8 (929) 628-94-63 8 (929) 628-94... — показать

Отзывы о компании Медицинская клиника Кэри

8 (929) 628-94-63 8 (929) 628-94... — показать
+7 929 628-... +7 929 628-94-63 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Университетский, д 9

Отзывы про Медицинская клиника Кэри (81)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (67)
Здесь хорошие стоматологи. Был на удалении зуба у одного специалиста и на лечении у другого. Результатом доволен, практически безболезненно. Все объясняют, ничего лишнего не насчитывают. Все по факту.
Отличная клиника, переодически приезжаю сюда что бы пройти плановый осмотр.
Хожу часто на массаж, и просто расслабляюсь, да и не болит так! Спасибо вам!
На массаж хожу только сюда!!! Отлично его здесь делают, всегда остаюсь доволен, проделанной работой массажиста)
прекрасная клиника, целы приемлемы, отзывчивые и знающие свое дело врачи, очередей нет, что очень радует, всем рекомендую!
Доктор спасла мне зуб, который в другой клинике рекомендовали удалять. Очень внимательная, аккуратная и вежливая. Спасибо огромное!!!
Понравилось как сделали световую пломбу, теперь ночью не надо включать светильник, читаю книги с помощью нее)
Был у них пару раз, отличные условия, мне понравились. Принимают быстро.
Мое любимое отделение косметологии!!! Здесь можно не только почистить лицо, но и провести приятную спа-процедуру!)) Обслуживаюсь уже год, нравится все: от персонала до оборудования. 5+
Семейно, уютно, и доктор Амид - настоящий мастер своего дела.
Прекрасное обслуживание в этой немецкой стоматологии. Наконец-таки мне попались настоящие профессиональные врачи. Вежливые администраторы, высокий уровень обслуживания, ну и конечно же, немецкое качество,которое так редко встретишь, к сожалению. Одним словом, достойная клиника,которую можно рекомендовать.
Сервис на высшем уровне. Радует приятный и опытный персонал. Клиника маленькая, но предоставляет очень расширенный список услуг. Приятно, что ценят своих клиентов. Хожу и буду ходить туда и дальше!
Вечная проблема с деснами - постоянно кровоточат. Пришла в клинику на чистку, так врач предложил мне решение моей проблемы - плазмолифтинг. Говорит наше, российское "ноу-хау", а эффект просто потрасяющий - как раз для моей проблемы решение. Попробовала. Правда 1 раз всего, но после первой же процедуры десна приобрела нормальный розовый цвет. Кровоточат гораздо меньше. Через неделю пойду еще на одину. Потом отпишусь, сообщу, как прошло и какой эффект)
Сегодня была в клинике, удаляла зуб,очень боялась.Администратор клиники встретил меня очень приветливо,с острой болью доктор принял меня без очереди.Все прошло замечательно,я очень довольна.Буду продолжать лечение в этой клинике.
Медицинская клиника Кэри на карте