8 (495) 106-42-93 8 (495) 106-42... — показать

8 (495) 106-42-93 8 (495) 106-42... — показать
+7 495 106-... +7 495 106-42-93 ещё
г Москва, б-р Бескудниковский, д 11 к 1
Округ: Северный

Отзывы про Стоматологическая клиника Сальвадора Дент (67)

Все источники Zoon.ru (67)
В клинике очень хорошее обслуживание, очень приятные доктора, которые мне помогли. В отличии от другой клиники, в которой я была, в Сальвадора Дент очень хороший персонал, который проявляет хорошее отношение. Врач очень приятный молодой человек, очень аккуратно и хорошо все сделал, рассказал и объяснил все. После удаления зуба в другой стоматологии, у меня выступала кость из-за которой было очень больно, и стоматолог ее удалил и подшлифовал, назначил полоскания и обезболивающие. Уже на 2-3 день мне было намного легче, рана затянулась.
Обращалась к врачу Петровой Маргарите Юрьевне по поводу исправления прикуса. Она оказалась приятной и грамотной женщиной, которая подробно объяснила мне все детали и провела обследование. После этого она предложила установить брекет-систему.
Врач хороший, также на ресепшн все было прекрасно! С девушками-администраторами было удобно коммуницировать, они всегда предлагали удобное время записи, заранее напоминали о приеме. Стоматолог прекрасный, искренне желал помочь.
Клиника мне понравилась своей хорошей обстановкой: вежливый администратор, доброжелательная врач Анна Сергеевна, которая на консультации ответила на все мои вопросы о брекетах. При посещении не нужно было сидеть, будто до тебя нет дела, персонал помогал во всем. В клинику я обратилась по рекомендации - мне посоветовали врача.
Квалификация доктора, взаимодействие с персоналом, администратором мне понравились. Все вопросы решались, документы присылались быстро и оперативно, а запись корректировалась, то есть персонал всегда был на связи. У меня была сложная ситуация, но доктор Невдах быстро вникла в дело и дала необходимые рекомендации.
Обстановка, наличие зубной пасты с щетками, администратор и врач мне понравились. Опытная, профессиональная стоматолог уделила очень много времени на приеме, все объяснила. Обратилась к ней по причине того, что мне не понравился результат ношения брекетов, установленных в другой клинике.
Сотрудники клиники внимательные, отзывчивые и профессиональные. Могу отметить главного врача и Дарью, которая снимала у меня слепки, - хорошая и внимательная девушка, профессионал своего дела. Все было хорошо! При посещении клиники мне было важно получить ответы на свои вопросы, понимание моей проблемы.
Стоматолог Анна Сергеевна компетентная, доброжелательно отнеслась, провела первичный осмотр, работала в перчатках, понравилась общением, своей заинтересованностью в проблеме.
Работа сотрудников клиники меня полностью устроила. Приходил для того, чтобы проверить состояние зубов, а врачи порекомендовали чистку, мойку и целый комплекс процедур. Меня принимала профессиональная и ответственная по отношению к своей работе доктор. В клинику пришел по подсказке знакомых.
Мне понравился врач, который меня принимал, он провел компетентную консультацию и первичный осмотр со снимками. В общении он проявил себя великолепно: вежливо и тактично! Девушки на ресепшне помогли заполнить документы - это хорошо. В ближайшее время планирую подъехать к стоматологу еще раз, чтобы составить план лечения.
Понравилась консультация опытного доктора, так как рассказал всё, что нужно, ответил на все вопросы, поэтому я осталась довольна. Отличная стоматологическая клиника!
Доктор Анна Сергеевна все сделала, рассказала, вежливо общалась. Обращалась, так как были проблемы с суставом. Клинику мне посоветовали.
В клинике все хорошо, из положительных моментов я бы выделила вежливость и терпеливость сотрудников. Я обращалась к терапевту по вопросу лечения кариеса, доктор очень аккуратно выполняла работу, вообще не больно сделала укол, о чем я попросила, мне понравилось!
Врач Анна Невдах, к которой я обратилась по вопросу брекетов, добрая, отзывчивая и компетентная. Также я могу отметить специалиста, которая делала мне чистку. Она тоже внимательная и аккуратная.
Проблема, с которой мы обращались, была решена быстро и качественно. Прием прошел вовремя, профессионально, чувствуется забота о пациенте, это я о щетках, о нитках. А вообще в клинике доброжелательная, дружелюбная атмосфера.
Все нормально, я получила ответы на все вопросы, которые хотела. Обращалась к ортодонту, Анна Сергеевна составила план лечения и дальнейших действий с прайсом. Доктор произвела на меня отличное впечатление. Она профессионал, была возможность спросить, что интересовало, получить ответ. Выбрала данную организацию по совету знакомых.
Уже год прохожу в клинике ортодонтическое лечение. Все просто замечательно! Посещал многих докторов в клинике - все отличные, заботливые, вовлечены в мою проблему и хотят ее решить. После лечения в стоматологической клинике я чувствую себя человеком!
Клиника лучшая, в ней работают прекрасные врачи! Они профессионалы, ответственно подошли ко мне. Я видела результат от лечения. Сейчас 18-ти летняя дочка несколько лет проходит услуги по ортодонтии, исправляет зубы. Считаю, что клиника хорошая, из-за ответственного подхода и наличия результата.
Приходили на прием с дочкой к врачу-ортодонту Анне Сергеевне Невдах ставить брекеты для исправления прикуса. Доктор-профессионал, все выполнила, как и обещала. Скоро снова придем на прием.
Ребенок посещает в клинике ортодонта Андрееву Александру Андреевну, она прекрасно с ним работает. Брекеты уже установлены, сейчас идет процесс регулирования всех конструкций во рту. Персонал в клинике прекрасный, встречают и общаются замечательно.
Друзья обращались в эту клинику и посоветовали хорошего доктора. Услуги профессиональной гигиены полости рта и фиксации брекет-системы были оказаны хорошо, могу порекомендовать доктора за профессионализм. На приеме меня все устроило, было комфортно, безболезненно, грамотно.
Все здорово! Я довольна хорошей атмосферой приятной, классной клиники, прекрасным врачом Анной Сергеевной Невдах и тем, что все подробно и прозрачно объясняется. Регулярно наблюдаюсь у врача и прохожу ортодонтическое лечение брекетами. Также сталкивалась с ортодонтом Дарьей, да и чистку мне несколько раз делали потрясающего качества.
Главный врач понравился своими хорошими манерами и обращением с пациентами. В клинике все мило, все фиолетово и розово, как для девочек, чувствуешь себя спокойно, телевизор отвлекает. Была и у ортодонта, и у хирурга, и гигиену полости рта делала. Клинику выбрала по рекомендациям.
Прекрасные врачи в клинике! Стоматологи очень корректно себя вели, компетентно, пунктуально, вежливо общались. Ставил брекеты у Анны Сергеевны, а предварительно делал подготовку, чистку и саморезы вкручивал. Установка системы выполнена замечательно, сейчас пойду еще на смену дуги.
Я прохожу ортодонтическое лечение, это долгая история нашего взаимодействия. В первую очередь был важен профессионализм главного врача Невдах, которая удачно подобрала лечение, оказавшееся суперэффективным.
В клинике работают хорошие врачи, которые все понятно объясняют, знают свое дело. Особенно могу отметить стоматолога Дарью Юрьевну, она этичная и доброжелательная, свою работу выполняет аккуратно и бережно.
Моя дочь сейчас находится на ортодонтическом лечении в клинике. Александра Андреевна очень хороший врач. И меня, и дочь она полностью устраивает. Записаться на приём достаточно легко.
Ходила на консультацию. Очень грамотный специалист Диана Магомедовна. То, что она сказала про состояние моих зубов, соответствует действительности. Что она предложила меня устроило, я была под сомнением стоит ли это делать, она помогла принять правильное решение, все грамотно сказала.
Понравились качество, профессионализм, рекомендации Анны Сергеевны, Натальи Сергеевны, Дарьи Юрьевны, сотрудников на ресепшн, ассистентов. Было ортодонтическое лечение. Врач проявил себя профессионально, показал внимание, объяснение, тактичность, пунктуальность, скорость.
Квалификация докторов понравилась, что проявилось в чудесном результате. Мы перелечивались на брекетах у Анны Сергеевны, у Натальи Сергеевны делаем профгигиену, к Александре Андреевне пойду. Врачи общаются великолепно. В последнее посещение я снимала брекеты, носила их около двух лет.
Понравились щетки с нанесенной пастой, это очень удобно, как и брелочек. Стоматолог приятный, с ним комфортно работать, считаю, что он профессионал.
Посещаю эту клинику, могу отметить стоматолога Невдах Анну Сергеевну, вежливость доктора на высоте, по лечению и уходу все подробно объясняет. В работе клиники мне нравятся отзывчивый персонал и качественные услуги, все отлично.
Приходили в клинику с ребенком к Анне Сергеевне по поводу ортодонтии и для постановки аппарата хааса, доверяю этому врачу. Обратилась к врачу, так как ее мне порекомендовали. Доктор профессионал, говорит четко, все по факту, без воды, все объясняет. Медсестры чудесные! В дальнейшем будем записываться, чтобы посмотреть динамику.
Все нормально было, чистка и работа ортодонта понравились, спасибо большое! Чистку я всегда делаю в данной клинике, получаю прекрасный результат. На ресепшн вежливо встречают, корректно обслуживают.
Достоинства
Завершила ортодонтическое лечение.

Довольна качеством оказанных услуг, квалификацией и отношением специалистов. Анна Сергеевна взялась за мой непростой случай и результат получился очень хорошим.
Очень рада, что проходила лечение в Сальвадора Дент.
Достоинства
Быстро назначили дату, провели осмотр, наметили план лечения. В первое посещение сразу вылечили один зуб, все на уровне, приду еще.

Недостатки
Цены на услуги быстро растут.
Достоинства
Делала регулярную чистку зубов в этой клинике. Привлекло, что она находится рядом с домом, ориентировалась на отзывы и не пожалела. Врач-гигиенист с большим стажем работы, внимательная, процедуру сделали аккуратно и безболезненно. Думаю об отбеливании зубов в этой клинике.

Недостатки
Цены в других клиниках можно найти ниже.
Полностью всё понравилось: и обслуживание, и персонал. На консультации у Анны Сергеевны по вопросу брекетов все было очень чётко, корректно, доброжелательно, замечательно, понятно, подробно.
Я давно знаю Анну Сергеевну Невдах. В докторе мне нравится профессионализм. Я всегда довольна результатом. У меня ежемесячная коррекция дуг.
Все пунктуальные. Всегда вовремя, качество отличное, все прекрасно. Коммуникация с докторами хорошая. Было безболезненно, виден результат.
Все вовремя, не надо ждать, раньше приходить, уютная атмосфера, администраторы доброжелательные. У меня было ортодонтическое лечение.
У меня идет ортодонтическое лечение. Обращаюсь к Анне Сергеевне Невдах. Лечусь третий год, все отлично! Осталась всем довольна.
Хожу уже давно, три года с брекетами, хорошо оказывают услуги. В близжайшее время будут снимать. Изменения полностью такие, какие были прописаны по лечению, все хорошо идет. Хожу к главному врачу, меня устраивает, что приемы проходят профессионально и быстро, он может решить любой вопрос.
Мне нравится очень приветливый и вежливый персонал, квалификация врачей, в клинике все чисто, аккуратно, нет толпы, народа, все вовремя, всегда отзываются на мои просьбы. Я довольна результатом работы. Ставили брекеты, нет никаких осложнений, все идет по плану.
Врач, результат нравится. Был на приеме сын у ортодонта Анны Сергеевны, у него стоят брекеты. Врач великолепный, очень ее любим, всем рекомендуем. В докторе привлекает знание своего дела, внимательность, вовлеченность, компетентность. Результат от ношения брекетов прекрасный, уже сняли. Довольны тем, что получилось.
В клинике се хорошо. Мне понравилась врач-ортодонт Невдах Анна Сергеевна своим профессионализмом, четкостью. Я носила брекеты. Консультации были очень подробные. В клинике очень доброжелательная атмосфера. Доктор рекомендовала не снимать резинки, все, что она говорила, я делала. Результат мне нравится.
Нравится обслуживание в клинике, внимательно относятся к клиенту, предупреждают о визите на прием. Я хожу подкручивать брекеты. Результат давно хороший. Ношу уже полтора года. Был большой градус расхождения, он выправился за полгода.
Я пришла за определенными услугами в клинику, они мне очень нравятся. У меня были услуги ортодонтии. Мне нравится врач своим профессионализмом. Это проявилось в четком исполнении работы, внимании и умении донести до клиента важной информации, качестве исполнения.
Все было в порядке, прекрасно, как всегда. У меня был плановый прием, осмотр. Врач прекрасная, доброжелательная, профессиональная. Я была у Анны Сергеевны. На ресепшене все было очень быстро, все в порядке.
Очень понравилась ортодонт. Анна Сергеевна все доходчиво и понятно объяснила, каждое действие комментировала и говорила, что будет делать. У меня была починка ретейнера, стоматолог предупредила о всяких моментах, объяснила другие вещи, которые не касаются процедуры. Клинику посетила первый раз.
Довольна клиникой. Мне нравится ортодонт Анна Сергеевна, ее работа, результат, она компетентная очень, у нее есть опыт, она аккуратно выполняет свою работу, безболезненно, на рабочем месте у нее чисто.
Достоинства
Профессионализм

Недостатки
Нет

Чисто, красиво. Вежливый персонал. Удаляла зуб мудрости. Быстро, безболезненно. Главное после всё хорошо зажило. В дальнейшем планирую продолжить лечение в этой клинике. Всё устраивает на 100%. Спасибо!
Очень нашей семье нравится эта клиника. Сама я познакомилась с "Сальвадора Дент" еще в прошлом году. Ходила на профгигиену полости рта к Н.С. Прониной. Теперь и муж сюда ходит. Все здесь замечательно. Внутри здания всё выдержано в строгих тонах. Приветливые администраторы, которые всегда входят в твое положение и подбирают наиболее приемлемое время приёма для тебя. Врачи вообще выше всех похвал. Всегда радушно встречают, отвечают на интересующие тебя вопросы. Рекомендую эту клинику всем, и друзьям, и родственникам. Оценка на 5 баллов.
Достоинства
Клиника новая, хорошо оборудованная. Сыну брекетсистему поставила Невдах А. С. До неё все ортодонты во весь голос говорили, что требуется операция, поскольку парень довольно взрослый, сейчас мы уже в конце пути и все благополучно.

Недостатки
Нет такого.
Врачи высококвалифицированные, администрация клиентоориентированная 😊
Лечил зубы - сделали все качественно и аккуратно)
Удалял зубы - боли вообще не почувствовал, зажило очень быстро)
Поставили брекеты - результаты уже видны невооруженным глазом 😊
Клиникой доволен, спасибо😌
Прохожу ортодонтическое лечение у А.С. Невдах. Случай сложный, лечение повторное. Я очень благодарна Анне Сергеевне за то, что не отказала и вселяет уверенность в осуществлении моей мечты: обретении красивой и здоровой улыбки!
Каждый визит как праздник!
Чудесный коллектив клиники и уютная атмосфера поднимают настроение и вызывают желание возвращаться вновь.
Мне удаляли зуб в этой стоматологии. Записывался я вперед за месяц, потому что я мог только по выходным. В итоге результат хороший. Заживление еще идет, зуб удалили только вчера. Доктор произвел на меня хорошее, отличное впечатление. У него я могу отметить такие качества, как вежливость и профессионализм. Рекомендаций врач мне особо не давал, но сказал не есть холодное и горячее, и промывать Хлоргексидиом. Со мной он общался вежливо. В плане чистоты и гигиены во время работы доктора все было отлично.
Мне удаляли зуб в этой стоматологии. Доктор произвел на меня очень хорошее, приятное впечатление. Она мастер своего дела. Были даны дальнейшие рекомендации и я была приглашена на осмотр после заживления. В клинике приятная атмосфера. Все врачи дружелюбные и отзывчивые. Буду приходить сюда еще и звать родственников. Спасибо!
Прохожу сейчас лечение у Анны Сергеевны в клинике «Сальвадора дент» , хочу сказать, что очень довольна результатами , которые уже были получены и отношением ко мне, как к пациенту! До начала лечения все было четко объяснено , не осталось никаких вопросов и сейчас спокойно и комфортно лечиться у такого специалиста. Была у многих врачей на консультации до этого и сейчас не жалею, что сейчас прохожу лечение именно у Анны Сергеевны.
Проходила лечение у Анны Сергеевны в течение 2.5 лет, сняли Брекеты 3 года назад. Очень сложный случай, мы справились на ура! Очень умная и приятная доктор :)
Огромное спасибо доктору Невдах Анне Сергеевне. Я так долго настраивалась. Доктор сразу расписал расценки и подробный план лечения. И вот наконец то я обладаю потрясающей улыбкой! Грамотный специалист и адекватная стоимость лечения.
Проходила лечение в А.С. Невдах в течении 2.5 лет, сняли брекеты 3 года назад. Очень сложный случай, мы справились на ура! Очень умная и приятная доктор.
Хочу поблагодарить Андреву А.А. за лечение моих зубов. Очень чуткий и деликатный врач. Специалист своего дела. Спасибо Вам большое!
Спасибо Алене Сергеевне за то, что привели мои зубки в порядок! Очень рада, что попала на лечение именно к Вам!
Очень дотошный в хорошем смысле и доброжелательный врач. Всё подробно объясняет и показывает, работает качественными материалами.
Стоматологическая клиника Сальвадора Дент на карте