! Врачам низкий поклон за чуткий подход к деткам и бережное лечение зубов! Очень нравится клиника Импладент, советую ее всем своим знакомым!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Полина, спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники. Всегда будем рады вас видеть. С уважение, администрация стоматологической клиники Импладент на Славянском бульваре.
Несколько месяцев назад я был в командировке и лечил там зуб. В местной стоматологии мне удалили кариес и поставили пломбу. Но вскоре он сильно заболел, и я пошёл в уже знакомую мне клинику ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре. После осмотра оказалось, что боль в зубе стала результатом неправильного лечения. Мне провели лечение под микроскопом, всё исправили и дали рекомендации по дальнейшему уходу
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Андрей, спасибо за ваше обращение.
Мы рады что вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья! С уважением администрация клиники.
Обратилась в эту стоматологию за установкой виниров. Долго решалась на эту процедуру, но врач помог мне определиться с сомнениями и теперь я точно понимаю, что не зря. Врач работал ловко и умело, было совсем не больно! От результата я в восторге, теперь я могу похвастаться голливудской улыбкой! Спасибо большое профессионализму врачей стоматологии Импладент!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Регина, спасибо за теплые слова в адрес клиники. С уважением, администрация клиники.
У ребёнка было много проблем с зубами, но лечить он их категорически отказывался. Тогда я решила лечить зубы во сне, но немного боялась, потому что слышала разные отзывы. В клинику ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре пришла на бесплатную консультацию, где стоматолог и анестезиолог всё мне подробно рассказали и избавили от страхов. В итоге зубы вылечены без травмы для ребёнка
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что вы остались довольны работой наших специалистов. Администрация клиники.
Очень понравился подход и отношение к своим клиентам! В клинике очень уютно и комфортно находиться. Ходила почти каждую неделю к ним: сперва лечила проблемные зубы, потом гигиеническая чистка, потом импланты разрешили сделать, только после всего лечения, потом формирователь и временная коронка, потом установка основной коронки - 8 месяцев и все зубы идеальны! Благодарю!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Галя, спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.
В общем произошла такая ситуация смешная, есть привычка у меня все грызть зубами. Вот и откололся кусочек переднего зуба у меня, а так как я работаю с 7 до 19 , некогда и сходить к стоматологу. Но в данной клиники есть возможность записаться на поздний прием и есть большой ряд услуг на одном месте. Спасибо вам большое, что помогли мне исправить мою проблему! Клиника Импладент - однозначно молодцы!!!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Алла, мы рады, что вы остались довольны посещением клиники. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. С уважением, администрация клиники.
Хочу выразить свою благодарность за помощь моей матери. Нужно было полечить некоторые зубы, чтобы поставить коронки. Коронки выбрали из циркония. Время на изготовление наших коронок было где-то 7 дней. Клиника Импладент на Славянском бульваре радует своим комплексным подходом. Поскольку много процедур можно сделать в одной клинике, спасибо доктору за мамину улыбку!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Благодарим Вас за отзыв . Нам было приятно узнать, что вам все понравилось. Здоровья вам! С уважением, администрация клиники ИмплаДент.
Клиника Импладент на Славянском бульваре порадовала своей чистотой в клинике и хорошими аппаратами. Посетил я стоматолога-хирурга, поскольку мне нужно было удалить кисту. Остался доволен отношением самого врача и качеством обслуживания. Уже прошло почти пол года и меня ничего не беспокоит, все достаточно выгодно.
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Спасибо, что рассказали о достоинствах клиники. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. С уважением, администрация клиники ИмплаДент.
По рекомендации обратилась в клинику с воспаленным зубом. Уже месяц маялась и сидела на обезболивающих. Врач провела осмотр, было решено лечить, а не удалять (как мне уже говорили в нескольких клиниках). Лечение прошло почти безболезненно, я рада, что теперь мои зубы в порядке. Буду и дальше обращаться только сюда! Сервис на высоте, отношение к клиентам супер!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Спасибо, что доверяете нам. Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Здоровья Вам. С уважением, администрация клиники ИмплаДент.
Стоматологи хорошие, хирурги удаляют очень хорошо зубы мудрости, лично я верхнюю восьмерку удалила и все без проблем зажило. Девочки администраторы просто супер вежливые и отзывчивые!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. С уважением, клиника ИмплаДент
Всегда наблюдаю и лечу зубы в клинике на Славянском бульваре. Тем более для пенсионеров тут скидка 10% Отношение очень хорошее, ждать у кабинета не приходится. Ко времени приходишь и сразу проходишь в кабинет. Мой врач стоматолог-терапевт Ирина Игоревна Однолеткова милая и квалифицированная. Всегда внимательная и общаться с ней приятно. И рука легкая у нее.
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Спасибо за отзыв. Будем и дальше выполнять работу на отлично. Красивой и здоровой улыбки Вам. С уважением, администрация клиники ИмплаДент.
Первый раз обращалась в Импладент. Выпала старая коронка, делала ее еще по ОМС, лет 7 назад. Мной занималась Смирнова Дарья Михайловна. Очень рада, что попала именно к ней, врач придерживается мнения, что нужно сделать все возможное, чтобы сохранить зуб. Спасибо огромное Дарье Михайловне за проведенное лечение.
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. С уважением, администрация клиники ИмплаДент.
Осуществил наконец давнюю мечту о голливудской улыбке. Поставил виниры. Конечно пришлось для этого капитально заняться зубами и полостью рта, чтобы привести в порядок. Длительный и дорогостоящий процесс, но результат однозначно того стоил. Выражаю за это благодарность и пишу отзыв о стоматологии Президент на Щелковской.
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв.
Хорошая стоматология, с мужем тут зубы лечили, понравилось как услуги оказали, качество на высоком уровне. Импладент не стыдно рекомендовать, клиника действительно высокого класса.
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Здоровья вам! :)
Из стоматологий отдала предпочтение Импладент на Славянском бульваре. До этого сменила порядка 5 клиник (приходится часто обращаться из-за ломкости зубов, плохих дёсен). Здесь в последний раз очень хорошо запломбировали зубы - спустя год пломбочки на месте. Доктора хорошие, вежливые, лечат надолго, что говорит о качественных материалах.
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Спасибо за отзыв. Нам было приятно узнать, что вам все понравилось. Здоровья вам! С уважением, администрация клиники ИмплаДент.
В клинике Импладент работают чуткие и внимательные стоматологи. У меня зубы с детства не очень хорошие, приходится посещать врача чаще, чем пару раз в год. Недавно лечил зуб у Наринэ Ашотовны, даже не заметил как время пролетело, так она ловко работает – профессионал! В этой клинике берутся даже за запущенные случаи, тоже по своему опыту знаю. Поэтому если и приводить ротовую полость в порядок, то только в Импладент.
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв.
На протяжении долгого времени я не обращалась к стоматологам, хотя были проблемы, просто пила обезболивающие. Когда таблетки перестали помогать и началось воспаление в экстренном порядке в дежурной больнице мне удалили зуб. После этого я стала искать врача-имплантолога и по совету знакомых, обратилась в клинику Импладент на м. Славянский бульвар. На прием я попала к врачу Тиграну Даниеловичу Меликсетяну. Врач подробно расспросил меня с какой проблемой я пришела, провел детальный осмотр, сделал снимки и очень подробно и доходчиво рассказал что и как надо лечить и делать. Объяснил все этапы имплантации, предложил несколько вариантов, на одном из которых мы остановились. Имплант был установлен быстро и безболезненно. Рекомендую однозначно! Профессионал своего дела, все только по сути, ничего лишнего.
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Спасибо, что доверяете нам. Благодарим за такой замечательный отзыв.
Уже всем своим друзьям и родственникам посоветовала Вашу клинику и специалистов. Советую и всем кто еще думает идти или нет. Спасибо что вылечили мои передние зубы, теперь улыбаюсь без заморочек в голове. Были с одним зубом проблемы пришлось кариес убирать чуть ли не до половины, восстановили пломбой. И вот красота- страшная сила. Только в зеркало и улыбаюсь.
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Спасибо, что доверяете нам.
Теперь я счастливая обладательница брекетов! На протяжении нескольких месяцев наблюдаюсь в этой клинике. Обратилась за выравниванием зубов, много времени было упущено, поэтому работа предстоит ещё долгая. После консультации, всех снимков и обсуждений, решили, что без брекетов не обойтись. Первые улучшения уже видны. Врач очень внимательная, на каждом этапе все доступно объясняла, поэтому сложностей не возникло. Спасибо ей за отношение и работу. Жду окончания лечения.
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас.
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники! Начиная от записи по телефону до самого процесса лечения тебя окружают приятные и внимательные люди. Уже не в первый раз лечу зубы именно в этой клинике, никогда не было никаких вопросов, а сравнить есть с чем. Не скажу, что цены очень бюджетные, но качество и обслуживание на высшем уровне, определенно стоят потраченных денег. Большое спасибо! Вы профессионалы своего дела!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность доктору Русановой Татьяне Витальевне, стоматологу-ортодонту клиники Импладент на Герасима Курина. У нее я устанавливала брекеты. Татьяна Витальевна подробно рассказала о процедуре, разъяснила все нюансы, прописала график лечения со стоимостью. В течение 2 лет я проходила лечение по установленному графику, ни разу никаких сомнительных дополнительных услуг и анализов мне доктором не назначалось. Татьяна Витальевна всегда на связи и ответит на любой вопрос. И вот спустя два года моя мечта сбылась – белоснежная улыбка с идеально ровными зубами! Спасибо вам за вашу работу!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора.
Пришла сюда в клинику на прием будучи беременная на четвертом месяце, очень понравилось отношение персонала к посетителям и довольна лечением. Лечили начинающий кариес, быстро и надежно. Хоть клиника и далеко от моего дома, но я все равно буду наблюдаться только здесь теперь. Рекомендую клинику, потому что тут хорошо делают свою работу!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам.
Благодарю врача данной клиники - Пятницкого Евгения Анатольевича за его профессиональную работу, за свою новую улыбку! Установка импланта и восстановление моего зубика прошло отлично, без боли и осложнений. Теперь я улыбаюсь уверенно и красиво! Удачи и процветания клинике и персоналу!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Спасибо, что оценили работу врача на отлично.
У моей внучки была проблема с зубами. Девочка все-таки, это важно. По отзывам нашли данную клинику и врача Русак Жаклин Ильиничну. Восхитительный врач! Сделала все ребенку очень аккуратно, быстро и качественно. Прошло не так много времени, но результат мы видим уже. Внучка довольна теперь своей улыбкой - улыбается перед зеркалом постоянно! Спасибо вам большое! Это очень важно знать, что помощь детям окажут без проблем!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
Врач клиники ИмплаДент, Эдгар Арменович - идеальный стоматолог-терапевт, который четко видит проблему и решает ее. Хожу только к нему уже несколько лет. Он мне делал пломбы, удалял нервы, чистил налет на зубах. Все очень безболезненно и качественно. Отличный врач, которому можно доверить свои зубы. Моя подруга обращалась к Эдгару Арменовичу по поводу чувствительности и подвижности зубов и тоже очень довольна результатом.
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора.
Сюда в клинику к врачу Диане Владимировне прихожу не первый раз, уже на протяжении полугода лечусь у этого замечательного специалиста. Узнал про неё по отзывам на сайте - все положительные. Честно, как-то с сомнением относился к отзывам, потому что не может быть все так гладко. Но это действительно так. Боролись вместе с зубным камнем. Хороший результат. Врача оцениваю на пятёрку!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.
Клиникой Импладент на Славянском бульваре очень довольна! Благодарю за такое теплое отношение к пожилому человеку! Подробно все объяснили, перед лечением! Это совершенно точно рекомендация!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
Я очень довольна и качеством и подходом к моей проблеме доктором Мартиросян Наринэ Ашотовной. В моем случае наше знакомство длится уже больше года. У меня был панический страх перед стоматологом, а Наринэ Ашотовне хожу без страха. Очень квалифицированный доктор, все подробно объясняет, рассказывает и показывает. На приеме было проведено обследование, сделан снимок. Вылечили 2 зуба, установили пломбы, прошло 7 месяцев, все отлично держится, нет никаких проблем. Теперь рекомендую Наринэ Ашотовну и клинику Импладент на м. Славянский бульвар всем своим знакомым.
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу.
Отличная клиника ИмплаДент с доступными ценами. Я там уже и зубы удаляла, и пломбы делала, и удаляла налет. Стоматология явно заботится о своих пациентах и там работают отличные врачи, всегда попадаю к разным, но результатом всегда довольна. Держите марку, таких клиник очень мало в городе. Всегда всем советую именно Импладент на м. Славянский бульвар.
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Спасибо за отзыв.
У нас у сына были очень большие проблемы с зубами. Точнее проблемы были не такие огромные, но вот только открывать рот у стоматологов мой сын наотрез отказывался. Так продолжалось пока не попали на прием в клинику Импладент на Тимирязевский. Зудина Евгения Борисовна нашла подход к ребенку. Удивительно, но у нее на приеме он ни разу даже не пикнул от боли!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей.
У меня была проблема с верхней частью зуба, она быстро разрушалась и пломба стала уже неэффективна. Направили к ортопеду. О клинике узнала от знакомых, а врача, Евгения Анатольевича, выбрала сама. Доктор все внимательно осмотрел, сделал рентген и обрадовал меня: имплант не нужен, достаточно коронки. Какая радость. Хочу сказать, что у врача прямо таки золотые руки, даже уколы ставит безболезненно. Молодец!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
Сбылась моя мечта о красивой улыбке! Хочу выразить огромную благодарность врачу Евгению Анатольевичу, это высококвалифицированный профессионал с золотыми руками и пониманием эстетики. Вы знаете, что найти настоящего специалиста в любой области довольно сложно, уж много развелось дилетантов, по этому я с полной уверенностью рекомендую вам проверенного мною врача.
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы.
В стоматологическую клинику Импладент на Славянском бульваре я попала с невыносимой острой болью в зубе. Боль была настолько сильной, что я буквально плакала - как я и думала опять стал мучить меня мой зуб мудрости. Врач-стоматолог Тигран Даниелович принял меня практически сразу, нашел правильные слова для того, чтобы успокоить меня. А затем быстро и профессионально удалил этот злосчастный зуб. Увы, удалить его пришлось, он не подлежал лечению, зубы мудрости все стоматологи советуют удалить что бы не знать проблем. Спасибо вам и успехов в работе!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой.
Приехали в стоматологическую клинику на Славянском бульваре, она была ближайшая. Это уже была пятница до закрытия 15 минут, а у дочки острая боль. Нас без записи и без волокиты сразу приняли - прием вела Багатырова Айшат Багатыровна, она провела осмотр и сразу же выявила причину нашего визита. Зуб был очень сильно поврежден кариесом. Зубик этот мы вылечили, персоналу пришлось на пол часа задержаться - за что им мои благодарности!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Администрация клиники ИмплаДент.
Делала в стоматологии на Славянском бульваре отбеливание зубов. Мне посоветовали самый безопасный метод на сегодня это отбеливание с помощью специальной отбеливающей лампой ZOOM (США). При отбеливании использовали специальный фирменный гель который более чем на 25% состоит из водорода. После отбеливания зубную эмаль фторируют специальной пастой. Зубки стали как на картинке! Спасибо!!!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Администрация клиники ИмплаДент.
Вожу к врачу Сайдулгериевой Амине Магомедовне своего сына. Довольна очень врачом, грамотная, умная, нашла к моему ребёнку подход, совершенно её не боится. Милая и вежливая девушка, наблюдаем у неё молочные зубы. Сама клиника удобно расположена для нас, в клинике уютно и чисто, вежливые девушки-администраторы!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Делали маме гигиену полости рта с лечением аппаратом. В клинике комфортно, все современно, удобно. Работают в выходные, что тоже плюс. Очень порадовало отношение персонала. Врачи клиники работают по принципу - не навреди и действуют исключительно в интересах пациентов. Спасибо!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Спасибо за теплые слова в адрес клиники. С уважением, администрация клиники ИмплаДент
Обратилась в эту клинику с жалобой на боль в 8 зубе "мудрости". Те, кто когда-либо удалял 8-ки знают, какие неудобства причиняют эти зубы.

Врач-хирург сделал снимок и сказал, что нужно провести гигиеническую чистку зубов перед операцией во избежание попадания инфекции в кровь ибо предстояло сложное удаление. Ладно, поверили.

Записалась на гигиеническую чистку зубов. Тут и начался ужас. Врач-гигиенист вместо стандартной чистки зубов порошком или чем они там чистят стала ВЫСВЕРЛИВАТЬ МНЕ ЗУБЫ! Да-да, вы не ошиблись. и более того, закрыла мне нос и рот какой-то тряпкой, что в итоге ближе к концу её изуверств, стала задыхаться! Еле в себя пришла. Через пару дней после гигиены со многих зубов посыпалась эмаль, а два вообще развалились после её бор-машины.

Позднее, когда рана после удаления зажила и можно было заняться терапевтическим лечением остальных зубов, я обратилась уже в другую клинику и там терапевт отправил меня на удаление 2 ЗУБОВ, КОТОРЫЕ ПО СЛОВАМ ГРАМОТНОГО ВРАЧА МОЖНО БЫЛО СПАСТИ, ЕСЛИ БЫ МНЕ ПОПАЛАСЬ ЛУЧШАЯ ВРАЧ-ГИГИЕНИСТ!

Итог: после посещения клиники "Импладент" я потеряла не только кругленькую сумму денег, но и 3 ЗУБА ( а при благоприятном исходе удалению подлежал только 8-ой).
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Спасибо за отзыв. Нам было приятно узнать, что вам все понравилось. Здоровья вам! С уважением, администрация клиники.
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре на карте