8 (929) 628-94-63 8 (929) 628-94... — показать

8 (929) 628-94-63 8 (929) 628-94... — показать
+7 929 628-... +7 929 628-94-63 ещё
4.9 32 отзыва
Россия, г Москва, пр-кт Университетский, д 9

Про «Медицинская клиника Кэри»

Медицинская клиника «Кэри», расположенная на Университетском проспекте, предлагает широкий спектр услуг в области красоты и здоровья. Клиника удобно расположена в шаговой доступности от станции метрополитена «Университет».

Специалисты клиник работают по следующим направлениям: стоматология, косметология, коррекция фигуры, массаж. Здесь вас ожидает качественный сервис, доступные цены, опытные специалисты.

Опытные стоматологи помогут решить любые проблемы с зубами и деснами. К вашим услугам лечение кариеса, удаление зубов, профессиональная чистка, протезирование, имплантация, сложные хирургические операции на челюсти, отбеливание зубов, исправление прикуса и многое другое. В клинике вы можете также сделать рентген зуба.

Косметологи и массажисты клиники помогут вам избавиться от лишнего веса, убрать целлюлит, подтянуть кожу, вернуть ей молодость и упругость. Среди услуг вы найдете различные виды чистки лица, биоревиталицазию, плазмолифтинг, услуги по коррекции фигуры, аппаратную косметологию и многое другое. Здесь вам также помогут избавиться от нежелательных волос на теле, сделать наращивание ресниц, ламинирование, окрашивание бровей и ресниц.

На официальном сайте клиники вы можете заказать обратный звонок или записаться на прием онлайн, заполнив специальную форму. Все интересующие вас вопросы вы также можете задать по телефонам, указанным на сайте.

Медицинская клиника «Кэри» на Университетском проспекте работает ежедневно.

Отзывы про Медицинская клиника Кэри (32)

4.9
Очень приятная Мария - маленькая хрупкая девушка, которая обладает силой и чуткостью. Сеанс ней проходит быстро и приятно!
Понравилось как сделали световую пломбу, теперь ночью не надо включать светильник, читаю книги с помощью нее)
Выражаю огромную благодарность стоматологу-ортопеду Александру Николаевичу за отличную профессиональную работу! Побольше таких специалистов!
Все супер, полностью доволен! Очень благодарен специалисту Амиту, доброжелательный, с чувством юмора и, самое главное, хороший специалист!
Я долго искала врача косметолога, которому смогла бы доверить себя любимую. К Анне Алексеевне попала по рекомендации подруги и сразу была очарована! Не навязывает ненужных процедур, всегда ответит на все вопросы, даст максимально подробную консультацию, подберет именно то, что необходимо и в вашем ценовом диапазоне. А сколько жизни и энергии в этом человеке!
В общем, если ищете действительно грамотного косметолога, то вам к Анне Алексеевне
Максимально позитивные впечатления о клинике: удобное расположение, паркинг, санитарные средства, вежливый и профессиональный персонал.
Благодарю за внимательное отношение к пациентам и профессионализм! Хочу отметить работу доктора Астемира Олеговича Алхасова: высокий уровень!! Профессионал своего дела! И вылечил, и получилось красиво, все эстетично, выражаю огромную благодарность!
Самые лучшие впечатление о клинике, особая благодарность лечащему врачу Ялбулганову Амиту!
Впечатления очень хорошие. Очень слаженная работа персонала. Делаю ударно-волновую терапию с Машей, довольна. Также хочу отметить отличную работу ресепшн Ульяну.
Всегда только положительные впечатления. Все вежливые, отзывчивые и, главное, профессионалы.
Очень положительные впечатления о клинике, прием по расписанию, врач высшей квалификации, внимателен и профессионал.
Впечатления о клинике самые положительные. Рекомендую вашу клинику всем друзьям и знакомым. Являюсь клиентом более 10 лет. Любимые специалисты Бородина Лариса и Амит Алибиевич
Великолепная клиника, отвечает мировым стандартам. Высококвалифицированные специалисты, особенно доктор Амит, очень квалифицированный врач и великолепный человек.
Впечатления о клинике очень хорошие. Ходила на разные услуги. Не случайно обслуживаюсь здесь с 2002 года
Посещаю клинику более 2 лет. Благодарна Бородиной Ларисе за внимательность, профессионализм. Специально приезжаю на косметические процедуры с другого конца Москвы. Доброжелательность персонала заставляют приезжать к вам снова.
Теплая домашняя атмосфера. Внимательные и приветливые сотрудники. Остались очень довольны лечением зубов.
Хожу уже давно, атмосфера в клинике очень хорошая, на ресепшене очень приятные и милые девушки, все подскажут и посоветуют. Отдельное спасибо хочу выразить Марии! Очень чуткая и внимательная, знающая свое дело!!! Рекомендую всем!
Был у них пару раз, отличные условия, мне понравились. Принимают быстро.
Больше года хожу в клинику Кэри к Хохловой Ирине. Пришла с проблемой гиперпигментации лица. Ситуация была критичной т.к. цвет лица стал ржавым. Ирина уверила, что сможет помочь и это произошло. Пигментация прошла, после процедур коже чистая, подтянутая, гладкая и ровная. Даже выгляжу моложе своего возраста. Огромное спасибо врачу за помощь. Безумно рада такому результату. Врач просто высшей категории!
Лечусь у Амита Алибиевича 18 лет, и ни на кого другого не поменяю этого врача от бога. Всем своим подругам его советую, они также довольны. Кому-то далековато ездить на Университет, пробовали найти врача поближе, но всё равно возвращаются лечить зубы к Амиту Алибиевичу. Не рекламирую, просто не согласна с неадекватными отзывами
Здравствуйте! Мне подруга порекомендовала обратиться к косметологу Егоровой Ирине, обратилась и не пожалела, уже несколько процедур делала, все очень понравилось. Работает хорошо, аккуратно, соблюдая все нормы и результат меня устроил, мне есть с чем сравнивать. Буду так же всем своим знакомым рекомендовать и конечно же сама буду посещать. Спасибо за хорошую работу
На счёт осторожности вы бы аккуратнее выражались,сегодня этот врач удалил мне зуб с похожим вашим описанием,так вот вины предыдущего врача в моей ситуации нет,так как нерв был удалён год назад и коронка была поставлена тогда же,а зуб загноился не от того что плохо были почищены каналы или ещё что,а от того что зуб мёртвый и плюс ко всему подстыл,так что не нужно обвинять человека не имея на то оснований. Доктор молодец, зуб удалил в лёт,при том что было воспаление.И вообще хочу сказать что клиника одна из не многих где адекватные цены в сравнение со многими Московскими клиниками где с их расценками на Рублёвке только работать!!!
Мое любимое отделение косметологии!!! Здесь можно не только почистить лицо, но и провести приятную спа-процедуру!)) Обслуживаюсь уже год, нравится все: от персонала до оборудования. 5+
PROFI.RU, спасибо! Амит Алибиевич действительно грамотный врач. Я доволен, что мне его рекомендовали. Очень грамотно провел консультацию. Лечение буду продолжать у него.
Общительный и отзывчивый. Вникал, сопереживал. Дал хорошую консультацию. Не лишь бы отделаться. Сложилось впечатление, что опытный доктор. Убедил меня, что надо ставить имплант в моем случае. Денег не взял.
Очень хорошая клиника! Стомотологи все изумительные доктор Амит, Тамара, косметологи великолепные все, я делаю в клинике иньекции, массажи, увт - нигде не получала таких безупречных результатов работы! Муж дарил сертификат в клинику Кэри на шоколадное обертывание, была приятно рада вниманию с его стороны и получила массу удовольствия на процедуре!
Семейно, уютно, и доктор Амид - настоящий мастер своего дела.
Прекрасное обслуживание в этой немецкой стоматологии. Наконец-таки мне попались настоящие профессиональные врачи. Вежливые администраторы, высокий уровень обслуживания, ну и конечно же, немецкое качество,которое так редко встретишь, к сожалению. Одним словом, достойная клиника,которую можно рекомендовать.
Несколько раз ходила в этот салон на эпиляцию сахаром, все понравилось, кроме того, что мастер работает без перчаток((
Сервис на высшем уровне. Радует приятный и опытный персонал. Клиника маленькая, но предоставляет очень расширенный список услуг. Приятно, что ценят своих клиентов. Хожу и буду ходить туда и дальше!
Вечная проблема с деснами - постоянно кровоточат. Пришла в клинику на чистку, так врач предложил мне решение моей проблемы - плазмолифтинг. Говорит наше, российское "ноу-хау", а эффект просто потрасяющий - как раз для моей проблемы решение. Попробовала. Правда 1 раз всего, но после первой же процедуры десна приобрела нормальный розовый цвет. Кровоточат гораздо меньше. Через неделю пойду еще на одину. Потом отпишусь, сообщу, как прошло и какой эффект)
Сегодня была в клинике, удаляла зуб,очень боялась.Администратор клиники встретил меня очень приветливо,с острой болью доктор принял меня без очереди.Все прошло замечательно,я очень довольна.Буду продолжать лечение в этой клинике.
Медицинская клиника Кэри на карте