8 (968) 040-47-42 8 (968) 040-47... — показать

Отзывы о компании Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической Сеть

8 (968) 040-47-42 8 (968) 040-47... — показать
+7 968 040-... +7 968 040-47-42 ещё
Россия, г Москва, ул Шверника, д 13 к 1

Отзывы про Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической (98)

Все источники Yell.ru (37) Zoon.ru (61)
Обращалась в эту клинику по поводу сплинт-терапии. Отличный врач меня принимала, очень внимательна к пациенту. Рассказала очень детально про саму сплит-терапию. Как она делается, для чего нужна и какие результаты можно с помощью неё достичь. Ваш стоматолог действительно помогла мне, теперь нет хруста в челюсти, исправился прикус. Очень благодарна вашему ортодонту, спасибо.
Лечила зубы в стоматологии Президент на Академической, у меня было диагностировано воспаление десен, хочу сразу отметить наличие современных препаратов, где возможна моментальная качественная диагностика, а также лечили мне без всякой операции, безболезненно, без крови, специальным аппаратом при помощи ультразвука. Словом, все на высочайшем уровне.
Очень понравилась клиника уютная, девочки-администраторы вежливые. Кабинет, в котором я была, поразил современностью: фотоаппараты, мониторы, комфортные кресла. Делала отбеливание, клинику выбрала по рекомендации. Сперва была чистка, которая прошла без боли, врач убрала все камни и налёт, и мне кажется, что зубы даже посветлели немного, но после этого сделали еще и зун отбеливание. Результатом довольна. Благодарю. Всем рекомендую данную клинику!
Очень хорошая клиника! Очень хотелось исправить старые пломбы, которые уже желтые, а некоторые и вовсе выпадали. Врач мне посоветовала установить керамические вкладки и 2 коронки, так как зубы были полу разрешены. Доверилась на все расписанные врачом этапы восстановления зубов и не пожалела. Работают быстро, качественно и дают гарантию, а значит уверены в своей работе.
Я посещаю клинику уже несколько лет. Врачи, с которыми мне приходилось общаться, всегда профессионалы, и мои впечатления от визитов всегда были положительными. Клиника оборудована современной техникой, что позволяет проводить обследования быстро и качественно без необходимости постоянно перемещаться из одного кабинета в другой. Мне всегда оказывается поддержка, объясняют все процедуры и помогают с возникающими вопросами. Врачи демонстрируют понимание и заботу. Атмосфера в клинике очень дружелюбная.
Хотела бы выразить благодарность доктору Строган за установленные виниры! Подготовка была длительной, требовалось лечение зубов перед установкой. Но сами виниры выполнили молниеносно, 7 дней я считаю это очень быстро. Я теперь постоянно улыбаюсь благодаря вам. В самой клинике очень понравилось, люблю запах помещений, где все чистое и новое! Работают профессионалы. Хорошее оборудование. Вежливые администраторы!
Все хорошо приняли обслужили вообщем 10 из 10 персонал мне удаляли зуб все сделали по красоте
Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической
Добрый день! Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" на Академической.
Обращаясь за помощью в презиДент, попал к Строган Е.Н. Именно она ставила мне протезы, моя благодарность ей за ее профессиональную работу. Я столько лет жил со своими проблемами, что даже привык к текущему состоянию. А сейчас реально привыкаю к новой жизни, и мне это нравится. Если у вас проблемы, как и у меня были, рекомендую обратиться именно к Елене Николаевне.
В ПрезиДенте на Академической работает прекрасный коллектив. Вот прямо приезжаю сюда и чувствую, что меня ждут, о моей здоровье позаботятся. Лечил здесь 2 зуба, был на отбеливании и вот каждые полгода приезжаю на профилактические осмотры. Пока ни один зуб не нуждается в лечении, ну значит, нормально за ними ухаживаю.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической
Отлично! Рады слышать, что у вас такие положительные впечатления о клинике ПрезиДент на Академической. Коллектив всегда старается создать комфортную и заботливую атмосферу для своих пациентов. Регулярные профилактические осмотры и хороший уход за зубами действительно важны для поддержания здоровья зубов. Продолжайте так же заботиться о своей улыбке, и мы всегда будем рады видеть вас в клинике!
Хорошая стоматология. Для клиентов есть бесплатная парковка. А так как пациенты подъезжают к определенному времени, то места здесь есть всегда. Внутри нормальная атмосфера, ничего не напрягает, хорошие специалисты и другой персонал. Мне стоматологию рекомендовали, и сейчас, уже более года проходя здесь лечение, я и сам могу рекомендовать.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической
Отлично! Рады, что вам нравится стоматология с бесплатной парковкой и приятной атмосферой. Удобство для пациентов - это важный аспект, и хорошие специалисты и персонал делают опыт лечения приятным и комфортным. Спасибо за рекомендацию! Если у вас есть дополнительные вопросы или потребуется дополнительная помощь, всегда рады помочь. Будем ждать вас снова в клинике!
На Академическую пришел, чтобы исправить прикус. Честно, просто ПрезиДент – ближайшая от моего дома стоматология. Прошел осмотр, направили к Яресько К.В., с ней и работали. Как понял – она ортодонт с большим опытом, во всяком случае, сказал, что с моими проблемами можно на хороший результат рассчитывать. И достигли мы его уже через 9 месяцев, именно столько я проходил с брекетами. Моя благодарность Кристине Евгеньевне за профессиональную работу.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической
Отлично, что вы смогли найти ближайшую стоматологию и получить помощь с исправлением прикуса. Кристине Евгеньевне за ее профессиональную работу и опыт, благодаря которым вы достигли хороших результатов всего за 9 месяцев. Удачи вам и вашей здоровой улыбке! Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная помощь, всегда рады помочь. Будем ждать вас снова в ПрезиДенте!
Клинику для имплантация выбирал долго, был в нескольких на предварительном просчете и консультации. В итоге остановился на Президент Академическая и конкретно докторе Саккаеве Д.Н. Импланты уже поставили, могу сказать, что процедура безболезненная. Восстановление прошло быстро. Через 2 недели буду здесь же устанавливать протезы, но уже у другого врача.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической
Отлично, что вы нашли подходящую клинику для имплантации и доверились доктору Саккаеву Д.Н. Рады слышать, что процедура прошла безболезненно и восстановление прошло успешно. Желаем успеха и хорошего опыта при установке протезов у другого врача в Президенте на Академической. Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Ждем вас в клинике и желаем крепкого здоровья!
Хочу сказать спасибо врачам этой клиники, которые занимались моими зубами. Сначала я лечила тут кариес, а потом выравнивала зубы брекетами, которые мне ставила Яресько Кристина Евгеньевна. Она подобрала доя меня лучший вариант и следила за тем, как продвигается процесс. Её рекомендации помогли мне следить за гигиеной и сохранить все зубы здоровыми во время выравнивания
Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической
Благодарим вас за отзыв и приятные слова о работе врачей клиники! Мы рады, что вас удовлетворили результаты лечения и выражаете свою признательность доктору Яресько Кристине Евгеньевне. Мы всегда стараемся предоставлять качественные услуги и помогать нашим пациентам достичь желаемых результатов. Ваш опыт и уход за гигиеной – важные факторы для сохранения здоровья зубов. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
Я посещала клинику в июле, удаляли камни и устанавливали пломбы на коренные зубы. Сделали все максимально аккуратно и безболезненно. Ща прошедшее время результат только радует. Все пломбочки на месте, цвета не меняют. Скоро приду ещё к доктору Климентовской Екатерине Евгеньевне. Хотелось бы составить план действий для дальнейшей работы с зубами, так как именно она оставила прекрасное впечатление о себе как профессионал. Появилось желание изменить себя в лучшую сторону!
После удаления зуба мудрости в другой стоматологии через пару дней у меня очень сильно воспалилась десна, отек пошел на щеку и дальше, я несколько дней пыталась лечиться дома, но поняла, что в такой серьёзной ситуации мне лучше скорее обратиться к специалистам. Меня записали к врачу в стоматологию Президент, у меня сюда ходит лучшая подруга. После осмотра, мне почистили лунку, положили лекарство. Доктор выписал ещё пару препаратов, которыми надо лечиться дома. Через сутки отек начал спадать, ушла боль, а вскоре рана начала затягиваться и заживать, больше эта проблема меня не беспокоила.
Выбрала для себя эту стоматологию по совету знакомых, которые давно наблюдаются в клинике Президент. Уже пару раз посещала врача для удаления нерва зуба и постановки пломбы. Врач лечит очень аккуратно, если в чем то не уверен, делает рентген снимок. Я с удовольствием хочу посоветовать эту стоматологию, встречают всегда с улыбкой, до кабинета провожают, время ожидания совсем небольшое, а чаще его просто нет. Пломбы уже держится долго, стоматологи работают на высшем уровне, делают все, чтобы пациент ушёл здоровый и довольный!
Записывала в эту стоматологию маму, на установку коронок, сама хожу в "Президент" и знаю, что тут работают хорошие стоматологи и лечат действительно качественно, мне не раз спасали запущенные зубы. Установили коронку маме за три приёма, дискомфорта не вызывает, ни натирает, она очень рада, наконец может нормально жевать. Спасибо большое вашим докторам, будем и дальше лечить зубки только в вашей стоматологии, тут лучшее качество и очень удобное расположение самой клиники!
Ходила на постоянной основе к стоматологам в своем городе. Но при определенных обстоятельствах пришлось сменить место жительства, и соответственно, искать новую клинику на постоянку. После прочтения отзывов, выбор пал на клинику Президент на Академической. При первом посещении все устроило, работники компетентны, лишние деньги за ненужные процедуры никто из меня не выманивал (чего и остерегались), обслуживание на уровне. Спасибо докторам, буду приходить!
Неправильный прикус с детства и наконец-то появилась возможность это исправить. Решилась поставить брекеты. Провели консультацию, установили брекет-систему. Очень понравилось бережное отношение и аккуратность специалистов, да и администратор молодец. Очень жалею, что не занялась этим вопросом раньше, специалист объяснил что сейчас на восстановление уйдет больше времени. Но результат уже заметен, так что рекомендую!
Клиника достойна похвалы. Врачи молодцы, все такие дружные, я была на удаление кисты, врач потратил много времени, чтобы не удалять зуб, пришли и другие врачи все вместе сделали всё, чтобы сохранить зуб. Спасибо!
Давно посещаю стоматологию Президент, очень нравится вежливость персонала и высокий уровень услуг, да цена соответствующая, но я хотя бы буду уверена в результате! У меня была плановая установка имплантатов, хирурги здесь квалифицированные и аккуратные, и ортопеды делают протезы филигранно, во всяком случае меня и знакомых ни разу не подводили. Рекомендую, тем кто ищет полный набор специалистов в одном месте!
Был у Климентовской, стоматолог неплохой , доброжелательный
Мне ставил имплант на передний зуб в клинике ПрезиДент стоматолог Тигран Арктакович. Управились всего за три месяца, без всяких отторжений, Могу по итогу сказать, что профессиональная работа, да и наверно неплохая у них аппаратура и материалы качественные, шведские. Считаю можно вполне к ним обращаться.
У меня плохие зубы, поэтому я постоянный клиент стоматологических клиник. Мне очень нравится, как лечат в клинике Президент на Академической. Относятся со всей душой, дорожат своей репутацией. Я была у стоматолога-терапевта Климентовской Е.Е. несколько раз. Врач просто супер! Очень внимательная, добрая.
Спасибо за оказанную стоматологическую помощь! Очень оперативно решили проблему с зубом, запломбировали канал под микроскопом, очень качественно, не осталось пустот (это подтвердил снимок). Надеюсь этот зуб меня больше не будет беспокоить, а то уже намучилась с ним в других клиниках.
Удалял зуб в Президенте на Шверника, живу в пешей доступности от клиники и отзывы хорошие о них, поэтому обратился именно сюда. Никаких проблем с удалением и после не возникло, все очень хорошо прошло. Врач Гукасов Аркадий, советую его, знает свое дело.
Выражаю благодарность имплантологу Минор Дмитрию Владимировичу от лица отчима, ставил у него импланты прошлой осенью, устроило все, даже цена! От клиники под приятным впечатлением, отмечает слаженную работу врачей, доброжелательность к пациенту, полное отсутствие боли и страха. Импланты качественные, в других клиниках дороже обошлись бы, а в Президенте на улице Шверника он сделал по акции.
Я лечилась у Екатерины Евгеньевны Климентовской. Мне нравится, как она работает - очень корректно, со знанием дела. Вылечила мне 3 зуба, я очень довольна качеством - пломбы не мешают, пища между зубами не забивается. Бонусом получила от Екатерины Евгентьевны еще и массу полезных советов, как ухаживать за зубами.
Приемлемая цена и высококлассное оборудование. Удаление зуба прошло безболезненно, а главное быстро. Не успел испугаться. Остался очень доволен. Теперь за стоматологической помощью только сюда.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической
Добрый день, Антон! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ.
Посещаю Президент на Академической не первый год, меня тут полностью устраивают оказываемые стоматологические услуги, отношение врачей. Дважды в год хожу к ним на профгигиену, на данный момент проблем с зубами не испытываю, все залечила в этой стоматологии в прошлом году, пломбы отлично держатся.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической
Приветствуем вас, Albba! Большое вам спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ.
Отправили с недолеченным зубом ждать окончания пандемии домой! Сказали, прийти на прием когда все закончится. Очень интересно, ходить с временной пломбой – а вдруг выпадет? И опять дыра в зубе. Хорошо, соседка подсказала обратиться в Президент на Академической. Там, сказала, вылечат. Так и получилось. Долечила свой многострадальный зуб. Кстати, клиника отличная. И все сантребования четко соблюдаются. Специально наблюдала.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической
Здравствуйте, Виктория! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ.
Жена меня записала в стоматологию Президент на Академической. Ей её на работе посоветовали. У меня 2 зуба было на удаление, 4 залечили и теперь вот скоро имплантация предстоит. Пойду к Артуру Суреновичу Галоян, он удалял те два нижних коренных. Пломбы ставила Елена Николаевна Строган, тоже хороший доктор. Клиника вообще понравилась, там очень современный подход к лечению и персонал квалифицированный.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической
Здравствуйте, Alex_Mel! Благодарим за обратную связь. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ.
Я в Президенте на Академической ставила себе имплантаты шведские Astra Tech. Удовольствие не из дешевых, но я целенаправленно обращалась именно в Президент. Так как они уже очень давно имплантологией занимаются, опыт большой наработали. Врач – Галоян Артур Суренович. Чувствовалась работа профессионала, результатом довольна. Клинику буду рекомендовать знакомым.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической
Добрый день, Евстюхина Майя! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ.
Я сразу 3 коронки установила на свои зубы! Давно хотела это сделать, но все тянула, дороговато казалось. И не так давно узнала от знакомой, что в Президенте на Академической можно лечить зубы в рассрочку, как раз то, что мне подходит! Ну, я, конечно, еще и отзывами о врачах поинтересовалась, вроде никто не жалуется. Так вот, я тоже очень довольна! Коронки сделаны качественно, жевать удобно, и улыбаться я наконец перестала стесняться! На мой взгляд, действительно отличная клиника!
Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической
Приветствуем вас, Vika-victoria! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ.
Уже и не вспомню откуда про стоматология Президент на Академической узнал. Лечился там несколько раз у нескольких врачей. Прошлый раз обратился с непростым случаем. У меня зуб раскололся. Пришел, мне предложили план лечения. Закончили все в начале этой недели. Сделали все на отлично! Еще отмечу, что в этой клиники человеческие расценки.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической
Здравствуйте, Velise! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ.
Посетил клинику где-то в мае или апреле. Выбирал, где ставить брекеты. Врач ортодонт пригласил главврача Матвееву Ольгу Валерьевну и они вместе начали мне доказывать, что у меня даже не начиналась санация, хотя все необходимое для постановки брекетов было сделано (уже все установлено в другой клинике, без каких-либо дополнительных санаций). Ольга Валерьевна сказала мне, что, пройдя лечение, я "буду красавцем". Это комментарий о моей внешности, который никак не относится к медицине и, следовательно, являлся неэтичным. К ортодонту претензий не было, план лечения был составлен нормально, со знанием дела. Но отношение к пациенту, попытка манипулировать и желание вытрясти как можно больше денег реально оттолкнули.
Хочу сказать огромное спасибо врачам стоматологической клиники Президент за их профессионализм. С детства не люблю стоматологии, можно сказать боюсь, очень сильно заболел зуб, долго выбирал куда обратиться, выбрал Президент и остался доволен, все прошло как по маслу. Конечно цены здесь выше чем во многих клиниках, но лучше заплатить чуть больше и получить качественный сервис, чем обращаться в дешевые клиники.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Академической на карте