8 (495) 921-11-03 8 (495) 921-11... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Росстом

8 (495) 921-11-03 8 (495) 921-11... — показать
+7 495 921-... +7 495 921-11-03 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Росстом (9)

Я нашла стоматологию своей мечты! 😍 Так как я трус в этом плане и при упоминании у меня раньше тряслись коленки... Сейчас я с радостью посещаю стоматолога в клинике Росстом! Индивидуальный подход к каждому пациенту, различный перечень услуг, постоянные выгодные акции. А постоянным клиентам с картой обслуживания скидки аж 50%. Любимая клиника нашей семьи!
Долго искала, где сделать отбеливание зубов. Выбрав стоматологическую клинику Росстом я не ошиблась🤗 самое первое, что мне понравилось и я обратила на это внимание, первая консультация бесплатно. Мне подробно все объяснили, как проводится процедура, последующий уход после отбеливания. Я в восторге! Цена и качество соответствует заявденному результату. Теперь только в РОССТОМ!
Ставили дочке три пломбы, хотим сказать огромное спасибо врачу и медсестрам за то, как развлекали ребёнка, все прошло спокойно! Теперь будем ходить сюда всей семьёй!
Обратилась в клинику Павла Корчагина по совету подруги . Она не раз делала в этой клинике отбеливание зубов . Обратилась и не пожалела . Всем рекомендую.
Если вы ещё не были в стоматологии Росстом, стоит обратить внимание.
Я долгое время затягивала с лечением, боялась стоматологий, смущали очереди, неоправданно высокие цены, и вишенка на торте злые администраторы.
Но данная клиника развеется все Ваши страхи !
Комплексно произвели чистку ,отбеливание (зубы стали светлее на 8тонов), подлечили несколько больных зубов, на удивление абсолютно не больно, как объяснил врач, лекарство нового поколения.
Цена приятно удивила, дешевле, чем в других местах.
Смело рекомендую!
Красивая улыбка мечта любой девушки, я не исключение. В связи с тем что свои зубы визуально выглядят не самым лучшим образом, посоветовавшись с врачом клиники Росстом было принято решение о постановке виниров. У них ещё и акция на виниры 3500 под ключ. Цена более чем демократичная. И вуаля с лёгкой руки стоматолога у меня улыбка моей мечты. Смотрю в зеркало и радуюсь. Выражаю благодарность клинике и персоналу.
Пишу отзыв и выражаю свою благодарность клинике за качественно сделанную работу.Я в восторге от своих зубов,улыбаюсь теперь всем и с удовольствием!Обращалась к ним по совету коллеги,и не жалею.Сделали работу почти безболезненно,поставили имплантат,а через три месяца поставили коронку,все очень аккуратно сделали,все прекрасно прижилось,а самое главное это цена,отдала 27500 за все!Спасибо!
Уже несколько раз успели побывать у дoктора , поэтому и решила написать этот отзыв. Моя дочь терпеть не может врачей. Но сюда идет с удовольствием, чтобы доктор выловил из ее зубов “червячков” с фонариком. Согласитесь, интересный подход к лечению детских зубов. Меня тоже забавляет. Уже удалили дочери 3 зуба. Просто доктора здесь знают как работать с детьми, как реагировать на их капризы и визги.
Давно мечтал иметь белоснежные зубы, а тут как раз был проездом в Москве. Друзья посоветовали мне клинику "РосСтом" Прошел процедуру отбеливания Zoon 4+ комплексная чистка была в подарок, за все заплатил 13500, хотя по рынку оплата минимум 25000. Единственное, клиника находится в спальном районе, от метро на такси добирался, но это стоит того. Мне очень понравилось.
Стоматологическая клиника Росстом на карте