8 (929) 628-94-63 8 (929) 628-94... — показать

Медицинская клиника Кэри - отзывы

8 (929) 628-94-63 8 (929) 628-94... — показать
+7 929 628-... +7 929 628-94-63 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Университетский, д 9

Про «Медицинская клиника Кэри»

Медицинская клиника «Кэри», расположенная на Университетском проспекте, предлагает широкий спектр услуг в области красоты и здоровья. Клиника удобно расположена в шаговой доступности от станции метрополитена «Университет».

Специалисты клиник работают по следующим направлениям: стоматология, косметология, коррекция фигуры, массаж. Здесь вас ожидает качественный сервис, доступные цены, опытные специалисты.

Опытные стоматологи помогут решить любые проблемы с зубами и деснами. К вашим услугам лечение кариеса, удаление зубов, профессиональная чистка, протезирование, имплантация, сложные хирургические операции на челюсти, отбеливание зубов, исправление прикуса и многое другое. В клинике вы можете также сделать рентген зуба.

Косметологи и массажисты клиники помогут вам избавиться от лишнего веса, убрать целлюлит, подтянуть кожу, вернуть ей молодость и упругость. Среди услуг вы найдете различные виды чистки лица, биоревиталицазию, плазмолифтинг, услуги по коррекции фигуры, аппаратную косметологию и многое другое. Здесь вам также помогут избавиться от нежелательных волос на теле, сделать наращивание ресниц, ламинирование, окрашивание бровей и ресниц.

На официальном сайте клиники вы можете заказать обратный звонок или записаться на прием онлайн, заполнив специальную форму. Все интересующие вас вопросы вы также можете задать по телефонам, указанным на сайте.

Медицинская клиника «Кэри» на Университетском проспекте работает ежедневно.

Отзывы про Медицинская клиника Кэри (7)

4.9
Был у них пару раз, отличные условия, мне понравились. Принимают быстро.
Мое любимое отделение косметологии!!! Здесь можно не только почистить лицо, но и провести приятную спа-процедуру!)) Обслуживаюсь уже год, нравится все: от персонала до оборудования. 5+
Семейно, уютно, и доктор Амид - настоящий мастер своего дела.
Прекрасное обслуживание в этой немецкой стоматологии. Наконец-таки мне попались настоящие профессиональные врачи. Вежливые администраторы, высокий уровень обслуживания, ну и конечно же, немецкое качество,которое так редко встретишь, к сожалению. Одним словом, достойная клиника,которую можно рекомендовать.
Сервис на высшем уровне. Радует приятный и опытный персонал. Клиника маленькая, но предоставляет очень расширенный список услуг. Приятно, что ценят своих клиентов. Хожу и буду ходить туда и дальше!
Вечная проблема с деснами - постоянно кровоточат. Пришла в клинику на чистку, так врач предложил мне решение моей проблемы - плазмолифтинг. Говорит наше, российское "ноу-хау", а эффект просто потрасяющий - как раз для моей проблемы решение. Попробовала. Правда 1 раз всего, но после первой же процедуры десна приобрела нормальный розовый цвет. Кровоточат гораздо меньше. Через неделю пойду еще на одину. Потом отпишусь, сообщу, как прошло и какой эффект)
Сегодня была в клинике, удаляла зуб,очень боялась.Администратор клиники встретил меня очень приветливо,с острой болью доктор принял меня без очереди.Все прошло замечательно,я очень довольна.Буду продолжать лечение в этой клинике.