8 (902) 469-92-138 (902) 469-92... — показать
+7 902 469-92... — показать

Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на улице Маршала Савицкого Сеть

8 (902) 469-92-138 (902) 469-92... — показать
+7 902 469-...+7 902 469-92-13 ещё

Про «Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на улице Маршала Савицкого»

Эта самая крупная частная стоматология в Щербинке оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием, компьютерным томографом, цифровым оптическим аксиографом, лазерными и ультразвуковыми хирургическим установками. Все ортопедические конструкции (коронки, виниры и протезы) выполняются в собственной зуботехнической Cad/Cam лаборатории.

Имплантацию зубов в стоматологической клинике «ПрезиДЕНТ» проводят с применением навигационных хирургических шаблонов. Этот высокоточный метод позволяет полностью исключить врачебные ошибки и минимизировать травму. Больше нет смысла ехать в центр Москвы, чтобы установить себе зубные импланты и получить другую современную квалифицированную стоматологическую помощь для всей семьи!

Прием в клинике осуществляется по следующим направлениям:

• Хирургическая стоматология и пародонтология,
  • Дентальная имплантология,
  • Эстетическое и функциональное протезирование зубов,
  • Профилактическая стоматология и отбеливание зубов,
  • Детская и взрослая ортодонтия и гнатология,
  • Терапевтическая стоматология и эндодонтия,
  • Челюстно-лицевая хирургия амбулаторного приема.

Данная клиника удобно расположена не только для жителей района Южное Бутово, но и для жителей таких городов, как Щербинка, Подольск, Климовск, пос. Львовский и др.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Золотые коронки
Зубные импланты Straumann
Зубные импланты Дентиум
Показать все 49

Специалисты Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на улице Маршала Савицкого (22)

Фотография специалиста Загоруйко Петр Васильевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 8 лет

Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на улице Маршала Савицкого – Цены

Диагностика
Консультация врача стоматолога детского550 руб.
Консультация врача стоматолога-ортодонта550 руб.
Консультация врача стоматолога ортопеда-гнатолога550 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского первичный, с выдачей справки о санации950 руб.
Панорамный снимок зубов ОПТГ с записью на диск1500 руб.
Компьютерная томография с записью на диск3500 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области, для детей до 14 лет3500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (сменный прикус)5800 руб.
Ортопантомография1400 руб.
Ортопантомография (мониторинг)300 руб.
Ортопантомография (с печатью на вынос)1500 руб.
Радиовизиография (с печатью на вынос)500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов7200 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области, для детей до 14 лет2500 руб.
Консультация врача стоматолога550 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области, с печатью на вынос5000 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области, контрольный снимок2000 руб.
Терапия
Глубокое фторирование эмали зуба, дентина550 руб.
Лечение кариеса препаратом "Icon"6500 руб.
Лечение кариесаот 8000 руб.
Лечение пульпитаот 11 000 руб.
Художественная реставрация зуба фронтальной зоны12 075 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчевыми штифтами1600 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала2305 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного пастой4000 руб.
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов (Микроскоп )3000 руб.
Проводниковая анестезия750 руб.
Аппликационная анестезия400 руб.
Инфильтрационная анестезия750 руб.
Лечение под микроскопом3000 руб.
Наложение временной пломбы (наложение лечебного материала Biodentine)4000 руб.
Наложение временной пломбы (химического отверждения)1000 руб.
Виниры из светоотверждаемого материала20 000 руб.
Вкладка керамечиская E-max26 000 руб.
Удаление отлома инструмента из корневого канала5000 руб.
Ортопедия
Восстановление зуба коронкой (безметалловой высокой эстетики)33 000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой: вкладка керамическая "Emax"23 000 руб.
Восстановление зуба коронкой (керамической на диоксиде циркония высокой эстетики)38 000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой: винир керамический  IPS.e.max (метод наслоения, повышенная эстетика)35 000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой: винир керамический высокоэстетический40 000 руб.
Протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами , "Acry Free" (Израиль)72 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами: частичный съемный протез с импортными зубами (Эксклюзив)48 000 руб.
Восстановление зуба коронкой (пластмассовой, изготовленной лабораторным методом)8000 руб.
Восстановление зуба коронкой (пластмассовой, изготовленной прямым методом)6000 руб.
Электростимуляция мышц: ТЕНС-терапия4800 руб.
Удаление внутриканального штифта / вкладки4100 руб.
Коронка керамическая на оксиде цирконияот 65 000 руб.
Изготовление каппы для отбеливания8400 руб.
Хирургия
Ортодонтия
Парадонтология
Имплантология
Детская стоматология
Гигиена

Отзывы про Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на улице Маршала Савицкого (117)

Все источники Yell.ru (29) Zoon.ru (88)
Мохаммад Май поставил мне два отличных импланта на верхнюю челюсть. Было немного страшновато, что не приживется, но все нормально прижилось. Сами штифты надежные и коронки прочные. Кстати даже не видно, что это импланты, а не мои родные зубы. Отличная работа! Ну и по цене очень понравилось, что можно выбирать материалы разной ценовой категории.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на улице Маршала Савицкого
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Щербинке.
У меня развалилась нижняя правая шестерка. Пошел к доктору Елагину. После обследования оказалось, что корень цел, а зуб можно восстановить только с помощью протезирования. В итоге врач мне сделал зуб, прям как новый, теперь спокойно на него жую и нет проблем. По стоимости скажу сразу – не дешево, но качество отличное.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на улице Маршала Савицкого
Доктор Денисов установил мне на верхнюю челюсть постоянный протез. Так вышло, что потерял практически весь ряд зубов. Импланты ставить дорого да и не очень хотелось. В итоге обратился к этому врачу и он помог мне снова почувствовать себя полноценным человеком. Протез удобный, ощущаю его как свои родные зубы. Сперва непривычно было, но потом привык. Теперь не только свободно улыбаюсь, но и с речью больше нет проблем, а то без зубов шепелявил.
Пришел в Здоровую Улыбку с больным зубом мудрости. Попал на прием к доктору Гватуа. К сожалению, вылечить зуб не получилось, но вот удалил его Георгий Автандилович мастерски. Даже не ожидал. Вообще в клинике обслуживание классное. И обстановка уютная, и оборудование современное. Мне понравилось.
Открыла для себя классную стоматологию в Щербинке. Здоровая Улыбка. Попала туда абсолютно случайно – с подругой за компанию зашла. А теперь я их клиент. С порога понравилась обстановка. Очередей нет. В коридорах стоят антисептики. Регулярно проводится дезинфекция. Все врачи в специальной форме. То есть мне там не страшно, что меня КОВИДом заразят. Ну и врачи хорошие. Лечат качественно и не больно.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на улице Маршала Савицкого

Как узнать график работы Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на улице Маршала Савицкого ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 469-92-13

Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на улице Маршала Савицкого находится по адресу Россия, г Москва, ул Маршала Савицкого, д 22 к 2.

Реквизиты организации

Полное наименование: